Jump to content

Продажа голд за Реал


ПИРАТ

Recommended Posts

По правилам это запрещено ! 

На Амбере штрих каждый день с нового твина тупо спамит  чат своими продажами ! 

Не ужели ваши специ не могут бан по устройству сделать ? Или всем до одного места ? 

 

По мимо того что он нарушает правила , он и подбивает других игроков ! Которые могут и не знать о запрете а бан получают

Link to comment
Share on other sites

Им не до этого сейчас, но это тоже опухоль игры. Скорей всего вам скажут что у них нету достаточно ресурсов или времени на это. 

 

Link to comment
Share on other sites

Перейдет голд к другому сервера от этого не обвалятся.

Пусть лучше дибилоидам с мир чата муты раздают.

Link to comment
Share on other sites

Не знаю ни одной ммо, где такими вещами не занимались бы. Это побороть невозможно, но это не означает, что не стоит пытаться :monocle1:

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, ПИРАТ сказал:

В случае с этим челом , и не пытаются ... Месяц ,а то и более твинами спамит  в мир чате 

И что?)

Link to comment
Share on other sites

Прошлая администрация игры делала иначе: 

Создавали твина 12 уровня на сервере на котором спамят, писали в лс что купят столько то столько. Потом когда ты переходил на основу и договаривался о сделке, тебя в этот момент сажали на бан. И все твои аккаунты связанные с основой тоже. 

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

На амбере есть десяток игроков которые барижат продавая голд за реальные деньги и по новой донят в игру и продают голд. Они не орут в чаты их многие клиенты знают. но их не банят... я сомниваюсь что администрация не знает.. правила нарушают их не банят.. 

 

Link to comment
Share on other sites

В 25.10.2019 в 23:31, Emachines сказал:

Прошлая администрация игры делала иначе: 

Создавали твина 12 уровня на сервере на котором спамят, писали в лс что купят столько то столько. Потом когда ты переходил на основу и договаривался о сделке, тебя в этот момент сажали на бан. И все твои аккаунты связанные с основой тоже. 

Было бы интересно, если бы и сейчас такое было. Думаю взять на такую работу по 2 человеуа на сервер хоть(на 2 фракции) и палить, не ударило бы слишком по кошельку компании.

 Но этого нет, и вывод, что айгринду или глубоко плевать, что тут происходит, или почему-то выгодно. Увы

Link to comment
Share on other sites

я не пропагандирую и не одобряю, но. вам не пофиг? ну торгуют и торгуют%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F-%D1

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Darkstyle сказал:

Было бы интересно, если бы и сейчас такое было. Думаю взять на такую работу по 2 человеуа на сервер хоть(на 2 фракции) и палить, не ударило бы слишком по кошельку компании.

 Но этого нет, и вывод, что айгринду или глубоко плевать, что тут происходит, или почему-то выгодно. Увы

Зачем брать и платить за это деньги,дайте мне доступ к бану и я бесплатно этим займусь:greedy:

Link to comment
Share on other sites

А по мне так вообще доказать что была именно покупка игровой валюты невозможно. Какая разница кто у кого брал голд , в долг или не в долг. Может он потом хотел возвратить голд ,а ему бац и бан. Очень щекотливая ситуация. 

Link to comment
Share on other sites

Да ничего в ней щекотливого нет. У меня на складе миллионы, все берут, все пользуются, когда своего голда не хватает, касса взаимопомощи так сказать...Админам делать больше нечего, как учет вести кто больше взял и не положил назад. Да я сам путаюсь.И среди не соги полно друзей, и постоянно просят занять, и всегда даю. Это и есть социальная составляющая, кто мне это запретит??  Просто у наших недоразвитых прокуроров периодически кровь с зубов идет, когда читают мир чат. Казалось бы, полно других, гораздо более важных проблем, но нет, надо врагов искать...Тошно в очередной раз читать всё это, займитесь делом, господа, вас-то эти продавцы (на 90% кидалы) чем обидели? Ну и хай торгуют. Их банят, они новых рожают. Украл, выпил-в тюрьму. Тут каждый второй готов украсть или кинуть, вы живете в такой стране, смиритесь и займитесь своими проблемами.

