Jump to content

Сессионная арена


YTER

Recommended Posts

10 минут назад, Mnx сказал:

Да да да. Зеркалят они тактику. Вы первые начали руинить мне бои, вы первые начали сливаться против гор, я решил, ну, раз вы так делаете, значит я буду поступать ровно также. Сегодня пример, когда жал ты, рей, ахаб, костет, рита, зверомаг, черипаха, а я регал в пати рейкой 22, а потом с друлем 20. Класс. Расскажи тогда мне, как рей аренил целый день со мной, потом когда я ушел спать, он продолжил аренить, я проснулся, он опять целый день проаренил со мной, я ушел спать, и он дальше аренил. Очень правдоподобно, что человек не оффает двое суток вообще, и даже не стоит афк, а вечно живой, как это так получается интересно? Это чисто физически не возможно, сидеть 2 суток и смотреть в экран не отвлекаясь. Я ухожу спать на 4-5 часов, когда перестает регать, а потом просыпаюсь, и у типа внезапно появляется за это время 60-70 побед, за время, когда рега нет вообще. Странненько. У тебя то может твинов и нет, а вот у твоего дружка Zaikindede, их куча. Насчет тп, рофл, а какой толк писать в тп, если вы сидите с одного устройства? Это никак не докажется, показатель лишь онлайн, за который дают бан лишь от 3 суток онлайна.

Я те больше скажу, у гор вроде как и Змеймаг закл бегает, да и в секстайм вроде тоже Змеймаг есть, или он уже в текиле?))) Но это не значит что это я)))

А вообще мне тя жалко)) 4-5 часов спишь, я даже понимаю чего ты такой нервный)) Рег заканчивается в 12 ночи обычно)) Начинается в 7-8 утра, спи спокойно, надо высыпаться)) А злому братишке скажу чтоб из игры выходил, чтоб тя не нервировать)) А если что можешь в ТП написать)) Так как первые дни я вообще на работе был, и физически находились на разном конце города)))

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Deffstrouk сказал:

Да регай, ты ж некр, а мы как раз бои змею с реем сливаем, по 10 персов регаем как оказалось:haha:

осуждаю

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Змеймаг сказал:

Да к тебе вообще вопросов нет))) Яж про тебя ничего и не говорю)) Ты просто всего цирка не видишь)))

Этот цирк ты начал, после того как я на форум выложил скрины как костет льёт бои. В твоей голове зародилась мысли « о у них подгорает от этого, над тоже политься» . Я никогда не позволял себе литься против гор. Поверь даж у сливеров есть свои принципы.  Ну вот, по факту ты со своей « шайкой» начал этот слив. И твои отмазки про , « мы зеркалим вашу тактику» не прокатит. Вы льётесь по кд всем, лишь бы нагадить нам, а мы нет. 
Но даж это не помогает вам, получается не правильно зеркалите))))))))))))((((()))))))))()())())()(((

Link to comment
Share on other sites

Только что, Mazanking сказал:

Этот цирк ты начал, после того как я на форум выложил скрины как костет льёт бои. В твоей голове зародилась мысли « о у них подгорает от этого, над тоже политься» . Я никогда не позволял себе литься против гор. Поверь даж у сливеров есть свои принципы.  Ну вот, по факту ты со своей « шайкой» начал этот слив. И твои отмазки про , « мы зеркалим вашу тактику» не прокатит. Вы льётесь по кд всем, лишь бы нагадить нам, а мы нет. 
Но даж это не помогает вам, получается не правильно зеркалите))))))))))))((((()))))))))()())())()(((

Да блин, мне обязательно показывать видео где килы стоят против гор, или первый тупо бежит на слив на гор? Может просто наслово поверишь)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Змеймаг сказал:

Да блин, мне обязательно показывать видео где килы стоят против гор, или первый тупо бежит на слив на гор? Может просто наслово поверишь)

Покажи

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Змеймаг сказал:

Да блин, мне обязательно показывать видео где килы стоят против гор, или первый тупо бежит на слив на гор? Может просто наслово поверишь)

