Jump to content
Sign in to follow this  
Ingwar

Как убить Танцующего у Горных (устарело).

Recommended Posts

Берем 3 человека. Шамана, разбойника и еще 1 разбойника. Встаем все в клетку как показано на скриншоте "Варспир 4". Шаман вытягивает Танцора и вы начинаете бить. Если танцор начал вас бить вы сразу же перестаете таким образом скидываете его Агро. Как показано на скриншоте "Варспир 5". В моем случае погиб я один, но мы все равно убили Танцора.

П.С Били Кобалт (шаман), Скальпель (разбойник), и я (Тоже был разбойником).

П.П.С Этот топик я сделал из-за нехватки людей и плохого прохождения этого босса, строго не судите я правда старался.

182_.jpg

183_.jpg

184_.jpg

лучше уж стоять тут Опубликованное фото . слева кабаны иногда достают а тут норм один человек  имея два аккаунта хотяб 5 пеОпубликованное фоторсов в наличии бьет всех боссов кроме торара канечно)

А на той клетке кабаны не достанут вообще, и я пишу это для новеньких чтобы им легче было проходить. А не для стариков у которых много персонажей и аккаунтов. (:

А на той клетке кабаны не достанут вообще, и я пишу это для новеньких чтобы им легче было проходить. А не для стариков у которых много персонажей и аккаунтов. (:

также на той клетке где я тоже никто не достанет :) и пишу и для новеньких и для стареньких:)

при желании и новенький с 20 акков зайдет. :drinks:

но к этому непринуждаю... сам играю ток с одного редко с двух..

От себя добавлю, что в случае, рассмотренном Ингваром, главное не бегать от Танцующего ни назад (вернется) ни вперед (нападут вепри), а для того чтобы он перестал вас бить необходимо заранее нажать на клетку где вы стоите, тем самым, прекратив свою атаку. Соответственно, и для схемы, которую описал Vodka это подходит.

ингвар красава!!!!)))есть и еще места куда встать можно,но то что указал ты самое легкое,а так пати дружнее и в мясо!!!

лучше уж стоять тут Опубликованное фото . слева кабаны иногда достают а тут норм один человек  имея два аккаунта хотяб 5 пеОпубликованное фоторсов в наличии бьет всех боссов кроме торара канечно)

Согласен! :good:  Здесь бить намного легче! :aggressive:  и кабаны вообще не мешают...

Разве что только Зад иногда вмешивается... :diablo:

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...