Jump to content

Отмена получения очков арены за проигрыши


Scandal

Recommended Posts

6 часов назад, Змеймаг сказал:

А ведь по факту, если разобраться, то от этих афк меньше всего вреда)) Так как они в паре просто стоят, и не мешают никому выигрывать))

А ведь есть такие которые держат, выставляют афков а рандоме, сливают бои друг другу)) И от них проблем намного больше)) Причем именно таким люди в этой теме больше всего не нравится то что с таким афком ничего нельзя сделать))

С ареной куча проблем, и если решать проблему начисления очков, то только комплексно, вместе с другими проблемами...

Боже,определись за что ты),за арену по правилам или за тру пацанскую арену,где все пацанчики регают по понятиям и никого не держат,ведь админами дан чёткий ответ,держать на арене можно,арена f2 афк наказываться должна,по теории,должно быть так,ну в теории,камон... баном,если ты хочешь набить арену,так бей пожалуйста,ты вообще никому не нужен,а если ты идешь в тур к дырам,которые особо напрягаться не хотят и выбирают путь наименьшего сопративления(в виде держания,в чём по сути только истинный МОРАЛФАГ увидит что-то плохое),то мозг хоть раз в жизни включать должен и понимать,на что идёт.

Лучшая из представленных тут идей,мне показалась,это не убрать очки за поражение,а сделать учёт только побед в турнире и убрать этот рейтинг уже к чертям собачим,тут не время думать о тех,кто собирается бить ареношмот(это спокойно можно делать в 5х5)а время отколлибровать её так,чтобы наш маленький обидчевый друг даркдогги, нажав арену, не пошёл писать очередной полный нытья и оскорбления аренеров пост,а просто спокойно продолжал жать.

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Galaxykiller сказал:

Боже,определись за что ты),за арену по правилам или за тру пацанскую арену,где все пацанчики регают по понятиям и никого не держат,ведь админами дан чёткий ответ,держать на арене можно,арена f2 афк наказываться должна,по теории,должно быть так,ну в теории,камон... баном,если ты хочешь набить арену,так бей пожалуйста,ты вообще никому не нужен,а если ты идешь в тур к дырам,которые особо напрягаться не хотят и выбирают путь наименьшего сопративления(в виде держания,в чём по сути только истинный МОРАЛФАГ увидит что-то плохое),то мозг хоть раз в жизни включать должен и понимать,на что идёт.

Лучшая из представленных тут идей,мне показалась,это не убрать очки за поражение,а сделать учёт только побед в турнире и убрать этот рейтинг уже к чертям собачим,тут не время думать о тех,кто собирается бить ареношмот(это спокойно можно делать в 5х5)а время отколлибровать её так,чтобы наш маленький обидчевый друг даркдогги, нажав арену, не пошёл писать очередной полный нытья и оскорбления аренеров пост,а просто спокойно продолжал жать.

А ты вообще чем читал то что я написал?))))

К сожалению ответ админов на форуме звучит так, это не спортивно, но никаких правил игры это не нарушает... Прикинь... Про это мне все твои друзья уже тут написали не раз...  

И чем те кто льют бои 1к1 или те кто выставляет афк на рандом арене, лучше тех кто берут туры чистыми сливами??? Помойму это все тотже цирк, и также никаких правил не нарушает... А то что предложил автор темы, просто уберет конкурентов, ведь они так и храм отжать могут, в котором уже год одни и теже берут туры...

Но для того чтоб тебе было легче понять мою позицию, специально выделю то что считаю правильным...

7 часов назад, Змеймаг сказал:

С ареной куча проблем, и если решать проблему начисления очков, то только комплексно, вместе с другими проблемами...

 

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Змеймаг сказал:

А ты вообще чем читал то что я написал?))))

К сожалению ответ админов на форуме звучит так, это не спортивно, но никаких правил игры это не нарушает... Прикинь... Про это мне все твои друзья уже тут написали не раз...  

