Jump to content

Надеюсь не опоздал


Recommended Posts

В очередной раз празднование срединной ночи в полном разгаре. В этом году Сем-Хейн решив устроить праздник заглянул в свое забытое поместь, которое находится на проклятом болоте. Когда-то в нем проводились обширные праздники и различные встречи, но в этом году выбирая место для праздника остановился в нем на небольшой отдых, т.к. более подходящего места, чем заброшенное поместье для того чтобы переждать день не найти. 

Обходя все комнаты Сем-Хейн нашел множество ловушек, которые когда-то устанавливал, дабы никто не из зевак проходящих мимо не узнал чего лишнего. Завершая обход Сем-Хейн нашел, скрытую от всех глаз, потайную комнату, которая вела к быстрому выходу из поместья. Решая проверить работает ли она , он находит в ней скилет человека, который угодил в одну из ловушек. Отворив дверь повсюду стали появляться вспышки молний и зловещий человеческий смех. Спустя носколько секунд перед Семом-Хейном появился и сам виновник данного проишествия , им оказался дух того зеваки, который угодил когда-то в ловушку. Как оказалось им был наемный ассасин по имени Зурлак , которому была дана миссия узнать секреты волшебства праздника срединной ночи. Ему было поручено такое задание от Вальдемара, который втайне от всех планировал захватить господство над праздником у Сема-Хейна, но его план провалился ,т.к. все его шпионы погибли и не смогли чего-либо разведать. Умерая на проклятом болоте он не смог обрести покой и остался блуждать по мипу набирать силы и знания. Сам Зурлак был одет в черно-красный плащс большим капюшоном из под которого бала еле видна устрошающая улыбка. В руках у него были две укороченных, но очень острых катаны , которые давали ему невероятную скорость в движении, ипозволяли наносить молнеиносные удары. 

В этой встрече Зурлак хотел лишь одного,поведать Сему-Хейну, что в эту срединную ночь заберет сам его господство над праздником. То, чтоон наблюдал за ним последние два года, побывав на празднике, когда власть пытался захватить кромешник и на празднике у великанов , и собрав достаточно информации нанесет свой удар в самый неожиданный момент. С этими словами он мгновенно призвал своих прислужников: Варшат- воин с двуручной секирой , внешне был похож на обезглавленного эльфа в смокинге, который смачно пропитан кровью. Роддруг- воин с мечами, идут слухи ,что все кто пробовал отобрать у него его мечи , все до единого умирали в этой же схватке. Внешне был похож на гоблина, один глаз был вывернут из глазницы, и когда он его подбрасывал вверх , он мог остановить время использования навыков всех врагов. 

Копьеносец-Муршалот, в виде война серебряных доспехах. 

Маг-Анхельм с посохом, который он собрализ чьего-то позвоночника, сам же был одет в рваную накидку, мог призвать скелетов для самообороны управляя ими из невидимости. 

И самый сильнейший из них в виде демонической собаки Марлок. Каждый из прислужников обладал не меньшей силой, чем Зурлак , но у пса была особая сила, которая позволяла всех в зоне размаха своей лапы обратить в каменное тело без возможности двинуться с места и использования навыков. 

Призвав их Зурлак стал выливать лужи мрака, одна за одной , вокруг себя , чтыбы дать понять что его стоит опасаться, а все живое что попадало в зону действия круга начинало потихоньку умерать от неизведанной силы, которая накладывала кровоточащие раны. Сам же Зурлак начинал восполнять свои силы от урона, который он наносил равные его урону. Сем-Хейн поняв что угодил вловушку решил мгновенно уйти из этой передряги , покинув свое поместье. В след за ним направился и Зурлак с раскатами грома и молнии на небесах он прокричал в след : "СЕМ-ХЕЙН,Я ИДУ ЗА ТОБОЙ!!!" 

Все это услышал и зазывала , который шел на Ирсенольт, чтобы подготовиться к приему гостей для праздника. Подготовка к празднику все-же продолжается, но уже со слухами о том, что праздник может обратится в невероятную битву за власть над ним.

 

 

Stalkerdk Ru-Amber

Видимо опоздал, жаль

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...