Jump to content

[2019.10.24] Окончен приём заявок на конкурс "Тайны ужаса"


Recommended Posts

  • Developer

unknown_1200x630.png

 

Друзья!

Мы заканчиваем приём историй на конкурс "Тайны ужасов"

Самое время проникнуться атмосферой предстоящего праздника, поэтому с огромным удовольствием и кружкой горячего напитка мы будем изучать ваши работы и в жарких спорах выбирать лучшие из них. 

Победителей мы объявим в течение следующей недели до 31.10.2019.

Спасибо всем участникам за проделанную работу и до встречи!
AIGRIND



 

Edited by Holmes
Link to comment
Share on other sites

  • Holmes pinned this topic

Только залил историю свою, спустя пару мин после того как вы выставили пост и окончании приёма заявок, примите в интерес или нет? 

Link to comment
Share on other sites

Только что, glodeatar сказал:

Только залил историю свою, спустя пару мин после того как вы выставили пост и окончании приёма заявок, примите в интерес или нет? 

Было же 3 недели на это, чего тянули?:tired2:

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
Только что, glodeatar сказал:

Только залил историю свою, спустя пару мин после того как вы выставили пост и окончании приёма заявок, примите в интерес или нет?

 

Конечно! Можете не волноваться  :magic-right-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

Ништяк, затянул из-за работы, написал давненько но забыл выложить, т.к. в банке нет выхода в инет с пк, сидел перепечатывал на телефон как вспомнил что сегодня последний день🙂

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Peucmpaxa сказал:

Быстрее бы анонс)):wind:

 

48 минут назад, Микард сказал:

Где балаган ? обещали 24 октября

 

20191024_140739.jpg

Link to comment
Share on other sites

В ходе проверки работ возможно ли обсуждение проверяющих с автором каких-либо вопросов, касающихся самой работы? Например, уточнение каких-то неясностей или предложение корректировок.

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Микард сказал:

Администраторы что не отвечаете ? Стыдно?:troll_face1:

Парень, смотри: 

IMG_20191024_152643.jpg

:3

 

Link to comment
Share on other sites

И?

 

 

Это что , значит когда конкурс окончательно закончится тогда начнётся балаган ? Если так то это очень глупо . Ведь некоторые учатся в школе, например 9 класс они могут только на каникулах поиграть , а тут начнётся после них.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Микард сказал:

Это что , значит когда конкурс окончательно закончится тогда начнётся балаган ?

Нет, это значит, что 24 октября – окончание приёма работ по конкурсу. Это вовсе не означает выпуск релиза в этот же день. 

 

Но, в моём ответе тебе имеется косяк: мне показалось, что ты решил, что сегодня должны быть результаты конкурса. :3

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Микард сказал:

Это что , значит когда конкурс окончательно закончится тогда начнётся балаган ? Если так то это очень глупо . Ведь некоторые учатся в школе, например 9 класс они могут только на каникулах поиграть , а тут начнётся после них.

пхахахах школьники говоришь? тут 6 дней в неделю на работе, с 9 до 18

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Immortall сказал:

пхахахах школьники говоришь? тут 6 дней в неделю на работе, с 9 до 18

Ну что бывает.

Link to comment
Share on other sites

Я все думаю, что главным злодеем на ивенте будет попедитель конкурса, но ведь тогда уйдет пара недель, на то, что бы все нарисовать и запрограмировать, поэтому все же склонен, что разработчики уже придумали злодея, просто хотят посмотреть наши варианты, вдруг что на след. год подвернеться:pfftch1:

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Deso сказал:

Я все думаю, что главным злодеем на ивенте будет попедитель конкурса, но ведь тогда уйдет пара недель, на то, что бы все нарисовать и запрограмировать, поэтому все же склонен, что разработчики уже придумали злодея, просто хотят посмотреть наши варианты, вдруг что на след. год подвернеться:pfftch1:

На самом деле не нужно искать подтекст везде, особенно там, где его нет. Это просто обычный конкурс, тематика которого просто была приурочена к надвигающемуся ивенту.

Всё довольно просто.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Deso сказал:

Я все думаю, что главным злодеем на ивенте будет попедитель конкурса, но ведь тогда уйдет пара недель, на то, что бы все нарисовать и запрограмировать, поэтому все же склонен, что разработчики уже придумали злодея, просто хотят посмотреть наши варианты, вдруг что на след. год подвернеться:pfftch1:

Нет главный злодей это аигринд, он будет угрожать сделать игру ещё хуже чем есть сейчас! Прости за спойлер 

Link to comment
Share on other sites

С такими темпами бал походу будет в конце ноября, в этом случае балу я буду никак не рад :unknw:

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Eugeodark сказал:

С такими темпами бал походу будет в конце ноября, в этом случае балу я буду никак не рад :unknw:

Твое и прочее мнение очень важно для них!

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Scandal сказал:

Твое и прочее мнение очень важно для них!

В скобочках :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

В 24.10.2019 в 12:33, Holmes сказал:

до 31.10.2019.

Интересно, до 31, это значит 31 числа? На моей пямати еще не разу не было такого, чтобы уважаемые разработчики сделали не то что быстрее, а в строк...

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Darkstyle сказал:

Интересно, до 31, это значит 31 числа? На моей пямати еще не разу не было такого, чтобы уважаемые разработчики сделали не то что быстрее, а в строк...

Результаты конкурсов зачастую публикуют раньше заявленного срока.

Link to comment
Share on other sites

В 25.10.2019 в 12:05, Areino сказал:

Нет главный злодей это аигринд, он будет угрожать сделать игру ещё хуже чем есть сейчас! Прости за спойлер 

Не думаю что может быть хуже чем сейчас

Link to comment
Share on other sites

Если завтра не будет анонса, возглавлю массовый бунт :wind:

Edited by Eugeodark
А я в этом спец
Link to comment
Share on other sites

Вы примите корректировки моей работы, если я подправлю её после окончания приёма работ? 

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
39 минут назад, Silwer сказал:

Вы примите корректировки моей работы, если я подправлю её после окончания приёма работ? 


Увы, уже поздно что-то менять. У вас было достаточно времени, чтобы причесать свою работу :dunno:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...