Так ты покажи, как ты начал это делать. То, что я сейчас это делаю, связано лишь с тем, что вы бежали сливаться, оставляя меня в бою, чтобы регнуть быстрее меня и улететь на пвешных ушей/гор. Если вы делаете это, почему я не должен так делать? В этом то вся проблема, что весь уровень вашей игры, заключается в том, что максимум, на что вы способны, это воевать с ушами, где регает 60% пвешников, и где вы хотя бы можете с ушами улететь в пати и выиграть бой, регнув кучу персов, а вот в пати за гор увы не кинет, и иногда даже 2 твина вам там не помогут победить (((

Да и вы же писали, что это не я победы вам делал, а вы мне, жаль только, что когда вам дают шанс показать свою "скиллуху", вы почему-то не вывозите (((((((9(

Edited by Mnx
Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Mazanking сказал:

Этот цирк ты начал, после того как я на форум выложил скрины как костет льёт бои. В твоей голове зародилась мысли « о у них подгорает от этого, над тоже политься» . Я никогда не позволял себе литься против гор. Поверь даж у сливеров есть свои принципы.  Ну вот, по факту ты со своей « шайкой» начал этот слив. И твои отмазки про , « мы зеркалим вашу тактику» не прокатит. Вы льётесь по кд всем, лишь бы нагадить нам, а мы нет. 
Но даж это не помогает вам, получается не правильно зеркалите))))))))))))((((()))))))))()())())()(((

Нет у вас никаких принципов)) первый сливает сразу бои горам если в пати наш рей.., я против гор всегда дерусь даже в пати с вашим магом, а он тупо сливает бои

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Mnx сказал:

Так ты покажи, как ты начал это делать. То, что я сейчас это делаю, связано лишь с тем, что вы бежали сливаться, оставляя меня в бою, чтобы регнуть быстрее меня и улететь на пвешных ушей/гор. Если вы делаете это, почему я не должен так делать? В этом то вся проблема, что весь уровень вашей игры, заключается в том, что максимум, на что вы способны, это воевать с ушами, где регает 60% пвешников, и где вы хотя бы можете с ушами улететь в пати и выиграть бой, регнув кучу персов, а вот в пати за гор увы не кинет, и иногда даже 2 твина вам там не помогут победить (((

Да и вы же писали, что это не я победы вам делал, а вы мне, жаль только, что когда вам дают шанс показать свою "скиллуху", вы почему-то не вывозите (((((((9(

Какая нахрен скилуха, рассказать тебе в чем секрет ваших 60% побед? У тебя 90% боёв с хилами сыграно и постоянно горят банки на хил, у нас вообще нету Хилов в ги все ддшники, без банки на хил вы бы падали как картон... Я аренил с ними и знаю какое преимущество они дают.. я не ною на них просто говорю что нет там никакого скила.. тупо ообафаные на хил и все. Былиб банки на 60% ДД посмотрел бы я на ваш скил))

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Mazanking сказал:

Покажи

Это из последних, слишком много боев, искать еще лень, но это из недавнего...

 

 

15 минут назад, Mnx сказал:

Так ты покажи, как ты начал это делать. То, что я сейчас это делаю, связано лишь с тем, что вы бежали сливаться, оставляя меня в бою, чтобы регнуть быстрее меня и улететь на пвешных ушей/гор. Если вы делаете это, почему я не должен так делать? В этом то вся проблема, что весь уровень вашей игры, заключается в том, что максимум, на что вы способны, это воевать с ушами, где регает 60% пвешников, и где вы хотя бы можете с ушами улететь в пати и выиграть бой, регнув кучу персов, а вот в пати за гор увы не кинет, и иногда даже 2 твина вам там не помогут победить (((

Да и вы же писали, что это не я победы вам делал, а вы мне, жаль только, что когда вам дают шанс показать свою "скиллуху", вы почему-то не вывозите (((((((9(

А ты стрелки не переводи)) есть что показать видео в студию)) При этом я не ору я горам не сливаю бои, сливаю еще как, это 5-5 им только 25 побед надо, но вот пока моего брата твоя шайка держит на арене, то чтоб ты отрыв не брал, я сливал, и не стыжусь, так как со сливерами только так... Или ты решил что самый хитропопый и сливаться только самому можно))) Вы мне тут за фракцию давите, а сами горам льете красавчики))

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Ахаб сказал:

Какая нахрен скилуха, рассказать тебе в чем секрет ваших 60% побед? У тебя 90% боёв с хилами сыграно и постоянно горят банки на хил, у нас вообще нету Хилов в ги все ддшники, без банки на хил вы бы падали как картон... Я аренил с ними и знаю какое преимущество они дают.. я не ною на них просто говорю что нет там никакого скила.. тупо ообафаные на хил и все. Былиб банки на 60% ДД посмотрел бы я на ваш скил))

У нас 3 хила, 1 20 уровня, у которого 183 боя за сезон, 22 уровня с 240 боями за сезон, и 30 с 300 боями за сезон, которые он сделал нажимая 3х3 рандом и 5х5 параллельно (т.е. без пати). Боёв у меня 5770, найс 90% боев сделано с хилами.

