Jump to content

Recommended Posts

Уловимый прыжок перемещает искателя к лицу цели и c некоторым шансом наносит урон , если персонаж находится под эффектом навыка "внутренняя ярость" навык нанесёт больше урона

С уровнем прокачки увеличивается урон от навыка , модификатор урона от комбинации , и вероятность нанесения урона.

тип: Активный

Дальность применения: 4 ярда

Расход энергии: 28 / 30 /32 / 34

Время перезарядки: 16 секунд

Прирост урона от физической силы: 75% / 90% / 105% / 120%

Вероятность нанесения урона: 40% / 50% / 60% /70%

Модификатор урона от комбинации: 140% / 170% / 200% / 230%

Edited by ДокаЭксперт
Спустя год доделал тему, навык можно добавлять в игру.
Link to comment
Share on other sites

И сверху книгу на срез контроля в 50% и инструкцию как кайтить такое с нитями, прыжком, сетью и уроном)

Link to comment
Share on other sites

У искателя все способности должны быть хуже чем аналоги у других классов

Link to comment
Share on other sites

Иск должен быть хуже рога, иск не должен иметь навыки рога, иск должен падать, это варспа детка :winkingpumpkin:

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Такой скил точно не нужен иску. 

Зачем в игре два рога.. 

Ему бы какой-то скил сейва, а не этот дно скил щита.. 

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Montexs сказал:

Зачем в игре два рога..

Сказали уважаемые разработчики, и создали такой же ущербный в пвп клас как и рог.

 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Darkstyle сказал:

Сказали уважаемые разработчики, и создали такой же ущербный в пвп клас как и рог.

 

Та ладно. Рог отличный в пвп.

Хочь в дд собирай, хочь в фулл уклон, ещё и стан в ножики и спам скилами и станит нормально. И в скорость можно. И сопру напялил с уклоном и ебашишь. 

Рог нормальный. Полноценный нож. 

Вон Джава на топазе 22 рог, рвет всех👍

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Montexs сказал:

Та ладно. Рог отличный в пвп.

Хочь в дд собирай, хочь в фулл уклон, ещё и стан в ножики и спам скилами и станит нормально. И в скорость можно. И сопру напялил с уклоном и ебашишь. 

Рог нормальный. Полноценный нож. 

Вон Джава на топазе 22 рог, рвет всех👍

Я его с нубо бд 28 лв сливал. Там 800 дд было и 54% уклона.

 

Рог в уклон хороший в основном когда это бои 1-1, и чаще всего против мили. Остальные этот уклон не ощущают, - там точности в кап или же ты просто не доберешься до цели даже под тонной уклонов. Увы.

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Vertigo сказал:

Иску выжимаемость необходима. Он в этом направлении полный 0.

 

В направлении выживаемости 0, а в плане сближения полное говно:thumbs_up1:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Crouly сказал:

В направлении выживаемости 0, а в плане сближения полное говно:thumbs_up1:

Ну даже если ему сближение апнут к уровню рога,то ничего особо для иска не изменится. Он урон то чистый получает. Если у тебя 6к хп,а у условного рея прокаст на 6600, то ты заранее труп, и хоть в лепешку расшибись. Просто нечем заигнорить часть урона. Нет даже разгона элементарных милишных защитных стат. 

Вот и все.

 

Link to comment
Share on other sites

В 25.10.2019 в 16:18, Shakespeare сказал:

И сверху книгу на срез контроля в 50% и инструкцию как кайтить такое с нитями, прыжком, сетью и уроном)

Уважаемый, играю искателем на арене, в отличии от вас. Если нити не уходят в сопру, то ты стоишь 1.5-2 секунды и не можешь нечего сделать противнику, получаешь любой стан. С сеткой похожая история, сетка ушла в сопру, все ты бесполезный мячик. 

 

20 минут назад, Vertigo сказал:

Ну даже если ему сближение апнут к уровню рога,то ничего особо для иска не изменится. Он урон то чистый получает. Если у тебя 6к хп,а у условного рея прокаст на 6600, то ты заранее труп, и хоть в лепешку расшибись. Просто нечем заигнорить часть урона. Нет даже разгона элементарных милишных защитных стат. 

Вот и все.

 

Не знаю у какого искателя там 6к хп, лично у меня с ножами 6.5к, с двуручкой больше 7600 и хоть там будет 10к хп, хоть 20 ты не подойдешь к рдд никак, исключением будет какой то нубас который будет стоять на месте.

 

По поводу данного скила, его искателю не видать, можете закатать губы обратно в трубочку. Нам дали богоподобные нити, еще одного скила сближения не будет! А если и будет, то он практически с минимальным количеством урона и до кучи с максимум 4мя ярдами на каст. Я думаю иски поймут как здорово иметь скил сближения в 4 ярда, опыт у нас уже есть.

 

 

Ах да и не менее важное, но в последнюю очередь,  КУПЛЮ НА АМБЕРЕ НИК Pugalo, очень хочу поставить на своего иска, костюм найти не проблема... Буду максимально от игрывать свою роль на арене.

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Vertigo сказал:

Ну даже если ему сближение апнут к уровню рога,то ничего особо для иска не изменится. Он урон то чистый получает. Если у тебя 6к хп,а у условного рея прокаст на 6600, то ты заранее труп, и хоть в лепешку расшибись. Просто нечем заигнорить часть урона. Нет даже разгона элементарных милишных защитных стат. 

Вот и все.

