Jump to content

Обновление 1.0


Midnight

Recommended Posts

Вообщем я кладу вар спир в сторонку ;D ну нах я ещё пати на бесов не собирал ;D

Нету уже той крутой механики с пве и пвп =)

Link to comment
Share on other sites

Вот это бред сделали, вот где фантазия у админов, я из такой игры уйду... Пока нормально не сделают...

Я только 1 плюс заметил.. Это то что ЛВЛ сделали.. И всё, остальное это  МИНУС, МИНУС, МИНУС, МИНУС, МИНУС, МИНУС, МИНУС, МИНУС, МИНУС, МИНУС, МИНУС, МИНУС, МИНУС, МИНУС, МИНУС, МИНУС..

игра для меня потеряла смысл.. Не знаю как всем...

Link to comment
Share on other sites

Вы ЗАКУМАРИЛИ!!!!!!!!

Не нравится валите нахер!!!

Кто играет с кампа играйте в ВОВ кто со смарта в Анруфен, если вам варспа не по душе!!!

Нафиг такие темы создавать?

Я в шоке, с каждой обновой всё больше и больше недовольных, не нравиться? тогда нах с пляжа!!!

Реально достали....

Всё высказалса :(

 

P.S. Надеюсь будет только предупреждение :)

Link to comment
Share on other sites

Вот это бред сделали, вот где фантазия у админов, я из такой игры уйду... Пока нормально не сделают...

Я только 1 плюс заметил.. Это то что ЛВЛ сделали.. И всё, остальное это  МИНУС, МИНУС, МИНУС, МИНУС, МИНУС, МИНУС, МИНУС, МИНУС, МИНУС, МИНУС, МИНУС, МИНУС, МИНУС, МИНУС, МИНУС, МИНУС..

игра для меня потеряла смысл.. Не знаю как всем...

 

Я с тобой полностью согласен!!!

Возникло чувство что разработчики специально хотят "убить" игру

Link to comment
Share on other sites

ариа пасматри на статы)))

я хз как всем но мне мои статы в усос превратили)))

я терь мистер регенрация))) с уклоном

Link to comment
Share on other sites

алкон многих устраивает

есть некие причины по которым не кайф и не возможно играть я их перечислил в таверне

Link to comment
Share on other sites

 Вы ЗАЕБАЛИ!!!!!!!!

 Не нравится валите нахер!!!

 Кто играет с кампа играйте в ВОВ кто со смарта в Анруфен, если вам варспа не по душе!!!

 Нафиг такие темы создавать?

 Я в шоке, с каждой обновой всё больше и больше недовольных, не нравиться? тогда нах с пляжа!!!

 Реально достали....

 Всё высказалса

 

 P.S. Надеюсь будет только предупреждение

 

 Это уже вар спир сложно назвать, пве, пвп, мвп система нарушена до безобразия, мобов с синей короной ели валишь. В общем бред. В 0.7.4. Я буду играть но не в ЭТО

Link to comment
Share on other sites

Супер. В начале просто следует заменить шмот, так как да - статы в нем изменили черти как, зато они все работают

Link to comment
Share on other sites

винд а как же пршлые версии боссы бессонные ночи мы били шмот с теми статами которые нам нужны в дальнейшем месяцами били ))) а щас на наш труд положили ))) будем фиксить они скажут вот ответ или дальше положат)))

а за это время я скажу за себя(я непройду теней и не смогу брать кв за яхонты а если н смогу отстану оч сильно вот моя награда)

хочется играть а не выходит .

 

Link to comment
Share on other sites

я не представляю как сейчас проходить боссов.. (например теней) если до этого многих боссов было почти нереально убить, а что же сейчас будет?

как дальше играть) обычные МОБЫ теперь не просто мешаются под ногами когда бежишь, а реально тебя вынести могут) причём остановишься и ты труп)

Link to comment
Share on other sites

Всех с обновой. Надеюсь хотяб 2 ск сделают. Я смс отпровлял. Но чудо монет нет увы.:(

Link to comment
Share on other sites

 Вот это бред сделали, вот где фантазия у админов, я из такой игры уйду... Пока нормально не сделают...

 Я только 1 плюс заметил.. Это то что ЛВЛ сделали.. И всё, остальное это  МИНУС, МИНУС, МИНУС, МИНУС, МИНУС, МИНУС, МИНУС, МИНУС, МИНУС, МИНУС, МИНУС, МИНУС, МИНУС, МИНУС, МИНУС, МИНУС..