13 минут назад, Змеймаг сказал:

Это из последних, слишком много боев, искать еще лень, но это из недавнего...

 

 

А ты стрелки не переводи)) есть что показать видео в студию)) При этом я не ору я горам не сливаю бои, сливаю еще как, это 5-5 им только 25 побед надо, но вот пока моего брата твоя шайка держит на арене, то чтоб ты отрыв не брал, я сливал, и не стыжусь, так как со сливерами только так... Или ты решил что самый хитропопый и сливаться только самому можно))) Вы мне тут за фракцию давите, а сами горам льете красавчики))

Так я и не говорил ничего, я считаю, что если  вы сливаетесь горам спецом, значит и я имею полное право на это. Можешь заливать еще видосики.

Мне лень ради тебя писать видосы, зачем ты мне упал? Забивать устройство твоими сливами.

Edited by Mnx
Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Mnx сказал:

 

Мне лень ради тебя писать видосы, зачем ты мне упал? Забивать устройство твоими сливами.

Все видели)) Сливер жалуется что против него тоже сливаются))) Теперь я видел все))

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Змеймаг сказал:

Все видели)) Сливер жалуется что против него тоже сливаются))) Теперь я видел все))

Не видел гг, Жаловаться начал ты в теме вообще не про это (раз ты такой правильный надеюсь тебя накажут). Тебе лишь сказали что ты преувеличиваешь и как бы сам это спровоцировал, так что ты опять не прав...

Link to comment
Share on other sites

Только что, Deffstrouk сказал:

Не видел гг, Жаловаться начал ты в теме вообще не про это (раз ты такой правильный надеюсь тебя накажут). Тебе лишь сказали что ты преувеличиваешь и как бы сам это спровоцировал, так что ты опять не прав...

Так я про сливы не первый год пишу, и предлагаю как решить эту проблему)) При этом не говорю что сливать это хорошо)) Просто первый как раз был удобным случаем, когда представитель высказывающийся открыто "за слив" вышел в 5-5, ну и можно было посмотреть как они "аренят", ну и позеркалить тактику, раз админы сказали что это не запрещенно)))  При этом я нигде не пишу что меня такая арена устраивает, поэтому есть куча предложений что можно изменить чтоб такого небыло))) 

Но кому я это все расказываю, тебяж тоже все устраивает))))

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Змеймаг сказал:

Так я про сливы не первый год пишу, и предлагаю как решить эту проблему)) При этом не говорю что сливать это хорошо)) Просто первый как раз был удобным случаем, когда представитель высказывающийся открыто "за слив" вышел в 5-5, ну и можно было посмотреть как они "аренят", ну и позеркалить тактику, раз админы сказали что это не запрещенно)))  При этом я нигде не пишу что меня такая арена устраивает, поэтому есть куча предложений что можно изменить чтоб такого небыло))) 

Но кому я это все расказываю, тебяж тоже все устраивает))))

Дело все в том что в этом туре до того как ты с братиком своим и ритой с костетом не начали этот цирк, маг как и все просто аренил 5х5. Звал людей в напы, помогал им сделать 25 побед в день Никто не заводил персов афкшных, никто горам не сливался, все чесно дрались. А тут пришли вы и решили повыпендриваться, но почему-то оплошали))

Edited by Deffstrouk
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Deffstrouk сказал:

Дело все в том что в этом туре до того как ты с братиком своим и ритой с костетом не начали этот цирк, маг как и все просто аренил 5х5. Звал людей в напы, помогал им сделать 25 побед в день Никто не заводил персов афкшных, никто горам не сливался, все чесно дрались. А тут пришли вы и решили повыпендриваться, но почему-то оплошали))

А почему они оплошали? 

