Jump to content

████████████


Essogli

Recommended Posts

  • Essogli changed the title to Отдельная фракция "Вольная Лига"
13 часов назад, Essogli сказал:

В итоге мы путешествуем по Ирсу в поисках упоминаний о себе

В итоге у вас будет единственный невыполнимый квест выйти своими 1 лвлами из Надира:cat6:

13 часов назад, Essogli сказал:

Однако я вижу в этом хорошее обновление 9.0 )))

Тут уже неоднократно говорилось, что перерабатывать/менять/расширять Ирс не будут, ибо он проходной нубо-остров, а вы предлагаете сделать на нем глобальное обновление 9.0.:facepalm: Вы серьезно?)

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Essogli сказал:

Я предлагаю сделать отдельную фракцию "Вольная Лига" 

 

4 класса - Караванщик, Торговец, Охранник, Кладоискатель.

Я еще не придумал какие у них будут способности

Но сюжетная линия будет примерном одинаковой

Изначально мы появляемся на Ирсе

На этом вулканическом островке

Мы - подверженные какой либо магией

А может и водами забвенья

Напрочь забыли кто мы, 

Единственное что мы о себе знаем 

Это то, что мы из знатной семьи

В итоге мы путешествуем по Ирсу в поисках упоминаний о себе

Мне кажется интересно было бы связать это с Айвондилом

Вполне возможно что наша семья находилась на Айвондиле

А мы в поисках наживы поплыли на Ирс

Оказавшись подвергнутыми нападению разбойников,

Побежали в пещеры, где испили из Чаши Забвения

А один воин (Например Паладин),

Отнес нас в Надир-Сард, где мы познакомились с торговцем Вольной Лиги

 

 

 

Тема требует больших доработок, 

Однако я вижу в этом хорошее обновление 9.0 )))

По лору Лига нейтральна для всех, как для Легиона, так и для Хранителей, тоесть ты хочешь сделать нейтральную фракцию, которая будет сконцентрирова на чисто ПВЕ контенте. Если и создавать новую фракцию, нужно создать для нее противника, ибо выходит полная *****. Плюс, как уже сказано , Ирсельнорт это проходной контент, который не будут изменять. Та и я представляю, на Ирсе мобы 17 лвл по 100-150 урона, и там бегают персы 1 лвл. Как планируеться раскачка в неравных условия? Мобы сильнее героев выходит. Остаеться два варианта - 1. Рисовать остров-родину Вольной Лиги. 2. Создавать новые локации на Ирсельнорте с меньшими по лвл мобами, где будут качаться игроки такой фракции. Теме минус. 

Link to comment
Share on other sites

Опешил от такого, но что-то в этом есть...:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

В 30.10.2019 в 10:17, Shanalotta сказал:

В итоге у вас будет единственный невыполнимый квест выйти своими 1 лвлами из Надира:cat6:

Тут уже неоднократно говорилось, что перерабатывать/менять/расширять Ирс не будут, ибо он проходной нубо-остров, а вы предлагаете сделать на нем глобальное обновление 9.0.:facepalm: Вы серьезно?)

image.png.e400d19c45bd900f3acb2788ebc35486.png

 

Edited by Essogli
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Deso сказал:

По лору Лига нейтральна для всех, как для Легиона, так и для Хранителей, тоесть ты хочешь сделать нейтральную фракцию, которая будет сконцентрирова на чисто ПВЕ контенте. Если и создавать новую фракцию, нужно создать для нее противника, ибо выходит полная *****. Плюс, как уже сказано , Ирсельнорт это проходной контент, который не будут изменять. Та и я представляю, на Ирсе мобы 17 лвл по 100-150 урона, и там бегают персы 1 лвл. Как планируеться раскачка в неравных условия? Мобы сильнее героев выходит. Остаеться два варианта - 1. Рисовать остров-родину Вольной Лиги. 2. Создавать новые локации на Ирсельнорте с меньшими по лвл мобами, где будут качаться игроки такой фракции. Теме минус. 

Попытался исправить, прочитайте и подчеркните минусы (Если они остались)

 

Edited by Essogli
Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Essogli сказал:

Пираты, почему нет)))

Можно сделать фракцию "Воры Морей"

Пираты уже есть и они мобы, а не живые игроки, но не в этом суть.

Выше уже написали, что по лору Вольная лига нейтральна к ушам и горам, т.е две новые фракции будут нейтральными "белыми" по отношению к ушам и горам и "красными" по отношению к друг другу? Допустим. Как будут проходить битвы за территории? ГВГ? Захваты замков? Полностью отрисовать для них свои острова, замки, территории и никак не пересекать их с горами и ушами? Тогда получается вы предлагаете просто еще одну игру почему-то на базе варспы.:hmm:

Link to comment
Share on other sites

  • Essogli changed the title to ████████████

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...