Jump to content

Антистан иску


Mussir

Recommended Posts

42 минуты назад, Deffstrouk сказал:

Тут даже не иска нужно как-то апать, а бои затягивать, как когда-то давно предлагалось поднять всем хп раза в 3-4, чтобы никто не падал просто за прокаст, фулл станерам не будет хватать маны, рдд не снесут все ваше хп за 3 секунды, а мили получат больше шансов показать свой потенциал.

имхо достаточно уменшить в раза так два кол-во свирепа (но при этом сделать так, чтоб все равно для пвп выгодней было брать арено палку) и в будущих экспертках сделать упор на защитные навыки, ну и книги на уклон/парир/блок/и т.д не помешают

Edited by Shamxx
Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Shanalotta сказал:

 

Давайте дадим иску новый скил "Кордицепс", иск зомбирует и притягивает в свою локацию выбанного/рэндомного (на усмотрение разработчиков) мага и/или (в зависимости от прокачки) жц и заставляет кидать на себя антик и искупление, время "служения хозяину" опять же определяет прокачка скила:pigface:

Я вам еще раз говорю что у ушей есть антистаны, а вы просите добавить еще один и дд классу. Предложение на уровне добавления хила магу от змеймага.

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Isloneia сказал:

Если бы ты выше прочитал, я уточнил, чтоб искателем раскрыть свой потенциал, нужно много времени и денег, это я намекаю на величие.
Ватнее чем тряпка?) Тебе написать сколько искатель со своего урона может отхиливать себе хп, благодаря вампу? или возможно ты забыл, что у него ещё скилл есть, который отхиливает его? ну это так, вдруг ты случайно забыл
Причём тут парные бои, мы сейчас об 1х1 говорим, речь идёт о том что искатель (со слов людей), проигрывает всем 1х1.
Опять же я про арену ничего не написал, вы свои слова приплетаете к моим, я веду спор с человеком выше, об 1х1.

На словах я вообще всех с тычки убиваю, ты как бы можешь много что написать про своего вымышленного суперуберимбового иска, но почему-то про тебя никто не знает и как таковых доказательств твоей нагибательности я тут не наблюдаю. И да что с твоим искателем сейчас? Неужто имбам жить скучно, пошел играть дно классами?) За хилку от комбо жажды с кровотоком приорал в голосину, твои соперники что манекены в порту? К сведению для комбо нужно использование 2х экспертных навыков, а сколько это времени занимает, думаю сам догадаешься, ты же профи)

2 часа назад, Isloneia сказал:

Ах, да, оставлю этот здесь
 

Снимок.PNG

Маразам крепчал, что уж тебе то писать после такого ничего не стоит)

Link to comment
Share on other sites

Вот просто не удержался и хочу вставить свои 5 копеек, про поднятие хп, действительно в игре дд собрать проще чем защитные статы, уже давно пора пересмотреть баланс защитных и атакующих стат, я бы тоже хотел увидеть поднятие хп всех классов на 1000-1500 хп, но делать зависимость не от класса (тяж или тряпка) а от необходимости, то есть поднять хп в зависимости от баланса, пример, вар сильный +1к хп, иск вата +1.5к хп, рог тоже вата но там пассивка гор на хп поэтому +1200 к хп

Ну или есть еще вариант более сложный, это введение статов за повешение лвла, куда можно ввести даже дд или же хил, допустим берем иска, за каждый лвл перс получает 0.1% точности и 0.5 к скорости передвижения. Это сейчас глупый с моей стороны офтоп, но просто хотел высказаться. 

По теме иска надо апать, так как класс очень интересный, я бы очень хотел видеть сайленс на нем, в виде пассивки:crazy::spiteful::spiteful::spiteful:, возможно такой: что при каждой автоатаке есть 15-20% шанс повесить сайленс на 5 секунд, что бы не вышло фул контроля сделать кд в 4 секунды, естественно атаки могут уйти в защитные статы , а сало в сопру, и тут уже придется против иска собирать уклоны париры и сопру, а потеря дефа у противника иска, это тоже + так как иск неплохо так с руки наваливает . Но проблема будет оставаться в сближении для нанесения этих атак, тогда можно добавить к этому пасивке синергию с щитом, при сбитии щита дается шанс на 100% сайленс, который может вешаться даже с кровотока. Как это выглядит по моему представлению, иск инициирует благодаря скорости, нитям, с щитом на себе, вешаем кровоток на соперника и если враг начнет вас контролить или бить, получит сало от кровотока 

