Jump to content

такс.... кто нибудь вот скжет мне...чем старая версия хуже новой %)


brave

Recommended Posts

предлагаю.. чтобы обе версии работали. но типа были разные игры. уверен в старую будет играть больше народу...ибо новая полнейший бред...пропал интерес играть.. мару патей еле еле убили.. что там на страже творится вообще не знаю.. :facepalm:

чтобы пройти первый квест новый нужно 1 раз как минимум починиться полностью  :facepalm:

костюмы, смс,это лан норм. как во всех играх.

новый дизайн тож ничего.

но вот сама суть...

большинсто играли из за дропа с боссов..а щас даж на мару с трудом ходить :facepalm:

я крайне не доволен :facepalm:

магов слишком сильно пофиксили.

ещё + терь баланс в дамаге.у бд крит под 500 вылетает  :shok:

нельзя старую версию вернуть с балансом в атаке??и новая валюта думаю ни к чему :facepalm:

знаю. и эту версию было не легко делать. но прошу. сделайте хотя бы второй отделный клиент для старой версии..

интерес играть пропал а то вовсе  :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Шамы и дру,забудте о вашем мегадамаге...Привыкли к дисбаллансу-отвыкните...Игра будет становиться сложнее и сложнее...Боссов привыкли фармить вдвоем как мобов сливать?Я за усложнение игры,развивайтесь в игре...Стагнация напрягает ппц,еще называют себя игроками норм,невидев норм игры...В пати учитесь играть и будет вам щастье...Забудте про то что было.

Link to comment
Share on other sites

Шамы и дру,забудте о вашем мегадамаге...Привыкли к дисбаллансу-отвыкните...Игра будет становиться сложнее и сложнее...Боссов привыкли фармить вдвоем как мобов сливать?Я за усложнение игры,развивайтесь в игре...Стагнация напрягает ппц,еще называют себя игроками норм,невидев норм игры...В пати учитесь играть и будет вам щастье...Забудте про то что было.

 

50 % народу ток из за дропа и играли  :facepalm:

если не больше...

вы хотели вывести игру на новый уровень подстраиваясь под ведушие рпг..

в чате все продают акки..

это обнова - большая ошибка :facepalm:

прошу выпустите отдельный клиент старой версии

 

 

Link to comment
Share on other sites

"50 % народу ток из за дропа и играли"

 

Идиоты есть везде.

 

А дохните вы, изза того что шмот заменили, нормально оденьтесь и все хорошо будет.

Link to comment
Share on other sites

"А дохните вы, изза того что шмот заменили, нормально оденьтесь и все хорошо будет."

 

Кэп намекаэ:

"Вот я нуб который скачал клиент и начинаю играть, мне дают квест убить 10 змей, при убийстве 1-й змеи я потерял 90% XP и жду 8 минут фулл реген"

 

1. Где нуб найдёт тру шмот?

2. Кажется всё сводиться к "Игра бесплатная, но если хотите кого-то замочить - придется купить наш новый шмот за чудо-монетки"

3. Не легче было создать следующий остров в котором всё было бы в разы сильнее и рарней, во первых бы 2-й остров превратился в лут, все любители рарной шмотки попёрли бы на следующий?

4. Я получаю резной посох по квесту но одеть я его смогу через 3 лвл'а :facepalm:

5. Разумеется довольны только задроты, я хочу расслабиться, а не бегать искать пати на импов, раньше игра приносила удовольствие сейчас хз что.

Link to comment
Share on other sites

Шамы и дру,забудте о вашем мегадамаге...

 

В любых MMORPG класс мага был одним из самых дамажных, разумеется и хп фактор был не очень.

Привыкли к дисбаллансу-отвыкните...Игра будет становиться сложнее и сложнее...

В 0.7.4 чувствовался какой то баланс, можно бы было поднять некоторые классы да и всё.

Боссов привыкли фармить вдвоем как мобов сливать?

:facepalm:  Ты приравнял моба и боса, всегда есть слабые/нормальные/сильные босы, слабых и нормальных всегда выносит патя с 2-4 человек.

 

 

Я за усложнение игры,развивайтесь в игре... Стагнация напрягает ппц,еще называют себя игроками норм,невидев норм игры...

Большинство хотят играть сейчас а не в розовом будущем, когда я всё таки научусь играть! Да етого и так было сложно, прибить тех же головорезов было проблемой. Сейчас наверно они как босы ходят

В пати учитесь играть и будет вам щастье...