И чем те кто льют бои 1к1 или те кто выставляет афк на рандом арене, лучше тех кто берут туры чистыми сливами??? Помойму это все тотже цирк, и также никаких правил не нарушает... А то что предложил автор темы, просто уберет конкурентов, ведь они так и храм отжать могут, в котором уже год одни и теже берут туры...

Но для того чтоб тебе было легче понять мою позицию, специально выделю то что считаю правильным...

 

Продам 1 место в храме

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Galaxykiller said:

 наш маленький обидчевый друг даркдогги, нажав арену, не пошёл писать очередной полный нытья и оскорбления аренеров пост,а просто спокойно продолжал жать.

Я никого не оскроблял так то.

 

Я согласен со Змеем, эти афкашеры наименьшее зло на арене (если они афкашат со свойми напами конечно). Они никого не пресуют в чате, если им кто то мешает, не пишут в тп чтобы его забанили к чертям. Респект  нирване за такое, они некому не мешают и берут величие по человечески. Интересно ли это? Нет конечно, но если выберать меджу афкашерами и сливерами, я выберу первое. 

 

Вам плохо лишь от того что любой нуб может взять этот шмот величие, которым вы так гордитесь. Да возможно они раки которые не смогут вас побить честном бою, но даже так они лучше сливеров. Вам бы поучится у них брать величие, а пока что нытики тут только вы. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Darkdogyy сказал:

Вам бы поучится у них брать величие, а пока что нытики тут только вы.

То есть ты призываешь к афк арене? Понимаю...

Link to comment
Share on other sites

Лучшим вариантом будет сделать межсерверную арену,также меж.фракционную,а награды оставить на своей категории, сервере.

Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, Konditer said:

То есть ты призываешь к афк арене? Понимаю...

Предлагаю лишь сливерам быть не такими противными. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Darkdogyy сказал:

Предлагаю лишь сливерам быть не такими противными. 

А в чем они противные? 

Link to comment
Share on other sites

15 minutes ago, Mazanking said:

А в чем они противные? 

Арену порят, как зимой крысы протят дом)

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Darkdogyy сказал:

Арену порят, как зимой крысы протят дом)

А, то есть нирвановские афкашеры, как феечки, несут добро и улучшают аренку :3

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Darkdogyy сказал:

Арену порят, как зимой крысы протят дом)

Что прости? Можно на русском?

Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, Konditer said:

А, то есть нирвановские афкашеры, как феечки, несут добро и улучшают аренку :3

Это ты сказал, не я.

9 minutes ago, Mazanking said:

Что прости? Можно на русском?

Arēnu bojā kā žurkas ziemā māju.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Darkdogyy сказал:

Это ты сказал, не я.

Arēnu bojā kā žurkas ziemā māju.

Т.е арена для тебя дом, в котором ты не появляешься? А если появляешься, почему не вылавливаешь крыс? И все таки не понял, пчм люди противны для тебя, тыж большую часть даж не знаешь?

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Mazanking said:

Т.е арена для тебя дом, в котором ты не появляешься? А если появляешься, почему не вылавливаешь крыс? И все таки не понял, пчм люди противны для тебя, тыж большую часть даж не знаешь?

Дом это просто пример, не ищи в этом скрытый смысл. Противны, потому что портят арену и ноют на таких же, которые тоже портят арену, но меньше чем первые. Так понятней?

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Darkdogyy сказал:

Это ты сказал, не я.

 

59 минут назад, Darkdogyy сказал:

Вам бы поучится у них брать величие, а пока что нытики тут только вы. 

Тогда что ты этим хотел сказать, не пойму.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Darkdogyy сказал:

Дом это просто пример, не ищи в этом скрытый смысл. Противны, потому что портят арену и ноют на таких же, которые тоже портят арену, но меньше чем первые. Так понятней?

А зачем ты пишешь бессмысленные посты?

Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, Mazanking said:

А зачем ты пишешь бессмысленные посты?