Edited by Pharaoh
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Crouly сказал:

На словах я вообще всех с тычки убиваю, ты как бы можешь много что написать про своего вымышленного суперуберимбового иска, но почему-то про тебя никто не знает и как таковых доказательств твоей нагибательности я тут не наблюдаю. И да что с твоим искателем сейчас? Неужто имбам жить скучно, пошел играть дно классами?) За хилку от комбо жажды с кровотоком приорал в голосину, твои соперники что манекены в порту? К сведению для комбо нужно использование 2х экспертных навыков, а сколько это времени занимает, думаю сам догадаешься, ты же профи)

Секунды 3, или это тоже нужно фиксить? Слишком много наверное времени, уже не знаете до чего докопаться к искателю, бедный класс
Ради интереса, будь любезен, скинь скрин своего искателя, в арено шмоте, ну если тебе не тяжело

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Isloneia сказал:

Секунды 3, или это тоже нужно фиксить? Слишком много наверное времени, уже не знаете до чего докопаться к искателю, бедный класс
Ради интереса, будь любезен, скинь скрин своего искателя, в арено шмоте, ну если тебе не тяжело

Амбер никнейм Crouly, у меня он хотя бы есть, жду твоего топового хай лвл искателя в фул веле с пруфами) И да с книжечкей новой наверное, ведь она такая легкодоступная и их тысяча на сервер)

Edited by Crouly
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Авася сказал:

Поможет тому, кто играть правильно может. Да иску нужно или то или другое, ну хотя бы и антик, будем рады. Иск именно с магом довольно опасный, а все потому что в мага есть антик. Думаю только с магом в иска победы поражения 50/50%. 

На практике самая неудачная пара в большинстве случаев, хуже разве что только со стражем и то не факт, на практике самый профит в паре с палом достигается, ибо есть и стан и бурст в виде знамени, а что насчёт антика мне кажется ситуативно, намного лучше будет переработать притяг и дать на фул расскачке 5 ярд дальности и небольшой по длительности эффект сайленса. Так он сильный дисбаланс не введет, рукастый ренж пройкайтит даже в будучи под сайленсом, ну а раки пусть падают)

Edited by Crouly
Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Isloneia сказал:

Я как игрок на искателе в прошлом, могу написать, что искателя специально обделили скиллами сближения, контроля в виде станов, из-за его огромного урона.
Если дать этому персонажу скилл анти-контроля, то это будет ещё хуже того, если ему добавят скилл сближения или оглушения. Ни одна тряпка не выживет при встрече с топ искателем, даже в фулл величии.
Но проблема хейта в сторону искателя в том, чтобы раскрыть свой потенциал, в него нужно влить очень много времени и денег, по сей день на амбере таких нету, поэтому до сих пор об искателе складывается такое мнение, что он беспомощный, хотя никто так и нормально не доделывал искателя, я про амбер)

чекни Crouly на амбере, это пока лучший иск в пвп

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, Crouly сказал:

На практике самая неудачная пара в большинстве случаев, хуже разве что только со стражем и то не факт, на практике самый профит в паре с палом достигается, ибо есть и стан и бурст в виде знамени, а что насчёт антика мне кажется ситуативно, намного лучше будет переработать притяг и дать на фул расскачке 5 ярд дальности и небольшой по длительности эффект сайленса. Так он сильный дисбаланс не введет, рукастый ренж пройкайтит даже в будучи под сайленсом, ну а раки пусть падают)

Создать тему с салом в нити надо, это реально годная тема

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Shakespeare сказал:

Я уже указал на ваше вранье выше, можете перечитать. Насчет урезанных нитей, у дк нет инвиза, и нет такого урона, так что радиус нитей не зря таким делали. Насчет защитных скилов, вы наверное не понимаете что инвиз это прежде всего защитный скил, щит, защитный скил это уже 2 скила исключительно защитного характера, а учитывая возможности и бафы после то защитно атакующие, добрый день вы опять пустослов. Насчет хороших и нужных экспертках, так иск и рядом не оригинален, каждый может похвастаться нафиг не нужными скилами, нигде и ни в каком виде. Я нигде не утверждал что иск в пвп бог, но он и не то дно которым вы все время пытаетесь его представить. Иск под антиком мага чуть хуже чем рей взрывает цели, и поэтому антик иску=имбе которую изза замедла в многих скилах не откайтишь, а взрывать цели иск будет мама не горюй, так что да, я против второго петуха рея, только от урона которого еще и не защитишься контролем.

