Jump to content

тяжелая броня беренгара


memnoh

Recommended Posts

Админы, почему в тяжелой броне беренгара, в обеих, только защита от солнца? нет в одной из них защиты от мрака. Это чтобы горам легче было, а клинкам гадость? и почему двуручное оружие 17лвл арены у горных кланов заметно дешевле двуручного оружия у перворожденных? тоже чтобы горам легче было?

 

 

Link to comment
Share on other sites

Автор просто убил меня. Мнение зачем спрашивать этот вопрос бессмысленный 2 варианта

1)да.      И ты пойдёш чтоль играть за горов чтоб сыкономить копеечки

2)нет.      Тогда пойдут дополнительные вопросы .

Если честно забей парень просто забей.

Link to comment
Share on other sites

aigrid rogue- я не спрашивал, кто я. Или ты читать не умеешь, или ты сам нуб по жизни. А насчет забить на эту разницу, забито давно. Просто кто-то про баланс между фракциями когда-то говорил.

Link to comment
Share on other sites

вопрос был скорее риторический, ибо:

"1 админ прав

  2 смотри пункт 1"

в одном из форумов ответ был от администпации

 

 

Link to comment
Share on other sites

нуб по жизни?

нуб - новичек в ИГРЕ

хм тоесть для тебя жизнь игра? и ты смотришь кто нуб, а кто норм?)

Link to comment
Share on other sites

кто из разработчиков говарил про баланс? ;D ;D ;D

 

кто анлив?

 

равновесие где ?

есть PvE

есть PvP (арена)

Есть freePvP (на ирсельнорте)

есть(надеюсь будет) massPvPгде у игровых классов должен быть равновесие и главное как по вашему этого можно добиться ?

 

Link to comment
Share on other sites

Многоуважаемый автор, если поднимаешь вопрос о равновесии и тд, то называй и тему аналогично..

Link to comment
Share on other sites

Уважаймый автор, а вы вобще историю игры читали? Если нет то я вам расскажу.Беренгар по истории игры великий предводитель и колдун горных кланов. А как всем известно горы и избранные,  враги. У избранных атака основана на магии солнца. Я надеюсь вы поняли что я вам написал. P.s А обзывать игроков нубами не коректно с вашей стороны, я предпологаю вы играете не больше чем пол года, если задаете такие вопросы. Без обид, но вы себя в этой ситуации выставили Нубом, причем с большой буквы Н.

Link to comment
Share on other sites

И еще.. Автор, сильнее не тот у кого дефа от мрака/солнца больше, а тот, у кого руки прямее..

 

опровергну... раньше да, мб решали.. сча любой нублак вдоненный на 10 с фул щепотом с кривыми руками... тупо на дамаге сделает любого рога...
Link to comment
Share on other sites

Уважаймый автор, а вы вобще историю игры читали? Если нет то я вам расскажу.Беренгар по истории игры великий предводитель и колдун горных кланов. А как всем известно горы и избранные,  враги. У избранных атака основана на магии солнца. Я надеюсь вы поняли что я вам написал. P.s А обзывать игроков нубами не коректно с вашей стороны, я предпологаю вы играете не больше чем пол года, если задаете такие вопросы. Без обид, но вы себя в этой ситуации выставили Нубом, причем с большой буквы Н.

 

Крутой текст,научиш так писать? ;D ;D ;D
Link to comment
Share on other sites

опровергну... раньше да, мб решали.. сча любой нублак вдоненный на 10 с фул щепотом с кривыми руками... тупо на дамаге сделает любого рога...

 

Я знал как то одного рея.. погибель +10.. так он, точнее она, все время проигрывала на арене.. Как думаешь, почему?:) потому что нуб) в принципе, ты прав конечно) но мне кажется и я тоже прав:)
Link to comment
Share on other sites

Лично я считаю, что защита от солнца в некоторых сетах лиги 15 лвл, да и не только там, а еще, например, в плащах и кольцах 13-15 лвл не для защиты от избранных. Как известно, магические мобы на ирсенольте бьют солнцем. Вот именно от них и защищают эти вещи.

Link to comment
Share on other sites

Лично я считаю, что защита от солнца в некоторых сетах лиги 15 лвл, да и не только там, а еще, например, в плащах и кольцах 13-15 лвл не для защиты от избранных. Как известно, магические мобы на ирсенольте бьют солнцем. Вот именно от них и защищают эти вещи.

 

плюс к этому еще и один из стражей Беренгара, Ламберт
Link to comment
Share on other sites

NUAD, а кто кого нубом назвал? я спросил, почему а не кто я. Ответ пришел в мой адрес, назвали меня нубом. Если человек не понял, что я написал, значит он нуб по жизни, потому что читать не умеет? так?

 

 

Link to comment
Share on other sites

NUAD, а кто кого нубом назвал? я спросил, почему а не кто я. Ответ пришел в мой адрес, назвали меня нубом. Если человек не понял, что я написал, значит он нуб по жизни, потому что читать не умеет? так?

 

ответ для полоумных выше :)
Link to comment
Share on other sites

Лично я считаю, что защита от солнца в некоторых сетах лиги 15 лвл, да и не только там, а еще, например, в плащах и кольцах 13-15 лвл не для защиты от избранных. Как известно, магические мобы на ирсенольте бьют солнцем. Вот именно от них и защищают эти вещи.

 

Также и сеты героик и благо, но с луной.

На сколько я помню, на форуме тоже подняли шум, с просьбой убрать этот "бесполезный" стат

Link to comment
Share on other sites

Лично я считаю, что защита от солнца в некоторых сетах лиги 15 лвл, да и не только там, а еще, например, в плащах и кольцах 13-15 лвл не для защиты от избранных. Как известно, магические мобы на ирсенольте бьют солнцем. Вот именно от них и защищают эти вещи.

 

И тени в том числе.
Link to comment
Share on other sites

Админы, почему в тяжелой броне беренгара, в обеих, только защита от солнца? нет в одной из них защиты от мрака. Это чтобы горам легче было, а клинкам гадость? и почему двуручное оружие 17лвл арены у горных кланов заметно дешевле двуручного оружия у перворожденных? тоже чтобы горам легче было?

 

 

 

А почему шмот 17уровня с лабиринта с защитой от мрака? Чтоб клинкам легче было, а мертвым гадость?

Цены аналогичного оружия одинаковы. Ты просто нуб. А если ты о том, что лук или арбалет стоит 7к а двуруч меч или топор 5400, так и глефа на дк стоит тоже 7к, как и посохи.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...