Jump to content

Проблемы с Чудо-монетами (ПО ПЛАТЕЖАМ => СЮДА)


Komitet

Recommended Posts

Уважаемые администраторы почему в Узбекистане(Ташкент),

Отсутствует система пополнения ЧМ через смс?

Хотелось бы чтобы она появилась!

Опубликованное фото

Заранее СПАСИБО!

Link to comment
Share on other sites

пополняю счёт через робокассу на 3000 чудо ,и пишет мне "оплата не произошла",при этом деньги ушли,вернуться ли они вообще?

номер транзакции у меня остался  ,но при этом не знаю чего ожидать  :bomb:

Link to comment
Share on other sites

купил 10 сфер усиления урона 2-го уровня после отката игры сферы в сумке не оказались и чм не вернули. что за бред?

Link to comment
Share on other sites

купил 10 сфер усиления урона 2-го уровня после отката игры сферы в сумке не оказались и чм не вернули. что за бред?

 

  напишу сюда ато незнаю где отдельно зделать

квики в украине пашыт? ато акцыя а нехочет пополнять.

прошу ответить и научить( показать ) как перебросить через квики зарание спс

Link to comment
Share on other sites

  напишу сюда ато незнаю где отдельно зделать

квики в украине пашыт? ато акцыя а нехочет пополнять.

прошу ответить и научить( показать ) как перебросить через квики зарание спс

помогите пожалуйста!

увидел акцыю +20% если пополнять через квики, зашол в квики, регнулся, пополнил . а как в игру перекинуть хз, полистал негде нет. В и гре рашол парня с ником Dummka который сказал что квики в Украине не роботает.

прошу дать ответы а если не роботает то исправить, или помочь перевести.

за рание благадарен.

 

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется что если можно было то киви был бы в списках способа платежа....

Знакомый шам с Украины пополняет через киви. Но зареган на российский номер вроде бы...

21732_.png

21733_.png

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется что если можно было то киви был бы в списках способа платежа....

Знакомый шам с Украины пополняет через киви. Но зареган на российский номер вроде бы...

ппц неподумали, в Укарине зделайте киви, ато акцыя есть, я повёлся, создал ак, а аказывается у нас нельзя. и что мне теперь делать? бабло в киви уже кинул, а в игру невпихнуть? АДМ давай я тебе с киви кину на щёт а ты мне в игре в чм отдаш.чтоб думали на будуйщее

 

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Администратор! Сегодня с телефона купил 390 чудо монет, также у меня оставалось 4 в рюкзаке (должно быть 394) и на телефоне смотрел было 394, по приезду домой вечером зайдя в игру с компьютера обнаружил что в рюкзаке всего 195, покупки я не совершал! Помогите плиз разобраться, если нужен номер телефона напишу в ЛС. Заранее спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Добрый день,купил за чм  пак уронок до остановки сервера,деньги сняли,после захожу а уронок нету,помогите ник в игре Vivaaldi ,было сегодня

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Уважаемый Администратор! Сегодня с телефона купил 390 чудо монет, также у меня оставалось 4 в рюкзаке (должно быть 394) и на телефоне смотрел было 394, по приезду домой вечером зайдя в игру с компьютера обнаружил что в рюкзаке всего 195, покупки я не совершал! Помогите плиз разобраться, если нужен номер телефона напишу в ЛС. Заранее спасибо.

 

Добрый день.

Отправьте, пожалуйста, всю информацию в техническую поддержку (ссылка ниже).

Но это очень похоже на увеличение места в сумке на 5 слотов (когда инвентарь заполнен, вам предлагается увеличить место в сумке за 199чудо-монет)

Link to comment
Share on other sites

Добрый день.