У меня такое предложение к тебе, раз иск такая имба как ты говоришь, качни иска 30-32 лвл пвпешни со всеми классами в игре (имею ввиду персов фул арене, без поддавков), я ники скажу, без банок замка, свитков  и прочее чистое пвп, если ты победишь половину из них

я подарю тебе гильдию Мелхи 12 лвл фул прокаченная. Срок тебе до нг, на амбере меня знают все и я человек слово.  

Как начнешь качать, ник свой скажи я даже добавлю тебе в гильдию чтобы ты мог качаться легче и во время пвп будешь в гильдии.

 

И еще есть люди которые сами врут и им кажется что все такие, но боюсь огорчить тебя не все такие

Edited by Mussir
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Crouly сказал:

Амбер никнейм Crouly, у меня он хотя бы есть, жду твоего топового хай лвл искателя в фул веле с пруфами) И да с книжечкей новой наверное, ведь она такая легкодоступная и их тысяча на сервер)

Статы без ги и без 32 уровня

image.png

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Mussir сказал:

У меня такое предложение к тебе, раз иск такая имба как ты говоришь, качни иска 30-32 лвл пвпешни со всеми классами в игре (имею ввиду персов фул арене, без поддавков), я ники скажу, без банок замка, свитков  и прочее чистое пвп, если ты победишь половину из них

я подарю тебе гильдию Мелхи 12 лвл фул прокаченная. Срок тебе до нг, на амбере меня знают все и я человек слово.  

Как начнешь качать, ник свой скажи я даже добавлю тебе в гильдию чтобы ты мог качаться легче и во время пвп будешь в гильдии

Хорошо, сейчас за 2 месяца соберу себе фулл величие и пвпшну, напишу через месяц тебе, жди

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Crouly сказал:

Амбер никнейм Crouly, у меня он хотя бы есть, жду твоего топового хай лвл искателя в фул веле с пруфами) И да с книжечкей новой наверное, ведь она такая легкодоступная и их тысяча на сервер)

И причём тут книжечка? Я разве дал где то намёка что она у меня есть? Или тебе главное придраться к словам?
То что она не легкодоступная, я не отрицаю. Но она есть , на постоянной основе.
Если на каком либо сервере, есть искатель, желающий её получить, он её рано или поздно получит, пусть это будет год, два и три, но он её получит.
Ну если конечно искателя и дальше не будут пропагандировать как "плохой" класс.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Isloneia сказал:

И причём тут книжечка? Я разве дал где то намёка что она у меня есть? Или тебе главное придраться к словам?
То что она не легкодоступная, я не отрицаю. Но она есть , на постоянной основе.
Если на каком либо сервере, есть искатель, желающий её получить, он её рано или поздно получит, пусть это будет год, два и три, но он её получит.
Ну если конечно искателя и дальше не будут пропагандировать как "плохой" класс.

Я и не утверждал, что она у вас есть. Просто вы ее указали так, буд-то бы кто то в здравом уме стал бы данную книгу ставить на искателя в нынешнем виде. И к тому же, пруфы я имел ввиду бои с равными по силе персонажами разных классов. И можно сервер и никнейм искателя? Уж очень будет интересно увидеть ваши пвп в реальном времени против амберовских топов на будущих тестах, встречу могу устроить)

Только что, Crouly сказал:

Я и не утверждал, что она у вас есть. Просто вы ее указали так, буд-то бы кто то в здравом уме стал бы данную книгу ставить на искателя в нынешнем виде. И к тому же, пруфы я имел ввиду бои с равными по силе персонажами разных классов. И можно сервер и никнейм искателя? Уж очень будет интересно увидеть ваши пвп в реальном времени против амберовских топов на будущих тестах, встречу могу устроить)

 

3 часа назад, Isloneia сказал:

И причём тут книжечка? Я разве дал где то намёка что она у меня есть? Или тебе главное придраться к словам?
То что она не легкодоступная, я не отрицаю. Но она есть , на постоянной основе.
Если на каком либо сервере, есть искатель, желающий её получить, он её рано или поздно получит, пусть это будет год, два и три, но он её получит.
Ну если конечно искателя и дальше не будут пропагандировать как "плохой" класс.

