Jump to content

Парацельс


Recommended Posts

  -Хэй, Дайнс, нашь искатель приключений не слишком скучал без  нас?.-Произнес с лёгкой ухмылкой Маг.
 
Я.    - Ахаха, не смеши, по твоему характеру соскучишься. Ладно, а где Марк?. - мы же договаривались что встречаемся на этом месте, он что забыл?

 

   Передомной стояли мои согильдийцы.


Рейнджер(Сильвер),Жрица(Шелли),Маг(Астер).Марка, стража нашей группы, я к сожалению не наблюдал. 
  
 Шелли.   - Он сказал что хочет сначала опробывать атракционы, ты же знаешь как он их любит. - Искренне улыбнувшись произнесла эта прекрасная жрица.

 

 Я.   -Ох уж этот игроман, как мы теперь без него будем исследовать остров балагана ужасов.

 

Астер.   -Да не волнуйся ты так, мы же одна из силнейших гильдий, нас так просто не убить, ухахаах. -Начал хохотать в гордой позе по истинне могущественный маг.

 

Я.   -Ну да, легко говорить тому, кто владеет навыками телепортации, в любой момент можешь улизнуть.

 

Астер.  -Ааа вот так да? А кто может становиться невидимым? Ааа?

 

Я.   -Да что ты говоришь!?

 

Шелли.  -А ну  прекратите, оба хороши, что важнее... тот голос....

 

 Успокоившись, мы с Астером задумались.
 
И правда, кто же все таки это был?

 

Сильвер.  -Ты про тот голос, которой упомянул Сема Хейна

 

Шелли. -Именно, вдруг нашь противник куда сильнее чем в прошлый раз, ведь  так просто сгустить облака и не каждый может.

Разгуливать по этому острову далеко не безопасно,  нам точно не стоит идти без Марка

 

Астер.  -Ой да ладно, он скорее всего по силе не будет превосходить того же Кромешника.

 

Я.  -Помнится мне, один неприметный маг, увидев Кромешника предпочел выступать в качество поддержки, а не как вся гильдия на передовой.

 

 -Тогда я был совсем молод и не опытен. - С кислой улыбкой произнес Астер.

 

Я.   -Вот как заговорил.

 

Шелли. -Может мы и в состоянии на данный момент победить врага подобного Кромешнику, во что едва верится, но все же лишняя осторожность не помешает.

 

Астер. - Ну допусти он будет чуточку силнее, но мы же не слабаки какие-нибудь, может даже и в четвером справимся, тогда мы прославимся на весь Аринар, УАХАХАХ!
 
  Мда... Ему бы только прославиться...

 

Астер.   - Кхм... Ладно,мечты мечтами,но не забывайте, у меня есть мой особый навык,глаз дракона, благодаря которому я вижу уровень силы других существ

 

Я. -И то верно, если враг будет слишком сильный, мы сразу же отступим.

 

После не долгого молчания я продолжил.

 

 -Так, по приказанию главы гильдии, мы должны: 


1)Разведать весь остров балагана ужасов


2)Составить его карту(Сюда входит местоположение монстров,подземелья с сокровищами)


3)С помощью навыка Астера "Глаз дракона" Отметить на карте уровень существ и подземелий, от Легкий до Мифический.


- Всем все понятно?

 

Вся группа.  -Да!

 

Я.  - Тогда в путь


           Некоторое время спустя
     

Информация собранная нами за последние пару часов, была весьма не маленькой.

 

Множество подземелий.

 

Куча всяких монстров.

 

Сюда входят: Крылатые пауки, костянные дракончики, механические пчелы.

 

Но все они были для нас слабы, поэтому мы решили, что показатель их силы "легкие" и "средние".

 

 Также были монстры и посильнее:

 

    Наименование:Механический цербер

 

    Уровень опасности "Героический"

 

   Описание: В 2 раза выше человека и примерно в 3 раза длинше посоха мага.


 Покрыт пепельной шерстью, две механические головы по бокам, по середине органическая.

 

 Навыки:
 1)Удар, наносящий урон и накладывающий кровотечение на всех игроков находящихся в двух клеток от цербера

 

2)"Рывок" совершает рывок к самому дальноему игроку, который наносил урон церберу 2 сек назад.
При этом накладыва "оглушение" 8сек
На тех, кого он заденет во время рывка,а также снимает рандомно один положительный эффект.

 

 Наименование:Слизнь мглы

 

  Уровень опасности: "Героический" 

 

  Описание: Гигантский черный слизнь


Внутри которого находится металлический шар.

 

Навыки:

1)Выпускает электрический заряд из шара по площади, в радиусе 4 клетки вокруг слизня. На игроков,  которые попали под его навык,

накладывается эффект, уменьшающий скорость и перезарядку навыков "скорость - 30%" "кд - 50%"

 

2)Выпускает из шара ядовитый газ в радиусе 4 клетки. На игроков, которые под его навык, накладывается эффект "яд" тикающий урон (3 тика) кол-во урона за тик = 50% от макс дд игрока(без баффов).

