Jump to content

Благородство v.3.4.0


Plutonium

Recommended Posts

Понимаешь, это справедливо. Если квешник забирает дроп, то это слижком уж обидно.

Меня другое интересует: почему на фарм эля, гоши и т.п. не берут 13-14 лвл, на них же шмот вроде. А на стражу должны 15-16 ходить по логике вещей. Хаи, вам мораль, берите в пати фарм маленькие уровни и тогда противоположная фракция не пройдёт лигу, а из-за этого станет слабее.

Ну вы поняли. :pleasantry:

 

если агр то 13-14 не как не помогут
Link to comment
Share on other sites

 

Меня другое интересует: почему на фарм эля, гоши и т.п. не берут 13-14 лвл, на них же шмот вроде. 

 

Почему?

Да потому что содержание контента не тянет на такое количество игроков.

У нас уже стражу и джина неумолимки фармят, а разрабам видите-ли до конца все высосать из обновы надо...

Наверное до той степени, пока игроки пачками бросать игру не станут.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Ты дурачек или прикидываешься?

 

а что я не так сказал?? в чате группы даже написано кому упал дроп.. 
Link to comment
Share on other sites

а что я не так сказал?? в чате группы даже написано кому упал дроп..

 

А как ты думаешь, ты его заслужил?
Link to comment
Share on other sites

А как ты думаешь, ты его заслужил?

 

какая разница заслужил не заслужил :wacko: в игре правит рандом, кому что достанется того вещь...можно даже пример привести..вот допустим есть чел который хочет кост достать с сундуков, купил себе овер9999999 сундуков сидит, открывает их, а там один большой Х, и тут у  него остался один сундук и он допустим подарил(продал по дешовке) его первому прохожему... и с того сундука падает кост :shok:

допустим что прохожим был ты, ты б отдал этот костюм? вот только честно...

согласен пример не очень подходит, ну просто то что в голову взбрело гг

Link to comment
Share on other sites

какая разница заслужил не заслужил :wacko: 

 

Я прям как знал что ща услышу эту фразу :lol:

Костюм бы вернул, но за большую цену чем ПОКУПАЛ.

Ты бы имел право оставить при себе шмот если бы ОПЛАЧИВАЛ прохождение, ежели ты оцениваешь это как товар.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

не с теми ты знаком братишь) есть и нормальные уши)

просто надо осматреться) да и у гор есть свои неадекватные)

а мешать подрастающему поколению очень низко.

Link to comment
Share on other sites

Я прям как знал что ща услышу эту фразу :lol:

Костюм бы вернул, но за большую цену чем ПОКУПАЛ.

Ты бы имел право оставить при себе шмот если бы ОПЛАЧИВАЛ прохождение, ежели ты оцениваешь это как товар.

 

хм, я ж еще написал там "подарил", тогда б вернул? и нифига б ты не вернул, раз жмотиш какойто уг шмот с нубобосов :nea:
Link to comment
Share on other sites

хм, я ж еще написал там "подарил", тогда б вернул? и нифига б ты не вернул, раз жмотиш какойто уг шмот с нубобосов :nea:

 

Плохой пример тогда, он ни как не подходит, т.к. тебе ни кто не дарит. Шмот уг не уг, те то какая разница, люди стоят - значит им надо, если тебе уг то зачем ты тут вобще развозишь?

Мне плевать что там за шмот и сколько он стоит сейчас,  мы должны учитывать интересы других и это главное. Задача фармера - выбить шмотку, твоя - пройти кв. Ты проходишь кв, фармер получает шмотку : все рады и счастливы. Странно , что приходится разжевывать тебе такие очевидные вещи :( 

 

 

Link to comment
Share on other sites

тебе такие очевидные вещи :(

 

 

нубам не понять. еще раз отпишусь тут. ладно сейчас шмот стоит копейки и я уже забыл когда убивал последний раз рб, хотя не забыл - до топей  :) я там не стою гг и не фармлю вообще кв - собрались патей и проходите. не просите хай лвл помочь.

 

 

теперь еще раз с точки зрения фармера. мне всеравно что у тебя кв - я стою тут и играю - ты пришол я тебя не звал. когда на всех рб стоят не меньше 3 патей и каждый человек хочет дроп. переагр. и тут сильная пати берет квшника и проводит - это во первых показывает что другие две пати реально слабее. во вторых квшник те помог один человек который сказал: - "бери этого нуба за место меня" а не все 20 человек. и они фармят не час и не два. условие того что тебя берут - отдашь шмот если так вот совпадет. я думаю это логично.

