Jump to content

Troy - проявление псевдокреативности!


Troy

Recommended Posts

Военные плакаты - эт, конечно, хорошо, но я, всё же, предпочту немного поизвращаться  :blush: 

35884_.jpg

35890_.jpg

38263_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Ничего оскорбительного или оппозиционного  :blush:  Плакат всего лишь призывает игроков выпрямлять руки  :blush:

 

 

P.S. Слово "звездат" было употреблено в самых теплых чувствах в прямом эфире Аллой Борисовной по отношению к Филиппу Бедросовичу. Спустя год в записи слово не вырезали  :blush:

P.P.S. Надеюсь плакат не пахнет баней и в скором времени я выложу еще парочку  :give_rose:

 

Чтото из области фантастики :-|
Link to comment
Share on other sites

Трой, закругли края и шрифт измени. Плакат красивее будет, лично моё имхо)

Link to comment
Share on other sites

Трой, закругли края и шрифт измени. Плакат красивее будет, лично моё имхо)

 

Согласился, изменил... Так лучше?  :blush:
Link to comment
Share on other sites

Хорошее оформление) и замысел забавный) Плюсег)

 

Спасибо)

А вот и второй плакатик! Надеюсь, ничьих чувствей не затронул  :blush:

Link to comment
Share on other sites

Всем спасибо!  :blush:

P.S. Надеюсь "Истинно мужская тема" никого не задела  ;D

P.P.S. Ответ на вопрос некоторых товарищей - на втором плакате в центре действительно я  :blush:

Link to comment
Share on other sites

Всем спасибо!  :blush:

P.S. Надеюсь "Истинно мужская тема" никого не задела  ;D

P.P.S. Ответ на вопрос некоторых товарищей - на втором плакате в центре действительно я  :blush:

 

целуй пипиську :aggressive:
Link to comment
Share on other sites

 

Трой, отлично. Шрифт более готичный сделай

 

Как рожу 3й плакат, думаю таки шрифт поменяю - спасибо)

целуй пипиську :aggressive:

 

Не боишься, что откусить могут?  ;D

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

ты жесткий чел трой...

 

И в чём же та жесткость проявляется?  :blush:  И вообще я хороший и добрый... Когда не трезвый  :blush:
Link to comment
Share on other sites

И в чём же та жесткость проявляется?  :blush:  И вообще я хороший и добрый... Когда не трезвый  :blush:

 

Молодец :)

:lol: Ты вообще все супер сделал, вот что значит креативность ;) Я угарал :lol:

Такой вопрос : ты это все на трезвую голову делал ???

:lol: ;)

Link to comment
Share on other sites

 

трой как всегда ;D  молодец))

 

Спасибо, рад стараться  :blush:

Молодец :)

:lol: Ты вообще все супер сделал, вот что значит креативность :) Третий плакат это вообще что то с чем то :) Я угарал :lol:

Такой вопрос : ты это все на трезвую голову делал ???

:lol: ;)

 

Очень много добрых слов! Спасибо)

С октября прошлого года практически не работаю - пишу книгу на один очень крупный и перспективный конкурс. Книга - фэнтези. Главные герои - тринадцатилетние девочки-близняшки, которые путешествуют между мирами, творят всяческий техно-магический треш, страдают всяческими временными флеш/фидбэками. Катаются верхом на огромном, пушистом, рогатом белом песце, который при этом может при желании дышать огнем и навещать самого себя в прошлом... А еще девочки до попадания в фэнтези-мир жили в Исландии с отцом, который в -20 ходит по снегу в жилетке на голое тело и кильте...

К чему я это вообще......... 

Естественно, я 24/7 абсолютно трезвый!1!  ;D

Link to comment
Share on other sites

Спасибо, рад стараться  :blush: Очень много добрых слов! Спасибо)

С октября прошлого года практически не работаю - пишу книгу на один очень крупный и перспективный конкурс. Книга - фэнтези. Главные герои - тринадцатилетние девочки-близняшки, которые путешествуют между мирами, творят всяческий техно-магический треш, страдают всяческими временными флеш/фидбэками. Катаются верхом на огромном, пушистом, рогатом белом песце, который при этом может при желании дышать огнем и навещать самого себя в прошлом... А еще девочки до попадания в фэнтези-мир жили в Исландии с отцом, который в -20 ходит по снегу в жилетке на голое тело и кильте...

К чему я это вообще......... 

Естественно, я 24/7 абсолютно трезвый!1!  ;D

 

:lol: Все первое место твое :)

Хотел бы я эту книгу увидеть :)

Люблю фэнтези :)

;D

 

 

Link to comment
Share on other sites

 

 

:lol:  Красава,  уморил. Все первое место твое :) 

;D  Хотел бы я эту книгу увидеть :) ;D

 

Ну не над, не над) Тут есть работы намного лучше) Выкладывая что-либо на конкурс, я как всегда в первую очередь думаю о юморо-психическом благосостоянии форумчан и администрации. И лишь потом о выигрыше) Ведь, главное не победа, а повеселить жюри и наблюдателей) А уж если и приз какой дадут, конечно же, буду очень рад, а если нет - расстроюсь, но совсем немножко)))

Книгу... Если книга не пройдет в шот-лист конкурса (а это будет известно 15 июня этого года). Скорее всего выложу её в интернеты и буду пихать в другое издательство) Но, если есть желание присоединиться к вычитке в процессе написания... Буду рад)

а где третий плакат?

