Jump to content

Прошу помощи о пвп варе)


Kopolleva

Recommended Posts

Хочу сделать вара в пвп на 20, или 22 лвл) Со шмотом я уже разобралась, а вот с нывыками не могу, помогите пожалуйста) 

Link to comment
Share on other sites

Антиконтроль и щит из вариантов раскачки в экспертных, а в базовых - рывок 5/5, рёв 5/5, СУ 3/5.

Link to comment
Share on other sites

Советую удар щитом из экспертных, базовые описаны выше. К покупке обязательны все, кроме крика.

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, DaviINK said:

Для чего этот вар? С мышами драться?

Чтобы потом писать как он нагибает всех свойм лоу лвл персом (это не к автору). 

Link to comment
Share on other sites

Советую брать двуруч и максить антик.
По порядку. 
Качаем варвара до 20 лвл
Сбрасываем книгой всё то фуфло что прокачали (даже если прокачали как Я сказал всё равно сбрасываем, Айгринду это выгодно:like_a_sir1:)
И прокачиваем Рывок и рубящий на 5, на остатки берём Рёв. (хотя можно и агр, и снова книжку:like_a_sir1: )


Гриндим деньги... (можно использовать донат или свободное время, хотя ты же аренщик... конечно данат :panda8:)
Покупаем все доступные экспертки кроме клича, щита и крика ( :like_a_sir1: можно просто все купить)
Максим неудержимость сущность. Распределять по 1 очку на что-то смысла нет.

Скиллбидл готов.
 
Ищем двуруч 20 с пробивом (в идеале для старта подойдёт оглуш или ярость как второй стат, но можно и вамп) и утачиваем до того момента пока не надоест или не кончатся деньги.
Ищем лучшие на плонети перчатки с пробивом и голову с пробивом... как не предусмотрено? ... тогда с точностью!
Берём любую бижу с % уронах. На старте пойдёт даже 10лвл с крафта... но больше-лучше ибо её можно сразу заточить и не расставаться. 
Бегаем аренку до тех пор пока не хватит на оренные ноги и туловище. 
Покупаем их.
Зачариваем всё имеющееся с помощью [Набор рун аренного портостоятеля и [Цветные  кристаллы не из набора] с упором на устой и пробив+кд и точим пока на карточке сбербанка (или что у тебя там? не важно мне за рекламу только сбер заплатил) не закончился овердрафт.
А теперь копим на аренопуху с тем же самым пробивом попутно зарабатывая империалы. 
Проворачиваем то же самое что с обыной пухой, но уже с аренной, если за время использования обычной ты ещё не осознал, что тебе особо не против кого использовать аренную, ведь никто не аренит. (если осознал, то возможно третий раз прочитать книгу забвения - отличная идея :like_a_sir1:)
Добыв империалы одеваемся, точимся и бросаем аренку и идём делать пве .

Тактика боя: 
Прыгнул в соперника под иммункой и накидал на него парочку кровотечений чтобы тот страдал пока убегает. Под конец иммунки прожал рёв чтобы законтролив тебя враг не только получал урон от рубящих ударов, но и сам бил поменьше. 
Всё тупо и эффективно. 

 

Edited by Isley Chrysamere
Link to comment
Share on other sites

Еще могу дать нормальный совет, качаешься до 20 лвла, находишь меня на серве(амбер), я тебе даю банку великую банку опыта и ты качаешься дальше,как минимум до 30 лвла, банки буду выдавать попутно.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, DaviINK сказал:

Еще могу дать нормальный совет, качаешься до 20 лвла, находишь меня на серве(амбер), я тебе даю банку великую банку опыта и ты качаешься дальше,как минимум до 30 лвла, банки буду выдавать попутно.

