Jump to content

Таланты


Бодя

Recommended Posts

Мне понравилась обнова на 5сектор и то что там добавили таланты.Но таланты влияют только на сам 5 сектор.Хотелось бы увидеть ветки талантов которые бы прокачали перса не только на дне.Прокачка талантов на 5 секторе происходит через репу 5 тритонов.Предлагаю сделать вкачивание талантов на суши за репу лиги (макс количество которой можно сделать 35к).Ети таланты могут быть на увеличение скорости на суше,пасивные статы на сушы и тд. (если что идея от фанаря) 😄

Link to comment
Share on other sites

Ну вообще идея хорошая , но как их получать ? Какая механика получения репы  распиши подробнее и будет норм . Одобряю

:youre_the_man1:

Link to comment
Share on other sites

таланты и кап репы в 35к это все для растяжения игрового процесса.

большинство игроков ее не прокачают даже до следующей глобальной обновы.

за квесты мы получаем гроши, причем эти квесты приходится выполнять под водой, кислород не проблема, проблема что там мобы опасней и особо не разгуляешься.

можно набивать репу тритонов в инсте под банкой репутации тритонов, но чтобы получать нормальное количество надо заработать сначала репу пиратов(что тоже время), можно заработать на событии, но все первые места занимают дон-ги, и получаешь не так уж и много.

да и заработав 35к этой репы, ты еще столько же на таланты потратишь, если не больше.

Так что это пока все сделано, чтобы скоротать время в монотонной работе. Да еще дополнение будет весной, значит правок в скилах классов ближайший год не будет.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, feri сказал:

35к этой репы, ты еще столько же на таланты потратишь

35к - это не проблема ,а вот что бы все таланты прокачать , надо где-то 300к(+-50к)😄

Link to comment
Share on other sites

В 03.11.2019 в 02:44, feri сказал:

таланты и кап репы в 35к это все для растяжения игрового процесса.

большинство игроков ее не прокачают даже до следующей глобальной обновы.

за квесты мы получаем гроши, причем эти квесты приходится выполнять под водой, кислород не проблема, проблема что там мобы опасней и особо не разгуляешься.

можно набивать репу тритонов в инсте под банкой репутации тритонов, но чтобы получать нормальное количество надо заработать сначала репу пиратов(что тоже время), можно заработать на событии, но все первые места занимают дон-ги, и получаешь не так уж и много.

да и заработав 35к этой репы, ты еще столько же на таланты потратишь, если не больше.

Так что это пока все сделано, чтобы скоротать время в монотонной работе. Да еще дополнение будет весной, значит правок в скилах классов ближайший год не будет.

Ну я говорю не об репе тритонов и не про дно. Я бы хотел просто чтоб механику з талантами дороботали и сделали намного нужнее для прохождения игры еще на ирсе например.Ето может быть не только репа которую нужно потратить на таланты ,может быть и голд а даже возможно новая репа которую дают например за все кв на яхи(на убийство противоположной фракции)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Бодя сказал:

Ну я говорю не об репе тритонов и не про дно. Я бы хотел просто чтоб механику з талантами дороботали и сделали намного нужнее для прохождения игры еще на ирсе например.Ето может быть не только репа которую нужно потратить на таланты ,может быть и голд а даже возможно новая репа которую дают например за все кв на яхи(на убийство противоположной фракции)

на ирсе это будет лишнее введение.

если и менять репу для талантов, то лучше сделать отдельную, которая касаться квестов и инста не будет. 

пусть она дается за убийство мобов на подводной территории(и за убийство вражеской фракции), ходи по сектору, убивай, получай репу.(в зависимости от силы моба - разное количество репы, за рб еще больше).

Просто сейчас репа тритонов уж многое решает: скорость передвижения, запас кислорода, таланты.(а набиваем мы ее собами(где конкуренция огромная), инстом пиратов, квесты(что с замедлением затруднительно выполнять) )

 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, feri сказал:

на ирсе это будет лишнее введение.

если и менять репу для талантов, то лучше сделать отдельную, которая касаться квестов и инста не будет. 

пусть она дается за убийство мобов на подводной территории(и за убийство вражеской фракции), ходи по сектору, убивай, получай репу.(в зависимости от силы моба - разное количество репы, за рб еще больше).

Просто сейчас репа тритонов уж многое решает: скорость передвижения, запас кислорода, таланты.(а набиваем мы ее собами(где конкуренция огромная), инстом пиратов, квесты(что с замедлением затруднительно выполнять) )

 

кстати у меня еще одна идея про репу появилась,можно сделать на 5 секторе торговца(нпс)у которого з увеличением репы тритонов появлялся бы прикольный шмот.Думая так смысл бить репу еще больше возрос(если шмот добавить реально годный).Да ето было бы возможно лишним потому что розрабы итак добавили дублонского торгаша но всё же идея ,как мне кажеться, прикольная.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...