Jump to content

Двуруч или щит?


karambana

двуруч или щит  

214 members have voted

  1. 1. двуруч или щит

    • щит
      73
    • двуруч
      142


Recommended Posts

Странно устраивать такое голосование, так как эти вещи используются для разных целей. С 2х топором или мечем тебе орога в ДД или пвп, а с щитом ты танк  :dirol:

Link to comment
Share on other sites

Щит особой роли не играет, так как по тебе урон что с ним, что без него. Правда реген на нем. Но думаю, двуруч лучше. 

Link to comment
Share on other sites

щит конечно. у них вроде одинаковый дамаг просто время удара разное. а у щита хп + реген

Link to comment
Share on other sites

попробуй завалить демоницу с двуручем, а потом с щитом, двуруч лучше спрятать до лучших времен

Link to comment
Share on other sites

Потому что всем хочется с новьем побегать. ;D А вообще я пока решил оставить своих ушастых Дру и Рэя и поиграть за Вара, который будет танком.

Link to comment
Share on other sites

Че ж тогда у вас все с двуручем бегают? :wasco:

 

лут на квесты с хилых мобов быстрее собирается

 

а толпа на толпу когда дерешься, лучше раза 2 ударить по 200-500 и помереть, чем по 150-400, в одиночном пвп бд легче с щитом положить

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Дпс со щитом и двурой одинаковый. Но...

Щит дает дополнительный реген, а на двуре сильнее прием.

Поэтому для танкования и саппорта щит лучше. А для фарма и более быстрого убийства мобов в квестах-двура.

Link to comment
Share on other sites

щит однозначно лучше. дпс у двуруча и одноруча АБСОЛЮТНО одинаковый ;D  даже при макс улучшениях (сам расчитал :) ).другое дело в том, что промах двуручем куда более неприятный  ::)  чем одноручем (изза большей задержки).да и самих улучшений можно в меч и щит побольше всунуть :) .лично мне и внешне меч и щит больше нравятся :yahoo: :yahoo: :)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Щит особой роли не играет, так как по тебе урон что с ним, что без него. Правда реген на нем. Но думаю, двуруч лучше. 

 

неправда, щит дает 3% защиты)))
Link to comment
Share on other sites

попробуй завалить демоницу с двуручем, а потом с щитом, двуруч лучше спрятать до лучших времен

 

демоницу я убиваю секирой, а вот леопарда со щитом.

 

лут на квесты с хилых мобов быстрее собирается

а толпа на толпу когда дерешься, лучше раза 2 ударить по 200-500 и помереть, чем по 150-400, в одиночном пвп бд легче с щитом положить

 

в пвп против рея щит, против друля двуруч, и будет вам щастье)))

 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 1 month later...
  • 4 weeks later...

Двуруч всегда. От щита появляется только жалкая защита которая отражается в уроне на 2-3 единицы и шанс блока который почти не проскакивает. А разница в уроне примерно 70. Так что на свалку шит и топор(меч, кто то носит) одноручки.

Link to comment
Share on other sites

Только что заметил, что в щит можно точность вставить! (где логика) поэтому с топором арены и щитом с горшка с кристаллом на точность, думаю можно неплохо бегать, так что считаю равноценной связку щит+ топор и двуручный топор или меч. У одноруча даже дпс на пару единиц выше.

Link to comment
Share on other sites

190 урона или 270 (примерно) разница ощутимая, а защита изменяется на копейки

Link to comment
Share on other sites

190 урона или 270 (примерно) разница ощутимая, а защита изменяется на копейки

 

слышал о скорости атаки? :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

190 урона или 270 (примерно) разница ощутимая, а защита изменяется на копейки

 

дпс не в количестве урона измеряеца...
Link to comment
Share on other sites

dps - damage per second, что как бы намекает, что это число урона, который наносится персонажем за одну секунду атаки :D

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Меня поражают такие вопросы...

Двуруч и щит с одноручем предназначены для разных целей.

Почему вы не можете допереть?

Когда фармите в одно пати тяжёлого босса, то тут танк незаменим, по этому щит и одноруч.

Когда приходится переагривать, то без сомнения двуруч. На арену тоже двуруч т.к. хоть дпс и одинаковый, но на арене нужно быстрое убийство.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Испробовал и щит и двуру... Двура пореще будет.

 

ЩИТО??? :facepalm:  Ты хоть сам понял,что сказал? ;D  Как двурук может быть реще однорука? :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

ЩИТО??? :facepalm:  Ты хоть сам понял,что сказал? ;D  Как двурук может быть реще однорука? :facepalm:

 

В смысле я попробовал бегать с одноручкой и щитом и с двурой... Двура куда побаче урона дает(реще=лучше. Сленг не только у игроков онлайн-игр существует, ок?). Мобы валятся быстрее, на арене тоже получше пошло. На боссах больше толка от меня стало. Но единственное - приходится в точность вкладываться. Ибо промах сильным ударом это ппц обидно...

 

П.С. Не придирайся к словам. Ты просто недопонял моей мысли.

Link to comment
Share on other sites

Писали уже,разница не только в оружие-двуруч или одноруч,но и в прокачке скилов под них .

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

Потому что всем хочется с новьем побегать. ;D А вообще я пока решил оставить своих ушастых Дру и Рэя и поиграть за Вара, который будет танком.

 

гг

 

 

Link to comment
Share on other sites

В щите главное не деф который он дает,а БЛОК.С щитом шанс уйти от атаки где-то 35%,допкстим уклон 15-17%,парир7-10%,блок 12-14%.

Если хош слить одного,и уйти от остальных,то надевай щит,а если хош мочить всех подрят,то надевай двуруч.

Я лично ношу и то,и то,удачи с выбором;)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...