Я оплачивал чм через смс, живу в России. Я знаю какая у меня примерно сумма. Когда меня не было дома мне на домашний телефон позвонили и сказали что у меня задолженность (схожая сумма) которую нужно оплатить до 7 числа, однако подошел младший брат поэтому точно всего не знаю. Смысл в том что у меня симка превязана к фирме которая все оплачивает автоматом - звонки, инет, и т.д. и за все я плачу исправно, и тут тоже все должно быть исправно. Можете посмотреть на эту проблему сейчас, ведь я не знаю до седьмого числа какого месяца.

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Добрый день.

Я оплачивал чм через смс, живу в России. Я знаю какая у меня примерно сумма. Когда меня не было дома мне на домашний телефон позвонили и сказали что у меня задолженность (схожая сумма) которую нужно оплатить до 7 числа, однако подошел младший брат поэтому точно всего не знаю. Смысл в том что у меня симка превязана к фирме которая все оплачивает автоматом - звонки, инет, и т.д. и за все я плачу исправно, и тут тоже все должно быть исправно. Можете посмотреть на эту проблему сейчас, ведь я не знаю до седьмого числа какого месяца.

 

Здравствуйте.

Данную проблему стоит решать с технической поддержкой вашего оператора сотовой связи.

Link to comment
Share on other sites

Добрый день.

Отправьте, пожалуйста, всю информацию в техническую поддержку (ссылка ниже).

Но это очень похоже на увеличение места в сумке на 5 слотов (когда инвентарь заполнен, вам предлагается увеличить место в сумке за 199чудо-монет)

 

можно ли отключить рекламу товаров из чудо-лавки, когда у персонажа заканчивается здоровье? очень надоело, я так несколько товаров случайно купил :bomb:
Link to comment
Share on other sites

здраствуйте,хотел бы уточнить!я вот пополнил чудо-монеты на 8400,мне столько же и пришло! где 20%?

пополнял через веб-мани(wmu)деньгами!

просто когда первый раз пополнял счет таким способом то мне пришло 20% а сейчас нет!почему?

номер счета 1189236

Link to comment
Share on other sites

здраствуйте,хотел бы уточнить!я вот пополнил чудо-монеты на 8400,мне столько же и пришло! где 20%?

пополнял через веб-мани(wmu)деньгами!

просто когда первый раз пополнял счет таким способом то мне пришло 20% а сейчас нет!почему?

номер счета 1189236

 

то баг был
Link to comment
Share on other sites

 

как это баг?

http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=69810.0

прочитай второй пост кузмича

 

Прочитал,где там написано про веб?

Речь идет про Киви читай 1 пост в той теме.

Человек правильно ответил,был баг с оплатой его исправили.

Link to comment
Share on other sites

Прочитал,где там написано про веб?

Речь идет про Киви читай 1 пост в той теме.

Человек правильно ответил,был баг с оплатой его исправили.

 

 

для особо плохо видящих

Можно сайтом, тем более счет все равно выставляется нашей системой, и мы уже дарим 20% сверху уже при формировании счета . Приложение QIWI Кошелек просто удобный способ оплаты с мобильного телефона.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Вопрос такой: Делал усиление ботинок с "+1" до "+2" за 59 чудо-монет. ЧМ, игровую валюту и сферу усиления с меня списали а усиление не прошло.

Если мне на другой раздел форума, то подскажите на какой.

Link to comment
Share on other sites

Ты за 59чм застраховал вещь от разрушения.

Да тема не та,набери в поиске-заточка.

Дел нас.

Link to comment
Share on other sites

Оплачивал через СМС 360 монет деньги сняли а в ответ прислали смс обратитесь в службу тех подержки? Оо что делать ?

