Jump to content

Антистан иску


Mussir

Recommended Posts

В 28.10.2019 в 07:24, Isloneia сказал:

Я так понимаю, этот искатель выходил на бой против палок, без сопротивления?)
В прошлом, потому что сервер не амбер, играть на том сервере, где был искатель, не видел смысла.
Вот как раз таки я доделывал его, бился на тест серверах, люди были удивлены.
Выигрывал друидов в фулл величии, я просто одевал фулл сет сопротивления и всё. Тычки по таким друидам были на то время по 1000-1100.
Не прокатывает сон, корни, друид мёртвый. С некром там ещё всё проще.
Ну а в принципе, спорить тут бесполезно, я своими руками убивал за искателя тех, кто так же как и вы, называл его дном.
Поэтому, давайте лучше останемся при своём:) @Shanalotta

Внимание вопрос! Почему вы его бросили?)))

Link to comment
Share on other sites

В 30.10.2019 в 19:24, Crouly сказал:

Но сценарий то тот же, так почему для иска это будет перебором. Хоть убейте не пойму (

Чтото без меня ты 1 топ иск))))

А я такой в отпуске... Да...

Link to comment
Share on other sites

В 30.10.2019 в 22:55, Альтрон сказал:

Ломаем стереотипы)

1)Искатель аренер  2)магическая одноручная булава у паладина 3)Убитые резервы дк хилят 1600 за тик.

 

P.s.рей бы справился лучше,качайте рея.

Счет против дк,чк 6 0

Счет против дк,дк 5 4.

Эх если бы еще Кроули был с ножами и пользовался триксами с озлобы, было бы имба...

По моему опыту как ни странно иск/пал, иск/бд топ пати...

Не знаю насколько затянется мой отдых от игры, но пока мне нравится жить сугубо в реале)

Иск не дно так то.

Просто персонаж конкретно не доработан...

И кто бы что не говорил в хороших руках крайне опасный перс)

Вопрос в другом. На фоне "питухов" (хант, рей, дк, вар, закл) он просто выглядит плохо...

Всем кто говорит что иска нельзя апать изза супермощного урона, я бы просто подарил мощь))))

Пусть у них будет скил на 4 в пвп который просто увеличивает урон по тебе на 10%... Мегаописуемых критов то от него и в помине нет)

 

Link to comment
Share on other sites

В 30.10.2019 в 21:55, Альтрон сказал:

Ломаем стереотипы)

1)Искатель аренер  2)магическая одноручная булава у паладина 3)Убитые резервы дк хилят 1600 за тик.

 

P.s.рей бы справился лучше,качайте рея.

Счет против дк,чк 6 0

Счет против дк,дк 5 4.

Только что посмотрел это "видео" хорошо что у меня нет эпилепсии. Что хочу сказать эти бои не против классов а против тех не так плохо аренит ))

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, kliik сказал:

Только что посмотрел это "видео" хорошо что у меня нет эпилепсии. Что хочу сказать эти бои не против классов а против тех не так плохо аренит ))

Жаль что нет

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Isloneia сказал:

Ушёл на другой сервер

И не стал играть иском? Тогда вопрос остается прежним))))

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, 4ekaH сказал:

И не стал играть иском? Тогда вопрос остается прежним))))

Твоя цепочка глупых вопросов так и будет продолжатся? Или по твоему человек должен играть на одном классе и ни на каком либо другом?
Или может он должен играть всегда за одну фракцию? Представь, бывает и такое, что люди меняют классы, фракции. Так бывает:facepalm1:

Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, Isloneia сказал:

Твоя цепочка глупых вопросов так и будет продолжатся? Или по твоему человек должен играть на одном классе и ни на каком либо другом?
Или может он должен играть всегда за одну фракцию? Представь, бывает и такое, что люди меняют классы, фракции. Так бывает:facepalm1:

Вот вместо всей этой мишуры, могли просто ответить... 

Но надо же поязвить:facepalm:

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, 4ekaH сказал:

Вот вместо всей этой мишуры, могли просто ответить... 

Но надо же поязвить:facepalm:

 

Я выше уже ответил, нормально, то что я ушёл на другой сервер. Этого ответа должно было быть достаточно, чтобы понять причину прекращения игры на данном классе.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Isloneia сказал:

Я выше уже ответил, нормально, то что я ушёл на другой сервер. Этого ответа должно было быть достаточно, чтобы понять причину прекращения игры на данном классе.

Между сменой сервера и сменой класса нет ничего общего, так что эта "хитрая" отмазка не сработала

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Pruzrak сказал:

Между сменой сервера и сменой класса нет ничего общего, так что эта "хитрая" отмазка не сработала

Мне задали конкретный вопрос, почему я бросил искателя, я чётко ответил почему.
Далее мне отвечают, что вопрос остаётся прежним. What???
Пожалуйста, я не хочу и тебе разжёвывать это :christmaskiss:

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Isloneia сказал:

What?

Я могу задать новый хороший вопрос: почему на новом сервере ты не выбрал искателя для игры? Почему прокачал другой класс?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Selia сказал:

Я могу задать новый хороший вопрос: почему на новом сервере ты не выбрал искателя для игры? Почему прокачал другой класс?

 

23 часа назад, Isloneia сказал:

Твоя цепочка глупых вопросов так и будет продолжатся? Или по твоему человек должен играть на одном классе и ни на каком либо другом?

 

Link to comment
Share on other sites

@Conflictчеловек никак не может указать причину смены класса. Да, класс может надоесть и всё. Но ведь может оказаться слабым, сложным или дорогим. И можно сформулировать ещё 20 вариантов вопросов чтоб выяснить причину смены класса. Так что цепочка будет продолжаться.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Selia сказал:

@Conflictчеловек никак не может указать причину смены класса. Да, класс может надоесть и всё. Но ведь может оказаться слабым, сложным или дорогим. И можно сформулировать ещё 20 вариантов вопросов чтоб выяснить причину смены класса. Так что цепочка будет продолжаться.

А вы качали бы еще 1 чара аналогичного если бы имели одетого на др серве? Я вот лично нет, я в жизни бы не выбрал заклина на др серве если бы менял.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shakespeare сказал:

А вы качали бы еще 1 чара аналогичного если бы имели одетого на др серве?

Если учесть, что по словам Isloneia перс был одет только на тестовых серверах, то да. Я бы хотел на боевом сервере получить понравившегося мне и сильного персонажа "в полный рост". Но, видимо, не такой он и сильный, чтоб его ещё раз качать.

Я бы запросто и с интересом выкачал своего лучника на другом сервере, если бы решил переехать. 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Selia сказал:

Если учесть, что по словам Isloneia перс был одет только на тестовых серверах, то да. Я бы хотел на боевом сервере получить понравившегося мне и сильного персонажа "в полный рост". Но, видимо, не такой он и сильный, чтоб его ещё раз качать.

Я бы запросто и с интересом выкачал своего лучника на другом сервере, если бы решил переехать. 

дело вкуса

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...