Jump to content

Дроп с Демонолога: миф или реальность?


Dimkach!!!

Recommended Posts

некоторые говорят костюмы, некоторые говорят что шмот 19 лвл как с королевы!

так что всётаки падает с него? анлиив скажи нам))

Link to comment
Share on other sites

Слитки. тему закройте. и миф это когда есть вариант того что падает, но его нету(кроме слито) так что это даже не иф

Link to comment
Share on other sites

вот что все хотят узнать! Анлив раскрой занавес тайны рр :facepalm:

 

Анлив,ну пожалуйста,скажите,что с него падает? :drinks:
Link to comment
Share on other sites

Какой это уже по счёту бос на досках с которого должно якобы что то падать и не кто нечего не выбил? :bad: точно не первый

Link to comment
Share on other sites

Какой это уже по счёту бос на досках с которого должно якобы что то падать и не кто нечего не выбил? :bad: точно не первый

 

Джек,гидра,теперь он
Link to comment
Share on other sites

насколько знаю с созера 4 у гор и 3 у ух кастюмов выбето естественно на амбере.. А с этого еще нема

Link to comment
Share on other sites

Соберемся всей толпой, горы, ухи, итд. И посвятим день для демонолога. Помацаем его. Может что и упадет. Естественно, кроме слитков и о великого гороха.

Link to comment
Share on other sites

Соберемся всей толпой, горы, ухи, итд. И посвятим день для демонолога. Помацаем его. Может что и упадет. Естественно, кроме слитков и о великого гороха.

 

Ты наверное игры перепутал?

Link to comment
Share on other sites

насколько знаю с созера 4 у гор и 3 у ух кастюмов выбето естественно на амбере.. А с этого еще нема

 

у гор 3:топорик,феникс,альф.
Link to comment
Share on other sites

с созера знаю только у ух 3 на амбере . с демона не че не дропает :facepalm:

 

И того, меньше 10 костов за 7 месяцев, Демонологу нет и месяца, и бьют его неохотно, смекаешь?
Link to comment
Share on other sites

Ты наверное игры перепутал?

 

Я наверное ничего не перепутал. Помню когда ужаса пёхали совместно, и ухи и горы. Что тут такого невозможного? Если только неадекватных с каждой стороны хоть отбавляй, которые будут мешать.

А все это я к тому, что кому-то да может и упадет с него существенное, то, чего все ждут. И экономия времени +

Link to comment
Share on other sites

если судить по созеру, то и у демонолога должен быть дроп, но как и у созера % дропа слабый!

но с другой стороны- соезер был имбовее, а демонолога в 2 можно фармить, но я уверен на 100% дроп с него есть и походу костюм демонолога))

Link to comment
Share on other sites

не думаю, что снорлакс выложил бы фейк, тем более англичанам

Items are: Polar Haze Vestments, Severe Cold Cap, Everlasting Winter Cuirass. Unfortunately, I do not have any information about % chances.

 

Outfit:

Опубликованное фото

 

ссылка на тему со скрином
Link to comment
Share on other sites

Интересно долго они костюм выбивали

 

ты о чем? если меня не подводят знания, то разработчики могут на тестовом серве взять себе все, что захотят
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Расскажите чо за озеро?

 

 

Озеро? Лол, может Созер?) Это сокращённое название старого босса, который был раньше на месте Демонолога. Полное имя - Созерцатель. С него ещё костюм падал, который выглядел как

 

 

Опубликованное фото

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...