 игра для меня потеряла смысл.. Не знаю как всем...

 

 этот ваш плюс на самом деле БОЛЬШОЙ МИНУС лук не доступен, некоторый шмот тоже, для новичков хилки, обнова гавно, правельное название 1:0 в пользу разрабов, пусть разработчики сами и играют в свою игру

Link to comment
Share on other sites

седня фул пати собрали на берсерка и все легли. Ну ладно забил, взял другой кв и пошел пинать раненых кабанов, фиг там тоже лег. Вот как мне новичку дальше играть? Надо бы как то посбалансированней игру сделать.

Кстати седня видал как на стоянке ухи от горцев шустро ложились, сам я горец но за эльфов было обидно

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые разработчики игры Warspear online, если вы читаете этот форум...

Большая просьба засуньте себе этоту версию 1.0.0 в ПОПУ!.... А нам верните 0.7.4.... Иначе я не вижу смысла продолжать играть в Warspear online, вы уж слишком дофантазировались и сделали не игру а фигню...

 

P.S. решил высказатся в мягкой форме, ну думаю смысл понятен, прост БАН не хотелось получить за обычное высказывание...

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые разработчики игры Warspear online, если вы читаете этот форум...

Большая просьба засуньте себе этоту версию 1.0.0 в ПОПУ!.... А нам верните 0.7.4.... Иначе я не вижу смысла продолжать играть в Warspear online, вы уж слишком дофантазировались и сделали не игру а фигню...

 

P.S. решил высказатся в мягкой форме, ну думаю смысл понятен, прост БАН не хотелось получить за обычное высказывание...

 

ну эт помоему ты уже палку перегнул, сказали же что отладят механику, будем ждать
Link to comment
Share on other sites

ну эт помоему ты уже палку перегнул, сказали же что отладят механику, будем ждать

 

Перегнул не перегнул, ну как сделают нормальной игру то я  ИЗВИНЮСЬ ЗА СЛОВА.. ну вот пока не сделано пусть знают моё мнение...

даже если и ошибочное)

 

Ну тогда бан на 30 дней, возможно, наложенный ошибочно. Это мнение администрации.

Link to comment
Share on other sites

Кстати седня видал как на стоянке ухи от горцев шустро ложились, сам я горец но за эльфов было обидно

 

Так там стража помогает  ;D Ты рей встречал? Лупят как боги.
Link to comment
Share on other sites

Да, рей против шама хорошо стоит, очень спасают уклоны, как парирование у бд( за бд спс)

Link to comment
Share on other sites

посмотрите че у буржуев заморских на форуме происходит, там тоже народ "очень рад" новому клиенту)))

Link to comment
Share on other sites

Итак все таки разработчики смогли из игры сделать мусор. Играт не реально. Я считаю пати надо только на походы боссов. А остальные кв сам проходит. Игра дерьмо. разработчики да хоре. Лучке закажите у Китая. Не обнова а смех. Все онлайн игр гляньте. Всд кв один проходишь или пати чтоб поскорей. А тут? На каждый кв пати с 5-7 человек. Мда игра отстой. Не хера вы не шарите в играх. Вам тамогочики штамповать надо.

Link to comment
Share on other sites

Да хватит ныть! Вы разберитесь сначала во всем что изменили, а потом делайте выводы. Шаманы и друли теперь хилеры, а не дд, и слава богу, роги и бд - нормальные танки, а рэи и роги - дд, все супер, особено в сравнении с прошлой версией. Естесствено здесь ноют те, кто завел себе шамов и друлей, думая что они и остануться нагибаторами, но свои эмоции мужик должен держать при себе (девушкам ныть еще простительно)

Link to comment
Share on other sites

Рэи 15 лвл сносят. Одни мани на хп уходят. Одни минусы. Кв самому не реально пройти. Надо пати.