 

 

теперь дальше - была стража с очень с очень низким шансом дропа. это был топ шмот. фармило около 6 патей. и самых сильных.(не было не ареношмота, ни точки) и ты думаешь тебя бы взяли? а если б и взяли то они рискуют - ты можешь и не пройти кв. им пох на твой кв. конкуренция один дроп в месяц при том что фармят одновременно 50 человек. а разница в уроне и чей рб измеряеться в единицах. а еще если ты стоишь и тупишь думая что за тя пройдут  :facepalm:

 

 

то было тогда - сейчас другая ситуация однако уважение должно быть. тебе кв или фарм? кв прошол скажи спасибо. а шмот для тех кто его выбивает. тем более тот человек со старых версий.

Link to comment
Share on other sites

а мешать подрастающему поколению очень низко.

 

не знаю играл ли ты с 0.4 и постоянно и ухом ну ладно.

если ты с 0.4 то я нуб для тебя я с 0.7

однако уже поколений 30 за почти 2 года моей игры. и что я вижу сейчас? мат в чате. вирт. любой тебя нах пошлет. попрашайки просят голда - вежливо отказываешь - в ответ кучу мата на тебя. за помощь не всегда говорят спасибо. и все такие крутые задоненые... стоишь и думаешь втф? где норм люди? где все те кто играл с тобой? что эти люди играющие 3 месяца пытаються мне доказать? и вообще я не с кем не спорю это моё ИМХО

Link to comment
Share on other sites

хм.. вы так говорите о фармерах как.. блин в ваших рассказах их реально жалко становится :wacko:

но останусь на своей точке зрения, дроп того окму он упал..

Link to comment
Share on other sites

и вот еще, пусть бы эти многострадальные фермеры уступали патям кв ту же стражу.. Так фиг. А эти рб  впервую очередь сделаны именно для кв. Не хотите пропускать кв..валите на око, на него нету квеста.

Link to comment
Share on other sites

и вот еще, пусть бы эти многострадальные фермеры уступали патям кв ту же стражу.. Так фиг. А эти рб  впервую очередь сделаны именно для кв. Не хотите пропускать кв..валите на око, на него нету квеста.

 

это сейчас есть топи, лаб. раньше стража была топ. а на счет взаимо помощи. вы уверены что патя 14 лвл пройдет стражу. особенно посоха? уйти не проблема будет как выйдит айвондил и все будут заняты чемто конкретным.
Link to comment
Share on other sites

не знаю играл ли ты с 0.4 и постоянно и ухом ну ладно.

если ты с 0.4 то я нуб для тебя я с 0.7

однако уже поколений 30 за почти 2 года моей игры. и что я вижу сейчас? мат в чате. вирт. любой тебя нах пошлет. попрашайки просят голда - вежливо отказываешь - в ответ кучу мата на тебя. за помощь не всегда говорят спасибо. и все такие крутые задоненые... стоишь и думаешь втф? где норм люди? где все те кто играл с тобой? что эти люди играющие 3 месяца пытаються мне доказать? и вообще я не с кем не спорю это моё ИМХО

 

Да кстати ,сейчас присутствует такая проблема которая очень сказывается на игре.Тоже самое взять пример:"Взаимоуважение игрок к окружающим!!!"полнейший дисбаланс ,всегда все начинается хорошо !!!:)
Link to comment
Share on other sites

Не хотите пропускать кв..валите на око, на него нету квеста.

 

Тебе надо ты и вали туда, чтоб тя донаты слили или  шторм, да что уж там, ты поди и не дойдешь ведь даже или ляжешь от мобов на первом же ресе. :facepalm:

 

Link to comment
Share on other sites

Тебе надо ты и вали туда, чтоб тя донаты слили или  шторм, да что уж там, ты поди и не дойдешь ведь даже или ляжешь от мобов на первом же ресе.

  а ты ванга что б мое будущие рассказывать? Так там зато многоуважающим фермерам не приходится снисходить, и пропускать кв
Link to comment
Share on other sites

  а ты ванга что б мое будущие рассказывать? Так там зато многоуважающим фермерам не приходится снисходить, и пропускать кв

 

При чем тут твое будущее, если речь о настоящем?

 

При чем тут снисходить?

Я почти всегда кв пропускал когда еще фармил этих рб до лабы(кроме джина).

И на страже после топей пропускал.

И не только я, а многие другие фермеры.

 

Ты от темы то не уходи, ты же ноешь тут все что тебе шмот "злые" фармеры не дают забрать себе.

ТЫ так говоришь об оке, как буд-то это как мобов попинать на нубке.

Посиди там сам, прежде чем учить кому и что делать, мб мозги-то на место встанут тогда.

