Jump to content

Несправедливость нубо островов


Recommended Posts

В чем собственно проблема? Поясню, нуб ух построен на - Убей Найди, да очень простой нуб ух за 10 часов пройти реально, нуб гор построен на - собери, принеси, убей чуть сложнее нуба ух но за 11-12ч тоже реально пройти, нуб трупов построен на Узнай, собери, принеси, отнеси сложнее ух и гор иногда даже лень кого-то качать из трупов из-за скучного нуба, нуб людей завален различными видами но пройти за день невозможно максимум за 2 дня. 

Итог ушни больше из за лёгкого нуба и пассивки на урон, горных Кланов больше из за лёгкого нуба и норм персов все остальные нубы можно считать как "Мазахизм"

Так что идите Качайте трупов.

Оставлю это здесь...

 

огнетушитель-ОУ-8.jpg

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Eugeodark сказал:

нуб ух за 10 часов

за 3 часа? 10 часов это постараться надо, мб если только в первый раз играть ничего не зная об игре

Link to comment
Share on other sites

Самый легкий нуб - это нуб ух. Самый интересный - нуб трупов

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Jolga сказал:

за 3 часа? 10 часов это постараться надо, мб если только в первый раз играть ничего не зная об игре

Я в игре как 3 года ты о чем? Да и я говорил, писал вообще за сколько его проходят, а называть нуба не зная скок он в этой игре это сугубо не мои проблемы :like_a_sir1:

Link to comment
Share on other sites

самый геморный это нежити остров, откапай какашку > отнеси её через всю карту в порт, покажи её там > отнеси обратно > достань другую какашку попробуй её > отнест в порт через всю катрту, и так постоянно, а есть квесты в которых лута столько много надо собрать разного типа, что принудительно заставляют покупать карманы и со стороны заманивания игрока это неправильно, что неможеш выполнить кв просто из за нехватки сумки

Link to comment
Share on other sites

Для меня первый нуб был за трупов за чк. И это самый интересный по моему мнению нуб. Это динственый нуб их четверех который я хотел пройти и почитать все. Остальные скучные а нуб ух банален. И нуб ух за 4ч изи пройти. Без петов и наборов, нуб трупов за 5-6ч легко проходил попутно читая сюжет, нуб гор также как и трупов по времени, людей ток за 2дня осилил но с иска за день

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...