Если это ещё можно назвать пати :facepalm: При таком онлайне как был раньше, нада было делать минимум 10 человек, а не 5

Забудте про то что было. 

:facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Пати из 5чел это группа,норм колличество для прохождения кв боссов...Что до рейд боссов-там необходим уже рейдпати,непутайте группу и рейд...А кто сказал что инра должна быть легкой?Ученики начальных классов пусть тренируються в тамагочи...Мне после вов тут ничего особенно сложного нету...Привык к моммандной игре.

Link to comment
Share on other sites

Обьясни как новичку играть? Я варом 8лвл 2х мобов одновременно не могу убить. Какой из меня танк? Приходится пати на медведей например собирать.

Link to comment
Share on other sites

Агри и бей тлько одного...Игра сделанна с учетом скиллов,которые сейчас отсутствуют...Будут скиллы-все будет доступно и понятно,пока все так играют...

Link to comment
Share on other sites

какой умный у нас Пакито. Скажи,а шмот с защитой от огня ,яда и прочего дерьма мы тоже били с боссов еще в далекой 061 тож с учетом скиллов? Где ты тогда был со своими скиллами?)

Link to comment
Share on other sites

Обьясняю еще раз игра,урон по вам и др физика вводиться с учетом несуществующих скилов...На 05 и далее вам чтонибудь давала защита/урон ядом,огнем и прочим?Сейчас перебирая шмот можно добиться норм урона и дефа...Не играл шамой/дру когда они задранным дамагом всех клали...А сейчас эти шамодру сопли пустили-где наш мегопупер дамаг...А нигде..Сечас есть балланс...Картер,я неговорю что я уникум,но разбираюсь в сути вопроса...А ваши армии магов пусть учаться быть хилами-говорилось изначально что маги будут суппорт

Link to comment
Share on other sites

заметь, я ни слова не говорил о магах. Могу только добавить, что маги в пати и одиночке-не самый плохой вариант. Мне пох на это вообще-я удалил персов всех еще неделю назад. И играть уже не собираюсь-достало уже. Летаем с каждой обновой как сраные веники и толку никакого. А шоу кроликов цветных и трансвестидов в костюмах фей меня вообще убило( куда игра катится-х.з.

Link to comment
Share on other sites

игру усложнили,игра специально для мобил что бы человек мог играть почти в любое время и в любом месте,то есть с работы,в автобусе,в метро и т.д. а счас это жопа...собирать пати на простых мобов,я понимаю на боссов,а так набирать народ и т.д. я потому и играю в варспир что удобно,у меня нет стоко времени и возможности играть на компе,раньше было и играл в вов и линейку,зря так игру усложнили...

Link to comment
Share on other sites

"А дохните вы, изза того что шмот заменили, нормально оденьтесь и все хорошо будет."

 

раньше чтобы нормально одеться не приходилось тратиться. щас же лаве капает разрабам.поетому и не хотят старую возвращать :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Обьясняю еще раз игра,урон по вам и др физика вводиться с учетом несуществующих скилов...На 05 и далее вам чтонибудь давала защита/урон ядом,огнем и прочим?Сейчас перебирая шмот можно добиться норм урона и дефа...Не играл шамой/дру когда они задранным дамагом всех клали...А сейчас эти шамодру сопли пустили-где наш мегопупер дамаг...А нигде..Сечас есть балланс...Картер,я неговорю что я уникум,но разбираюсь в сути вопроса...А ваши армии магов пусть учаться быть хилами-говорилось изначально что маги будут суппорт

 

до выхода скилов. слышал 2012 год. разбежится весь народ :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Так зачем делать все так сложно? Вот как введете скилы и профы, тогда и усложняйте на здоровье.

А если шам саппорт,то зачем ему профа элементалиста?