Link to comment
Share on other sites

При чем тут твое будущее, если речь о настоящем?

 

При чем тут снисходить?

Я почти всегда кв пропускал когда еще фармил этих рб до лабы(кроме джина).

И на страже после топей пропускал.

И не только я, а многие другие фермеры.

 

Ты от темы то не уходи, ты же ноешь тут все что тебе шмот "злые" фармеры не дают забрать себе.

ТЫ так говоришь об оке, как буд-то это как мобов попинать на нубке.

Посиди там сам, прежде чем учить кому и что делать, мб мозги-то на место встанут тогда.

 

Кароче я так понимаю спорить смысла нету, ты всеравно останешся на своем, так как уже многое сказал, и если согласишся со мной в дальнеёшем то это будет глупо выглядеть...

На счет ока.. левое око в одну патю..легко. Правое тоже можно в одну, и я его почти убил в одну патю(некр уснул) а так в две пати.. ничего сложного. я там практически каждый день.

Link to comment
Share on other sites

B если согласишся со мной в дальнеёшем то это будет глупо выглядеть...

 

 

:rofl: :rofl: :rofl: Какой-то нуб мне тут условия ставит, я плакал :lol: :lol: :lol:

Да фарми хоть в одну хоть в две хоть в одно рыло умирая и вставая по сто раз, не у всех есть время и желание туда переть по стопицот раз,  с обозом банок и фул мраком.

Мне уж кажется что ты просто нереально толстое трололо :lol: :lol:

Link to comment
Share on other sites

Какой-то нуб мне тут условия ставит, я плакал Да фарми хоть в одну хоть в две хоть в одно рыло умирая и вставая по сто раз, не у всех есть время и желание туда переть по стопицот раз,  с обозом банок и фул мраком.Мне уж кажется что ты просто нереально толстое трололо

окай, я нуб) но я всеголишь говорю свою точку зрения... Не хочеш,не можешь идти на рб на которых нету кв.. Твои проблемы. Значит не ной и не требуй у кв их дроп.
Link to comment
Share on other sites

окай, я нуб) но я всеголишь говорю свою точку зрения... Не хочеш,не можешь идти на рб на которых нету кв.. Твои проблемы. Значит не ной и не требуй у кв их дроп.

 

1) Я на нубо рб не фармлю

2) Не хотят или не могут те кто стоят на них

3)Как можно лишь высказывать свою точку зрения, при этом выдвигать какие-то требования.

4) Не можешь пройти кв? Не дают пати фармеры? Не ной! Твои проблемы! (Как ты так и с тобой)

Link to comment
Share on other sites

1) Я на нубо рб не фармлю

2) Не хотят или не могут те кто стоят на них

3)Как можно лишь высказывать свою точку зрения, при этом выдвигать какие-то требования.

4) Не можешь пройти кв? Не дают пати фармеры? Не ной! Твои проблемы! (Как ты так и с тобой)

 

Эм... как бэ рб ты не покупал, оно первее всего предназначено именно для того самого кв... Не дают патю потому что боятся что закрысишь дроп? окай, тогда пропустите по ресу фулку кв... я уверен что фиг кто пропустит рес..два.
Link to comment
Share on other sites

Эм... как бэ рб ты не покупал, оно первее всего предназначено именно для того самого кв.

 

Как-бэ -30 опыта переживешь, если бы было только для кв, с него бы шмот не падал)
Link to comment
Share on other sites

Эм... как бэ рб ты не покупал, оно первее всего предназначено именно для того самого кв... Не дают патю потому что боятся что закрысишь дроп? окай, тогда пропустите по ресу фулку кв... я уверен что фиг кто пропустит рес..два.

 

как бэ кто наносит больше урона того и рб. многие ничего не бояться гг но первый пост что - взяли его а он не отдал а его обозвали плохим словом. и еще раз говорю когда еще фармил я, это было давно, мы пропускали и фулки кв. но суть в чем? рес - никто кроме пати кв рб не трогает - все 5 кв падают. мы смеемся) мы их пропустили и не мешали им. потом они ноют мол помогите... а мы дальше спокойно фармим.
Link to comment
Share on other sites

Как-бэ -30 опыта переживешь, если бы было только для кв, с него бы шмот не падал)

 

ты никогда не задумывался, почему с рб ирсы падает шмот 13 лвл? если ты настолько крут, что забираешь у нубов дроп-показывай свою крутость в лабе, там нет как кто-то сказал "нубов просящих кв и крысящих шмот"
Link to comment
Share on other sites

Тебе надо ты и вали туда, чтоб тя донаты слили или  шторм, да что уж там, ты поди и не дойдешь ведь даже или ляжешь от мобов на первом же ресе. :facepalm:

 

и это наши старые опытные игроки? :facepalm: ты еще на нубу уплыви,чтоб не падать и не хавать банки :fool:
Link to comment
Share on other sites

Вы затрахали уже, ей богу, я вобще сейчас не играю почти, а этих нуборб сто лет не фармил.

