Jump to content
Zergalius

Аттракцион '"Хранитель кладбища"'

Recommended Posts

Вражеские нпс стали на одну голову выше, в 5 заходов из 5 с разными путями выбора у них было бóльшее преимущество. средний заработок аттрака - 23 жетона. За 2 била это не дело, да и оглядываясь назад эти показатели смешные: на бале 16-18 годов средний показатель стабильно составлял 50-70 жетонов (без баффа(!))

На прошлом тесте этот аттракцион соответствовал, а сейчас что-то поскупились

Количество жетонов скорее всего скорректируют так как в аттракционе где факелом нужно поджигать моба и убивать мухоморов я больше 10 жетонов не смог набрать!

Слишком долгое горение моба еще и вдобавок мухоморы за одно тление не падают что в разы всё усложняет.

17 часов назад, Мelom сказал:

Количество жетонов скорее всего скорректируют так как в аттракционе где факелом нужно поджигать моба и убивать мухоморов я больше 10 жетонов не смог набрать!

Слишком долгое горение моба еще и вдобавок мухоморы за одно тление не падают что в разы всё усложняет.

Вот у меня получилось собрать 26 жетонов в этом аттраке с грибами

Подрывник 71, кладбище 25-45, грибы ~15. Грибы полный шлак, два другие ~равны по окупаемости, но кладбище дольше по времени. Ещё тот 4 на тотемы, но с средней пати из 3 чел (рей и 2 мага) вышло около 30 жетонов. Мб с патей получше удастся выбить 60+, но подрывник щас самый топовый.

Хотя с этой гвг собой я вообще сомневаюсь, что аттры будут окупаемы.

Edited by Voidknight

1 час назад, Ocaren сказал:

Вот у меня получилось собрать 26 жетонов в этом аттраке с грибами

Ага, разобрался тоже. Прожимая факела по КД удалось тоже набрать 26 жетонов. Аттракцион полный провал. 

В 31.10.2019 в 15:29, Мelom сказал:

Ага, разобрался тоже. Прожимая факела по КД удалось тоже набрать 26 жетонов. Аттракцион полный провал. 

Ну лучший аттракцион для фарма, 90-100 жетонов под баффом от собы.

В 31.10.2019 в 14:29, Мelom сказал:

Ну видимо руки растут все же с другого места.

У меня тоже первые два захода было 15-20 жетонов, но потом я удосужился почитать описание, в котором есть небольшая подсказка, начал делать по другому, и спокойно под бафом до 90 набивал. Мб можно и больше, но я чисто ачиву набил и успокоился