Jump to content

Рейнджер "слабый" класс?


Recommended Posts

2 часа назад, Crouly сказал:

Когда хант жалуется на рея, где-то в Аринаре от смеха умирает один иск.

ку крыса ушиная 😂

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Mafusail сказал:

какая разница у рея стоика решает всегда как и говорил оверлорд если рей 1х1 с кем-то остался и у него 500 хп п у врага 2000 то он легко положит врага вкуриваешь? а то что рей наносит колоссальный дд это ясно всем но если у него есть такой урон почему выживаемость присуствует как таковой так что у рея приемущество в дд +пасивка на дд +25% от скила нормально вам так то       

 

 

Глупости, 500 хп ложится одной автоатакой дальника сразу, же. Вы зажрались ребята, напомните сколько там у вас станов с 7 клеток, рей даже пыкнуть не успеет, в таких случаях. О какой выживаемости ты пишешь? Ты нуб? Рей по выживаемости пасет задних. Кого ты пытаешься ввести в заблуждение? Если кому то не возможно контрить дальников ханта,рея, то это напротив ухам, с их то дальностю станов.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Mafusail сказал:

 чтобы вы опять ныли что вар имба ?может и имба но на амбере их можно считать по пальцев 😂и вы на тех же людей ноете 

Ты только за имб играешь?

Если твоего ханта реи кайтят то тебе надо играть за вара, качнешь сердечко и за 3 секунды не будешь падать а если научишься использовать  рывок\удар щитом \антистан то может даже сможешь и побеждать реев 25 левела. :shok:

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Boracho сказал:

Ты только за имб играешь?

Если твоего ханта реи кайтят то тебе надо играть за вара, качнешь сердечко и за 3 секунды не будешь падать а если научишься использовать  рывок\удар щитом \антистан то может даже сможешь и побеждать реев 25 левела. :shok:

что ты знаешь про имб чел?в игре любой перс 32+10 это имба как не посмотри\+факт в том что ухи это стадо   и всегда в пвп как 5х5 с 80/20 %выигрываете вы 

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, Mafusail сказал:

что ты знаешь про имб чел?в игре любой перс 32+10 это имба как не посмотри\+факт в том что ухи это стадо   и всегда в пвп как 5х5 с 80/20 %выигрываете вы 

Расскажи это конфликту, мечтаю, фурику и тушисвету, которые залетали в прошлом сезоне в 5х5, где я аренил, и выигрывали около 60-70% боев, в зависимости от дня конечно, ибо иногда с напарниками везло, а иногда нет. Но не надо тут рассказывать, что уши без шансов вытаскивают бои в 5х5, это совсем не так. Просто ты не оч как хант, соре ((

Даже рубиновец ваш получше, он хоть станы раскидывать умеет.

И не каждый 32 тип +10, является имбой. Все зависит от понимания игры и твоих действий. 

Edited by Mnx
Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Mafusail сказал:

какая разница у рея стоика решает всегда как и говорил оверлорд если рей 1х1 с кем-то остался и у него 500 хп п у врага 2000 то он легко положит врага вкуриваешь? а то что рей наносит колоссальный дд это ясно всем но если у него есть такой урон почему выживаемость присуствует как таковой так что у рея приемущество в дд +пасивка на дд +25% от скила нормально вам так то       

 

мазик скажи нам всем если рей слабый почему ты играешь на нем?ноешь на ханта .че тебе мешает зделать ханта в величие ,связи вроди есть ,бабки тоже ,время тоже 

Наверно потому, что в 2014 году захотелось поиграть на рее 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Mazanking сказал:

Наверно потому, что в 2014 году захотелось поиграть на рее 

молодец теперь иди качай вара если он имба по вашим упоминаниям ранее)

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Mnx сказал:

Расскажи это конфликту, мечтаю, фурику и тушисвету, которые залетали в прошлом сезоне в 5х5, где я аренил, и выигрывали около 60-70% боев, в зависимости от дня конечно, ибо иногда с напарниками везло, а иногда нет. Но не надо тут рассказывать, что уши без шансов вытаскивают бои в 5х5, это совсем не так. Просто ты не оч как хант, соре ((

Даже рубиновец ваш получше, он хоть станы раскидывать умеет.

И не каждый 32 тип +10, является имбой. Все зависит от понимания игры и твоих действий. 

у рубиновеца как бы фул вела вроде 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Mafusail сказал:

молодец теперь иди качай вара если он имба по вашим упоминаниям ранее)

Если человек играл за рея всегда он по твоему бегает качает тех кто сильнее? Странный ты...

