Jump to content

Баг: Аура мага работает из под камня заклина


Keanu Reeves

Recommended Posts

Баг заключается в том, что аура наносит дот урон, может также дать баш, когда маг находится в камне заклина..🤕

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Awaigard сказал:

ну все, МАГИ ИМБЫ-ФИКСИТЬ МАГОВ, заклы дно КОКОКОКОКО

Причем тут имбы и дно? Речь о баге как бы. 

Насколько я знаю - зов дк урона в камне не наносит.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Vertigo сказал:

Причем тут имбы и дно? Речь о баге как бы. 

Насколько я знаю - зов дк урона в камне не наносит.

да это сарказм был

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Trihor сказал:

Баг заключается в том, что аура наносит дот урон, может также дать баш, когда маг находится в камне заклина..🤕

был ответ разрабов что аура мага это не дот урон 

Link to comment
Share on other sites

Вообще какаято странная логика)) почему аура не должна наносить урон, если исправно жрет манну когда маг в контроле?)))

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Змеймаг сказал:

Вообще какаято странная логика)) почему аура не должна наносить урон, если исправно жрет манну когда маг в контроле?)))

У меня прицелка тож жрет ману, но не наносит урон в стане, так почему твоя аура должна наносить?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Mazanking сказал:

У меня прицелка тож жрет ману, но не наносит урон в стане, так почему твоя аура должна наносить?

Ну если твой скил расчитан на урон раз в 3 секунды по рядом стоящей цели, то создай тему и спроси почему урон не наносит) Тыж за рея играешь, кому как не тебе тему запилить)

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Змеймаг сказал:

Ну если твой скил расчитан на урон раз в 3 секунды по рядом стоящей цели, то создай тему и спроси почему урон не наносит) Тыж за рея играешь, кому как не тебе тему запилить)

Я отталкиваюсь от твоей логики. Жрет ману должна наносить урон, правильно?

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Mazanking сказал:

Я отталкиваюсь от твоей логики. Жрет ману должна наносить урон, правильно?

Если вы имели в видц этот скил...

SmartSelect_20191025-162505_Warspear Online.jpg

То он работает исправно)) И когда вы стоите в стане, то точность и физ дд у вас попрежнему увеличиваются, согласно описанию скила)))

Link to comment
Share on other sites

Как же жалко но, в описание навыка не сказано что в камне нельзя атаковать кого то. То ли в описание опять изъян какой то, пусть админы нам скажут @Holmes баг или нет.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Mazanking сказал:

У меня прицелка тож жрет ману, но не наносит урон в стане, так почему твоя аура должна наносить?

Прицел повышает точность и дд, он урон не наносит.

 

Автор проверь еще ядовитый щит некра, бьет или нет в камне заклина

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Mussir сказал:

Ядовитый щит некра, бьет или нет в камне заклина

Нет, он не наносит урон, хоть вокруг бегай или стой не бьёт оно

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Conflict сказал:

Может и баг, но так правильно. Имхо.

Тебя в каменную оболочку запихали как бы. Сквозь стенку каменную бьет огонь?

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Vertigo сказал:

Тебя в каменную оболочку запихали как бы. Сквозь стенку каменную бьет огонь?

Это аура)) Ну как пример есть радиация, которой камень по барабану (не свинец же), вот так и аура, фонит даже из камня))

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Змеймаг сказал:

Это аура)) Ну как пример есть радиация, которой камень по барабану (не свинец же), вот так и аура, фонит даже из камня))

Огонь не радиация. Сквозь камень не "сквозит" как бы.)

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Vertigo сказал:

Огонь не радиация. Сквозь камень не "сквозит" как бы.)

А из тел аура сквозит и это нормально, так бывает?)))

Link to comment
Share on other sites

Ну в описании навыка "Аура огня" нету примечания,что действие навыка обрывается оглушение или выведением с строя.

В общем спорить можно долго лучше проверить с аурой ханта,иска,фортой стража у них похожие механики потребления маны

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Mazanking сказал:

Я отталкиваюсь от твоей логики. Жрет ману должна наносить урон, правильно?