Link to comment
Share on other sites

Я уже высказался в нескольких темах а сдесь перед уходом добавлю.последние обновы пошли...даже не знаю как выразится помягче,ну вы поняли короч.Дело не в том что кого то порезали,что дру и шамы стали хилами,дело в том что разработчики начали засовывать игру в задницу,с каждой обновой все глубже и глубже.За место того что бы сделать что нибудь полезное,вы уважаемые разработчики напихали всякую извините за выражение хню.Чудо монеты,чудо лавки и прочую ересь.Данат сделали?молодцы,попомните мои слова игроки скоро будет один донат,для примера игра-тайм зеро,кто знает поймет о чем я.Можно говорить на эту тему еще много,но толку ноль,один вопрос,нахрена вы полезли туда в чем не разбираетесь?хрен вас знает.Кто то будет со мной согласен а кто то будет совершать в мой адрес дикие слюноизвержения.Вы уж меня извините за эти слова но я достаточно долго терпел и смиренно ждал ПОЛНОЦЕННОЙ игры,не плача как многие,но сколько можно?Короче повторюсь-Игрокам искрене удачи и терпения,все ББ

Link to comment
Share on other sites

обнова отличная наконец то бд сделали танком.всю ночь бегал и спокойно со своим 15 лвлом(4ранг) бил шамов пятого ранга.в обнове два минуса это размер фул пати(верните 8) и бешенные мобы(верните прежних). а обсирают вас только особо тупые шамы и друли которых обломали

Link to comment
Share on other sites

Че ныть то, друиды супер, проходил вчера дейл с кружераджем, лучники у входа стояли, а я только так всех валил и жизни не уменьшались, играть надо прост научиться в новую версию;)

Link to comment
Share on other sites

"ХАРДКОР НЕ ПОГИБ, НЕ ПОГИБ - ОН С НАМИ!

ХАРДКОР НЕ ПОГИБ - ОН С НАШИМИ ИМЕНАМИ!" (с) Инвалиды кунг-фу.

Link to comment
Share on other sites

Это да, теперь хоть есть чем заняться, а руны с кристаллами это вообще сказка :yahoo: можно такое со шмотом намутить, мобам думаю понравиться  :good:

Link to comment
Share on other sites

playerlol:

обнова отличная наконец то бд сделали

танком.всю ночь бегал и спокойно со

своим 15 лвлом(4ранг) бил шамов пятого

ранга

 

-

И это, по-твоему, нормально? Как думаешь, справедливо, что я, друид 5-ого уровня с максимально возможной репутацией, которого каяал на одних квестах полгода, отхватываю от варвара 3-его уровня, зарегистрированного неделю назад? И это даже не смотря на то, что у меня весь шмот с боссов...

Link to comment
Share on other sites

Хз, меня че одного все устраивает? )

 

и меня все устраивает:)за исключением пары вещей,ну я думаю,что и их исправят
Link to comment
Share on other sites

We-End, тебе обязательно быть затычкой везде и всегда? Ну видишь же, что понятия не имеешь о чем разговор, но все равно всунешь свой жалкий комментарий. Если некомпетентен по какой-либо тематике - пройди мимо, не раздражай своими глупыми советами.

Link to comment
Share on other sites

Витал, не затыкай меня, я по делу говорю, а вот вы тут ноете как первоклассники. Самим не стыдно?

Link to comment
Share on other sites

Ты вот такой умный, говоришь замени шмот. Естественно его надо купить за чудо монеты и заправить кристаллами и рунами?

А зачем тогда шмот с боссов? Как быть тем, что месяц напролет фармил стражу, а теперь весь выбитый шмот с говном смешали?

Link to comment
Share on other sites

Как думаешь, справедливо, что я, друид 5-ого уровня с максимально возможной репутацией, которого каяал на одних квестах полгода, отхватываю от варвара 3-его уровня, зарегистрированного неделю назад?

Какой 5ый, какой 3ий, там уровень 18 у тя должен быть, ты походу не играл и хил такой, что вары еле пробьют, а также у молнии 500 крита... Какой шмот в лавке, единственное только руны и кристаллы, все остальное для баловства

Link to comment
Share on other sites

We-End, отличай хоть иногда нытье от конструктивной критики. Мы констатируем факт, что шаманы и друиды сейчас жалкое подобие прежних. И то, что они сейчас намного слабее других классов. Если есть какие-то сомнения, достаточно взять и поиграть за них.

Link to comment
Share on other sites

MrTimanza, я по старой системе называю уровни, чтобы был заметен больший эффект от сказанного. Это уму непостежимо, чтобы до обновы варвар 3ур мог убить друида 5ур, как сейчас вполне реально.

Link to comment
Share on other sites

А ты заметил что они не у всех "жалкое подобие"? Естесственно они уже не нагибаторы, к этому надо привыкнуть.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...