 

7 минут назад, Mafusail сказал:

у рубиновеца как бы фул вела вроде 

Вела ханту что, тайминги меняет или дальность контроля? Может руки выравнивает или срезает шанс сопры, я не пойму. Как образом рубиновцу вела дает лучше понимание игры на ханте чем например тебе?:staringpumpkin:

 

6 часов назад, Mafusail сказал:

что ты знаешь про имб чел?в игре любой перс 32+10 это имба как не посмотри\

Скажи это рогам, бд, искателям, жрецам вот они обрадуются, все вместе достанут заброшенных персов году так в 2015 и начнут одевать их и апать на 32:piggy:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Deffstrouk сказал:

 

Скажи это рогам, бд, искателям, жрецам вот они обрадуются, все вместе достанут заброшенных персов году так в 2015 и начнут одевать их и апать на 32:piggy:

Так вот оно в чём дело то, оказывается, надо было на +10 точится, а я всё на непригодность класса грешил, ну хорошо, что хоть он нам глаза открыл)

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Mafusail сказал:

молодец теперь иди качай вара если он имба по вашим упоминаниям ранее)

Нее, мне мой рей нравится

Link to comment
Share on other sites

В 13.11.2019 в 23:30, Mafusail сказал:

у рубиновеца как бы фул вела вроде 

фул вела рубиновца,на что вообще влияет ваше понятие "фул вела"?

image.png

Edited by Положонец Ru-Ruby
Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Mazanking сказал:

Нее, мне мой рей нравится

ну ты партизан нече не могу сказать 

30 минут назад, Положонец Ru-Ruby сказал:

фул вела рубиновца,на что вообще влияет ваше понятие "фул вела"?

image.png

сходи к окулисту там написано "вроде"  держу в курсе 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Mafusail сказал:

ну ты партизан нече не могу сказать 

сходи к окулисту там написано "вроде"  держу в курсе 

image.png

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Mafusail сказал:

ну че как бан😂или игнор сразу как чсв 

Пруфы дай, что нынешний хозяин ханта не его создатель. Или ты очередной балабол)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Conflict сказал:

Пруфы дай, что нынешний хозяин ханта не его создатель. Или ты очередной балабол)

кому дырке дать ? фига ты прикалист как все в этом разделе ,на любое слово агритесь  

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Mafusail сказал:

обижаете как вас Сергей зовут?

Почитай свой высер со стороны, тебе явно будет стыдно. Пока этот стыд испытываю я

Link to comment
Share on other sites

Что за бред сейчас я увидел? я не спорю что рейнджер сильный класс, за счёт топового навыка как "благо" но в видео лишь показано как ты убиваешь "АФК" перса... любой уважаемый себя человек знает, что если ты попал в стан от ханта, то ты можешь уходить от клавиатуры так как твой рей уже мёртв. 
Так что мало того что я не считаю видео полезным, я считаю его бесполезным. 
 

Link to comment
Share on other sites

В 30.10.2019 в 18:17, Conflict сказал:

А го без солнечной брони и весь прокаст выдай, ты не хант с руки пыхтеть)

А тогда Мазан без пухи пусть бьёт...вижу неуместным просить снять "тряпку" его защитный скилл,который,между прочим у всех тряпок есть(не считая чк)раз рей бьет всеми своими скиллами,весьма правильно,что тряпка вешает на себя бафф дефа,тем более такой как у мага,который весит перманентом.

Link to comment
Share on other sites

В 30.10.2019 в 19:57, Положонец Ru-Ruby сказал:

опа

 

Сейсас бы имея преимущество в скорости атаки и скорости бега,пытаться кайтить рея с 7ми ярдов,боялся,что он тебе сеткой деф апнет или стан с 1 ярда даст?:rofl:ты точно на ханте играешь,приятель?)Твоё видео,не несёт абсолютно никакого смысла,где скрин рея,его пуха,бижа и остальное,+ ты далеко не фулл вела,всё подано максимально по-горски,выставь свой класс максимально слабым,а класс врага-имбой и выпроси плюшки,которых, наверное, ханту и так мало,да?)Ты давай лучше запиши видео на 32 уровне с хантом,который хоть немного понимает механику и работу скиллов своего класса и класса противника и посмотри,как рей будет получать полбу от ханта с мини-фортой на 4/4...Вот из-за таких неумных/непродуманных постов потом и получаются оьновления,где какой-нибудь иск получает ещё один аналог сильного удара/который ему нахрен не нужен,а наш бедный обделённый хант какой-нибудь срез дд на 15% и 25% уклона в 1 скилле...:kill-me-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

В 30.10.2019 в 18:57, Darkstyle сказал:

Ну еще бы 45-50 свирепы и будет такой дд как и говорили.

 Прикол не в уроне с руки, а в благе.

 Это просто самый дизбалансный скил в игре, потомц что он имба и в пвп и в пве.

