Jump to content

скилы


Recommended Posts

Админы я так понемаю вам лень их придумать,так вот я выложе свои предложения,прошу оценить-это приведет баланс классам:

Чк-"молитва"-когда у чк мало маны.он может использовать из всей оставшейся маны этот скилл,который дает использовать свои скилы тратя свои жизни,но мунус в этом скиле.время действия 8 секунд,что делает его потом беспомощным.скилы становятся хуже в 1,5 раза.

Варвар-"сома совершенства" прибавляет 5% к атаке,5% к защите,5% к защите от всех магий.время действия 8 секунд.

Шаман-"разочерование"заставляет противника разочероваться в себе и ослабить свою защиту.

некромант-"возмездие"за нанесенный ему урон противнику наносется небольшая часть этого урона.время действия 8 секунд.

Разбойник-"ярость"увеличивает скорость атаки.время действия 8 секунд.

Рыцарь смерти-"вампиризм"ударяет противника на ближнем расстояние маленьким уроном и забирает небольную часть урона себе в жизни ,с каждым ударом востанавливает жизни все меньше и меньше.время действия 8 секунд.

Маг-"призрак"маг превращается в голодного призрака ,который бьет на ближнем расстояние наносит повышеный урон в 1,5 раза и дает частичную неуязвимость в 50%.

Жрец-"поощрение"увеличивается магия солнца на 8%.время действия 8 секунд.

палатдин-"гигантизм"повышает здоровье палатдина на 5%.время действия 8 секунд.

Рейнджер-"кандалы"останавливает притивника не дает ему двигаться,дальные противники могут ударить с далека,а ближние на ближнем расстояние.время действия 8 секунд.

Друид-"магический щит" уменьшает урон всеми магиями на 5%.время действия 8 сек.

Бд-"ветер"для бд помогает ветер ,который отталкивает противника при атаке бд и бд наносит повыненый урон.время действия 8 секунд

П.С.Большинство скилов были описаны по максимальной прокачке

Link to comment
Share on other sites

Подождите вы с предлогами по скилам. Дождитесь веток, тогда все и всплывет. Не трогайте их пока вообще.

Link to comment
Share on other sites

Подождите вы с предлогами по скилам. Дождитесь веток, тогда все и всплывет. Не трогайте их пока вообще.

 

не говори... НИЧЕГО НЕ ГОВОРИ О ВЕТКАХ!!! .

рано говорить о ветках без новых скилов

Link to comment
Share on other sites

Парень, ты случаем в одну мморпг для мобильных не переиграл?

Некоторые скиллы просто внаглую скомунижжёны

 

 

Link to comment
Share on other sites

не говори... НИЧЕГО НЕ ГОВОРИ О ВЕТКАХ!!! .

рано говорить о ветках без новых скилов

 

Админы думаешь у нас будут спрашивать какие мы хотим скиллы? Они небось сами уже придумали че впихнуть в ветки, у нас никто и не спросит. Так что выкинь это из головы.
Link to comment
Share on other sites

Парень, ты случаем в одну мморпг для мобильных не переиграл?

Некоторые скиллы просто внаглую скомунижжёны

 

Некоторые названия сам не придумывал,но их только 2-3 и все
Link to comment
Share on other sites

Админы думаешь у нас будут спрашивать какие мы хотим скиллы? Они небось сами уже придумали че впихнуть в ветки, у нас никто и не спросит. Так что выкинь это из головы.

 

Конечно они не будут спрашивать нас о том какими будут скилы. Но нельзя исключать возможности того, что хотябы одна из описаных в этой теме будит реализован. Кстати, изназчально ты предлогал  ждать веток... будут ли они? стоит ли их ждать? быть может их и не будит никогда, но почти в каждой теме где люди хотят что-то изменить найдется написавший "ждите ветки"... я тоже жду... надеюсь... но одними надеждами довольствоваться глупо!

 

 

молитва? после этого слова не читал

 

чк... молитесь :spiteful:

 

 

Link to comment
Share on other sites

Конечно они не будут спрашивать нас о том какими будут скилы. Но нельзя исключать возможности того, что хотябы одна из описаных в этой теме будит реализован. Кстати, изназчально ты предлогал  ждать веток... будут ли они? стоит ли их ждать? быть может их и не будит никогда, но почти в каждой теме где люди хотят что-то изменить найдется написавший "ждите ветки"... я тоже жду... надеюсь... но одними надеждами довольствоваться глупо!

