Jump to content

Нестабильность игры


Topxull

Recommended Posts

Здраствуйте, дорогие разработчики это замечательной игры! Недавно возникла такая проблемка, например когда я просто играю, выполняю квесты, или же просто стою на месте, начинаеться "Плохое соединение с интернетом" хотя соединение с интернетом у меня отличное! Прошу принять меры, потому что с "таким" невозможно играть

Link to comment
Share on other sites

Да, с таким арену лить тяжко, по себе знаю, была на прошлом устройстве такая же проблема 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Pharaoh сказал:

Да, с таким арену лить тяжко, по себе знаю, была на прошлом устройстве такая же проблема 

причем тут арена? или ты решил показать свой статус?

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Then сказал:

причем тут арена? или ты решил показать свой статус?

Статус чего? Я про то, что такая проблема действительно есть, единственное место гдя стоял афк или мог быть афк это арена, бывало даже когда регнешь, ждешь боя и к моменту когда бой начался ты начинаешь терять соединение с сервером, приходится резко перезаходить, дабы не терять время для позиционки 

Edited by Pharaoh
Link to comment
Share on other sites

  • Developer
1 час назад, Topxull сказал:

Здраствуйте, дорогие разработчики это замечательной игры! Недавно возникла такая проблемка, например когда я просто играю, выполняю квесты, или же просто стою на месте, начинаеться "Плохое соединение с интернетом" хотя соединение с интернетом у меня отличное! Прошу принять меры, потому что с "таким" невозможно играть


Подскажите, пожалуйста, модель вашего устройства и откуда скачивали клиент. 

Link to comment
Share on other sites

Если что у меня было на iPhone 5s, скачивал с маркета, перекачка клиента не помогала , менял даже сим, но заранее знал что не поможет, так как даже на вайфае проблема оставалась прежней. Решил что дело в телефоне и поэтому забил

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Pharaoh сказал:

Если что у меня было на iPhone 5s, скачивал с маркета, перекачка клиента не помогала , менял даже сим, но заранее знал что не поможет, так как даже на вайфае проблема оставалась прежней. Решил что дело в телефоне и поэтому забил

Кстати да. На айфоне такое постоянно , а на андроиде нет вообще

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Irhazor сказал:

Кстати да. На айфоне такое постоянно , а на андроиде нет вообще

вывод :айфон лучше не покупать :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Pharaoh сказал:

Маркет, это не только плей маркет

Айфоноводы не говорят маркет. Эпл стор он  и в африке эпл стор.

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Emachines сказал:

Айфоноводы не говорят маркет. Эпл стор он  и в африке эпл стор.

я тебе даже скрин с айфона кинул, я так говорю, кошмар проблема

Link to comment
Share on other sites

В 28.10.2019 в 12:40, Holmes сказал:


Подскажите, пожалуйста, модель вашего устройства и откуда скачивали клиент. 

Кстати такая же история делаю сюжет 5сектора и тут плохое соидтнения с интернетом и выкидывает с игры. От это прямая трансляция даже не лагала интернет работал. Мы сидели и удивлялись стрим работает а игра заходить нехочет, хотя в последнее время этого не встречал. Но бывает 

Link to comment
Share on other sites

В 28.10.2019 в 12:40, Holmes сказал:


Подскажите, пожалуйста, модель вашего устройства и откуда скачивали клиент. 

Так же и на LG L bello Xiaomi Mi4c Xiaomi redmi 5 Lenovo A5000 пожалуйста посмотрите :like_a_sir1:

Link to comment
Share on other sites

  • Holmes locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...