Jump to content

Проблемы с Чудо-монетами (ПО ПЛАТЕЖАМ => СЮДА)


Komitet

Recommended Posts

ну сперва были всякие мысли вот и создал тему.

1-е мысли захожу на топаз мелкий 6лвл думаю на арене потрачу 5 билетов смотрю 400 + ЧМ опа халява,опа чтоб заманить на топаз всем дали по 400 ЧМ,спросил у других не то).

2-е опа я же на основу донатил давно , значит бонус ))  18 лвлу 1000+ ЧМ , 6лвл 400+ чм ,а 2 лвл 97чм  думаю еще 2 лвл нафиг )) надо перекинуть на рунах или продать ))

и тут на 10 чм ,злом чтоли и т.д. и т.п.  короче весело ^^  шам закупился рунами 6лвл и на 3-м месте на арене вот гад ))

Link to comment
Share on other sites

 

 

Имя персонажа KMSPSJ. Страна Россия, отправлено 3сообщения (spear134610 на номер 4447)! Уже в течении 2х дней ничего нет!:( прошу помочь мне в данной ситуации и если возможно два сообщения отклонить!:) Спасибо!:)
Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

Имя персонажа KMSPSJ. Страна Россия, отправлено 3сообщения (spear134610 на номер 4447)! Уже в течении 2х дней ничего нет!:( прошу помочь мне в данной ситуации и если возможно два сообщения отклонить!:) Спасибо!:)

 

Техподдержка ждет вашего ответа.
Link to comment
Share on other sites

стал отправлять смс на чудо монеты, и вместо warspear698892 написал warspear698894. смс на 4449 отправлял.. можн их как нибудь перекинуть на 698892?.. отправил минут 15 тому назад

Link to comment
Share on other sites

Имя персонажа zalya, страна Россия.

25.11.2011 в 1:00 отправлено 2 смс на номер 4449: spear 445852.

Со счета средства сняты, но ЧМ так и не появились.

Отправила заявку через форму http://warspear-online.com/ru/support ответа нет.

В анкете указан действительный адрес.

Помогите плиз, жду ответа..

 

 

Link to comment
Share on other sites

 

Здравствуйте. я писал неоднократно с сайта но видимо не дошло письмо мое. расскажу суть проблемы - я живу в израиле

хотел купить ЧМ мне выдало в чудо лавке опцию оплата смс... ок прислал я на 4070 смс со словом was и логином

2 раза послал выдало СБОЙ... а сегодня еше раз попробывал мне пришел смс что мой номер заблокирован и в черном списке... обьясните почему так... я не 1-й с Израиля хотел купить и не вышло у меня друзья играют иногда и тоже хотели купить у них тоже не вышло... за 3 смс с меня ничего не снимут надеюсь... ждем ответа... если же наша страна не входит в список обслуживаемых то для чего включать ее в список в чудо лавке ? спс зараее

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Немогу купить ЧМ!!!

отправляю через робокассы, методом снятия с телефона денежных средст, деньги есть, а пишут нехватает денег... как это понимать? :wacko:

Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

Помогите перевести чудо монеты на другой аккаунт.

 

1. Никогда, ни при каких обстоятельствах не указывайте на форуме действительный почтовый адрес, если он вам дорог и дорога учетная запись.

2. Форум не является местом непосредственного оказания такой помощи, потому что вам нужна определенная манипуляция в системе учетных записей.

Все подобные вопросы решаются исключительно технической поддержкой (ссылка есть в моей подписи). Только очень прошу - если вы заинтересованы в быстром ответе - пишите исчерпывающий ответ со всеми деталями, чтобы не пришлось задавать уточняющие вопросы.

 

 

 

Немогу купить ЧМ!!! отправляю через робокассы, методом снятия с телефона денежных средст, деньги есть, а пишут нехватает денег... как это понимать? :wacko:

 

На подобное жаловались пользователи МТС, причем все довольно странно (кто-то может платить только через робокассу, кто-то только смс). Уточните в суппорте оператора, почему ваш баланс считается недостаточным. Возможно, это особенности вашего тарифного плана и оператор перестраховывается от того, что в конце месяца вы уйдете в минус.