С тебя пример беру :concentration:

17 minutes ago, Konditer said:

 

Тогда что ты этим хотел сказать, не пойму.

Забей, долго объяснять.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Mazanking сказал:

Как прекрасен этот мир, посмотри

 

1 час назад, Mazanking сказал:

Продам 1 место в храме

 

15 минут назад, Mazanking сказал:

А зачем ты пишешь бессмысленные посты?

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Emachines сказал:

 

 

 

В этих постах много смысла. 
«Как прекрасен этот мир, посмотри»- отвлекитесь от игры.

 «Продам 1 место храм» - адресовано змеймагу, в ответ на его слова насчёт храма, дабы воспламенить ему область ягодиц. 
😑глупые людишки

Link to comment
Share on other sites

Только что, Mazanking сказал:

В этих постах много смысла. 
«Как прекрасен этот мир, посмотри»- отвлекитесь от игры.

 «Продам 1 место храм» - адресовано змеймагу, в ответ на его слова насчёт храма, дабы воспламенить ему область ягодиц. 
😑глупые людишки

Да он биканул мазан, накажи его.

Link to comment
Share on other sites

Ребята , Скандал ,я ведь хочу только мира ... То что делают пару человек из нирваны устраивает нас простолюдинов , мне допустим приятно было попадать на них... Они хорошую прибыль приносят компании...и да пару раз были мысли держать их..так как сливали мы того кто ни спал...ну рука не подымается ... Они аренят так как считают нужным . Думайте мне этот Олегзло плохого не сделал ? Он у меня сундук в морях забрал ,мой сундук ,я проклинал его на чем свет стоит. Но предложение не давать очки арены проигравшим нельзя воплощать... Пусть думают другие варианты ... Но разработчиков группа ,а нас тысячи ,в любом варианте игроки найдут выход или лазейку ,потому что нас все равно больше и среди нас есть умные / хитрые/ смышлёные... Так что , и твое требование Скандал вполне понятно ... Поживём увидим.

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Cheripahin сказал:

Они аренят так как считают нужным

Сохраню и буду тыкать вечно в лицо этой цитатой шериф

Link to comment
Share on other sites

Может первые места должны браться победами? Я не шибко разбираюсь в системе подбора арены, но из вышенаписанного понял, что после определенного кол-во побед вас не кинет на арену, пока не появится такой же про с таким же кол-во побед. Так может решение в кол-ве побед? У кого больше побед тот и занимает первое место. Но есть проблема, резко падает спрос на билеты, их больше не скупают тысячами. Тема закрыта, идем дальше, вряд ли можно найти компромиссное решение😶

Link to comment
Share on other sites

Не давать очки арены за проигрыши неправильно так как это усложнить новичкам брать арену. 

Первые места чисто победами тоже не подойдет так как тут режется доход разрабов. Винрейт и вводился чтобы те кто брали арену сливом больше бил тратили в сезон

 

На счет афкашеров и сливов, F2 это неправильно с моральной точки зрения, но является ли это нарушение правил - нет. Как говорил Мазан 

Если это не является нарушение правил игры,то пусть берут арену как им хочется, хочет афк пусть берет афк, хочет слив пусть берут сливом. 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Тут вроде хоть какойто конструктив есть, поэтому выскажу все шаги которые по моему мнению надо вводить на арене, чтоб убрать весь беспредел...

Нужно убирать  империалы, шмот и бижу, за призовые места... И вводить принцип арены 5-5 с ежедневными наградами, но не по кол-ву побед, а чтоб империалы выдавались за набитие определённого количества очков арены... ну там за 100, 500, 1000, 5000, 10000 например... Цифры взяты с потолка и могут быть разными для разных арен...  При этом очки арены должны быть фиксированными за победу и за поражение, не взирая на винрейтинг игрока... Почему именно очки арены а не победы, да все просто, чтоб это было выгодно разработчикам, и чтоб люди не перестали юзать банки арены...

