Jump to content

Ужасающие Братья ДЖЕТ и ВИЛГИС уже рядом)


Recommended Posts

И  так дорогие разработчики я хочу вам подсказать и натолкнуть на то что в игре давненько не было конкретного своего рода ажиотажа , мой намек на то что пора ввести в игру хоть на какой-то промежуток времени разнообразия так как все инвенты обычные и не сильно манящие играть ,люди и игроки должны понимать что им хочеться не только выбить топовые вещи или же прикупить какие-то топовые оболочки и косты , а погрузиться в мир игровой эфории!

 

И так пожалуй начнем в игре не было таких подобных РБ как Живого человеческого облика мой вердикт таков что нужно ввести как минимум 2 рб ,а точнее чтобы было 2 босса тем самым будет интереснее людям играть и разгадывать все те или иные тайны к чему я введу

Мистики и без этого в игре довольно много так как на каждом шагу считая новых инвентов и всего остального добавлены лишь Существа какой-то либо нечестии или же животных или мистических существ ,  я Же хочу предложить вам добавить 2 РБ злейщих врагов Сэма Хэйна – которых Величают (Вилгис и Джет) довольно завораживающие имена для РБ которые я надеюсь войдут в игру на время балагана и так давайте познакомимся с ними поближе с одной стороны вам покажется что имена у этих ребят довольно странные но не тут то было ,  и так почему именно два РБ а не один возможно я иду против правил но так будет веселее и будет шанс того что люди смогут насладиться тем эффектом которого так давно не было в итоге что мы имеем , Вилгис – Джет два брата которые охотяться за Сэмом Хэйном в связи с детской обидой которая произошла в их городе -  когда шел праздник ХЭЛЛОУИН  в этот довольно очень забавный и веселый день парни как и все дети ходили и собирали конфеты но в миг когда они чудом попали в балаган ужасов и мигом увидим что там происходит и твориться при всем этом СЭМ ХЭЙН выгнал их(из-за того что творилось во время Срединной ночи в Балагане ужасов,ребята не понимая этого озлобились на СЭМА ХЭЙНА и решили что вновь когда настанет тот самый час и миг они вернуться но уже с новыми силами и будут готовы сделать его праздник своим!) и не желал видеть до тех пор пока они не подрастут !!!! У ребят засела детская обида и печаль с разочерованием на всех праздники и всякие местические создания вот ,когда ребята стали подростать они поставили себе основную цель Это помешать СЭМУ ХЭЙНУ ПРОВЕСТИ КАРНАВАЛ СРЕДИННОЙ НОЧИ  ёё,а все почему потому что ребята были не на столько сильны чтобы дать ему отпор и в свой единственный шанс подаренный ими своим долгим путем они решили бросить вызов Сэму Хэйну и вторгнуться в Балаган Ужасов ,Ребята будут не очень простыми как бы хотелось нам ,но так же исходя из всего они будут очень ловкими !!! Войны Аринара Готовьтесь !!!

Впервые за столь большое количество лет в Warspear Online должен произойти коллапс и я думаю это будет лучше чем казалось бы всем ребятам и девчатам которые играют в эту игру !

Два Брата (Вилгис и Джет ) так скажем одно связанное начнем по порядку:

 

 

СПОСОБНОСТИ:

 

 

Так как это Вилгис и Джет можно считать одним главным БОССОМ то начнем по порядку:

 

1)    Первый скил который будет у данных ребят - это будет ВЫСТРЕЛ ИЗ ПУГАЧА тем самым скил будет наносить переодический урон ( типо яда) только будет стакаться до 2-3   максимум, тиков будет от 1 до 2  , урон можно расрпеделить так что ближайшие 2-3 клетки будут получать переодический до 600  максимум дальнье 4-5 до 200-250 обьясняю это тем что на этом таланты этих ребят не заканчиваються.

2)    Второй и пожалуй тоже один из опасных скилов будет назван РУБЕЖОМ то-есть: один скил будет зависеть от другого , а именно РБ ( Вилгис) будет милишником , то есть на нем будет висеть главная задача ! А (Джет) будет дальником и да пусть в анимации будет более реалестичной , прорисовка некого ружья или же подобие того чем стреляют охотники (более оживленно так скажем чтобы создать Атмосферу) так вот вернемся обратно (Джет ) будет давать выстрел некой метки , а точнее несколько меток так же которые смогут стакаться максимум до 2 , а (Вилгис) в это время будет в очень быстром темпе передвигаться по этим меткам и нанося игрокам урон моментальный от 300-500 плюс возможно и крита ( в добавок к этому ) опять таки все скилы рб будет использовать в зависимости от уменьшения хп.