 

Link to comment
Share on other sites

1. Никогда, ни при каких обстоятельствах не указывайте на форуме действительный почтовый адрес, если он вам дорог и дорога учетная запись.

2. Форум не является местом непосредственного оказания такой помощи, потому что вам нужна определенная манипуляция в системе учетных записей.

Все подобные вопросы решаются исключительно технической поддержкой (ссылка есть в моей подписи). Только очень прошу - если вы заинтересованы в быстром ответе - пишите исчерпывающий ответ со всеми деталями, чтобы не пришлось задавать уточняющие вопросы.

 

Еще раз зравствуйте!

Мне интересно по какому принципу Вы выбираете кому ответить?

Моя заявка висит скоро уже месяц, когда я получу хоть какой то ответ????

Link to comment
Share on other sites

Фигня какай то.Отпрвляю по полнить счет на 39 чмне прих и деньгине снимаются а в смс написано что смс успешно отправлено :mega_shok:

Link to comment
Share on other sites

http://warspear-online.com/ru/support

Помогли быстро  :good:

 

Писала туда в первую очередь, никакой реакции..

 

 

Просто присвоили мои денюжки  :cray:

Link to comment
Share on other sites

Я заказал 1360 Чудомонет через PayPall, на е-майл пришло письмо о том, что оплата произошла, но я так и не получил ЧМ. Оплату производил 25 декабря . Вот ответ на оплату :

This email confirms you have paid Titulum Enterprises Limited $9.99 USD using PayPal.It may take a few moments for this transaction to appear in the Recent Activity list on your Account Overview page.

Payment details

Receiver email: [email protected]

Amount: $9.99 USD

Transaction date: 25 December 2011

Status: Completed

Transaction ID: 8BT41602T9397453V

С уважением CSM

Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...
Guest Mioco

Еще раз прошу обратить внимание, что на форуме техподдержка не оказывается, тем более по платежам.

Ссылка, где оказывается - в подписи.

Товарищи вроде пользователя Zalya - если вам не отвечают, это однозначно свидетельствует о том, что ваше сообщение не дошло. Только вы сами можете понять, что что-то не так. Если вам не ответили в течение 5-ти рабочих дней - продублируйте запрос.

 

 

Также обращаю внимание, что мы не несем ответственность за списание средств вашими операторами за недоставленные сообщения. Существует лимит на отправку платных сообщений, он введен операторами для противодействия мошенничеству через смс (по типу подписки номера на какую-то услугу, по которой мошенник получает право безакцептно списывать деньги со счета). Точные принципы работы этого лимита может сказать только ваш оператор, поэтому просим не игнорировать наши советы связаться с технической поддержкой оператора.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте,уважаемая адм. у меня проблема с начислением.

Украина , оператор Киевстар (диджус) заказ на 400 монет на номер 4161 текст сообщения spear10859

второй час  пошел,деньги сняты монеты не получены,раньше пополнял на 160 на номер 4448 проблем не было в течении 2-3 минут все приходило.

 

 

Разберитесь пожалуйста.мб шота с оператором ну это вам решать.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте,уважаемая адм. у меня проблема с начислением.

Украина , оператор Киевстар (диджус) заказ на 400 монет на номер 4161 текст сообщения spear10859

второй час  пошел,деньги сняты монеты не получены,раньше пополнял на 160 на номер 4448 проблем не было в течении 2-3 минут все приходило.

 

 

Разберитесь пожалуйста.мб шота с оператором ну это вам решать.

 

 

пробел не поставил между словом спиром и номером своего аккаунта  ;)

Link to comment
Share on other sites

отправлял без пробела 2 раза монеты приходили без проблем , на номер где заказ оформляется  на 160 монет,отправил на 400 так же без пробела монет нет.Так что врядли это связано с пробелом,так как понимаете были запросы на ресурс с моей стороне без пробела и все было не проблематично в течении 3х минут монеты били на акаунте.

Link to comment
Share on other sites

Пожалуйста, будьте внимательны при отправке СМС сообщения, проверьте правильность ввода текста и наличия пробелов между блоками СМС текста.