И да по теме мне и так хватает криво сделанного аналога нитей, нет уж антик спасибо не надо, да и толк от него не думаю, что будет если как тут предлагают он будет заведомо урезан. Моих вполне адекватных и не только моих предложений по искателю в разделе достаточно.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Crouly сказал:

 

 

И да по теме мне и так хватает криво сделанного аналога нитей, нет уж антик спасибо не надо, да и толк от него не думаю, что будет если как тут предлагают он будет заведомо урезан. Моих вполне адекватных и не только моих предложений по искателю в разделе достаточно.

А моё сало не заинтересовало  ? как предложение?

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Crouly сказал:

И к тому же, пруфы я имел ввиду бои с равными по силе персонажами разных классов.

Эти бои были в начале 2018 года, причин записывать видео этих боёв не было, то что когда то, кто-то так массово начнёт хейтить искателя, у меня и мыслей не было.
А насчёт боёв на тестах, обязательно попробуем и с тобой и с другими желающими, если появится возможность.

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Isloneia сказал:

Эти бои были в начале 2018 года, причин записывать видео этих боёв не было, то что когда то, кто-то так массово начнёт хейтить искателя, у меня и мыслей не было.
А насчёт боёв на тестах, обязательно попробуем и с тобой и с другими желающими, если появится возможность.

А что мешает записать новые бои? И, пожалуйста, ник и сервер.

48 минут назад, Pharaoh сказал:

А моё сало не заинтересовало  ? как предложение?

Я же написал моих И НЕ ТОЛЬКО моих, так что вполне возможно, что и вы есть в этом списке)

Edited by Crouly
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Mussir сказал:

У меня такое предложение к тебе, раз иск такая имба как ты говоришь, качни иска 30-32 лвл пвпешни со всеми классами в игре (имею ввиду персов фул арене, без поддавков), я ники скажу, без банок замка, свитков  и прочее чистое пвп, если ты победишь половину из них

я подарю тебе гильдию Мелхи 12 лвл фул прокаченная. Срок тебе до нг, на амбере меня знают все и я человек слово.  

Как начнешь качать, ник свой скажи я даже добавлю тебе в гильдию чтобы ты мог качаться легче и во время пвп будешь в гильдии.

 

И еще есть люди которые сами врут и им кажется что все такие, но боюсь огорчить тебя не все такие

А давайте вы будете ставить какие либо условия людям которым можете, если такие есть конечно) Вы слиты и увы не интересны мне как использованный.... скажем материал. То что вы не умеете в объективность только ваши проблемы, я довольно четко привел аргументацию почему считаю недопустимым антик иску и указал на ваше вранье, все ваши взмахи кулаками после того как получили по зубам выглядит нелепо и вы сами это понимаете, ну или по крайней мере должны. Я конечно очень жадный человек но даже ради ги 12 лвл я не собираюсь тратить время, и тем более деньги, в ущерб личному времяпрепровождению на класс который мне не интересен, я в принципе крысокласы не переношу на дух, за все время геймерства, а это 18 лет не выкачал ни 1 сина/рогу, так что ваше предложение можете передать человеку выше, у которого уже он есть. Не могу предсказать результаты вашей встречи, если такая и будет, но ваша ги еще никогда не была настолько близко к приобретению нового владельца из за предрассудков старого)

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Shakespeare сказал:

А давайте вы будете ставить какие либо условия людям которым можете, если такие есть конечно) Вы слиты и увы не интересны мне как использованный.... скажем материал. То что вы не умеете в объективность только ваши проблемы, я довольно четко привел аргументацию почему считаю недопустимым антик иску и указал на ваше вранье, все ваши взмахи кулаками после того как получили по зубам выглядит нелепо и вы сами это понимаете, ну или по крайней мере должны. Я конечно очень жадный человек но даже ради ги 12 лвл я не собираюсь тратить время, и тем более деньги, в ущерб личному времяпрепровождению на класс который мне не интересен, я в принципе крысокласы не переношу на дух, за все время геймерства, а это 18 лет не выкачал ни 1 сина/рогу, так что ваше предложение можете передать человеку выше, у которого уже он есть. Не могу предсказать результаты вашей встречи, если такая и будет, но ваша ги еще никогда не была настолько близко к приобретению нового владельца из за предрассудков старого)

Если не сложно, пожалуйста покажи мне место где я соврал, и где твои четкие аргументы я что то не увидел их.

