Jump to content

История "Вампирский балаган Ужасов"


Recommended Posts

                          ***

"__Вот уже близок праздник __

__Веселья и кошмарных красок ,__

__Срединная ночь приближается__

__Месяц приключений начинается "

                                                

          

За пять дней до праздника Срединной ночи , на севере ,из огромных дверей , покрытым кусками льда , вышла большая тень. На вид был ростом с Огра , имел крупные багровые глаза , огромные клыки и крупное телосложение . "Свобода королю Вампиров!!! " Прокричал на весь Аринар лорд Азиабалл. 

 

Ну , пока король был на свободе , вернёмся к просторным улицам на острове Айвондил , в поместье одного главного руководителя праздника Срединной ночи - Сэма Хейна.

Находясь в своем поместье , Сэм

Хейн читал историю происхождения Аринара , так как кроме книг в поместьи делать было нечего . После 4ой страницы он услышал звонок в дверь . Не успев положить закладку в книгу , Сэм спешил , что бы разузнать о таинственном звонке , вспоминая о том , как это произошло ровно год назад. Не успев взглянуть в глазок двери , как таинственный гость достаёт письмо и кладёт на землю . Открывая дверь , он заметил что этот таинственный гость уже успел исчезнуть , но его больше интересовало письмо . Возращаясь к своему кожаному креслу , замечает , что на письме была кровавая печать , а на древнем языке было розписано чьё-то имя.  Розкрывая письмо , Сэм готовился читать его , попивая бокал с горячим, вишнёвым пуншом , но все же его беспокоила та кровавая печать . На часах показывало без пяти двенадцать , Сэм положил письмо в тумбочку и отправился к постели , с сильным желанием уснуть . 

 

 На следующее утро , Сэм Хейн решил отправиться в Ирсельнорт с вопросами о этой печати . Проходя мимо порта на Берегу пепла , он заметил некую тень за его спиной . Продолжая идти , он аккуратно доставал кинжал , что бы застать в расплох . Сэму почти получилось , но его прервал крик , который исходил из пьяниц со стороны таверны . "Вампир " - кричали они . И тут Сэм хотел замахнуться , но вампир был достаточно ловок , и он увернулся . Сэм понял , что на "боевой контакт" идти опасно и принял решение - бежать . Из неоткуда появился рейнджер и выстрелил из своего большого арбалета прямо в сердце вампира . Пока Сэм бежал , перед ним появился странник в плаще , держащий посох , и спросил :"Не твоё ли это письмо  господин?". Не успев ответить , странник приказал следовать за ним . Не долго ходя по улице , они пришли в библиотеку . Присев на дальний стол , странник продолжил :" Простите что так грубо был с вами , господин Хейн . Мое имя Сэмпатиур , я являюсь главным друидом в культе Рассвета , и хотел бы вас застеречь от беды , которая на нас в будущем наступит ". Сэм не понимал , что он говорит  , но он спросил о печати с письма , и тот продолжил " Сейчас это не должно вас волновать , так как мы столкнулись с большой проблемой , которая приближается с севера . Мы должны уберечь вас от Лорда Азиабалла , короля тёмных вампиров , который хотел привлечь вас , как и многих других людей и эльфов  ". В то время зашёл рейнджер , который поспешно подошёл к столу , за которым они сидели . "Знакомьтесь - это Сокол , наш главный разведчик и "острое ухо" нашего культа ". Сокол достаёт с мешка пару свитков и через мгновение ушел , тогда Сэмпатиур сказал : "Вы должны немного отдохнуть , завтра мы вас направим к крепости на острове Срединной ночи" . На следующее утро , Сэм вместе с друидом отправились на остров Срединной ночи , что бы собрать отважных , смелых и сильных героев в борьбе против тёмных вампиров и лорда Азиабалла , и исполнить то , то что ему назначено делать уже 11 год подряд - устроить наилучший праздник на весь Аринар . 

 

"Азиабалл 

Способности : На расстоянии 5-10 метров способен украсть здоровье у врага , при этом лечя своих приспешников : Вампир , Вампир-маг , Вампир-убийца.

Его острые когти могут прорубить на сквозь , 

Ис за темной кожи , он не боится солнечных лучей , а в темноте получает возможность быть невидимым 

Внешность:

Бордовый плащ с капюшоном и нагрудник из Адамантия (что бы не продувало ;))) , .

 

 

 

 

Ник: Sempatis 

Сервер: RU Topaz

Edited by Kerry
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...