 

Выложив первые 3 плаката (которые были успешно выпилены - ибо была кака)), я решил, что от балды кидать сюда картинки желания нет) Как чё-нить дельное созреет, так сразу и выложу. А пока...

  В скором времени дополню еще одним)

 

  :)
Link to comment
Share on other sites

В скором времени дополню еще одним)

 

Будем ждать :)

 

Ну не над, не над) Тут есть работы намного лучше) Выкладывая что-либо на конкурс, я как всегда в первую очередь думаю о юморо-психическом благосостоянии форумчан и администрации. И лишь потом о выигрыше) Ведь, главное не победа, а повеселить жюри и наблюдателей) А уж если и приз какой дадут, конечно же, буду очень рад, а если нет - расстроюсь, но совсем немножко)))

Книгу... Если книга не пройдет в шот-лист конкурса (а это будет известно 15 июня этого года). Скорее всего выложу её в интернеты и буду пихать в другое издательство) Но, если есть желание присоединиться к вычитке в процессе написания... Буду рад)Выложив первые 3 плаката (которые были успешно выпилены - ибо была кака)), я решил, что от балды кидать сюда картинки желания нет) Как чё-нить дельное созреет, так сразу и выложу. А пока...  :)

 

Ясно, у тебя получилось повеселить ребят :)

Есть неплохие роботы, а есть и плохие с однотипными плакатами.

Твои плакаты как минимум поощрительный приз заслуживают ;)

Link to comment
Share on other sites

Видимо задела :-D

 

А это местный дерачек, не обращай внимания.

 

Трой, про ахтунгов классно ;D

Link to comment
Share on other sites

 

 

 

Твои плакаты как минимум поощрительный приз заслуживают ;)

Вот 28 числа и проверим)))

Видимо задела :-D

С кем не бывает  ;D

Трой, про ахтунгов классно ;D

Спасибо :blush:

Трооооооооой, дай книгу почитать, хоть первые главы :D

Ты эт серьезно?  :blush:

Link to comment
Share on other sites

Все мы этого хотим))

 

Ну так уж и все  :blush:

 

Работа конкурсная) До момента, пока не будет объявлен лонглист, выкладывать рукопись в интернеты более чем стремно)))

А так, если есть желающие - набираю людей на вычитку и критику) Желательно 14-18 лет. Цейтнот написания/вычитки - 1 апреля)

Link to comment
Share on other sites

 

Трой, только не перебарщивай с синькой) Смех смехом - а до добра не доведёт

 

Та поздно уже  :blush:  Скорее это уже синька со мной перебарщивает  :cray:

Иуууууууууухихихихихихихихи :rofl: :rofl: :rofl:  2  :rofl: :rofl: :rofl:

 

Не знаю что тут за 25й кадр использован, но от такой реакции случилась у меня истерика, спасибо!1!  ;D ;D ;D
Link to comment
Share on other sites

Не знаю что тут за 25й кадр использован, но от такой реакции случилась у меня истерика, спасибо!1!  ;D ;D ;D

 

 

 

:blush:  меня так второй плакат рассмешил, просто всю реакцию на лист не выложишь :blush:

Link to comment
Share on other sites

Типо настоящие мужчины прячутся за маской няшки)) посмеялась спс)

Link to comment
Share on other sites

Ну так уж и все  :blush:

 

Работа конкурсная) До момента, пока не будет объявлен лонглист, выкладывать рукопись в интернеты более чем стремно)))

А так, если есть желающие - набираю людей на вычитку и критику) Желательно 14-18 лет. Цейтнот написания/вычитки - 1 апреля)

 

А что за конкурс ?

Рукопись большая ?

Link to comment
Share on other sites

Трой, прочитал твою рукопись)

Написано красиво, изящно, в твоём стиле))

Скандинавские имена, атмосфера, природа тоже захватывают)))

Link to comment
Share on other sites

 

 

 

 

:blush:  меня так второй плакат рассмешил, просто всю реакцию на лист не выложишь :blush:

 

Очень даже позитивная реакция, как я и писал выше)

Типо настоящие мужчины прячутся за маской няшки)) посмеялась спс)

 

Спасибо :blush:  Хотя, по поему, там из няшек разве что только Джаред)))

А что за конкурс ?

Рукопись большая ?

 

НДК - новая детская книга от издательства "Росмэн") А рукопись пока еще не дописана до конца. Но, надеюсь, скоро таки рожу её, наконец)

Трой, прочитал твою рукопись)

Написано красиво, изящно, в твоём стиле))

Скандинавские имена, атмосфера, природа тоже захватывают)))

 

Спасибо  :blush:  Рад, что тебе понравилось, только тут есть один маааааленький нюансик - это только 15% от общего объема первой книги) Самое начало, в котором, по сути, описано только введение без фэнтези как такового)))

P.S. Лучше подобные вещи в ЛС обсудить, имеются вопросы  :blush:

Link to comment
Share on other sites

НДК - новая детская книга от издательства "Росмэн") А рукопись пока еще не дописана до конца. Но, надеюсь, скоро таки рожу её, наконец)

 

Ясно :)
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...