Я спокойно пойду на око хоть одной фулкой, сожру пару банок или вобще не одной, суть не в этом.

РЕЧЬ НЕ ОБО МНЕ.

 

 

Вы поймите своими головами то, неприступными... я даже не знаю как объяснять то еще.

Что не у всех есть на это время, желание, средства, опыт, кп, клан, частый онлайн друзей, и.т.д. не все выдерживают этой конкуренции.

Что люди на этих нуборб свое время убивают, тратят свои силы, жизнь.

Что почти весь шмот с начальных боссов лаба из за айвондила - копейки.

Что квешка должен отдать шмот хотя бы из принципов нравственности, а оставить шмот для кв или забрать себе должен решать сам фармер.

Но меня почему-то это не удивляет, может быть потому что сейчас в России одни по***сты, которым бы все себе, а на остальных по.

Link to comment
Share on other sites

нету время?? найди. Нету желания? пфф, не фарми...нету клана, кп и т.д. так вон в торге каждый день о наборах в различные кланы/кп орут. Никто никого не заставляет тратить на этих рб свою силу и жизнь, каждый делает сам свой выбор.... Хватит говорить о фармерах как о б каких то инвалидах что ли.. или трудяг там, хз короче, после твоих рассказов реально их жаль становится..а на фарме ведь как повезет.

Link to comment
Share on other sites

нету время?? найди. Нету желания? пфф, не фарми...нету клана, кп и т.д. так вон в торге каждый день о наборах в различные кланы/кп орут. Никто никого не заставляет тратить на этих рб свою силу и жизнь, каждый делает сам свой выбор.... Хватит говорить о фармерах как о б каких то инвалидах что ли.. или трудяг там, хз короче, после твоих рассказов реально их жаль становится..а на фарме ведь как повезет.

 

Эй чел, а ты не думал, что не тебе указывать что и кому как там делать?

"Нету  пусть найдут", все просто и понятно :facepalm: .  Я говорю что не хотят или не могут фармить лабовских, а он мне "Нету желания дак пусть не фармят вобще". Я ему о том что они тратят свое время на получение шмота, а он мне о том что типа их не кто не заставлял....ээээ...и что что их не кто не заставлял, это значит у них шмот пиз...ть можно что-ли? Ты какой-то шибанутый, ей богу, давай досвидания!

 

 

***

Не будет ни кто под тебя подстраивааться, пойми же бошкой своей тупой это.

Link to comment
Share on other sites

Эй чел, а ты не думал, что не тебе указывать что и кому как там делать?

"Нету  пусть найдут", все просто и понятно :facepalm: .  Я говорю что не хотят или не могут фармить лабовских, а он мне "Нету желания дак пусть не фармят вобще". Я ему о том что они тратят свое время на получение шмота, а он мне о том что типа их не кто не заставлял....ээээ...и что что их не кто не заставлял, это значит у них шмот пиз...ть можно что-ли? Ты какой-то шибанутый, ей богу, давай досвидания!

 

 

***

Не будет ни кто под тебя подстраиваться, пойми же башкой своей тупой это.

 

В суд на меня подай еще, что я такой плохой :facepalm:  во первых я тебя не оскорблял, чего ты как нуб агришся? :facepalm:  во вторых в каком месте ты сказал что говоришь про лаб? в третьих и скажу твоими же словами

Эй чел, а ты не думал, что не тебе указывать что и кому как там делать?

с какого х ты указываешь отдавать дроп или нет? с какого х ты указываешь что мне делать? пфф с какого х ты вообще что то указываешь?? тебе вон многоуважаемые люди посоветовали, Уплыви на нуб, там проще :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

руки бы оторвал тому кто не использует функцию "предварительный просмотр" перед отправкой сообщения
Link to comment
Share on other sites

В суд на меня подай еще, что я такой плохой :facepalm:  во первых я тебя не оскорблял, чего ты как нуб агришся? :facepalm:  во вторых в каком месте ты сказал что говоришь про лаб? в третьих и скажу твоими же словами  с какого х ты указываешь отдавать дроп или нет? с какого х ты указываешь что мне делать? пфф с какого х ты вообще что то указываешь?? тебе вон многоуважаемые люди посоветовали, Уплыви на нуб, там проще :facepalm:

 

1. на нубе нет дропа.