 Тот же антик, инстинкты, и прочие топ скилы даже близко не стоят с благом, хотя сравнивать их конечно не надо, так как разная механика, но все же.

 

 

Ну да,бафф персонажа на 22% скорости одним нажатием и держание его перманетом вообще не везде полезный скилл,ну да,ну да,пошел я нах**только вот в отличии от блага,на этот скилл полностью можно положиться,это не рандом.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Galaxykiller сказал:

Ну да,бафф персонажа на 22% скорости одним нажатием и держание его перманетом вообще не везде полезный скилл,ну да,ну да,пошел я нах**только вот в отличии от блага,на этот скилл полностью можно положиться,это не рандом.

Да, но в то же время у рея есть и благо, и баф на скорость, не такой жесткий как у ханта, но есть. А у нас подлбия блага нет, так что рей в этом случае побеждает у ханта 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Darkstyle сказал:

Да, но в то же время у рея есть и благо, и баф на скорость, не такой жесткий как у ханта, но есть. А у нас подлбия блага нет, так что рей в этом случае побеждает у ханта 

Я бы мог с тобой согласиться,если бы озлоба(навык рея на скорость)не была кострированной породией той же скорости ханта,которая мало того,что имеет 15% от 10 стаков,так еще и сбивается уроном и если у противника есть отражение,то скилл вообще несёт 0% кпд.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Galaxykiller сказал:

Я бы мог с тобой согласиться,если бы озлоба(навык рея на скорость)не была кострированной породией той же скорости ханта,которая мало того,что имеет 15% от 10 стаков,так еще и сбивается уроном и если у противника есть отражение,то скилл вообще несёт 0% кпд.

Но скил все же есть, не такой крутой как инстинкты, но есть. А у нас даже урезаного блага нет.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Darkstyle сказал:

Но скил все же есть, не такой крутой как инстинкты, но есть. А у нас даже урезаного блага нет.

У вас и ловушек нет, но чёт не вижу слез в сторону ловушек

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Mazanking сказал:

У вас и ловушек нет, но чёт не вижу слез в сторону ловушек

Ну сравнивать ловушки и благо это такое себе дело

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Darkstyle сказал:

Ну сравнивать ловушки и благо это такое себе дело

Пчм такое се? Нормальные скилы же, нет разве?

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Mazanking сказал:

Пчм такое се? Нормальные скилы же, нет разве?

Ну мы сравниваем имбовый скил с обычным средним скилом.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Darkstyle сказал:

Ну мы сравниваем имбовый скил с обычным средним скилом.

В чем имбовость заключается?

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Mazanking сказал:

В чем имбовость заключается?

Если ты будешь смотреть непредвзято, то точно согласишься, что благо - один из самых имюовых скилов в игре

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Darkstyle сказал:

Если ты будешь смотреть непредвзято, то точно согласишься, что благо - один из самых имюовых скилов в игре

Давай посчитаем не предвзято, сколько имбовых скилов у рея типа "благо" и сколько имбовых скилов у ханта. Потом будем пускать сопли на 25% шанс нанести дополнительный урон равный автоатаке. Никто не спорит что благо мощный навык, но 1 навык никак не делает рея имбой, допустим был бы у вара рывок с 10 ярдов и убрать удар щитом он бы не был питухом. 

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, Deffstrouk сказал:

Давай посчитаем не предвзято, сколько имбовых скилов у рея типа "благо" и сколько имбовых скилов у ханта. Потом будем пускать сопли на 25% шанс нанести дополнительный урон равный автоатаке. Никто не спорит что благо мощный навык, но 1 навык никак не делает рея имбой, допустим был бы у вара рывок с 10 ярдов и убрать удар щитом он бы не был питухом. 

соглашусь, но лучше сделать гарантированный стан на 7-8 клетках, нежели оставлять 11 секунд стана У ТАНКА, с антиконтролем на 9 секунд, и помимо двух этих скиллов можно еще кожу качнуть, которая в нынешнем случае будет намного лучше нежели барьер мага.

А если говорить как питух яжварвор то давайте еще синергию на порезе дд противника+кровоток вешать антидпс врагу

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Darkstyle сказал:

Если ты будешь смотреть непредвзято, то точно согласишься, что благо - один из самых имюовых скилов в игре

Я же не утверждаю , что рей слабый. Рей сильный только при сильной сборке, средний рей вата, и никакое благо его не спасает. А вот средний Хант, эт уже другой разговор. 
 

Link to comment
Share on other sites

В 16.11.2019 в 13:06, Darkstyle сказал:

Да, но в то же время у рея есть и благо, и баф на скорость, не такой жесткий как у ханта, но есть. А у нас подлбия блага нет, так что рей в этом случае побеждает у ханта 

У рея механика навыка скорости такая, что в пвп не работает.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...