3)    Третьим скилом пожалуй самым опасным я бы хотел внести то что у ДЖЕТА будет что-то типо ВЗРЫВНОЙ ПОРОХ который бы не давал возможность всем противникам(НАХОДЯЩИМСЯ В ПРЕДЕЛАХ  5 КЛЕТОК )не зависимо от класса или же уровня атаковать его в течение 5-7 секунд на будущее все персонажи имеющие хил будут брать на заметку то что подходить к рб строго опасно так как ( скилы прожимать будет не возможно и автоатаку тоже ) так скажем некой формы обще-массовое сало

4)    Четвертый скил и пожалуй самый безобидный будет у Вилгиса это СЕКРЕТНЫЙ ХОД парень будет делать несколько ходов по данной локации во время того как он будет это делать будут появляться некие СТАТУЭТКИ ПОХВАЛ которые надо будет активировать каким образом – можно либо же определенным нажатием ,а точнее количеством игроков на ту или иную СТАТУЭТКУ или же просто Занимать позиции чтобы СТАТУЭТКИ ПОХВАЛ не бафали рб ( СТАТУЭТКИ ПОХВАЛ будут бафать рб всяческими видами добра) Для Джета будут добавлены допольнительные автоатаки которые будут увеличиваться ,а для ВИЛГИСА преспещники с ада Которые он коллекционировал для того чтобы УБИТЬ СЭМА ХЭЙНА  так вот эти преспещники будут выпрыгивать из шкатулки и будут наносить рандом автоатакой пару тройку ударов и исчезать лимит преспещников будет до 5 и надо сделать так чтобы не было ваншотов с этих преспещников и распределение шло абсолютно рандом по локации не зависимо от лв и класса персонажа ( упустил один момент данные препещники не могут дамажить того на ком весит рб )

5)    Забыл упомянуть о том что следует сделать некую посхалку для ребят точнее игроков чтобы быстрее пройти и убить ДЖЕТА и ВИЛГИСА то надо первым убивать ВИЛГИСА так как последним и завершающим скилом будет именно баф на ДЖЕТА это некая аура которая будет бафать его на разные положительные эффекты во время которой он будет становиться еще сильнее ,в это же время ВИЛГИС будет производить эти бафы на своего товарища!

Сделайте своего рода загадку чтобы ребята разгадали и поняли этот секрет и было интереснее

По скилам вроде все учтем один момент тем что ДЖЕТ и ВИЛГИС будут убиваться одним заходом то-есть выбор игроков будет стоять уже за ними ибо Первого они Убьют ДЖЕТА или же наоборот ВИЛГИСА.

 

 

Образ Ребят должен быть нечто ужасающим так скажем РБ являються Живыми людьми но при всем этом облик у них идет в неком одеяние , а конкретнее у ДЖЕТА это же облик некого асасина но при всем этом не копировать его и цвет должен быть нассыщеным коричневыми красками и область лица темного плана с глазами красного или же гголубого оттенка но при всем этом нужно учесть что все образы должны быть реалистичными а конкретнее на кабуре должен висеть его ПУГАЧ и ярко выражаться бликами стальной закалки и потрепанный вид плаща но при всем этом очертание лица не видно.

У ВИЛГИСА же наоборот это будет обычный костюм Парня который будет выглядеть довольно просто но устрощающе так как главным оружием его являються его ШКАТУЛКА и Меч Проклятого Хранителя ,То они тоже должны быть якро выражены на костюме а точнее Костюм эдентичен костюму брата ДЖЕТА но цвет его будет якрой стали (не тускло серый и не черный ) а светло серебристой стали и так же на нем должны быть выраженные все декоры носителя чтобы дополнить игру более шикарнишем эффектом !!

 

 

Спасибо за внимание я думаю мое предложение более чем хорошо прозвучало и вам понравилось оно я думаю ребята те кто увидят его захотят ощутить всю мощь и эфорию данного проекта всем участникам конкурса побед и успехов ждем релиза и обновлений , Вносите реалестичность и будет еще лучше !

 

Игрок который делал данное описание новых БОССОВ

Играю на сервере :

  RU-TOPAZ   никнейм в игре  TOPE

 

 

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Ребята я надеюсь вы оцените этих ребят ! и будете в восторге от всего происходящего ужаса который может твориться во время балагана ужасов ! всем ребятам желаю удачи и так же по больше дропа в этот замечательный вид ивента!

Я считаю что мои ДЖЕТ и ВИЛГИС довольно реалестично описаны, вся суть и передряги которые могут происходит связаными с этими ребятами будут конкретным колапсом ибо такого в игре не было и довольно часто , а вам точнее игрокам давненько хотелось чего-то подобного так вот давайте сделаем правильное решение и пусть победит сильнейший)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...