:pin1:ооо спонсор. давай всем так)

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Kopolleva сказал:

Хочу сделать вара в пвп на 20, или 22 лвл) Со шмотом я уже разобралась, а вот с нывыками не могу, помогите пожалуйста) 

вообще, если хочешь крутого аренера, то качай рывок и щит на фул = будет максимальный стан длительностью 10 секунд,

остальные очки тратишь на сильный удар и рев(распредели их сам, в зависимости от того, чего не хватает)

берешь обязательно антик  и отхил(если конечно без доната)

если донатишь, то бери еще сокрушение, крик и бессмертие(остальное на арене будет почти бесполезно)

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Isley Chrysamere сказал:

Советую брать двуруч и максить антик.
По порядку. 
Качаем варвара до 20 лвл
Сбрасываем книгой всё то фуфло что прокачали (даже если прокачали как Я сказал всё равно сбрасываем, Айгринду это выгодно:like_a_sir1:)
И прокачиваем Рывок и рубящий на 5, на остатки берём Рёв. (хотя можно и агр, и снова книжку:like_a_sir1: )


Гриндим деньги... (можно использовать донат или свободное время, хотя ты же аренщик... конечно данат :panda8:)
Покупаем все доступные экспертки кроме клича, щита и крика ( :like_a_sir1: можно просто все купить)
Максим неудержимость сущность. Распределять по 1 очку на что-то смысла нет.

Скиллбидл готов.
 
Ищем двуруч 20 с пробивом (в идеале для старта подойдёт оглуш или ярость как второй стат, но можно и вамп) и утачиваем до того момента пока не надоест или не кончатся деньги.
Ищем лучшие на плонети перчатки с пробивом и голову с пробивом... как не предусмотрено? ... тогда с точностью!
Берём любую бижу с % уронах. На старте пойдёт даже 10лвл с крафта... но больше-лучше ибо её можно сразу заточить и не расставаться. 
Бегаем аренку до тех пор пока не хватит на оренные ноги и туловище. 
Покупаем их.
Зачариваем всё имеющееся с помощью [Набор рун аренного портостоятеля и [Цветные  кристаллы не из набора] с упором на устой и пробив+кд и точим пока на карточке сбербанка (или что у тебя там? не важно мне за рекламу только сбер заплатил) не закончился овердрафт.
А теперь копим на аренопуху с тем же самым пробивом попутно зарабатывая империалы. 
Проворачиваем то же самое что с обыной пухой, но уже с аренной, если за время использования обычной ты ещё не осознал, что тебе особо не против кого использовать аренную, ведь никто не аренит. (если осознал, то возможно третий раз прочитать книгу забвения - отличная идея :like_a_sir1:)
Добыв империалы одеваемся, точимся и бросаем аренку и идём делать пве .

Тактика боя: 
Прыгнул в соперника под иммункой и накидал на него парочку кровотечений чтобы тот страдал пока убегает. Под конец иммунки прожал рёв чтобы законтролив тебя враг не только получал урон от рубящих ударов, но и сам бил поменьше. 
Всё тупо и эффективно. 

 

 

Всё верно кроме тактики. Поставил в чардж сверхимбовую релу на +2 ярда, прыгнул, дал СУ под станом, и только потом жмешь иммунку и наваливаешь сокрушением и откатившимся СУ ещё раз. Повторять до отплытия соперника на рес.

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Mrakoriz сказал:

 

Всё верно кроме тактики. Поставил в чардж сверхимбовую релу на +2 ярда, прыгнул, дал СУ под станом, и только потом жмешь иммунку и наваливаешь сокрушением и откатившимся СУ ещё раз. Повторять до отплытия соперника на рес.

но это же ОРЕНА тут напарнекаф 2 пока одного застанил второй застанил тебя

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Isley Chrysamere сказал:

но это же ОРЕНА тут напарнекаф 2 пока одного застанил второй застанил тебя

 

Нужно сеять панику и ужас одним своим видом, чтоб у противников сразу рученки дрожали

Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...
В 24.10.2019 в 17:12, Mrakoriz сказал:

 

Всё верно кроме тактики. Поставил в чардж сверхимбовую релу на +2 ярда, прыгнул, дал СУ под станом, и только потом жмешь иммунку и наваливаешь сокрушением и откатившимся СУ ещё раз. Повторять до отплытия соперника на рес.

На 20лвл такое ещё актуально? 

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Destrr сказал:

На 20лвл такое ещё актуально? 

 

Я в принципе не знаю что на 20 актуально) 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...