Опять напомню про черный список, чтоб игрока из ЧС не кидало с вами на одной стороне, но при этом он мог попасть против вас... Это уберет проблему сливщиков в рандоме....

 

И теперь математика, если очки за победу будут фиксированными, то разработчики с лёгкостью смогут посчитать нужное количество очков арены, чтоб выходило также 1,3,5,10,25 побед... 

Поэтому считаем 25 ×28дней= 700 побед, у нас 2 категории с ценой входа за 1 билет, и 2 категории с ценой входа 2 билета... Выходит чтоб набить все империалы ежедневно в течении месяца, игрок должен будет потратить минимум 4200 билетов, что не реально, и с учетом проигрышей, выдет намного больше... При этом игроки будут сражаться не со сливерами, а с такими же игроками как они, и 25 побед в день, будут делать больше людей чем сейчас сражаются за призовые места...

При этом не надо брать в пример 5-5 с поднятием лвла, пусть эта арена будет уникальна, а на других аренах останется принцип как и сейчас, с разделением на лвлы, чтоб был слимул людям получать новый шмот, и аппать лвлы...

 

Теперь по наградам за месячные турниры, за них оставить в награду ачивку, костюм, ауру и скил... Как показывает арена 5-5, даже за такую награду люди готовы сражаться)))

И да, нужно ввести в магазин арены за империалы ауры... Чтоб люди могли купипив ее, получить месячную ауру гладиатора... Цена за топовую ауру должна равняться цене шмотки топового лвла за империалы... Это даст стимул аренить и дальше тем кто в фул веле и уперся в кап...  

Впринципе вот так я вижу что нужно сделать с ареной... Надеюсь тот кто отвечает за арену, это прочтет...

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Cheripahin сказал:

Ребята , Скандал ,я ведь хочу только мира ... То что делают пару человек из нирваны устраивает нас простолюдинов , мне допустим приятно было попадать на них... Они хорошую прибыль приносят компании...и да пару раз были мысли держать их..так как сливали мы того кто ни спал...ну рука не подымается ... Они аренят так как считают нужным . Думайте мне этот Олегзло плохого не сделал ? Он у меня сундук в морях забрал ,мой сундук ,я проклинал его на чем свет стоит. Но предложение не давать очки арены проигравшим нельзя воплощать... Пусть думают другие варианты ... Но разработчиков группа ,а нас тысячи ,в любом варианте игроки найдут выход или лазейку ,потому что нас все равно больше и среди нас есть умные / хитрые/ смышлёные... Так что , и твое требование Скандал вполне понятно ... Поживём увидим.

Вы с даркдогги не братья по разуму случайно?часто любите обувь менять:pleasantry:если ты понимаешь о чем я):i_know_what_you_did_there:

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Darkdogyy сказал:

 

 

стиль-обуви.jpg

Да просто люблю чистую обувь, что в этом такого?

Следи за обувью, не придётся так часто менять

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Змеймаг сказал:

Тут вроде хоть какойто конструктив есть, поэтому выскажу все шаги которые по моему мнению надо вводить на арене, чтоб убрать весь беспредел...

Нужно убирать  империалы, шмот и бижу, за призовые места... И вводить принцип арены 5-5 с ежедневными наградами, но не по кол-ву побед, а чтоб империалы выдавались за набитие определённого количества очков арены... ну там за 100, 500, 1000, 5000, 10000 например... Цифры взяты с потолка и могут быть разными для разных арен...  При этом очки арены должны быть фиксированными за победу и за поражение, не взирая на винрейтинг игрока... Почему именно очки арены а не победы, да все просто, чтоб это было выгодно разработчикам, и чтоб люди не перестали юзать банки арены...

Опять напомню про черный список, чтоб игрока из ЧС не кидало с вами на одной стороне, но при этом он мог попасть против вас... Это уберет проблему сливщиков в рандоме....