Link to comment
Share on other sites

побольше таких обнов, может все нытики уйдут, а не некоторые:D

 

Хм, а с чего вы взяли что вам вернут старую версию? Я например хочу 0.4.4 но её уже никогда не вернут... это тоже самое что просить чтоб снова начали выпускать трубковые телеки, которые гудят на весь дом... интересные вы :D

А вы что, думали шам/друль так и будут мутантами??? Я не уверен что в какой либо игре есть такое преимущество каковото отдельного класса :)

 

Вообщем, мне всё очень нравится, всех мобов которых я раньше бил, бью и сейчас (некоторые даже легче стали) и даже шамой и друидом :) а то что вы не можете когото убить это извините криворукость :) 

Я тоже ныл с выходом 5.0 но зря, розрабы говорили что в игре пока ниче нет и всё будет постепенно добавлено :) вот мы видим что добавляют, я про такое даже не думал :)

 

Всё, аж на душе легче стало :)

Спасибо всем :)

 

 

P.S. Игра гуд- нытики бруд :)

 

Link to comment
Share on other sites

побольше таких обнов, может все нытики уйдут, а не некоторые:D

 

Хм, а с чего вы взяли что вам вернут старую версию? Я например хочу 0.4.4 но её уже никогда не вернут... это тоже самое что просить чтоб снова начали выпускать трубковые телеки, которые гудят на весь дом... интересные вы :D

А вы что, думали шам/друль так и будут мутантами??? Я не уверен что в какой либо игре есть такое преимущество каковото отдельного класса

 

Вообщем, мне всё очень нравится, всех мобов которых я раньше бил, бью и сейчас (некоторые даже легче стали) и даже шамой и друидом а то что вы не можете когото убить это извините криворукость

Я тоже ныл с выходом 5.0 но зря, розрабы говорили что в игре пока ниче нет и всё будет постепенно добавлено вот мы видим что добавляют, я про такое даже не думал

 

Всё, аж на душе легче стало

Спасибо всем

 

 

P.S. Игра гуд- нытики бруд

 

а ты иди качни перса какого нибудь заново лвл до 15

Link to comment
Share on other sites

Почему вы все тут разнылись, как будто это последняя версия игры? Игра развиваеться и все потом будет добавляться! Шам/дру и не должен дамажить оружием, ждите скилы и будет вам счастье! Единственные недостатки этой версии по сравнению с предыдущей - это черезчур сильные мобы и маленький реген! Но думаю это вскоре исправят! У нас все обновы проходят так: сначало долго ждем, а потом много ноем!)))

Link to comment
Share on other sites

мне плевать на сложность)))

слышь ариа

Ты много шмота с боссов снял???

Ты заметил что старые статы параметров съ()ли ?

я тебе еще раз говорю сиди играй тихо и спокойно если людям хочется по ныть дай им по ныть

ты кто вообще сдесь такой что то говорить писать??

 

Link to comment
Share on other sites

да вообще пофиг на всяких там магов не магов, шаманов друидов. Я разбойника качать не могу, приходится пати собирать на каждый лоу квест с зелеными мобами

Link to comment
Share on other sites

Pakito: ...Не играл шамой/дру...

...Сечас есть

балланс...

 

-

Пожалуй, после этих двух фраз даже дискутировать не буду. Трудно разговаривать с человеком, который не понимает о чем речь. А чтобы показаться понимающим и осведомленным, готов на вопрос сколько времени ответить ценой колбасы с гастронома через дорогу.

Link to comment
Share on other sites

Paperlove, насчет шмота согласен, что неприятно наверно потратить столько времени в пустую (я шмот не выбивал и вообще не люблю это дело), но это еще не повод говорить, что обнова фигня! Как я и говорил игра развиваеться и изменение параметров, механики и подобных вещей обычная вещь! Это не первый и не последний раз, когда в игре меняются привычные вещи!

Когда игра будет завершена, вот тогда мы будем по-настоящему играть! А сейчас у нас просто затяжной бэта тест!

Link to comment
Share on other sites

freeq :

"да вообще пофиг на всяких там магов не магов, шаманов друидов. Я разбойника качать не могу, приходится пати собирать на каждый лоу квест с зелеными мобами "

 

А ты в курсе, что сейчас зеленые мобы - это те что раньше желтыми были?

Link to comment
Share on other sites

Не мазахист, но словил фан когда моего бд толпа  мобов слила за 2 секунды, позже надоело конечно. Игра проходима и ладно) вот только из–за великого дамага, шмот очень быстро улетает

Link to comment
Share on other sites

 freeq :

 "да вообще пофиг на всяких там магов не магов, шаманов друидов. Я разбойника качать не могу, приходится пати собирать на каждый лоу квест с зелеными мобами "

 

 А ты в курсе, что сейчас зеленые мобы - это те что раньше желтыми были? Какая разница кто кем раньше был, суть не в этом. Факт в том что мою сильные и что на КАЖДЫЙ квест приходиться собирать пати. Я сначала подумал что это только для более менее раскаченных чаров, решил проверить. Создал вара и пошел как его с нуля и вижу такую картину: молодешь помирает на самой первой локации, бегают т орут в чат пати собирают. Вся элита поэтому и орут по форума мол че все ноют, конечно им то пофиг глубоко какие там моды стали и кто как там кого качает.