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Deffstrouk сказал:

Дело все в том что в этом туре до того как ты с братиком своим и ритой с костетом не начали этот цирк, маг как и все просто аренил 5х5. Звал людей в напы, помогал им сделать 25 побед в день Никто не заводил персов афкшных, никто горам не сливался, все чесно дрались. А тут пришли вы и решили повыпендриваться, но почему-то оплошали))

Так с первого дня Первому лились, Уатеркс (как то так ник вроде) например лил бои с самого начала)) И не надо расказывать про то что мы начали))) Или когда надо вы честные, а если нагибать начинают, то переобуваетесь, так?)) Игрок заявлял на форуме такое..

SmartSelect_20191025-195921_Chrome.jpg

Или такое)))

SmartSelect_20191025-200309_Chrome.jpg

Я оказывается еле еле арену взял))))

Или вот еще перл)))

SmartSelect_20191025-200515_Chrome.jpg

 

Ах да, и он нам сам же предлагал повоевать)))

SmartSelect_20191025-200648_Chrome.jpg

 

Так что я не понимаю того хейта что идет в нашу сторону, он сам предложил повоевать))) 

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Змеймаг сказал:

Все видели)) Сливер жалуется что против него тоже сливаются))) Теперь я видел все))

Лул. Я аренил без сливов, без держаний, все было честно. До того момента, пока вы не начали сливаться в пати со мной. Где ты увидел жалобу? 

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Змеймаг сказал:

Так с первого дня Первому лились, Уатеркс (как то так ник вроде) например лил бои с самого начала)) И не надо расказывать про то что мы начали))) Или когда надо вы честные, а если нагибать начинают, то переобуваетесь, так?)) Игрок заявлял на форуме такое..

SmartSelect_20191025-195921_Chrome.jpg

Или такое)))

SmartSelect_20191025-200309_Chrome.jpg

Я оказывается еле еле арену взял))))

Или вот еще перл)))

SmartSelect_20191025-200515_Chrome.jpg

 

Ах да, и он нам сам же предлагал повоевать)))

SmartSelect_20191025-200648_Chrome.jpg

 

Так что я не понимаю того хейта что идет в нашу сторону, он сам предложил повоевать))) 

 

Воевать, это когда рей хоть что-то может сам. А он, на арене из себя вообще ничего не представляет без напа и кучи сливеров, в этом вся проблема.  А тетрис, 5х5 не регал вообще, до середины прошлой недели, ибо аренил 3х3. Так что не выдумывай.

Edited by Mnx
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Mnx сказал:

Воевать, это когда рей хоть что-то может сам. А он, на арене из себя вообще ничего не представляет без напа и кучи сливеров, в этом вся проблема.  А тетрис, 5х5 не регал вообще, до середины прошлой недели, ибо аренил 3х3. Так что не выдумывай.

Так тыж сам расказывал что я дно))) А теперь говоришь что напарник рея тянет?)))

И хватит строить из себя жертву)) 2 месяца назад я брал тур, и мне никто не может предьявить что ктото мне бои лил...  А вот со стороны твоих друзей сливы стояли и в том туре, да так что с нарушениями правил... Ты топил за слив, мы его увидели, и держания на арене тоже... Так что не расказывай какой ты белый и пушистый, все я думаю уже поняли...

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Змеймаг сказал:

Так тыж сам расказывал что я дно))) А теперь говоришь что напарник рея тянет?)))

И хватит строить из себя жертву)) 2 месяца назад я брал тур, и мне никто не может предьявить что ктото мне бои лил...  А вот со стороны твоих друзей сливы стояли и в том туре, да так что с нарушениями правил... Ты топил за слив, мы его увидели, и держания на арене тоже... Так что не расказывай какой ты белый и пушистый, все я думаю уже поняли...

Да ты смотри в слюне своей не утони, а то еще захлебнешься. Я не понимаю, как констатация факта, может приравниваться к нытью, ну да ладно. По факту, ты не лучший маг на сервере, но бои по большей части ему вывозишь ты. Как рей, он вообще 0, благо ты научился пользоваться антистаном, и можешь ему вывезти бой, против нубов в кв шмоте. Вы не воюете, вы лишь пытаетесь самоутвердиться, показать что вы лучше "сливеров", но, вы ничем не лучше. "Зеркалим тактику", зеркаль, мне всё равно, только напомню, что сливаться и ставить афк персов начали вы, я начинал всё честно, без сливов и прочего дерьма. Ты лишь типичный лицемер, который на форуме топит за честную арену, но за ачивку, готов прибегнуть ко всем способам "сливеров". Только вот, "сливер", залетел в тур честно, а те кто, кто против сливов, начали говнить. Вот теперь отмазывайся)))