 

И теперь математика, если очки за победу будут фиксированными, то разработчики с лёгкостью смогут посчитать нужное количество очков арены, чтоб выходило также 1,3,5,10,25 побед... 

Поэтому считаем 25 ×28дней= 700 побед, у нас 2 категории с ценой входа за 1 билет, и 2 категории с ценой входа 2 билета... Выходит чтоб набить все империалы ежедневно в течении месяца, игрок должен будет потратить минимум 4200 билетов, что не реально, и с учетом проигрышей, выдет намного больше... При этом игроки будут сражаться не со сливерами, а с такими же игроками как они, и 25 побед в день, будут делать больше людей чем сейчас сражаются за призовые места...

При этом не надо брать в пример 5-5 с поднятием лвла, пусть эта арена будет уникальна, а на других аренах останется принцип как и сейчас, с разделением на лвлы, чтоб был слимул людям получать новый шмот, и аппать лвлы...

 

Теперь по наградам за месячные турниры, за них оставить в награду ачивку, костюм, ауру и скил... Как показывает арена 5-5, даже за такую награду люди готовы сражаться)))

И да, нужно ввести в магазин арены за империалы ауры... Чтоб люди могли купипив ее, получить месячную ауру гладиатора... Цена за топовую ауру должна равняться цене шмотки топового лвла за империалы... Это даст стимул аренить и дальше тем кто в фул веле и уперся в кап...  

Впринципе вот так я вижу что нужно сделать с ареной... Надеюсь тот кто отвечает за арену, это прочтет...

Раз в год и змеймаг стреляет, лайк.

Link to comment
Share on other sites

Прям вот убирать очки арены за поражения нельзя, причины, думаю, пояснять не нужно

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Mrakoriz сказал:

Прям вот убирать очки арены за поражения нельзя, причины, думаю, пояснять не нужно

Прочти все предложения в этой теме) Лично мне понравилось то, в котором очки за поражение не идут в турнирный рейтинг, а лишь в валюту персонажа.

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Scandal сказал:

Прочти все предложения в этой теме) Лично мне понравилось то, в котором очки за поражение не идут в турнирный рейтинг, а лишь в валюту персонажа.

 

Вот отделить от рейтинга да, здравая мысль, её уже и я озвучивал и ещё несколько человек в разных темах.

Link to comment
Share on other sites

Я не пойму , аренит Нирвана за чужие билы или не аренит, это вообще ваше дело??Сама тема-полная дичь, исходя из логики автора, игроки , не имеющие пвп шмота, не смогут его получить вообще, ибо вечно будут со своим пве противостоять какому нибудь мазану или скандалу, да , впрочем, любому дд , в итоге улетят с пары критов и бой впустую, как тогда предложите набивать игрокам очки арены??Или может вам просто неохото видеть конкурентов на арене?Вот ты, Скандал, маг в веле, а ноешь как дитя, еще и туры отбираешь, зачем?ЧСВ чтоли играет?

Edited by DkproffiAM
Link to comment
Share on other sites

О чем слезы? Нас уже месяц на арене нет. Некогда нам. После ивента придем.

Edited by Skuper
Link to comment
Share on other sites

Автор, пора уж  смириться что твоё Величие не стоит ничего, доказательством тому является эта тема - в который ты желчью брызжешь на людей, которые не прилагая даже малейших  усилий добиваются того, к чему ты шёл годами. Им это попросту не нужно, зачем что-то делать, если ты и так, и сяк, останешься при своём? Пройдёт время, всё так же останется на своих местах, никто ничего не поменяет.

И ты тоже останешься обыкновенным клоуном, который ищет где бы ему покрасоваться, какой я весь из себя такой-сякой("боец").:))

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, Skuper сказал:

О чем слезы? Нас уже месяц на арене нет. Некогда нам. После ивента придем.

Слёзы, хех.

Да обсуждаем тут твою ги бичей с барыгой голда во главе. Присоединяйся🙂

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...