 

ну не жди ;D

игр много, иди играй в доту или вов! да в что угодно! как скилы выйдут так и вернешься в игру ;)

Link to comment
Share on other sites

Конечно они не будут спрашивать нас о том какими будут скилы. Но нельзя исключать возможности того, что хотябы одна из описаных в этой теме будит реализован. Кстати, изназчально ты предлогал  ждать веток... будут ли они? стоит ли их ждать? быть может их и не будит никогда, но почти в каждой теме где люди хотят что-то изменить найдется написавший "ждите ветки"... я тоже жду... надеюсь... но одними надеждами довольствоваться глупо!

 

чк... молитесь :spiteful:

 

Дык очевидно же, если выйдет Айвондил, то явно мы там не бабочек ловить будем верно? Ясен пень что и там будут квесты какие то, исходя из этого уже понятно что повысится планка лвлов, а с ней же и будут ветки скиллов.
Link to comment
Share on other sites

Дык очевидно же, если выйдет Айвондил, то явно мы там не бабочек ловить будем верно? Ясен пень что и там будут квесты какие то, исходя из этого уже понятно что повысится планка лвлов, а с ней же и будут ветки скиллов.

 

Так о ветках говорил Анлив. Вы еще ждете веток? Я уже ни в чем не уверен...

я не хуже вас знаю что для развития персонажей нужны новые скилы .. просто как это будет реализовано под вопросом .. я спрашивал у механика по поводу веток .. он настроен скептически ... вы просто .. как бы это так помягче .. вобщем вы услышали\увидели надпись "ветки скилов" и теперь повторяете как заведенные .. есть множество других вариантов добавить в игру скилы без веток .. пример .. скажем RIFT и GW2 ..я не говорил что скилов не будет .. я просто говорил что "ветки скилов" как бы не совсем подходящий для мобильной игры вариант ...

Link to comment
Share on other sites

когда начинают говарить про ветки вспоминаю анекдот:

Ракетная база. Входит командир и орёт:- Кто кинул валенок на пульт?Все молчат...- Кто кинул валенок на пульт?Все молчат...- В последний раз спрашиваю, кто кинул валенок на пульт?Вдруг слышится голос американца:- А у нас в Америке давно сознались бы.Командир:- Америка, Америка. Нет больше вашей Америки! Кто кинул валенок на пульт?

нет ваших веток. нету!

Link to comment
Share on other sites

Так о ветках говорил Анлив. Вы еще ждете веток? Я уже ни в чем не уверен...

 

Уверен не уверен, но когда то же они должны появиться  ::) 
Link to comment
Share on other sites

как хорошо что я на эту темку наткунлся!!! ;D автор умничка  :blush: у меня улыбка с лица не сходит ;D молодец :clapping: особенно вот это предложение доставляет : Шаман-"разочерование"заставляет противника разочероваться в себе и ослабить свою защиту.

Link to comment
Share on other sites

Шаман-"разочерование"заставляет противника разочероваться в себе и пойти качать шамана

 

:crazy:
Link to comment
Share on other sites

 

"зелёная гадость" - разбойник кидает во врага баночку с какой-то хренью, которую стащил у шамана. Враг выключает устройство с которого играет и уходит из игры навсегда поняв что разработчики сотворили еще 1имбакласс. С уровнем увеличивается количество поражаемых противников

 

Link to comment
Share on other sites

Дайте чк инвиз, благо и хил, ну и время отката круга уменьшите, это будет лучше какой то молитвы

Link to comment
Share on other sites

Подождите вы с предлогами по скилам. Дождитесь веток, тогда все и всплывет. Не трогайте их пока вообще.

 

Ветки - миф. Анлив говорил что они будут вряд-ли, скорее всего будет другаю система скилов.
Link to comment
Share on other sites

Админы думаешь у нас будут спрашивать какие мы хотим скиллы? Они небось сами уже придумали че впихнуть в ветки, у нас никто и не спросит. Так что выкинь это из головы.

 

и я думаю будет лук рогам  ;D

а варам норм чтото ;D

Link to comment
Share on other sites

Я немного непонела ты хочеш чтоб скилы твои добавили там шестой седьмой скилл или заменить старые в том и том случае очень глупо.Это моё личное мнение и нечего более.Спс за внимание.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...