Jump to content

Новый экспертный навык "Поглощение тьмы".


Ислaм

Recommended Posts

1 минуту назад, Isloneia сказал:

Скорее всего, на этот навык влияет твоё процентное значение физ. защиты, например если у тебя 60% физ. защиты, то и щит будет поглощать 60% от нанесённого урона.

Прежде чем что-то предположить лучше по сиди с калькулятором по считай.  Я тебе могу на примере показать как щит работает. Допустим бегает дк у которого сумма всех статов физ дефа 8к без процентных прибавок и 60% физ защиты в статах. Его щит поглощает около 8000/28=285 урона. Берем моба у которого 500 дд. Моб бьет по щиту 500-285=215 и далее этот урон делится об деф, то есть 215*0.4 = 84 урона пройдет по тебе если щит сработал. Если щит не срабатывает то 500 * 0.4 = 200.

Ты понимаешь свою ошибку? ты считаешь разницу между 200 и 84, хотя эта разница тебе вообще ничего не дает. И помни что на щит тьмы влияют только те цифры, которые конкретно в шмоте, ни пассивка ги, ни пассивка щита, ни бафы не дают в силу щита тьмы ни копейки.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Tizzl сказал:

Прежде чем что-то предположить лучше по сиди с калькулятором по считай.  Я тебе могу на примере показать как щит работает. Допустим бегает дк у которого сумма всех статов физ дефа 8к без процентных прибавок и 60% физ защиты в статах. Его щит поглощает около 8000/28=285 урона. Берем моба у которого 500 дд. Моб бьет по щиту 500-285=215 и далее этот урон делится об деф, то есть 215*0.4 = 84 урона пройдет по тебе если щит сработал. Если щит не срабатывает то 500 * 0.4 = 200.

Ты понимаешь свою ошибку? ты считаешь разницу между 200 и 84, хотя эта разница тебе вообще ничего не дает. И помни что на щит тьмы влияют только те цифры, которые конкретно в шмоте, ни пассивка ги, ни пассивка щита, ни бафы не дают в силу щита тьмы ни копейки.

Воу воу парень, я уже написал что это не верное значение под своим постом и после этого ты мне пишешь "посиди с калькулятором посчитай" "ты понимаешь свою ошибку?", я её понял до того как ты это написал, остуди свой ум

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Scandal сказал:

Зачем твое глупое предложение которое сделает из почти неубиваемого танка бессмертную имбу? И я сейчас не о жалких инстах а об любой арене. Дк в балансе. Раз уж тема клоунада то мое предложение на одном уровне с твоим. Страж не ддшит сколько дк, не контролит как дк)
Соре я забыл что ты только о пве мыслишь.

Страж не ддшит сколько дк, не контролит как дк, зато убивает любого милишника :) Как так то?
Дк почти не убиваемый танк? Интересно, это где он не убиваемый? Под бустами в 2 строчки на арене? А какой класс легко убивается с такими бустами?

 

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Isloneia сказал:

Сначала иди разберись, сколько щит поглощает урона, потом пиши такие комментарии.

 

Зачем мне куда то идти если ты сам описал действие скила?

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Paralon сказал:

Зачем мне куда то идти если ты сам описал действие скила?

Я изменил цифры у навыка, а конкретную механику работы скилла, человек выше описал

Link to comment
Share on other sites

Не по теме. Стража можно дезнуть, застанить или просто пробежать мимо. Сделать ничего не может и убить-фиг  убьешь.

 

Link to comment
Share on other sites

А если рыцарь смерти не прокачивал щит?

Что за урезание разнообразности сборок в игре?

Все экспертки по своему полезны и делать подобное умение просто не благоразумно

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, ДокаЭксперт сказал:

А если рыцарь смерти не прокачивал щит?

Что за урезание разнообразности сборок в игре?

Все экспертки по своему полезны и делать подобное умение просто не благоразумно

А что если хил не вкачает хилку ? 😂

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, ДокаЭксперт сказал:

А если рыцарь смерти не прокачивал щит?

Что за урезание разнообразности сборок в игре?

Все экспертки по своему полезны и делать подобное умение просто не благоразумно

Я сомневаюсь что у рыцаря смерти есть сборка без тёмного щита

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Unomen сказал:

А что если хил не вкачает хилку ? 😂

 

12 часов назад, Isloneia сказал:

Я сомневаюсь что у рыцаря смерти есть сборка без тёмного щита

Дело не в том что 100% дк качают щит ,а в том что этот щит можно не качать и взять к примеру дд билд 

Спойлер

Ну да это ультра тупо, мб кто-то по фану решит дд дк сделать или что-то подобное...

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...