Jump to content

Для конкурса)


MRfredi

Recommended Posts

:shok: :shok: :shok: Это реал,или договорились?  :wacko:

 

Не уверен что "Реал"

2 минуты в Peint и ты в топ 10 на арене)

Link to comment
Share on other sites

4 шамана и 0 урона  ;D  Такое возможно только на Рубине и (быть может еще) на Вьетнаме, где канает такое панятие как "Фарм арены"... Но опятьже,если учесть лвлы и то,что фракции противоположные -это явно не Рубин ... Следовательно,это либо Вьетнам,или "Пайнт"...

Link to comment
Share on other sites

4 шамана и 0 урона  ;D  Такое возможно только на Рубине и (быть может еще) на Вьетнаме, где канает такое панятие как "Фарм арены"... Но опятьже,если учесть лвлы и то,что фракции противоположные -это явно не Рубин ... Следовательно,это либо Вьетнам,или "Пайнт"...

 

Либо...

Фотошоп.

Link to comment
Share on other sites

Никто ни с кем не договоривался,это было 7 февраля,и нету никакого фотошопа,если вы не слепой  человек ,то увидите  что там фигуры с линиями  на каждой строке  и разного цвета,можете увеличить изображение,да и админы сами проверят,тк что хочу вас огорчить ребята:)

Link to comment
Share on other sites

нету никакого фотошопа,если вы не слепой  человек ,то увидите  что там фигуры с линиями  на каждой строке  и разного цвета,можете увеличить изображение,да и админы сами проверят,тк что хочу вас огорчить ребята:)

 

Людей бы не обманывал, все было именно так и мой скрин не фотошоп! так все и было, админы тебе докажут!

Опубликованное фото

Link to comment
Share on other sites

Никто ни с кем не договоривался,это было 7 февраля,и нету никакого фотошопа,если вы не слепой  человек ,то увидите  что там фигуры с линиями  на каждой строке  и разного цвета,можете увеличить изображение,да и админы сами проверят,тк что хочу вас огорчить ребята:)

 

Цвет линий не показатель отсутствия паинта ;-) А вообще, имхо, они всего лишь на арене дружно офнули.
Link to comment
Share on other sites

Не уверен что "Реал"

2 минуты в Peint и ты в топ 10 на арене)

 

Судя по тому как замазаны ники, тс - мастер пэйнта 90 lvl..
Link to comment
Share on other sites

Цвет линий не показатель отсутствия паинта ;-) А вообще, имхо, они всего лишь на арене дружно офнули.

 

чему я и привел доказательство)

вот еще скажите что это не настоящий скрин, еще скажите что я отфотошопил - модники вы все и всьо!

Link to comment
Share on other sites

Может хватит ныть) мне как то по барабану,думайте как хотите,очень жду ответа от админов)

Link to comment
Share on other sites

Может хватит ныть) мне как то по барабану,думайте как хотите,очень жду ответа от админов)

 

кто ноет?)
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...