Jump to content

Классовые пве бафы для инстов...


Змеймаг

Recommended Posts

Вообщем походу я доаренился, и что то в голову пришла очередная бредотема)

Предлагаю добавить бафы классам, точнее бафы 3х типов... Для танков, хилов и дамагеров... Бафы пасивные, и чтобы их просто прикрутили к персам без всяких затрат и заморочек)) Попахивает откровенным бредом, но читаем дальше))

Например баф для хилов будет увеличеный шанс ценного дропа с инстов...

Баф для танков, уменьшение дефа монстров в инсте...

Баф для дамагеров, уменьшение времени контроля от монстров или босов инста...

Бафы не суммируются если в инст пойдет например 5 хилов, или 5 танков... Бафы работают только в группе, и при соло прохождении инста не работают...

 

А теперь подытожим весь этот бред, и ответим на главный вопрос, НАФИГА... Не однократно, в куче тем на форуме, натыкался на высказывания, типа "да хилы не нужны, инст и так легко проходится" или "да мы в 5 дамагеров инст бегаем"... А так все классы будут просто необходимы для того чтоб легче проходить инсты, и получать за это больше профита...

 

И да, бафы приведены с потолка, и они могут быть другими, это просто идея из разряда, что в группе должен быть как минимум хил, танк и дамагер, для лёгкого и более прибыльного прохождения инста...

Link to comment
Share on other sites

Идея не нравится, хотя проблема имеет место быть. Слабые инсты типа б5 будут проходить в 5 дд и тут ничего не поделаешь, зато и дроп там так себе. А то что в топ инсты не нужны хилы, или танки как по мне это проблемы самих инстов. 

И уж извините, но с мифом логова разработчики обоср(слегка налажали) .. Я не понимаю как в топ инст 1 вар ходит за вынос?? 

Как по мне, именно сами инсты должны быть более продуманными и требовательны к ролям.

Link to comment
Share on other sites

вот черт, он опять бутылку нашел, блин хорошо же прятал... а ну! иди проспись окаянный! (змей)

2 часа назад, lemonage сказал:

Я не понимаю как в топ инст 1 вар ходит за вынос??

он просто мое соло прохождение увидел и не удержался:troll_face1:

Edited by Awaigard
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Awaigard сказал:

он просто мое соло прохождение увидел и не удержался

Не видел к сожалению вашего прохождения. Ну у меня на сервере, в неделю изобилия каждый день вар с 1 хил петом ходил по ночам элил в соло. 

 

И я был в шоке, когда узнал, что еще и за 1 вынос 

Link to comment
Share on other sites

Можно ище сделать, бафы работают только если в групе есть и танк и дамагер и хил, если кто-то отсутствует, баффы рабатать не будут.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Awaigard сказал:

вот черт, он опять бутылку нашел, блин хорошо же прятал... а ну! иди проспись окаянный! (змей)

Можно про бутылку уточнить? А то у меня фантазия испорчена

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mazanking сказал:

Можно про бутылку уточнить? А то у меня фантазия испорчена

каждый видит свое:happypumpkin:

1 час назад, lemonage сказал:

Не видел к сожалению вашего прохождения. Ну у меня на сервере, в неделю изобилия каждый день вар с 1 хил петом ходил по ночам элил в соло. 

 

И я был в шоке, когда узнал, что еще и за 1 вынос 

 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, lemonage сказал:

Я не понимаю как в топ инст 1 вар ходит за вынос?? 

 

ПАФИКСЕТЬ ВАРАФ

 

7 часов назад, Awaigard сказал:

он просто мое соло прохождение увидел и не удержался:troll_face1:

 

Да, так и было :are_you_fucking_kidding_me:

 

А что по теме, то я решительно против. Персонажи и так настолько обвешаны всякими пойнтами, баффами и прочими свистоперделками, что подумать страшно.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Mrakoriz сказал:

 

ПАФИКСЕТЬ ВАРАФ

 

 

Да, так и было :are_you_fucking_kidding_me:

 

А что по теме, то я решительно против. Персонажи и так настолько обвешаны всякими пойнтами, баффами и прочими свистоперделками, что подумать страшно.

Ок, я тя услышал)) Тогда ввести дебафы)) Отсутствует танк в группе +10% к физ и маг дефу монстров и боса, дамагер отсутствует +10% к урону мобов по вам))  Отсутствует хил, и мобы начинают отхиливаться))

Link to comment
Share on other sites

В 27.10.2019 в 05:50, Змеймаг сказал:

Предлагаю добавить бафы классам, точнее бафы 3х типов... Для танков, хилов и дамагеров... Бафы пасивные, и чтобы их просто прикрутили к персам без всяких затрат и заморочек)) Попахивает откровенным бредом, но читаем дальше))

Предлагала уже подобные пассивки, не чую никакого бреда.) Все классы должны быть востребованы.:advise:

бафы.png

Link to comment
Share on other sites

В правельном направлении тема(как не странно от такого человека). В принципе это довольно распространенная практика в многих играх, но ауры должны влиять настолько что бы пати не обходилась, не могла обходится без основных ролей а с ними и аур в пве. Ну и насчет пве думаю не надо говорить о том что давным давно надо было сделать, а именно усложнить пве настолько чтобы пати была полноценной и всегда состояла из костяка танк-хил-дд-бафер(бустер) по убыванию. Ну и если говорить в целом, то некоторых танков надо резать(я сейчас говорю именно о пве) не оставляя шансов на танка-крепость который во все щели затычка и ни в ком не нуждается для поддержки, так же делать танков именно танками, а не теми кто может в пве накидать не меньше среднего дд.

