Jump to content

помогите


iFan

Recommended Posts

я хачу себе рут на андройд и он останавливаеццо с помощью z4root или кокататак. я скачал установил. запускаю..жму permanent root потом типа установка..вылетает. телефон лвгает и т.д. модель телефона Zte Blade(говно китайское) Gen2. помогите установить рут! с меня мноогоо плюсов(стока скока я ставлю другим минусов)

Link to comment
Share on other sites

я хачу себе рут на андройд и он останавливаеццо с помощью z4root или кокататак. я скачал установил. запускаю..жму permanent root потом типа установка..вылетает. телефон лвгает и т.д. модель телефона Zte Blade(говно китайское) Gen2. помогите установить рут! с меня мноогоо плюсов(стока скока я ставлю другим минусов)

 

Кроме как минусов ставить да чушь нести ты, видимо, ни на что не способен больше ... даже пару щелчков мышкой сделать ... на, не подавись - http://forum.xda-developers.com/showthread.php?t=1319257
Link to comment
Share on other sites

урааааа!!!!устанавил даже без всякой херни!! терь как мод поставить? ну лан потом посмотрю

Link to comment
Share on other sites

а сразу прошить рутированной прошивкой была не судьба?

з.ы. в первый день перешил нтс - и видал я все эти геморои...

Link to comment
Share on other sites

а сразу прошить рутированной прошивкой была не судьба?

з.ы. в первый день перешил нтс - и видал я все эти геморои...

 

чё за рутированая прошивка?
Link to comment
Share on other sites

все эти проги это троян емае... тебе нечего говорить по твоему поведению.

Link to comment
Share on other sites

У меня тоже китайский телефон - Lenovo A750. Но продавец, у которого я заказывал, мне сразу и рут поставил, и рекавери. (не такие уж китайцы и засранцы  :tease: )

Link to comment
Share on other sites

У меня тоже китайский телефон - Lenovo A750. Но продавец, у которого я заказывал, мне сразу и рут поставил, и рекавери. (не такие уж китайцы и засранцы  :tease: )

 

засранцы!!!!!сразу шоле незя поставить?? :diablo: надо людей утруждать!!! :diablo:
Link to comment
Share on other sites

китайцы совсем не засранцы. или - не все...

больше половины хлама,продающегося с надписью "маде ин чайна",на самом деле и китайцы не опознают как свои произведения (у мну на работе через день китайские командировочные бродят - насмотрелся. без переводчика правда общаться туговато - инглиш они знают почти как я сам : хуже чем хреново). НТС,НР - вполне солидные,китайские фирмы,давно выпускающие качественную продукцию... хз,че вы на желтолицых братьев бочки катите...

з.ы. по поводу прошивок - позырь на 4pda - там что угодно откопать можно. под мой нашлось 4.0.3 народными умельцами собранная - с рутом,рекавери и прочей байдой

Link to comment
Share on other sites

НТС это Тайвань. Не путай серийную говнокитайскую штамповку и тайваньскую сборку.

Link to comment
Share on other sites

засранцы!!!!!сразу шоле незя поставить?? :diablo: надо людей утруждать!!! :diablo:

 

У Google спрашивай.
Link to comment
Share on other sites

да китайцы ничего нормально не умеют делать,вон великой китайской стене больше 2000 лет всего лишь :good: ;D

Link to comment
Share on other sites

тройной "ладошкамордахлоп"... и эти люди кичатся своим умением гуглить...

сами-то не путаете ту-же фирменную сбрку с "поделками на коленке",не?

а то,что вам с надписью "маде ин чайна" одно дерьмо попадается... глазки видят что ручки хватают?

з.ы. сборка-сборкой,камраден,а главный офис НТС где по-вашему расположен?

з.ы.ы. держал в руках обе сборки,кстати : тайвань и китай.говноштамповка - скорее первый...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...