 

:unknw:

Link to comment
Share on other sites

С кем нада связаться что бы обсудить данную проблему?скиньте контакт,первое не где не упоминаеться о ПРОБЕЛЕ между текстом и номером акаунта,а в игре уж тем более,и второе как уже я писал 2 раза БЕЗ пробела деньги пришли а тут нету хоть написано все в точности с первыми 2я смсками.

Link to comment
Share on other sites

Пообщался с оператором своей мобильной сити ,сказали что смс пришла на данный ресурс,ограничей со стороны оператора нет ,

сообщения в точности как в игре написано .Так в чем же ваша проблема парни?  :clapping: :clapping: :clapping:

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Пообщался с оператором своей мобильной сити ,сказали что смс пришла на данный ресурс,ограничей со стороны оператора нет ,

сообщения в точности как в игре написано .Так в чем же ваша проблема парни?  :clapping: :clapping: :clapping:

 

Напиши в тех поддержку. Через форум проблемы не решаются.
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
  • Developer

Не указывайте приватную информацию на форуме. Сколько раз можно просить? Разглашая свой логин и другую информацию, вы ставите под угрозу свой аккаунт.

Время ответа - до 5 рабочих дней. Мы разберемся с вашей проблемой.

Link to comment
Share on other sites

Вчера отправлял себе Чудо-монеты, и отправил не на свою учетку :facepalm: :

1025863

а моя учетка- 1025864

есть ли возможность вернуть их на мою учетку?

Link to comment
Share on other sites

Есессно. Многие процессы в мире электроники являются обратимыми... В том числе и проблемы ошибочных переводов. Но решаются такие вопросы отнюдь не на форуме. Кароче, мужик, ты это, иди на http://warspear-online.com , читай сверху на черном фоне большим капсом буквы 'ПОМОЩЬ', тыкай в них и пеши всё тама. Тока подробно а не так как здесь. Например: 'Хэлоу пацаны, поможите траблу решить: сегодня в 14:27:08 по Москве я пополнял свой акк 123456 на 3к чм. Отправил 500 рублеф с GIWI-кошелька, если не верите-вот вам скриншоты перевода. (картинка раз, картинка два, картинка три...). Но тут это, я затупил и на чужой акк деньгу поклал. Верните ие на мой.' и надейся, что поддержка ответит быстро.) Главное, чтобы не послали. В смысле, с магазином разбираться. Тут интерфейса прямого пополнения нет, разработчики посредников пользуют. А у посредников своя поддержка... Дерзай.)

~

Р.S. Вернут, даже если их потратили. У шустряка просто отберут лавку. Если же он эту лавку продал кому-то, то ее отберут у покупателя... И всех делов.

Link to comment
Share on other sites

Не факт что отберут,третие лицо может быть не виновным или так,у меня 0 чм,кто то перевел случайно,я истратил на арену,забирать не чего.

Ответ,будте внимательны при пополнении.

Link to comment
Share on other sites

Не факт что отберут,третие лицо может быть не виновным или так,у меня 0 чм,кто то перевел случайно,я истратил на арену,забирать не чего.

Ответ,будте внимательны при пополнении.

 

ну там очевидная ошибка.

я надеюсь что в первый раз простят. :(

Link to comment
Share on other sites

То, о чем писал выше-вполне реально и доступно человеку с админскими функциями...в-общем, чуваку, который может 'действовать в игре' больше чем простые юзеры. А вот за арену хз... По идее-списать очки/шмот.  В ГК существует понятие 'недействительная сделка'. Если одна из сторон, совершавшая сделку, была пьяна, обколота, укурена, находилась в измененном состоянии сознания либо введена в заблуждение о предмете сделки, таковая считается недействительной и подлежит расторжению. За точность цитаты не ручаюсь, но смысл в том что всё возвращается на круги своя.

Link to comment
Share on other sites

Сегодня отправил смс с мобильного устройства пополнить свои чм, прошло 30мин их так и нету деньги сняли - смски в ответ непришло. :sorry: Решил отправить 2ую смс, спустя 10мин приходит сообщение сервис временно неработает :facepalm: со 2ой смски деньги тоже сняли сняли. Кто сталкивался куда обратится чтобы вернули чм или деньги? P.S. прошол уже 1час :shout:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...