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Shakespeare сказал:

Ну и если говорить в целом, то некоторых танков надо резать(я сейчас говорю именно о пве) не оставляя шансов на танка-крепость который во все щели затычка и ни в ком не нуждается для поддержки, так же делать танков именно танками, а не теми кто может в пве накидать не меньше среднего дд.

Где-то в сторонке плачет страж с 10к хп, дф и 25% блока :uhuh:

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Green Heal Dark сказал:

Где-то в сторонке плачет страж с 10к хп, дф и 25% блока :uhuh:

Стражей надо резать резать и ещё раз резать, уж простите но чтобы страж в соло бил Крона это абсурд, да и Хилла не нужно качать, сделал стража вот тебе и Хилл и пассивный навык на "Бессмертие" :are_you_fucking_kidding_me:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Eugeodark сказал:

Стражей надо резать резать и ещё раз резать, уж простите но чтобы страж в соло бил Крона это абсурд, да и Хилла не нужно качать, сделал стража вот тебе и Хилл и пассивный навык на "Бессмертие" :are_you_fucking_kidding_me:

Что за садамазо соло льет стражем 2кк хп? Наверное в 1000-ый раз повторю, чтоб что то отрезать, надо что-то дать, у всех персонажей есть сильные и слабые стороны, давайте стражу ветку развития в пвп, мобильность, контроль, урон, и отрезайте от его живучести что вам там мешает, будем уходить на арену, а вы, дорогие хилы с не очень прямыми ручками, которых никуда не берут распрямляйте ручки, которые с появлением стража уже совсем атрофировались, и готовьтесь бегать тх и логово с палами и бд, попробуйте, это возможно, горы проходят и вы сможете, можете прямо сейчас начать, отомстите стражу за то, что не взял вас, не берите его.:biggrin:

Я вот как хил могу сказать, я выхиливаю любую нормальную пати и страж в ней абсолютно не обязателен, могу выхилить танка-мага, танка-пала, танка-бд, танка-рея и они меня с удовольствием берут.) Только когда вам придется имбовать как некрам и шамам, а не залипать в чатике не нойте чтоб вертали все в зад.:cat6:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Shanalotta сказал:

Что за садамазо соло льет стражем 2кк хп? Наверное в 1000-ый раз повторю, чтоб что то отрезать, надо что-то дать, у всех персонажей есть сильные и слабые стороны, давайте стражу ветку развития в пвп, мобильность, контроль, урон, и отрезайте от его живучести что вам там мешает, будем уходить на арену, а вы, дорогие хилы с не очень прямыми ручками, которых никуда не берут распрямляйте ручки, которые с появлением стража уже совсем атрофировались, и готовьтесь бегать тх и логово с палами и бд, попробуйте, это возможно, горы проходят и вы сможете, можете прямо сейчас начать, отомстите стражу за то, что не взял вас, не берите его.:biggrin:

Я вот как хил могу сказать, я выхиливаю любую нормальную пати и страж в ней абсолютно не обязателен, могу выхилить танка-мага, танка-пала, танка-бд, танка-рея и они меня с удовольствием берут.) Только когда вам придется имбовать как некрам и шамам, а не залипать в чатике не нойте чтоб вертали все в зад.:cat6:

А почему кто то должен быть не довольным восстребованистью? Пве настолько убого что даже некоторые дд, благодаря вампу танчат что в принципе не допустимо в нормальной игре. Да, я считаю что вамп так же должен быть урезан для большинства, к уровню где дейлы тянуть еще можно, но никак уж не танчить, абсурдность возможности вампа заставляет иногда задуматься, кто должен иметь больше хила в инсте пал/зак обладающих спец навыками или хант/рей.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Shakespeare сказал:

Пве настолько убого что даже некоторые дд, благодаря вампу танчат что в принципе не допустимо в нормальной игре.

Так именно потому и предлагаются эти аурки. Просто уже адово бесит нытье ушиных хилов на стража, причем ноют нубохилы, даже не осознавая, что страж уже давно с ними в одной лодке, даже за бортом этой лодки. Пока они ноют тут, что их не берут из-за стража, стража самого не взяли в л4, топ дд взяли топ хила и ушли, страж заходит на форум и читает что его надо резать еще и еще, они издеваются что ли?:whyyy1: Пусть уже убирают эту живучесть, выдают нормальную мобильность, контроль, урон, я буду только счастлива. В пве буду играть дру и реем, стражем уйду в арену. Вчера стражем полчаса орала пили+4 дд/хил, в итоге пошли я и 4 дд, пал подхиливал, по дороге встретили 2 рея и 1 ханта соло. Всегда ищу хил/дд, где вы, невостребованные хилы? В л4 с ддшками?:whyyy1:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...