Link to comment
Share on other sites

тоже нашёл не дороботку на нубе проклятых :crazy: там есть фифа когда делаешь кв есть награда 1 из 3 тапок а когда закончил кв не выбрал  :shok:  тапки то мне дали все тапки все 3 шт из предмета на выбор.)) :diablo:

Link to comment
Share on other sites

В связи с очень скорым (ну вот уже почти на чемоданах сижу) возвратом на родину, возник животрепещущий вопрос! Есть ли в Беларуси (в частности в Минске) какая либо возможность пополнения ЧМ кроме СМС? Например как-то КИВИ пополнить или еще как. Или конвертировать бел. рубли в рус. и пользоваться каким либо сервисом? Я просто боюсь, что жабка задушит пополняться СМС ибо весьма дороговато  :( А то в понедельник уже самолет и надо решить, либо разориться и, так сказать, на год вперед кинуть либо всё же есть способ выгодно пополняться на родине.

Заранее спасибо за ответ!  :)

Link to comment
Share on other sites

В связи с очень скорым (ну вот уже почти на чемоданах сижу) возвратом на родину, возник животрепещущий вопрос! Есть ли в Беларуси (в частности в Минске) какая либо возможность пополнения ЧМ кроме СМС? Например как-то КИВИ пополнить или еще как. Или конвертировать бел. рубли в рус. и пользоваться каким либо сервисом? Я просто боюсь, что жабка задушит пополняться СМС ибо весьма дороговато  :( А то в понедельник уже самолет и надо решить, либо разориться и, так сказать, на год вперед кинуть либо всё же есть способ выгодно пополняться на родине.

Заранее спасибо за ответ!  :)

 

вебмани в помощь.:) дешево и сердито
Link to comment
Share on other sites

Ув.Администация я сегодня 05.10.2012 приблизительно 12:25 по Киевскому времени заказал 400 чудо монет,перед тем я два раза заказывал по 400 чм,они пришли ,а последний(3й раз) не пришли,прошу разобраться с проблемой, оплачивал по СМС ,оператор Life:) номер : 0634103328  :(

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Здравствуйте. Я регулярно пополняю свой счёт чудо-монет с электронного кошелька RBK-money, но сегодня при попытке очередного пополнения я его у вас не нашёл, хотя при выборе количества чудо-монет его логотип присутствует. Скажите пожалуйста вы совсем отказались от этого кошелька или временно, или это технические неполадки? Спасибо.

24633_.jpg

Link to comment
Share on other sites

ув. администрация сегодня 16.10.2012 закинул себе чмок, но они так и не пришли, долго разбирался почему так, и нашел: в своей идентификационной учетной записи ошибся цифрами вместо 873283 набрал 837283 (хорошо хром сохраняет вводы) а ведь там не мало, прошу рассмотрите вопрос(покупал через киви, есть подтвержение)

Link to comment
Share on other sites

ув. администрация сегодня 16.10.2012 закинул себе чмок, но они так и не пришли, долго разбирался почему так, и нашел: в своей идентификационной учетной записи ошибся цифрами вместо 873283 набрал 837283 (хорошо хром сохраняет вводы) а ведь там не мало, прошу рассмотрите вопрос(покупал через киви, есть подтвержение)

 

чм кидаем а где ТП не знаем?

http://warspear-online.com/ru/support

Link to comment
Share on other sites

ув. администрация сегодня 16.10.2012 закинул себе чмок, но они так и не пришли, долго разбирался почему так, и нашел: в своей идентификационной учетной записи ошибся цифрами вместо 873283 набрал 837283 (хорошо хром сохраняет вводы) а ведь там не мало, прошу рассмотрите вопрос(покупал через киви, есть подтвержение)

 

На форуме вы ничего не добьетесь.Напишите в техническую поддержку. :)
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Поч RUR?Мб RUB ? :)

 

 

В принципе, возможны оба варианта. Хотя верно RUB.

RUR это обозначение валюты до деноминации. С 2001 года по каким-то там ГОСТам международное обозначение русского рубля RUB.

Но никто не парится, даже некоторые банки используют код RUR)

 

 

 

 

А... вот нашел письмо-разъяснение из Центрального Банка Российской Федерации.

Во внутренних операциях (на территории страны) используется старый код RUR.

В международных RUB.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...