Я понимаю ты как гор не хочешь апа ух вот и все, что означают твои посты. Иск дно перс в пвп с этим все согласны. когда не будь его апнуть хз когда и контру наверно вернуть. надеюсь норм гейм дизайнер будет у айгрида и он все в порядок приведет. а пока что ждем.

 

Да никаких предрассудков я без проблем отдам тебе гильдию 12 лвл если ты сделаешь что я написал.

Но я абсолютно уверен что ты этого не сможешь сделать и ты сам это понимаешь, что не возможно это сделать так как иск дно

7 часов назад, Isloneia сказал:

Хорошо, сейчас за 2 месяца соберу себе фулл величие и пвпшну, напишу через месяц тебе, жди

Я писал про фул арену а не велу. Это персональное предложение Шекспиру получить гильдию 12 лвл.

Тебе персональное предложение дам на любом серве 30к чм если ты сольешь след персов конфликта вар , нимель шам, хеймдал пал, хаттаб дру, мазан рей, дк дангод или максикилер, тест сервер завтра любых 3 убей в честном пвп и выложи сюда видео

 

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Pharaoh сказал:

Вот просто не удержался и хочу вставить свои 5 копеек, про поднятие хп, действительно в игре дд собрать проще чем защитные статы, уже давно пора пересмотреть баланс защитных и атакующих стат, я бы тоже хотел увидеть поднятие хп всех классов на 1000-1500 хп, но делать зависимость не от класса (тяж или тряпка) а от необходимости, то есть поднять хп в зависимости от баланса, пример, вар сильный +1к хп, иск вата +1.5к хп, рог тоже вата но там пассивка гор на хп поэтому +1200 к хп

Ну или есть еще вариант более сложный, это введение статов за повешение лвла, куда можно ввести даже дд или же хил, допустим берем иска, за каждый лвл перс получает 0.1% точности и 0.5 к скорости передвижения. Это сейчас глупый с моей стороны офтоп, но просто хотел высказаться. 

По теме иска надо апать, так как класс очень интересный, я бы очень хотел видеть сайленс на нем, в виде пассивки:crazy::spiteful::spiteful::spiteful:, возможно такой: что при каждой автоатаке есть 15-20% шанс повесить сайленс на 5 секунд, что бы не вышло фул контроля сделать кд в 4 секунды, естественно атаки могут уйти в защитные статы , а сало в сопру, и тут уже придется против иска собирать уклоны париры и сопру, а потеря дефа у противника иска, это тоже + так как иск неплохо так с руки наваливает . Но проблема будет оставаться в сближении для нанесения этих атак, тогда можно добавить к этому пасивке синергию с щитом, при сбитии щита дается шанс на 100% сайленс, который может вешаться даже с кровотока. Как это выглядит по моему представлению, иск инициирует благодаря скорости, нитям, с щитом на себе, вешаем кровоток на соперника и если враг начнет вас контролить или бить, получит сало от кровотока 

 

Что такое 1к хп сейчас? Это ни о чем)) Если повышать хп чтобы бои были интереснее то надо повышать до 15к на тех же тряпках. Представь себе чк с 15к хп, сработала сопра у противника, а он выжил:panda1: Но естественно выпиливать замковые банки и свитки с арены, иначе хилы станут непобедимы, шоб слить дру или шама в веле его придется непрерывно контролировать в течении 20+ секунд, а это жжжоска

На счет сала, найс рофл, 5 секундное сало с кд в 4 секунды:panda8: еще и с автоатак:haha: Надо всем мили такое привернуть как классовый бонус:winkingpumpkin:

Ну а прикрутить пассивку к щиту годная мысль. Удар по щиту вешает сало на соперника на 5 секунд, аналог реликвии так сказать. При этом можем себе представить ситуацию что по щиту иска ударило несколько оппонентов и оба получают сайленс. Для тех кто скажет "масс кантроль сасатилю, жирнавата!" скажу сразу даже автоатака за 1 удар сшибает этот щит, чтобы повесить сайленс иску придеца или бить врага с отражением в пухе или пытаться поймать что-то вроде дота.

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Isloneia сказал:

Если бы ты выше прочитал, я уточнил, чтоб искателем раскрыть свой потенциал, нужно много времени и денег, это я намекаю на величие.