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Mnx сказал:

Да ты смотри в слюне своей не утони, а то еще захлебнешься. Я не понимаю, как констатация факта, может приравниваться к нытью, ну да ладно. По факту, ты не лучший маг на сервере, но бои по большей части ему вывозишь ты. Как рей, он вообще 0, благо ты научился пользоваться антистаном, и можешь ему вывезти бой, против нубов в кв шмоте. Вы не воюете, вы лишь пытаетесь самоутвердиться, показать что вы лучше "сливеров", но, вы ничем не лучше. "Зеркалим тактику", зеркаль, мне всё равно, только напомню, что сливаться и ставить афк персов начали вы, я начинал всё честно, без сливов и прочего дерьма. Ты лишь типичный лицемер, который на форуме топит за честную арену, но за ачивку, готов прибегнуть ко всем способам "сливеров". Только вот, "сливер", залетел в тур честно, а те кто, кто против сливов, начали говнить. Вот теперь отмазывайся)))

Всё, всё, успокойся мы поняли что ты белый и пушистый) А Змей исчатие ада, и я даже признаю что не лучший маг, точнее я никогда ничего подобного и не заявлял)) И да, Змей отвратительный, змей предлагает сливы убрать, а сам послушался советов "аренеров" и попробывал воевать с ними ихнем же оружием, как он мог((

Link to comment
Share on other sites

Челики шот доказывают за то кто скок налил и гордятся этим пикселем которого по факту не достойны своими ручками кривыми🙉

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Mazanking сказал:

сливеров есть свои принципы.  Ну вот, по факту ты со своей « шайкой» начал этот слив.

слив начал твой неймдал, так что не раказывай сказки как сливеры не льются горам

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Deffstrouk сказал:

Дело все в том что в этом туре до того как ты с братиком своим и ритой с костетом не начали этот цирк, маг как и все просто аренил 5х5. Звал людей в напы, помогал им сделать 25 побед в день Никто не заводил персов афкшных, никто горам не сливался, все чесно дрались. А тут пришли вы и решили повыпендриваться, но почему-то оплошали))

ещё раз цирк начал ваш хемдал обиженка (потомучто его в фул веле отодрали персы не в велах дажещё и в гильдии 7ур против 12 ур, бомбануло и начал лить) бревно из своего глаза вытащи

Edited by Костет
Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Mnx сказал:

что сливаться и ставить афк персов начали вы, я начинал всё честно, без сливов и прочего дерьма. Ты лишь типичный лицемер, который на форуме топит за честную арену, но за ачивку, готов прибегнуть ко всем способам "сливеров". Только вот, "сливер", залетел в тур честно, а те кто, кто против сливов, начали говнить. Вот теперь отмазывайся)

почитай сообщения выше, и скажи спасибо хемдайлу и ершу

Link to comment
Share on other sites

ребята выше, я все понимаю но имейте совесть, давайте вы в дискорде будете разбираться, ну вот каждый раз в форуме из любой темы в пвп аспекте начинается срач, почему нельзя ввести бан за это? модеры, решайте

Link to comment
Share on other sites

Зашел посмотреть новую серию санта барбары,а тут какая-то тема про фикс арены,оно мне надо вообще?:cereal_man:

Link to comment
Share on other sites

Не в первый раз удевляюсь насколько многие аренеры "НИКЧЕМНЫЕ". Мда....

Вот объясните вам в кайф себя клуонами показывать?

Срач из пустого места, рей мхн или как так его ЧСВ поднял своё. 

Великий аренер. Кто то ещё там себя считает свое мнение важным и тут демогогию устроил.

Но! Вот вопрос в чем:

Вы играете? или жевете тут? Что вы такие обиды как " Ты первый начал сливаться" и "Твоя пати начала сливаться первой и я чем хуже" та всем вы хуже, из игры сделали такой пузырь споров взаимных оскорбляний и тд. Что я думаю у вас реала нет и вы ток что и делаете что на арену ходите 24/7

Кто то сливаеться? Так офни пока с арены пойди пофарми, или на ирсе гор/ух порейди. Помоги кому-то почему вы из увлекательной игры делаете такой шум!?