 Вроде все сказали, стало легче. Прошу прощения за ошибки если допустил, пишу с телефона

 

Link to comment
Share on other sites

"мне плевать на сложность)))

слышь ариа

Ты много шмота с боссов снял???

Ты заметил что старые статы

параметров съ()ли ?

я тебе еще раз говорю сиди играй тихо и спокойно если людям

хочется по ныть дай им по ныть

ты кто вообще сдесь такой что то

говорить писать??"

 

Ах как жаль что сменили статы шмота :(

Я здесь ЦАРЬ И БОГ!:Dхотябы потому что я с 0.4.4 играю :)  и имею право писать всё что хочу (в мерах разумного конечно) и как бы я на тя ниче плохого не писал, а ты сразу "кто ты тут такой?" :)

Если бы люди это делали они бы не ныли, потому что понялы бы что это стоит больших трудов! Я это говорю, потому что много раз через подобное проходил...

Например, самый простой пример: телефон nokia 6131, программа поинт кад (вроде так называется) делаешь обычную анимацию, чтоб на фоне снеговика появлялась надпись с новым годом... сидиш около трех часов пишешь эту надпись по букве в каждый кадр, глаза уже на жопе и наконецто анимашка собрана... не лучшего качества но всё же прикольная, всем показываешь, а все говорят что это полное дерьмо... это очень обидно слышать... и таких примеров много... 

 

А теперь подумайте, что чувствуют розрабы!!! Слыша это всё, а они видь сделали не какуюто картинку, а целый мир со своей историей и народами...

Розрабы, киньте в меня камень если я не прав!

 

Хорошо, я больше вообще ниче про нытиков писать не буду...

Спасибо всем за внимание...

 

 

Link to comment
Share on other sites

И я Ареа! Это слово взято с всем известной ЗОНЫ 51 перевод на англ ------> (AREA 51)

Link to comment
Share on other sites

Да что вы ноете? Пати вам маленькое? Эля клали вдвоем - рог 17 и шам 16... Ужас да? Шамы теперь не бьют по стопятьсот урона, да, но чего стоит их лечение! Рог, да я рог, стал выдавать криты, и часто, стал уклоняться... Реген маленький? Вставляйте руны и кри и еду наконец, не зря она продается! И теперь заметна ощутимая разница с 0.7 в балансе, каждый может убить каждого! И не надо плакать, все отлично, трудно-да, интересно-еще раз да, руки кривые-ну тут уж извиняйте...

Link to comment
Share on other sites

А теперь подумайте, что чувствуют розрабы!!! Слыша это всё, а они видь сделали не какуюто картинку, а целый мир со своей историей и народами...

Розрабы, киньте в меня камень если я не прав!

Киньте в него камень, чтобы он научился правильно писать слово "разработчик" *facepalm*

 

 

А если по делу... Поначалу мне тоже ничего не понравилось, особенно после того, как меня слил огр рядом с Надир-сардом, на уровень ниже меня... А потом почитал форум, раскрыл свои глаза, и увидел, что у этих мобов зеленая корона + из-за смены параметров шмота, на мне был такой, который рею как бе не очень подходит :) Чуть позже, один мой знакомый еще больше раскрыл мне глаза, сказав, какой у него % уклонения после действия скилла (а я его частенько забывал юзать, поскольку старая добавка 1.1% была просто смехом) :) Ну и сразу все стало лучше - и мобы стали чуть проще (хотя, все же, сносить их очень тяжело), и горы пошли сливаться хорошо, если их бить вместе с друидом-хилером :)

 

Разработчикам огромнейшее спасибо за обновление, за ту великую работу, которую вы проделали :)

 

Link to comment
Share on other sites

Ну извините, я же всё таки Українець, (на укр розробники)

Link to comment
Share on other sites

Витал,я неиграя шамом пвпшился с ними и знаю что раньше нереал их положить...И физику и механику каждого перса знаю,тк оч давно играю...И месячники ничего незнающие даже о своем классе тут в позу становяться:хотим всех рвать-такого небудет...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...