Jump to content

Большая услуга хилам !


xogwartcm

Надо ? Не ? Отвечать всем. Т.к. без хилов и вы умрёте :>  

19 members have voted

  1. 1. Надо ? Не ? Отвечать всем. Т.к. без хилов и вы умрёте :>

    • Да , конечно это будет хорошо
      14
    • Нет , мне не нравится .
      5


Recommended Posts

Думаю много кому известна такая ситуация : Вот вы собрали огромныймегасупер рейд на противоположную фракцию или рб . Когда услышали слово "ГОО" , вы радостные побежали вперёд . Переходите на следующую локу и видете что людей из вашей пати бьют . Вы пытаетесь их отхилить , но вот проблема . Надо их найти среди 100500 людей на квадратный метр .  Я предлагаю сделать для хилов особую кнопку в виде креста , которая будет располагаться меню-общение-группа и рядом с каждым ником сопартийца . Когда вы нажимаете крест , хил бежит и хилит именно того участника бедного и больного (конечно если он есть на данной локе)

Link to comment
Share on other sites

Недумаю конечно что это возможно конечно же это моё личное мнение.1)Слишком будет легко 2)Из-за того что раз в год собрали рб то есть рейд менять в общем скажу игру. Заметка:'год' невпрямом смысле 365 дней , а всмысле долгое время. Спс за внимание.

Link to comment
Share on other sites

Фарм ока , лига , клан сборы , сборы на ух , сама лаба по сути . Везде много народу ! Или ты с топаза и не понимаешь мою амблерскую душу ?

Link to comment
Share on other sites

Хорошая мысль. Было бы неплохо еще если быстро дважды нажать хил то он применялся бы на себя

Link to comment
Share on other sites

на самом деле идея неплоха но недодумана. П.с. Юзай поиск прежде создания новых тем. Пахожая тема уже была..

Link to comment
Share on other sites

на самом деле идея неплоха но недодумана. П.с. Юзай поиск прежде создания новых тем. Пахожая тема уже была..

 

Тема есть , но мало что она есть , надо чтоб ТПшники увидели . Это серьёзный недочёт в игре (сугубо моё мнение)
Link to comment
Share on other sites

Ответ тебе ты написл 'везде много народу' но народу не так уж и много ради одного Amber(там достаточно много)врятли это сделают.Спс за внимание.xogwartcm 

Link to comment
Share on other sites

Ответ тебе ты написл 'везде много народу' но народу не так уж и много ради одного Amber(там достаточно много)врятли это сделают.Спс за внимание.xogwartcm 

 

Ты сам понимаешь что пишешь ? Народу много и это не факт .
Link to comment
Share on other sites

В любом случае это моё мнение .Если и поставят твой крестик мне лично будет очень скучно .Спс за внимание.

Link to comment
Share on other sites

:facepalm:

1 поиск

2 как ты это представляешь в игровой механике учитывая что хил это скил?

3 :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

лутьше зделать активную найм групу. обьесняю с боку 6 ников можно просто нгажимать на ник и хилить его

Link to comment
Share on other sites

В том что при большом кол-во людей невидеш кого хилить автор предлагает упростить задачу в таких ситуациях

Link to comment
Share on other sites

лутьше зделать активную найм групу. обьесняю с боку 6 ников можно просто нгажимать на ник и хилить его

 

Эм, как кнопочники будут нажимать то?
Link to comment
Share on other sites

в том что у хилов хоть иногда и в чем то кроме кача 2-9лвл есть трудности меня как представителя "пушечного мяса" только радует...

то что ты предлогаешь мне не нравится, еще и потому, как это снизит участие игрока в процессе игры, сделает игру за класс поддержки скучной, и еще это может в нужный момент подвести самого хила

в общем НЕ НАДО УПРОЩАТЬ И БЕЗ ТОГО ПРОСТУЮ ИГРУ

Link to comment
Share on other sites

Я за это облегчит рейды,хождение по лабу,особенно тогда когда ты идёшь по лабу своим кп,а за тобой увяжутся 100500 человек которые не дают нормально хилить танка и его просто невозможно найти и чаще всего в таких случаях сливаешься и идёшь заного

Link to comment
Share on other sites

лутьше зделать активную найм групу. обьесняю с боку 6 ников можно просто нгажимать на ник и хилить его

 

поддерживаю, и еще нужно добавить темный фон списку пати, а то иногда плохо видно
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...