Jump to content

Для тех,кто донатил,донатит или только собирается)


AlexCardo

каким платежным клиентом вы пользуетесь(пользовались)?  

69 members have voted

  1. 1. каким платежным клиентом вы пользуетесь(пользовались)?

    • QIWI
      42
    • SMS
      13
    • Яндекс деньги
      0
    • Web Money
      11
    • другое
      3


Recommended Posts

От нечего делать задумался над этим вопросом и стало интересно :) думаю и для разработчиков результаты  будут интересны ::) сам лично пользуюсь QIWI :)

P.S. если разместил не в том разделе,то прошу сильно не ругать ;)

Link to comment
Share on other sites

7к чм за смс 5к за киви. зря донатил, сейчас бы 1кк потратил не на неудавшияси чары,  а на точку и тд на что я тратил чм.

Link to comment
Share on other sites

Ты считаешь что у разробов нет инфы,через какие платежные системы пополняется электронный счет компании? 

Ну я как-то с пол года назад раз вдонил через смс целых 3 бакса..О чем дико сожалел..Написал письмо в ТП чтоб деньги вернули..Пока ответа нет... Очевидно думают, каким способом мне трех-баксовую эсэмэску отэсэмэсить обратно... 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Ну я как-то с пол года назад раз вдонил через смс целых 3 бакса..О чем дико сожалел..Написал письмо в ТП чтоб деньги вернули..Пока ответа нет... Очевидно думают, каким способом мне трех-баксовую эсэмэску отэсэмэсить обратно...

 

если ты чм получил,то не видать тебе трех баксов :(  ;D
Link to comment
Share on other sites

Ты считаешь что у разробов нет инфы,через какие платежные системы пополняется электронный счет компании?

 

я хз,они ж нигде про это не говорят и не пишут ;D шифруются походу 8) ;D и так то тема вообще не про это ;) а про то кто через что донатит :pleasantry:
Link to comment
Share on other sites

Если большая сумма через Qiwi . а если меня слили к примеру  в лабе то и через телефон можно закинуть чтоб рес был. Спс за внимание.

Link to comment
Share on other sites

У меня вопрос донатам.. Через что дешевле класть чм? Или без разницы? Мне то как то все равно, но... Вдруг пригодиться:)

Link to comment
Share on other sites

Незнаю лично но например ложу я на кьюви 500 руб и получаю 3 к чм или поотдельности от 500 рублей и сниму сначало оттуда 250 потом также то будет 2к+ или через телефон 3 $ но это их предел от силы 1к хз недонать короче это очень плохо))

Link to comment
Share on other sites

веб мани считается наиболее удобным спасобом так же можно очень просто снять деньги так и положить.

Link to comment
Share on other sites

оч удобно через киви установил приложение киви кошелек на телефон привязал карту к кошельку и безконечные чм у вас в кормане

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Самый удобный способ для игроков - это QIWI кошелек. Используя этот метод, вы получаете наилучшее соотношение по приобретенным чудо-монетам. Так же, мы периодически проводим акции с приятными бонусами до +50% чудо-монет за каждую транзакцию.

Link to comment
Share on other sites

Самый удобный способ для игроков - это QIWI кошелек. Используя этот метод, вы получаете наилучшее соотношение по приобретенным чудо-монетам. Так же, мы периодически проводим акции с приятными бонусами до +50% чудо-монет за каждую транзакцию.

 

снорлакс . что с твоей авой.тя огорчили минусы в карму!?бери пример с Джока.нам по броне,солнечной,сопротивляемся как могем.

А по теме.киви самый выгодный.смс самый быстрый.и спасающий в неожиданные моменты падения персонажа)))

А

Link to comment
Share on other sites

снорлакс . что с твоей авой.тя огорчили минусы в карму!?бери пример с Джока.нам по броне,солнечной,сопротивляемся как могем.

А по теме.киви самый выгодный.смс самый быстрый.и спасающий в неожиданные моменты падения персонажа)))

АD

 

Вообщето этот кот никогда не символизировал такие чувтсва как огорчение )) 

35208_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Самый удобный способ для игроков - это QIWI кошелек. Используя этот метод, вы получаете наилучшее соотношение по приобретенным чудо-монетам. Так же, мы периодически проводим акции с приятными бонусами до +50% чудо-монет за каждую транзакцию.

 

Благодарю за информацию) А то как же так, я вроде "ненуп", а про чм не знаю ничего:)
Link to comment
Share on other sites

Самый удобный способ для игроков - это QIWI кошелек. Используя этот метод, вы получаете наилучшее соотношение по приобретенным чудо-монетам. Так же, мы периодически проводим акции с приятными бонусами до +50% чудо-монет за каждую транзакцию.

 

Угу, покажите способ как через Украину Киви пополнять и в Спиар кидать
Link to comment
Share on other sites

...Так же, мы периодически проводим акции с приятными бонусами до +50% чудо-монет за каждую транзакцию. ...

 

почаще бы это происходило ::)
Link to comment
Share on other sites

Угу, покажите способ как через Украину Киви пополнять и в Спиар кидать

 

Находишь автомат киви кладешь бабки на мой кошель в России, и потом выставляешь мне счет)Мой и мне заменяешь на слово, человеку которому доверяешь)
Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Угу, покажите способ как через Украину Киви пополнять и в Спиар кидать

 

Пока, к сожалению, так сделать напрямую нельзя, но всё меняется. Я думаю, что в скором времени ситуация исправится.

Link to comment
Share on other sites

Вообщето этот кот никогда не символизировал такие чувтсва как огорчение ))

 

епт .я и забыл что нынче тема плакатов.снорлакс прост.подпись еще не придумал.....а то так ине сообразишь....
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...