Ты мне скажи, как ты возьмешь величие например на амбере сасатилем всасывая 90% боев? В 5х5 чтоль империалы пойдешь копить? :panda1::panda1::panda1::panda1::panda1::panda1::panda1::panda1::panda1::panda1::panda1::panda1::panda1: ПОНЯЛ!!! Это же тактика, пока мы копим империалы в 5х5 сасатиля могут апнуть раз 5, как раз ребаланс каждый год, все совпадает:happypumpkin:

16 часов назад, Isloneia сказал:

Ватнее чем тряпка?) Тебе написать сколько искатель со своего урона может отхиливать себе хп, благодаря вампу? или возможно ты забыл, что у него ещё скилл есть, который отхиливает его? ну это так, вдруг ты случайно забыл

Расскажи, всем форумом посмиемся:piggy:

 

16 часов назад, Isloneia сказал:

Причём тут парные бои, мы сейчас об 1х1 говорим, речь идёт о том что искатель (со слов людей), проигрывает всем 1х1.
Опять же я про арену ничего не написал, вы свои слова приплетаете к моим, я веду спор с человеком выше, об 1х1.

Окей окей, но опять же, чтобы собрать искателя такого который по твоим словам, ЯКОБЫ будет разносить 1х1 кого-то кроме пвешников и афкшников нужно собрать величие, он берется за победы на арене, многа побед на арене, не в кулькуляторе варспира, на арене. И ты спрашиваешь "При чем тут парные бои?" :staringpumpkin:

Link to comment
Share on other sites

В 27.10.2019 в 22:35, Mussir сказал:

Ну вот ты тоже согласен что нужен ап иску.

Надо сказать разрабам

А что, "уважаемые разработчики" больше не конвертируется? 

А, вот оно что

Edited by Shwapsss
Link to comment
Share on other sites

В 27.10.2019 в 22:42, Shakespeare сказал:

 

 

ага, хотел бы я это увидеть)

Искателя теперь даже мобы кайтят

Link to comment
Share on other sites

В 28.10.2019 в 16:59, Crouly сказал:

а что насчёт антика мне кажется ситуативно, намного лучше будет переработать притяг и дать на фул расскачке 5 ярд дальности и небольшой по длительности эффект сайленса. Так он сильный дисбаланс не введет, рукастый ренж пройкайтит даже в будучи под сайленсом, ну а раки пусть падают)

против сала, ты меня в толпу тягаешь я хоть панику дать успеваю а так тупо смээрть

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Awaigard сказал:

против сала, ты меня в толпу тягаешь я хоть панику дать успеваю а так тупо смээрть

А дк не так же делает? Причем с 7ми клеток, причем танк и уроном не сильно обделен, плюс всего прочего имеет еще пару станов, но почему то на него жалоб нет, с ним всё норм. То есть так выглядит баланс? :huh:

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, Crouly сказал:

А дк не так же делает? Причем с 7ми клеток, причем танк и уроном не сильно обделен, плюс всего прочего имеет еще пару станов, но почему то на него жалоб нет, с ним всё норм. То есть так выглядит баланс? :huh:

ну так он сало ж не дает одновременно с нитями

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Awaigard сказал:

ну так он сало ж не дает одновременно с нитями

Но сценарий то тот же, так почему для иска это будет перебором. Хоть убейте не пойму (

Link to comment
Share on other sites

Ломаем стереотипы)

1)Искатель аренер  2)магическая одноручная булава у паладина 3)Убитые резервы дк хилят 1600 за тик.

 

P.s.рей бы справился лучше,качайте рея.

Счет против дк,чк 6 0

Счет против дк,дк 5 4.

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Crouly сказал:

А дк не так же делает? Причем с 7ми клеток, причем танк и уроном не сильно обделен, плюс всего прочего имеет еще пару станов, но почему то на него жалоб нет, с ним всё норм. То есть так выглядит баланс? :huh:

Стоит еще отметить что у притяжения дк кулдаун намного меньше, чем у искателя :)

Link to comment
Share on other sites

Да что вы тут пытаетесь кого-то переубедить. Здешние "гуру" с пеной у рта будут вам доказывать что страж на арене самый топовый тяж после бд, а у ханта дд в 10 раз меньше чем у рея. Пытаться кому-то доказать что иск унылая какаха это что с рогатки локомотив пытаться сбить...

