Jump to content

Игра Престолов (9 сезон)


Conflict

Recommended Posts

Создал для для вас тему, господа.

Деритес:troll_face1:

@Mnx

@Змеймаг

@Mazanking

@Костет

187EAE84-2FEB-4A1E-9BBD-10AF5925C53D.jpeg

Edited by Conflict
Link to comment
Share on other sites

Да я то тут причем)) Меня же в 4 сезоне еще гора ушатал)))

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Гора_и_Змей

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Змеймаг сказал:

Да я то тут причем)) Меня же в 4 сезоне еще гора ушатал)))

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Гора_и_Змей

Да ты не понял, это для тех случаев тема когда у тебя опять пригорит, чтобы ты все темы не засорял. О тебе ж переживаем, вдруг за флуд и оффтоп получишь перемодерацию, а так не хватает твоих забавных историй :winkingpumpkin:

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Deffstrouk сказал:

Да ты не понял, это для тех случаев тема когда у тебя опять пригорит, чтобы ты все темы не засорял. О тебе ж переживаем, вдруг за флуд и оффтоп получишь перемодерацию, а так не хватает твоих забавных историй :winkingpumpkin:

Ой, как приятно)) Я знал что вы за меня переживаете, но не волнуйтесь, все идет по плану)) 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
17 часов назад, Conflict сказал:

Кто из вас лучший маг, интересно

@Mnx @Змеймаг

:troll_face1:

Я вообще подумываю перейти на помойный класс типо жреца, как и брим на искателя.

Ух, будет пушечная связка в 2х2. Самый помойный дд класс в пвп и самый мусорный хил на арене. Прям предвкушаю вкус про******х боев.

Edited by Mnx
Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, Mnx сказал:

Я вообще подумываю перейти на помойный класс типо жреца, как и брим на искателя.

Ух, будет пушечная связка в 2х2. Самый помойный дд класс в пвп и самый мусорный хил на арене. Прям предвкушаю вкус про******х боев.

Тогда уж лучше бд. Будет самый мусорный дд и самый мусорный хрен пойми кто он ваще такое, не танк, не дд и даже не питух:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Deffstrouk сказал:

Тогда уж лучше бд. Будет самый мусорный дд и самый мусорный хрен пойми кто он ваще такое, не танк, не дд и даже не питух:troll_face1:

Не, искатель хуже.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Альтрон сказал:

Или уже нет?)

Думаю, всё же хуже. В пвп составляющей уж точно. Ему эти 2 ярда сетки и 5 ярдов притяжения, походу не сделают.

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Mnx said:

Думаю, всё же хуже. В пвп составляющей уж точно. Ему эти 2 ярда сетки и 5 ярдов притяжения, походу не сделают.

Ну как знать, моё око палит иска когда он уже впритык ко мне добежал и иза двух ярдов я кажись его ваще не смогу спалить. Лучше уж такой апп, чем никакой.

Link to comment
Share on other sites

И по всей видимости баф на дд держать по кругу не получится, ибо кд щита уже 30сек,разве что сам баф будет дольше висеть,что навряд ли. Зачем надо было трогать его вообще, бред.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...