Не, не так, жрет ману прибавляет дд, разве у тебя под камнем прицел не прибавляет?

Link to comment
Share on other sites

Это навыки с потреблением энергии(прицел, стойка,аура,крит автоатака у иска, и т.д), никакие станы их не сбивают, одна рела может. Так сложно дойти к этому?

Link to comment
Share on other sites

Да бред это, даже нелогично, если персонаж окружен камнем, то как аура может выходить за его пределы?

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, YTER сказал:

Да бред это, даже нелогично, если персонаж окружен камнем, то как аура может выходить за его пределы?

Ну ведь никакой это не физ удар, иди подрез, это магическая аура, навык таким был создан.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Авася сказал:

Ну ведь никакой это не физ удар, иди подрез, это магическая аура, навык таким был создан.

так камень это тоже магия)

Link to comment
Share on other sites

Аура не должна в принципе сбиваться или выключатся в камне, все верно, ни 1 скил с аналог потреблением эн не выключается, но это не отменяет того что аура в камне должна прекращать дамажить и накладывать эффекты т.к цель изолирована, на лицо явный баг и надо только дождаться Холмса, пусть запишет.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, YTER сказал:

так камень это тоже магия)

Так аура особенная , с потреблением энергии, поэтому и сильнее.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Авася сказал:

Так аура особенная , с потреблением энергии, поэтому и сильнее.

:facepalm1:

Link to comment
Share on other sites

Советую проверить еще, на Аурах ЖЦ и Пала. Раздаются ли бусты дд и хил с них при камне, или нет? Интересно.

Link to comment
Share on other sites

И так, давайте попробуем объяснить механику навыка. Накладывает на персонажа положительный эффект аура огня на время действия навыка. Как и другие похожие ауры,никакие станы в игре не способны прервать это действия, на это способна только реликвия.

Edited by Авася
Link to comment
Share on other sites

Если убирать урон от ауры под дебаффом камня заклина, то и потребление энергии нужно убирать) Думаю, никто не расстроится, если не нанесет лишние 90 урона, а вот сэкономить кучу единиц энергии это напротив плюс. Фиксите магов полностью, ведь аура ваншотит бедного заклина во время камня : D 

Link to comment
Share on other sites

По сути камень не дает юзать навыки, но почему то на навыки с постояным потреблением маны это не относится. Было бы логично если камень снимал действие навыка с постояным потреблением маны. 

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Darkdogyy сказал:

По сути камень не дает юзать навыки, но почему то на навыки с постояным потреблением маны это не относится. Было бы логично если камень снимал действие навыка с постояным потреблением маны. 

Применять, применять не дает, а маг применил ауру до камня... Еслиб в камне мог юзнуть, то был бы баг...

Link to comment
Share on other sites

19 minutes ago, Змеймаг said:

Применять, применять не дает, а маг применил ауру до камня... Еслиб в камне мог юзнуть, то был бы баг...

Так он юзает его в камне)) Навык работает в камне, значит юзается каждые 3 сек, это баг. 

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Darkdogyy сказал:

Так он юзает его в камне)) Навык работает в камне, значит юзается каждые 3 сек, это баг. 

Ты не прав, юзает один раз, там даже отдельно показывает сколько нужно энергии для применения, и сколько само сжигание.

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Авася сказал:

 

Тоесть ты настаиваешь что каждый съем маны это применение?))) Ура я знал что это баг, и барьер должен срабатывать каждые 2 удара ауры)))

П.С. Сори это ответ Даркдоги))

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Змеймаг сказал:

Тоесть ты настаиваешь что каждый съем маны это применение?))) Ура я знал что это баг, и барьер должен срабатывать каждые 2 удара ауры)))

Вот как раз именно я доводил обратное.

Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, Змеймаг said:

Тоесть ты настаиваешь что каждый съем маны это применение?))) Ура я знал что это баг, и барьер должен срабатывать каждые 2 удара ауры)))

П.С. Сори это ответ Даркдоги))

Правда навык с 3сек кд эт жостка, но по сути оно так. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...