2. прочитайте тему с начала пожалуйста.

3. речь шла чтоб уходили в лаб и отет был дан на тот пост.

4. изза таких людей как вы - вообще не хочеться помогать никому. - просто нечего брать кв в пати - проблемы нет. никто никому ничего не должен.

Link to comment
Share on other sites

руки бы оторвал тому кто не использует функцию "предварительный просмотр" перед отправкой сообщения

 

Рви :)
Link to comment
Share on other sites

1. на нубе нет дропа.

2. прочитайте тему с начала пожалуйста.

3. речь шла чтоб уходили в лаб и отет был дан на тот пост.

4. изза таких людей как вы - вообще не хочеться помогать никому. - просто нечего брать кв в пати - проблемы нет. никто никому ничего не должен.

 

1.так фармите сферки))

2.Прочитал))

3. Он этого не написал в том посте) А, я не ванга что б гадать о чем он)

4. Боже мой, та не помогайте.. просо тогда пропускайте фулки кв) а то что они упадут не упадут, это не ваше дело уже)

Link to comment
Share on other sites

Боже мой, та не помогайте.. просо тогда пропускайте фулки кв) а то что они упадут не упадут, это не ваше дело уже)

 

это сейчас есть топи, лаб. раньше стража была топ. а на счет взаимо помощи. вы уверены что патя 14 лвл пройдет стражу. особенно посоха?

 

пропускали, они падали и нубы ныли.
Link to comment
Share on other sites

ну я ж написал, не ваша проблема тогда)

 

ну так в чем вопрос? кроме кв рб никто не трогал, кв слились. мы стоим дальше фармим, они приходят ноют помогите. через пол часа(допустим) говорим выходите с пати по одному, поможем, только если выпадет чтото кроме кв лута отдашь нам. кв проходит падает дроп. кв забирает(в пати видно инфо: игрок получил шмот.) на радостях - кв не говоря даже спасибо, выходит с пати. как его после этого назвать?

 

 

фармеры в локу пишут всё что думают об этом кв. и говорят что спасибо скажите ему - сегодня мы никому больше не поможем. а квшники подливают масла в огонь матерясь в адрес фармщиков. и говоря типо "что тяжело помочь?" и еще есть умные которые создают такие темы. у ух с 0.7 версии так. больше 2х лет. еще раньше хз не играл.

 

 

в свою очередь хочу сказать по поводу гор. когдато давно их было раза в 3 меньше. и у гор очень трудный(на тот момент) нубо остров. и уваемыемому гору было в счастье помочь нубу. поэтому те кто писал тут "и это наши старички  :facepalm: " - играйте дальше за гор молча, и помогайте квшникам которые вас же потом матом и кроют. сейчас расса гор не такая славная и

добрая. а у ух среди адекватных появляеться созедательность и мы не каждый сам за себя, а вместе старик за старика. а нубы пусть делают что хотят. те кто тут отписался за сторону фармеров, минимум год не били боссов мара-гариэль.

 

 

Link to comment
Share on other sites

ну так в чем вопрос? кроме кв рб никто не трогал, кв слились. мы стоим дальше фармим, они приходят ноют помогите. через пол часа(допустим) говорим выходите с пати по одному, поможем, только если выпадет чтото кроме кв лута отдашь нам. кв проходит падает дроп. кв забирает(в пати видно инфо: игрок получил шмот.) на радостях - кв не говоря даже спасибо, выходит с пати. как его после этого назвать?

 

 

фармеры в локу пишут всё что думают об этом кв. и говорят что спасибо скажите ему - сегодня мы никому больше не поможем. а квшники подливают масла в огонь матерясь в адрес фармщиков. и говоря типо "что тяжело помочь?" и еще есть умные которые создают такие темы. у ух с 0.7 версии так. больше 2х лет. еще раньше хз не играл.

 

 

в свою очередь хочу сказать по поводу гор. когдато давно их было раза в 3 меньше. и у гор очень трудный(на тот момент) нубо остров. и уваемыемому гору было в счастье помочь нубу. поэтому те кто писал тут "и это наши старички  :facepalm: " - играйте дальше за гор молча, и помогайте квшникам которые вас же потом матом и кроют. сейчас расса гор не такая славная и

добрая. а у ух среди адекватных появляеться созедательность и мы не каждый сам за себя, а вместе старик за старика. а нубы пусть делают что хотят. те кто тут отписался за сторону фармеров, минимум год не били боссов мара-гариэль.

 

не осилил)  :search:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...