 

P.S.- мне обсолютно все равно на ваше мение, будто негативное или положительное. Так как это только высловление своей точки зрение и я не призываю с ней соглашаться или отрицать её!

 

P.P.S.- Я думаю модераторы должны вести правила про такие срачи, что бы на первое время давали мут а при повторном сраче бан уже аккаунта на форуме или пожизненный мут!

Edited by Armagnac
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Armagnac сказал:

Не в первый раз удевляюсь насколько многие аренеры "НИКЧЕМНЫЕ". Мда....

Вот объясните вам в кайф себя клуонами показывать?

Срач из пустого места, рей мхн или как так его ЧСВ поднял своё. 

Великий аренер. Кто то ещё там себя считает свое мнение важным и тут демогогию устроил.

Но! Вот вопрос в чем:

Вы играете? или жевете тут? Что вы такие обиды как " Ты первый начал сливаться" и "Твоя пати начала сливаться первой и я чем хуже" та всем вы хуже, из игры сделали такой пузырь споров взаимных оскорбляний и тд. Что я думаю у вас реала нет и вы ток что и делаете что на арену ходите 24/7

Кто то сливаеться? Так офни пока с арены пойди пофарми, или на ирсе гор/ух порейди. Помоги кому-то почему вы из увлекательной игры делаете такой шум!?

 

P.S.- мне обсолютно все равно на ваше мение, будто негативное или положительное. Так как это только высловление своей точки зрение и я не призываю с ней соглашаться или отрицать её!

Реал тебя волновать не должен, это игровой форум, на котором обсуждаются игровые моменты, не более. 

1 час назад, Костет сказал:

почитай сообщения выше, и скажи спасибо хемдайлу и ершу

Ты начал руинить мне бои, после слитых мне же 10 боев подряд. Скажешь спасибо себе за это в следующем сезоне.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Mnx сказал:

Реал тебя волновать не должен, это игровой форум, на котором обсуждаются игровые моменты, не более. 

1) Игровые моменты по типу " Вы начали крысить" и "Вы начали руинить катки" это не обговорениее данной темы и раздела предложение.

2)Личные вопросы решайте в личных сообщениях или других социальных ситях (или в игре)

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Mnx сказал:

Реал тебя волновать не должен, это игровой форум, на котором обсуждаются игровые моменты, не более. 

Ты начал руинить мне бои, после слитых мне же 10 боев подряд. Скажешь спасибо себе за это в следующем сезоне.

спустись на землю малыш, ты балабол и за свои слова не отвечаеш, обещал за три дня тур взять, и кто ты после 14 дней сливов?

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Armagnac сказал:

1) Игровые моменты по типу " Вы начали крысить" и "Вы начали руинить катки" это не обговорениее данной темы и раздела предложение.

2)Личные вопросы решайте в личных сообщениях или других социальных ситях (или в игре)

К сожалению это не личная проблема) Проблема сливов в игре давно, и это надо както решать) Вы просто видемо еще не дошли до этого квеста в игре) 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Змеймаг сказал:

К сожалению это не личная проблема) Проблема сливов в игре давно, и это надо както решать) Вы просто видемо еще не дошли до этого квеста в игре) 

Нет к сожалению дошёл, и не вижу смысла засорять темы подобными срачами, меня тоже довольно бесят такие сливаторы но я просто не захожу на арену пока они там и все. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Armagnac сказал:

Нет к сожалению дошёл, и не вижу смысла засорять темы подобными срачами, меня тоже довольно бесят такие сливаторы но я просто не захожу на арену пока они там и все. 

Ну почемуже) вот мы узнали что вы из за слива на арену не ходите, и сколько в игре таких)  Проблема есть, и ее надо обсуждать)

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Змеймаг сказал:

Ну почемуже) вот мы узнали что вы из за слива на арену не ходите, и сколько в игре таких)  Проблема есть, и ее надо обсуждать)

Из обсуждение все плавно переходят к взаимным упрекам и скатыванию тем, создай отдельную тему про сливы или напиши что то в уже созданой что бы обсудить данную проблему. Думаю наш розговор закончен так как наш диалог также уходит от темы этого топика.

Link to comment
Share on other sites

Господа, я делаю последнее китайское предупреждение. Прекращаем флудить во всех темах. Если есть желание пообщаться - есть таверна.

Link to comment
Share on other sites

  • Linkor locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...