Jump to content

Как дальше играть???


Wital LT

Recommended Posts

Видел слова о балансе... Извините, а о каком балансе речь? Возьмите друида, пробегитесь хоть по ботам... я не говорю уже о том, чтобы мой друид 5ур снес бы хоть половину ХП варвару 3ур, это бесполезно.

Link to comment
Share on other sites

ариа ты свой рот прикрой не поделу открываешь)) играешь играй тем кому хочется по плакать пусть плачут.

тебе какое дело тебе все нравится заткнись и грай дальше уяснил нормально ))))))))

Link to comment
Share on other sites

не в криворучках дело....сделали прост из шмотак побойню.... не друид а священик какойто

Link to comment
Share on other sites

дай шмот мы заменим ( магазинный шмот не выход для меня)всякий нуб себе это позволить может не интерсно

Link to comment
Share on other sites

я вар, 13лвл. 1200хп

 

 

играть нереально, квесты нельзя пройти - мобы все выносят. так же на кольчугу никак не накопить. только на тело и двуруч смог. как дальше играть? зачем испортили игру?

Link to comment
Share on other sites

наделали всяких костюмов от которых пользы никакой. правильно, зачем нам баланс в пве когда у нас маскарад.

Link to comment
Share on other sites

ну не знаю, мне костюм панды добавляет морали - я криты чаще наношу ;D

Link to comment
Share on other sites

МКС, а представь как он врагов деморализирует! Бежит на тебя панда с секирой - этож пистец какой сюрреализм, Дали б повесился!

Link to comment
Share on other sites

так плюс в том, что хрен понятно что за шмотки у тебя, ты или голый под пандой, либо в крутом шмоте, затрамбованом рунами под завязку гг

Link to comment
Share on other sites

а у меня сегодня рекорд был: 4 раза подряд не попал по мобу (уклонение-уклонение-уклонение-уклонение)  :wacko:

Link to comment
Share on other sites

виенд иди и плач. игра в гамно превратилась. просто нереально квест ниодин пройти

Link to comment
Share on other sites

Тогда просто объясни зачем я собирал днями и ночами клановый конст и одевали каждого игрока как ему надо?зачем мы тратили столько времени на это битьё чтоб потом просто пойти купить в магазе тот фуфел в котором щас будуи все ходить?? зачем кристалы +40 к дамагу если посох самый сильный72)))?

Link to comment
Share on other sites

Видел слова о балансе... Извините, а о каком балансе речь? Возьмите друида, пробегитесь хоть по ботам... я не говорю уже о том, чтобы мой друид 5ур снес бы хоть половину ХП варвару 3ур, это бесполезно.

 

Одень его правильно и все норм будет!
Link to comment
Share on other sites

да чето сложновато играть стало,вроде игра на мобильник с учетом простоты и тем что не у всех много времени,как играть на компе в вов,линейку и т.д.,все хорошо токо вот порезать атаку мобов нада в раза 2 и будет счастье всем :good:

Link to comment
Share on other sites

Paperlove, я тебе вроде как рот не затыкал, а ты сразу "заткнись" и всё такое не хорошее... если у тебя плохое настроение ненадо и другим такое делать...

Ты вообще грубиян какойто...

"Будь попроще и люди к тебе потянуться"©

 

Кстати, не уяснил :(

 

И ещё, я АРЕА ;)

 

Да здравствует баланс! :)

Link to comment
Share on other sites

Псц!! нафига такие цифры?!!!

Рандом ударов упырьный!

 

Я уже наизусть знаю када буду промахиваться, но иногдаа... псц 4 - 5 промахов подряд, это че за неко?

 

Нафига эта постоянность ударов?

 

153

153

153

Промах

153

промах

Промах

294!

промах

153

153

 

где 

 

34

33

29

35

34

Промах

35

???

 

Фигню сварганили...

нафига такие удары в 256?

нафига хр под полтора миллиона???

 

 

бррр....

Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

Какого уровня ваш перс и какого уровня моб?

Link to comment
Share on other sites

Обнова отличная,появился балланс,теперь чтобы быть в топе норм игроков нужно правильное распереление статов шмота,играть на повышении рунами/крисами необходимых и важных статов,работа с персом требует ума и понятия основ класса...Просто отбалды одеться в крабовый шмот и накупив сокетов и попырять их куда только можно вы ничего кроме разочаровния неиспытываете и идете спамить форум...Разберитесь в своем персонаже...На глупые вопросы нерасчитывайте плучить разумные ответы :)

Link to comment
Share on other sites

Mioco, я щас 13, вме мобы 14.

 

Еще интересность, мне приходится делать дейлики чтобы повысить уровень... я то ю

думал, что мобы должны быть такими как и я.

 

 

И все равно цыфры большие, КУДА ВАМ СТОКА?!

Link to comment
Share on other sites

Кот, если б цифры были меньше, например 10-50, то чтоб ощутить действие проникновения, силы магии и защиты надо в разы больше вложить в эти навыки.

Link to comment
Share on other sites

При таких больших цифрах рандом меньше влияет на исход боя. В 04 всего 100 хп было, и рандомная разница в 15 была смертельна. Теперь же нет...

Link to comment
Share on other sites

Мне наоборот, более интереснее стало играть :)

Особенно классно что ежедневки куча :)

Link to comment
Share on other sites

Игра стала менее интереснее 100% , а очень жаль...  :(

 

Чем она неинтересной стала? Тем что появился наконец баланс?

 

 

Еще б скилы и я изменю версии 0.44 и влюблюсь в эту

Link to comment
Share on other sites

Игра стала менее интереснее 100% , а очень жаль...  :(

 

Это просто с непривычки,механику переработали(=поиграй недельку приловчишься(=
Link to comment
Share on other sites

Это просто с непривычки,механику переработали(=поиграй недельку приловчишься(=

 

 

Пытаюсь :)  Но моего 18 лвл рвут как тряпку танки :) Хоть и набил критсалами армор :)

Link to comment
Share on other sites

А ты замени шмот сначала, если ты не заметил, то характеристики вещей кардинально изменили.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...