 

 Пока я проверял эту информацию, мы уже находились у подножья высокой горы, в которой находилась проход.

 

 Астер. - внутри нее что-то есть.

 

 Я. Что-то живое?

Астер. - пока не могу понять.


  После минутного молчания, мы решили проверить, что же почувствовал Астер.


  По мере того, как наша группа шла вглубь пещеры, начали появляться и усилваться  странные звуки, похожие на шум водопада..

 

 


 Пройдя еще метров 50 мы обомлели...

 

Громадная штука, расположенная  от основание горы и тянущаяся высоко вверх .
  
  Это и был источник шума.

Куча шестеренок, странные механизмы.

 

 Все это в себе сочетала это громадина

 

Не успев  получше рассмотреть эту непонятную штуку, мы услышали чей то голос..

 

Он исходил  из  прохода, что находился противоположно от нас.

 

Я. - мы с Астером проверим, а вы стойте здесь. - без лишних слов жрица и рейнджер одобрительно кивнули.

 

После, я с Астер пошли  туда, откуда слышен голос.

 

Перед входом мы прижались к стене, голос все еще что-то бубнил.

 

Я тихонько взглянул на помещение, похоже на тронный зал, хотя так оно и есть.

 

По середине стоит трон, а на нем нечто, похожее на человека, только в 2 раза больше и с крыльями.


Окола трона ему в ноги кланится, видимо, его слуга.

 

 -это... .- шепотом произнес я.

 

- что? "Это..." .- с недоумеванием спросил,все также шепотом, Астер.

 

Я. - похоже вот он, кто желает убить Хейна. 

 

Астер. - серьезно?

 

Я. - тсс.. я слушаю.

___________________________________

- мой повелитель, скоро все будет готово. - дрожащим голосом произнес его слуга.

 

- отлично. - бассовым голосом произнес сидящий на троне.

 

- но почему именно Сэм Хейн?

 

- ДА ЧТО ТЫ ЗНАЕШЬ О НЕМ!!!?

 

- н-н-ничего, просто довольно опасно нападать на того, за кем теперь стоит весь Аринар.

 

- у меня на Сэма личные счеты, когда-то я просил его помочь с экспериментом, всего то дать мне немного своей магической силы, но он грубо отказал мне, за что я поклялся отомстить ему.

 

- но он в свою очередь посмеялся и изуродовал мне лицо, сказав что выражения лица у бешенных ученых он ненавидет больше всего.Именно поэтому я сейчас в шлеме.

 

- зачем же вам, о повелитель, понадобилось нападать именно в праздник?

 

- обычно самые лучшие войны собираются на нем, так мне не придется искать их по всему Аринару, так я убью двух зайцев одним выстрелом.

 

- я вас понял повелитель, но что если войны аринара не так слабы, как вам кажется.

 

- Я!!! ВЕЛИКИЙ УЧЕНЫЙ ПАРАЦЕЛЬС,НЕКОГДА УЧЕНИК ИНЖЕНЕРА, ЗАПОЛУЧУ ВСЮ  МАГИЧЕСКУЮ СИЛУ СЭМА ХЕЙНА, ВСЕГО АРИНАРА!!!! И НИКТО МЕНЯ НЕ ОСТАНОВИТ!!! 
УАХАХААХ!!!!

---------------------------------------------------

От такой громкой речи, гора на мгновение задрожала, как и мои колени.


Аура у этого злодея отличается от прошлых, но я не могу понять чем

Я. - Астер, проверь его магическую силу.

 

 - х-хорошо . - после чего произнес заклинание маг.

 

- АААААААААА ЧТО??? ЧТО С МОИМИ ГЛАЗАМИ????!!!! БОООЛЬНОО!!! Я НИЧЕГО НЕ ВИЖУУ!!! - упав, судорожно трясясь и ревя, Астер


Я увидел, как по его лицу потекла какая то жидкость, похоже его глаза и впрям вытекли....

 

Черт побери, что здесь творится????!!!

 

Как не удивительно, нас услышали...


Пока я это осознал, около меня уже стоял некогда сидевшийн а троне, ОН...

Screenshot_2019-10-12-17-12-27-1.png.4b5

 

Парацельс

Навыки:
1)Рев - накладывает эффект "страх" и "кровотечение", в радиусе 8 клеток от него.


2)Ураган - Парацельс взмахивает крыльями нанося урон и накладывая эффект "оглушение" в радиусе  6 клеток вокруг него

 

Ник: Dains

Сервер: Sea-Pearl 

Мдээ по навыка я конечно не спец:concentration:

Edited by DanilWay
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...