Link to comment
Share on other sites

Поверьте, вы понятия зеленого не имеете какой гемор это банить за покупку/продажу, и как все не просто что бы дать железобетонные факты. Сам был в такой команде 2009-13, которую собирали гм-ы.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shakespeare сказал:

Поверьте, вы понятия зеленого не имеете какой гемор это банить за покупку/продажу, и как все не просто что бы дать железобетонные факты. Сам был в такой команде 2009-13, которую собирали гм-ы.

Под видом обычного игрока ищешь кто продает голду. В личке доводишь до того момента, где продавец уже пишет свои реквизиты. Чем не доказательство?

Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, Darkstyle сказал:

Под видом обычного игрока ищешь кто продает голду. В личке доводишь до того момента, где продавец уже пишет свои реквизиты. Чем не доказательство?

Это если вы говорите о мелких сошках которые и в мир чате торгуют, даже не с левого ака, да, здесь обычный бот справится отсылая подозрительный чат с определенными вариациями текста на проверку, сложность состоит в тех кто торгует по гильдиях, через 2-3 пары рук если повезет, войти в ги, притереться, выудить первоначального торгаша, дать начальный пруф что бы дали историю переводов и аков, проследить историю денег, найти главного, дай бог что бы не паутина от каких то засранцев промышляющих на уровне бизнеса, где сначало раздербанят условный лям на 20-30 аков(а были уникумы и с 200-250), а проследить с устройства/места нам не давали, потом соберут и опять, торгаши никогда же не держали все в 1 месте, и попытайся докажи. У многих из команды была бесплатная смена ника на всех персов, т.к приходилось менять довольно часто, и категорий было еще больше чем здесь категорий арен, где в основном и паслить торгаши. Но да, нам платили внутриигровой валютой.

Edited by Shakespeare
Link to comment
Share on other sites

В 08.03.2020 в 18:55, акм сказал:

Да ничего в ней щекотливого нет. У меня на складе миллионы, все берут, все пользуются, когда своего голда не хватает, касса взаимопомощи так сказать...Админам делать больше нечего, как учет вести кто больше взял и не положил назад

а если это подарок на 8 марта от состоятельных друзей..

Link to comment
Share on other sites

Только что, Xzzzx сказал:

а если это подарок на 8 марта от состоятельных друзей..

Да что угодно. Голд имеет свободное хождение, и моё право хоть нубам раздавать, хоть подарки на 8 марта девушкам делать. Я вон месяца 2 назад проспорил кучу бабла, до сих под отдаю голд, так что, бан мне выпишут? Это всё пугалки некомпетентные. Да и какая игре разница, у Васи этот голд будет, или у Пети? Продажи за реал надо пресекать, согласен, но никто не будет ради этого кошмарить игроков за передачу голда друг-другу и выяснять причины. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, акм сказал:

Да что угодно. Голд имеет свободное хождение, и моё право хоть нубам раздавать, хоть подарки на 8 марта девушкам делать. Я вон месяца 2 назад проспорил кучу бабла, до сих под отдаю голд, так что, бан мне выпишут? Это всё пугалки некомпетентные. Да и какая игре разница, у Васи этот голд будет, или у Пети? Продажи за реал надо пресекать, согласен, но никто не будет ради этого кошмарить игроков за передачу голда друг-другу и выяснять причины. 

и я о том же

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Xzzzx сказал:

а если это подарок на 8 марта от состоятельных друзей..

Моему твинку женского пола на восьмое марта как раз таки и подарили голд.:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

В 08.03.2020 в 16:38, Darkstyle сказал:

Было бы интересно, если бы и сейчас такое было. Думаю взять на такую работу по 2 человеуа на сервер хоть(на 2 фракции) и палить, не ударило бы слишком по кошельку компании.

 Но этого нет, и вывод, что айгринду или глубоко плевать, что тут происходит, или почему-то выгодно. Увы

Как почему, торгаши же потом этим реалом закупают чм, а это копейка компании, барыжат голд и по новой, круговорот и стабильный доход)

Link to comment
Share on other sites

голдселлеры приносят в игру теже деньги что и хзадонатили бы люди,только в обороте.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...