Jump to content

Support-Живой справочник


Distress

Recommended Posts

Предложение состоит в том чтоб помочь игрокам(нубам-новичёк в игре).Например сделать иконку в 'Настройки и выход'сделать там новую иконку например название 'Живой справоник'.Например:Я в игре,нажимаю 'Меню' который находится в нижнем правом углу,нажимаю на неё и ищу 'Настройки и выход'нажимаю так же на неё и вижу иконочку 'Живой справочник'.И видим примерно так

Ник

Tank                            В сети

Support                        В сети

Druid                            Не в сети

и.т.д.

 

 

Как вы уже поняли это игроки В их обязаность входят помочь , обьяснить . Например:'Как пройти той или иной квест','Как мне попасть в 'Ильсельнорт' и.т.д

Сделал эту тему чтоб упростить игрока. Недолжны же игроки регать себя на форуме, спрашивать и ждать ответа .

Спс за внимание.

Link to comment
Share on other sites

Ты же сама знаешь,что туда будут писать всякую фигню.Например :"Когда обнова?ленивые засранцы"Да и на форуме отвечают,вроде бы все в норме...Не понимаю,что в этом плохого,чтобы так уделять этому внимание.Ну и в игре есть подсказки,а остальное либо на форуме либо прямо в игре.Думаю толку от этого-нету))

Link to comment
Share on other sites

Нечего нескажу на форуме отвечают , но с этим было бы проще ,быстрее . Как ты сказал подсказки некоторые игроки их невидят или незнают в любом случае когда игроки только начинают играть они многое незнают например:'Что такое Лига ' "Как её получить" и.т.д.

Отвечу на твой другой вопрос "туда будут писать всякую фигню"но некоторые и вправду незнают что да как .Спс за внимание.

Link to comment
Share on other sites

Другими словами хелперы. За идею ставлю " + ". Разработчикам не составит труда набрать на каждый сервер 3х опытных задротов.

Link to comment
Share on other sites

Другими словами хелперы. За идею ставлю " + ". Разработчикам не составит труда набрать на каждый сервер 3х опытных задротов.

 

Согласен
Link to comment
Share on other sites

Дибилов это громко сказано.Ты утверждаешь что они неплохо справляются (неплохо-неточное утверждение)и ты хочеш сказать что они всё знают .Ну незнаю когда я проходил на нубе меня чуть ли не изнасиловали вопросами.Но спс что высказал свою точку зрения.

Link to comment
Share on other sites

Эх пока тебя дождёшся скажу сам и попытаюсь их защитить.Для меня нуб это новичёк в игре тебе бы например захотелось заниматся каким либо делом и у тебя или что то неполучается или ты просто незнаеш конечно же твой интузиазм падёт к 0 . Я всё.

Link to comment
Share on other sites

Дибилов это громко сказано.Ты утверждаешь что они неплохо справляются (неплохо-неточное утверждение)и ты хочеш сказать что они всё знают .Ну незнаю когда я проходил на нубе меня чуть ли не изнасиловали вопросами.Но спс что высказал свою точку зрения.

 

Ну все правильно :) Я тоже спрашивал у хаев, то что мне не понятно. Хотя на большинство вопросов ответ находил сам.
Link to comment
Share on other sites

Нечего нескажу на форуме отвечают , но с этим было бы проще ,быстрее . Как ты сказал подсказки некоторые игроки их невидят или незнают в любом случае когда игроки только начинают играть они многое незнают например:'Что такое Лига ' "Как её получить" и.т.д.

Отвечу на твой другой вопрос "туда будут писать всякую фигню"но некоторые и вправду незнают что да как .Спс за внимание.

 

.если тя заинтересовал квест лига.то удачи в торг чате .но если ты в самом деле.нуб.как например я был.то мне наС Рать былочто там происходит в торг чате .я просто играл.был заинтригован сюжеткой.одеться.не было правда всякои ахинеи как сеичас с подсказками.(после обновления клиента эти надписи очень напрягают.иногда даже пугают).стрелкои.разпаботчики прстарались чтобы игра происходила в автономном режиме.но .даже влепили ссыль на офф саит.тп и тд.но забыли основное.сделать факью .да .именно.небольшого мини гаида.не такого конечно.как квесты на нубах новых рас.но что нить развивающее.самим лень.пусть конкурс влепят.

П.с. Не надо из нубов делать дебилов.

П.с.с.Исправим за 2чм @Кузьмич

П.с.с.с.Главная ошибка разрабов.это был пуск старших на нуб.раньше одного рб валили фулом нубов.терь.нуб понимает что надо бить вона того монстра.типа"я тоже помагаю!?"бред.бред.бред.

Link to comment
Share on other sites

народ мы все были нубами когдато.. Просто читать сюжетку надо.. Разработчики итак уже сделали доохрена всего чтоб облегчить нубам жизнь... А этих "памошников" в первый же день завалят па самые уши вопросами....

Link to comment
Share on other sites

1)Что плохого в том чтоб помогать.Завалят вопросами невижу в этом что то плохое.

2)Многие не читают сюжет.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...