Jump to content

Заставки на ПК


ЙОЖ

Recommended Posts

Наверняка у каждого из нас есть картинки,которые по несколько месяцев или лет не покидают рабочий стол компьютера.и не потому что лень поменять..а потому-что эти картинки очень "доставлят"..Вообщем,вот ..поделитесь этими заставками...

Link to comment
Share on other sites

Меня всегда радовала тематика чегото заморского..в частности -большие мегаполисы...ну вот ,пожалуй,мои любые заставки: 

34838_.jpg

34840_.jpg

34842_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Наверняка у каждого из нас есть картинки,которые по несколько месяцев или лет не покидают рабочий стол компьютера.и не потому что лень поменять..а потому-что эти картинки очень "доставлят"..Вообщем,вот ..поделитесь этими заставками...

 

 

у меня это :friends:

34848_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Уже который год мой взгляд радует эта милая зверюшка...  :blush:  (картинка набмер 1)

Ну а сам рабочий стол с ней смотрится вот так...  :blush:  (картинка намбер 2)

35051_.jpg

35054_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Уже который год мой взгляд радует эта милая зверюшка...  :blush:  (картинка набмер 1)

Ну а сам рабочий стол с ней смотрится вот так...  :blush:  (картинка намбер 2)

 

:D Понравилась, забрал.
Link to comment
Share on other sites

 

Ну а сам рабочий стол с ней смотрится вот так...  :blush:  (картинка намбер 2)

 

ГЕРОИ 3!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ИПАТЬ круче ИГРЫ НЕТТТ..... ТЫ ПРОСТО КРУТОЙ ПЕР4иК
Link to comment
Share on other sites

ГЕРОИ 3!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ИПАТЬ круче ИГРЫ НЕТТТ..... ТЫ ПРОСТО КРУТОЙ ПЕР4иК

 

ага там еще D2 LoD мается...я думал ,что последний игрок,кто в нее еще гамает  :crazy:
Link to comment
Share on other sites

 

 

:D Понравилась, забрал.

 

Будь аккуратен! Как-то мадам одна приходила. Я курить отошел, на мониторе Опера открыта была. Мадам Оперу свернула и дом наполнился диким визгом!  ;D  Сворачиваешь браузер, а на тебя ТАКОЕ пялится! Не для слабонервных!  ;D  Но я его люблю ибо он самый милый...  :blush:

ГЕРОИ 3!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ИПАТЬ круче ИГРЫ НЕТТТ..... ТЫ ПРОСТО КРУТОЙ ПЕР4иК

 

Как вышла Эрафия через неделю купил лецензию в конце 90х) С тех пор каждую неделю хоть 1-2 карты но прохожу)) Даже на ведроид свой вторых поставил  ;D

ага там еще D2 LoD мается...я думал ,что последний игрок,кто в нее еще гамает  :crazy:

 

Ты что?! Самая крутая игрушка от Близардов! (ну кроме второго Варкрафта :blush: ) Игра была пройдена минимум 21 раз! Всеми персами на всех уровнях сложности! Едрить, я задрот... :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

угу)) терь тож буду так грить))

 

Не ну я то реал не мульт да у мя есть 124 и ещё 4 окна ну ет ничё ещё не значит...

 

 

 

 

и ваще лишний флуд не по теме) тут на рабочии столы и картинки сморят))

Link to comment
Share on other sites

Isli, ооо SAO)) просто шедевр) нелюбитель аниме, эту смотрел на одном дыхании)

 

 

У меня стандартная зеленая лужайка на раб. столе)

Link to comment
Share on other sites

тройка я тож обожаю героев 3. на экране стоит. просто стоит.

 

3 самые крутые там реально круто.. вот 4-5 и т.д это уже фуфло %) легче уж играть в рпг тогда раз там так всё задуманно... а вот 3 самое чёткое что есть воимя богов круто  8)  я его толком от а до я и не прошёл  8)
Link to comment
Share on other sites

Намёк на то что в поисковике ищите заставки

 

кэп не дремлет) я хотел его версию послушать, думаю там что-то по прозоичнее)
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

а вот и мой рабочий стол)

 

 

 

 

первая, что сейчас, вторая которая стояла пару месяцев) сменил буквально пару дней назад

 

 

 

 

 

мб эту поставлю скоро )

 

46623_.png

46625_.png

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...