Уши переапаные, горы бедные об сопру паламались все:piggy:

Link to comment
Share on other sites

В 29.10.2019 в 04:56, Deffstrouk сказал:

Окей окей, но опять же, чтобы собрать искателя такого который по твоим словам, ЯКОБЫ будет разносить 1х1 кого-то кроме пвешников и афкшников нужно собрать величие, он берется за победы на арене, многа побед на арене, не в кулькуляторе варспира, на арене. И ты спрашиваешь "При чем тут парные бои?" :staringpumpkin:

Величие берётся за сливы на арене, кого ты там побеждать собрался? Напарников по договору?
Рассказать как дк Bigfrog на амбере собрал величие? Или сам знаешь?

Edited by Isloneia
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Альтрон сказал:

Убитые резервы дк хилят 1600 за тик.

4/4, со свитком замка работают почти также, как раньше 1/4, раскусил)

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Conflict сказал:

4/4, со свитком замка работают почти также, как раньше 1/4, раскусил)

А разве то, что они так работали на 1/4 было балансно и справедливо?)

Edited by Crouly
Link to comment
Share on other sites

Щас бы классу от которого отлететь может любой давать антистан. Есть сопротивления,уклон, которые и у бд работают на ура что тут бд даже у хилов оно работает. Я знаю куча искав которые тряпок могут с автоатак убить причем с банкой на хил которая замковая 60% проблема сблизится, хотя чтот подобия нитей и скорость передвижения есть у иска. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Crouly сказал:

А разве то, что они так работали на 1/4 было балансно и справедливо?)

Давай ты не будешь говорить о том, чего видимо не знаешь)

Раньше 1/4 резами дк мог двумя тиками (критом) фул хп отрегенить. Без каких-либо бустов.

Потом, с введением банок хила мне даже страшно говорить сколько резы могли отхилить.

Безусловно, это надо было фиксить.

Достаточно было убрать возможность критов / использования банок хила, но они пошли далеко дальше. Помимо последнего глобального фикса (в котором их убили), до этого, с них итак убрали 1 тик. 

Ладно, это уже оффтоп.

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Conflict сказал:

Давай ты не будешь говорить о том, чего видимо не знаешь)

Раньше 1/4 резами дк мог двумя тиками (критом) фул хп отрегенить. Без каких-либо бустов.

Потом, с введением банок хила мне даже страшно говорить сколько резы могли отхилить.

Безусловно, это надо было фиксить.

Достаточно было убрать возможность критов / использования банок хила, но они пошли далеко дальше. Помимо последнего глобального фикса (в котором их убили), до этого, с них итак убрали 1 тик. 

Ладно, это уже оффтоп.

На 4 резервы неплохо хилят, а на 1 все навыки ничего из себя не представляют, ты как варвар уж точно знаешь. 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Альтрон сказал:

ты как варвар уж точно знаешь. 

Хех, засчитано

6 минут назад, Альтрон сказал:

На 4 резервы неплохо хилят

С топ свитком топ замка мей би.

7 минут назад, Альтрон сказал:

а на 1 все навыки ничего из себя не представляют

Не совсем согласен, некоторые навыки и на 1/4 хорошо себя показывают. Просто это рили юзлесс навык даже на 3-4/4. Не стараюсь дк прибеднять. 

Но без свитка замка и книги хп, которые там стоят и в свою очередь всевозможно бустят реген хп - эти резы пробиваются даже танками, не говоря уж о дд.

Не могу щас тот свиток линкнуть, к сожалению.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Альтрон сказал:

На 4 резервы неплохо хилят, а на 1 все навыки ничего из себя не представляют, ты как варвар уж точно знаешь. 

Так-то резервы раньше хилили сейчас же просто повышают Реген а это как-бы не хил )

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Conflict сказал:

Давай ты не будешь говорить о том, чего видимо не знаешь)

Раньше 1/4 резами дк мог двумя тиками (критом) фул хп отрегенить. Без каких-либо бустов.

Потом, с введением банок хила мне даже страшно говорить сколько резы могли отхилить.

Безусловно, это надо было фиксить.

Достаточно было убрать возможность критов / использования банок хила, но они пошли далеко дальше. Помимо последнего глобального фикса (в котором их убили), до этого, с них итак убрали 1 тик. 

Ладно, это уже оффтоп.

Интересно, что в моих словах было неправильным? Я указал, что изначальные резервы, были уж слишком не сбалансированы, возможно перестарались с их урезанием, но оставлять то, что было изначально, точно нельзя было. И не забывайте про специфику класса, он танк, к тому же контроллер, имеет не плохие показатели урона в пвп, излишние циферки в значениях шатают и без того хрупкий баланс.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...