 

Я это к тому, что если даже дать выживаемости ему, но при этом никак не решить вопрос с адекватным сближением, то особо ничего для него не изменится. Было адекватным дать хотя бы 2-3 сек сало в притяг, а эту фичу со станом из инвиза лучше бы дали роге. Есть ещё один вариант, но его как обычно все сольют в мусорку, прикрутить притягу мизерный урон и дать шанс, притянув с инвиза застанить на установленный % в инвизе. То есть своего рода комбо, дал притяг с инвиза есть шанс застанить... Думаю создам в соответствующем разделе предложение, а может быть)

Edited by Crouly
Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Crouly сказал:

Я это к тому, что если даже дать выживаемости ему, но при этом никак не решить вопрос с адекватным сближением, то особо ничего для него не изменится. Было адекватным дать хотя бы 2-3 сек сало в притяг, а эту фичу со станом из инвиза лучше бы дали роге. Есть ещё один вариант, но его как обычно все сольют в мусорку, прикрутить притягу мизерный урон и дать шанс, притянув с инвиза застанить на установленный % в инвизе. То есть своего рода комбо, дал притяг с инвиза есть шанс застанить... Думаю создам в соответствующем разделе предложение, а может быть)

Это предлагали как только ввели на тестах стан с инвиза... Где то видел

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, drambald сказал:

Это предлагали как только ввели на тестах стан с инвиза... Где то видел

В предложке по классу нету, я думаю если и будут что-то подглядывать гейм-дизы, то оттуда, а значит можно вполне создать топик по этому поводу)

Link to comment
Share on other sites

В 25.10.2019 в 16:18, Shakespeare сказал:

И сверху книгу на срез контроля в 50% и инструкцию как кайтить такое с нитями, прыжком, сетью и уроном)

Прошел год, на топазе одна книжка такая:fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
В 25.10.2019 в 15:40, ДокаЭксперт сказал:

Я предлагаю добавить искателю новое умение Уловимый прыжок.

 

Уловимый прыжок с некоторым шансом перемещает искателя к лицу цели и наносит урон , если персонаж находится под эффектом навыка "внутренняя ярость" дополнительно наносит больше урона

С уровнем прокачки увеличивается урон, бонусный урон , и вероятность срабатывания

 

Дальность: 4

Мана: 28-32-36-40

Время перезарядки: 16 секунд

Базовый урон: 15

Прирост урона с уровнем персонажа: 1
Прирост урона с уровнем умения: 10

Прирост урона от физической силы: 75%-90%-100%-120%

Вероятность срабатывания: 60%-70%-80%-90%

Модификатор урона: 150%-200%-250%-300%

 

  Показать контент

 

Рогу нити не забудте дать, ага.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Benedikt сказал:

Рогу нити не забудте дать, ага.

Че лол нафига

:scared_yao1:

Link to comment
Share on other sites

В 14.08.2020 в 16:23, LostKaktus сказал:

Че лол нафига

:scared_yao1:

Ну у вас есть аналогичные навыки сближения, как и у разбойника, но вы хотите на 1 больше. У роги Прыжок/ тучка, у Иска Нити/ Сети. Если вы предлагаете искателю треттий скил контроля/ сближения, то не забудте добавить разбойнику идентичное, для баланса. Раз вы хотите прыжок разбойника, то логично будет дать разбойнику ваши нити.

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Benedikt сказал:

Ну у вас есть аналогичные навыки сближения, как и у разбойника, но вы хотите на 1 больше. У роги Прыжок/ тучка, у Иска Нити/ Сети. Если вы предлагаете искателю треттий скил контроля/ сближения, то не забудте добавить разбойнику идентичное, для баланса. Раз вы хотите прыжок разбойника, то логично будет дать разбойнику ваши нити.

Ты немного напутал, дружище, я сам разбойник, но последнее, что я захочу в свой скилл билд - уходящие в сопру нити, после которых ты ещё и стоишь 2 секунды в бездействии.

У рога и так уже есть один скилл, от которого зависит вся его игра... Но этот скилл уходит в сопру. И тактика у рога такая, что прок этого навыка (стана, да) решит, победит он или нет. С похожей ситуацией у нас есть и туча (когда ты с 10 хп кидаешь её для ухода в инвиз, но её игнорят), а если ещё и какие-нибудь нити будут - то соре, но нет. Конечно прикольно, но я предпочту ещё что-нибудь... что-нибудь другое.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, LostKaktus сказал:

Ты немного напутал, дружище, я сам разбойник, но последнее, что я захочу в свой скилл билд - уходящие в сопру нити, после которых ты ещё и стоишь 2 секунды в бездействии.

У рога и так уже есть один скилл, от которого зависит вся его игра... Но этот скилл уходит в сопру. И тактика у рога такая, что прок этого навыка (стана, да) решит, победит он или нет. С похожей ситуацией у нас есть и туча (когда ты с 10 хп кидаешь её для ухода в инвиз, но её игнорят), а если ещё и какие-нибудь нити будут - то соре, но нет. Конечно прикольно, но я предпочту ещё что-нибудь... что-нибудь другое.

Это называется слышу звон да не знаю его механику. Примерно так видимо и разработчики балансят иска. Точнее его еще и понерфили)

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Crouly сказал:

Это называется слышу звон да не знаю его механику. Примерно так видимо и разработчики балансят иска. Точнее его еще и понерфили)

Поднимай восстание. Мы-то вон, нашей бандой разбойников ограбили разработчиков на стан, так нам теперь с перепугу ещё один микростан хотят дать.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, LostKaktus сказал:

Поднимай восстание. Мы-то вон, нашей бандой разбойников ограбили разработчиков на стан, так нам теперь с перепугу ещё один микростан хотят дать.

вас много, не потяну. Да и я забил на варспу уже, думал что-то изменится, а у них это только "в будущем" планируется.

Edited by Crouly
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...