Jump to content

Фантастический бред робина


robinhood

Recommended Posts

Где-то в очень далёкой от земли галактики, странно страшная планета, накоторой правят киборги, они уничтожают всех живых существ на планете. В живых остались лишь куча людей, которые пытаются противостоять киборгам, а также примкнувшие к ним некоторые инопланетные существа. Люди: Ясон - самый сильный из всех людей, у него необычайно голубые глаза, и светлые волосы, высокий рост и белый цвет кожи, если бы не его ярко выраженная мускулатура, можно было бы принять за ангела, на нём самое мощное оруже, которое только может держать человек , Кирк -  смуглый брюнет, среднего телосложения, хоть он ниже Ясона на целую голову, но его ловкости можно позавидовать, владеет мечами и мелким оружием, Джинджер - темноглазая стройная брюнетка, подружка Кирка, в бою самая яростная, её родителей, киборги у неё на глазах убили, её любимая фраза "Хороший киборг - киборг разобраный до винтика", владеет скорострельным бластером и мечём хинока (справка: "меч Хинока" - клиновидный меч с широким остриём, в нём заключена великая мощь Хинока, справка: "Хинок" - некогда самый могущественный маг во вселенной, пропал без вести.), Саяна - голубоглазая стройная блондинка, подружка Ясона, владеет кухонными ножами и сковородками в совершенстве, а какие она блюда готовит из хесов, м-м-м, пальчики оближешь (Справка: "хесы" - болшие крысо-подобные грызуны, мясо хесов напоминает земных кроликов, диетический продукт, хесы обитают в норах, питаются в основном растительностью, корой деревьев, хотя после боёв с киборгами ток пеньки остались.), Мирана - кареглазая, стройная шатенка, с длинными вьющимися волосами, моя подружка, владеет в соверщенстве блейдами, в бою самая грациозная, ещё владеет бластером, который напичкан разнообразыми функциями, да, совсем забыл про себя, меня зовут Роб, кстати меня так все зовут, глаза у меня, толи серые а толи голубые, я блондин умеренной упитанности, в совершенстве владею любой компьютерной техникой, и не только, ещё я изобретатель, ещё в нашей шайке Грон, Эмирсон, Якуза, Ламели, и ещё несколько человек, среди инопланетян: Хири - осьминог на ногах, но он очень умный и мудрый, Карлот - серый человечик с клиновидной головой и узкми глазами, владеет бластерами, Каспер - инопланетный бот, с очень интелектуально развитым процессором, колющие рехжущие предметы и плазменая пушка, автоботы близнецы Скидс и Мудфлап , ну и ещё несколько инопланетян, дружелюбно согласившихся помочь нам в борьбе с киборгами

продолжение следует :rofl: 

Link to comment
Share on other sites

Один из важных объектов на территории киборгов, это центральный блок, где находится главный мозг всех киборгов, искуственный интелект, каждый раз пытается высчитать наше местоположение, но где бы он нас не пытался найти, этой высокоинтелектуальной штуке никогда не взбредёт в голову искать нас там где нас по сути не должно быть, центральный блок находится под усиленной охраной, если уничтожить этот центральный блок, то уничтожить киборгов останется делом времени, но помимо центрального блока нужно уничтожить завод по производству киборгов, а недавно мы узнали, что киборги строят новый завод, единственно как можно туда добратся, это под землёй, сейчас мы роем тонель, с помощью машин, которые сами собрали, и наше главное оружие, нанотрансмодулятор, он равняет любую местность в радиусе километра, уничтожая всё, что на поверхности. Мы решили не дожидатся когда его построят, единственно где можно поставить наше оружие, это под зданием, где его никто не обнаружит, пока мы будем уносить ноги из радиуса действия. Ну вот, кажется добрались.

Роб - я сканирую поверхность.

Ясон - я подготовлю нано, скажешь когда лезть вверх.

Спустя некоторое время.

Роб - над нами что-то очень болшое, явно новый завод, да это он, мы прямо под ним, Ясон давай.

Ясон включил вертикальный бур, пробурив некоторое расстояние, он выключил бур, прикрепил к нему нанотрансмодулятор, и назад спустился по кабелю, отсоединил кабель, закрыл люк, и мы поехали назад. Выехав за предел, мы дистанционнно активировали модулятор.

Роб - всем надеть заглушки, через тридцать секунд будет взрыв!

Ве надели залушки (справка: "заглушки" - затычки для ушей, созданные из необычного полимера который защищает уши от высокочастотного звука.), затем пошёл высокочастотный звук. Спустя некторое время на поверхности была ровная площадка радиусом в километр, всё что было в радиусе превратилось в пыль. Затем я просканировал ещё раз, на сонаре была ровная поверхность, под которой наш след засыпало, тем самым не давая киборгам вычислить нас по следу

 

 

продолжение следует ;)

Link to comment
Share on other sites

название темы оправдало себя.Я уж думал что-то нормальное будет.Даже читать влом стало после того,как посмотрел на первые две строчки

Link to comment
Share on other sites

название темы оправдало себя.Я уж думал что-то нормальное будет.Даже читать влом стало после того,как посмотрел на первые две строчки

 

сурьёзно? ;D
Link to comment
Share on other sites

Я непонимаю.. Как тебя с такими талантами в Marvel не пригласили еще.. Чиркани им на пробу, может конкуренцию Железному Человеку составишь..

Link to comment
Share on other sites

Пятый день после уничтожения нового ещё не достроенного завода, мы готовим дерзкую атаку на цетральный модуль, Хири готовит умной железяке подарок, скажу сразу, это вирус, он парализует исскуственный интелект, надеемся вывести из строя и завод, единственно как можно пробратся в центральный блок, это отвлеч охрану, значит нам нужно организовать две группы, одна группа атакует завод, это самая сложная задача, так как на заводе очень много киборгов, как их всех обезвредить? Легко, у нас для этого есть Каспер - инопланетный бот с плазменной пушкой, первая группа: автоботы близнецы, Ясон, Кирк, Джинджер, бот Каспер, Грон, Эмирсон, и пара инопланетных собратьев, вторая группа: естественно я, Хири, Мирана, Якуза, Ламели, и пара инопланетян. Сначала первая группа атакует завод, затем когда часть охраны блока уйдёт помогать своим защищать завод, мы атакуем оставшуюся охрану, и проникнем в центральный блок, а дальше дело техники. Только нам придётся выйти на поверхность, спросите почему мы не используем нанотрансмодулятор? Всё просто, под центральным блоком глубоко под землёй находится наша база, поэтому придётся выйти на поверхность. Ну вот мы всё подготовили, честно говоря, немного страшновато, но у нас нет другого выбора.

Мы идём в тёмное время суток, так нас сложнее заметить, вот мы выбрались, тишина, лишь иногда в дали раздаётся рокот киборгов, небо освещают фанари возле блока, первая группа заходит с противоположной стороны, как раз со стороны завода. мы в двухстах метрах от центрального блока, сколько же тут охраны, словно почувствовали. Вдруг раздаётся взрыв плазмы со стороны завода, первая группа начала действовать, ну а мы пока ждём когда часть охраны уйдёт. Раздаётся очередь из тяжёлого орудия , слышны выстрелы бластеров. Вот половина охраны уходит в сторону звода, теперь наш черёд.

 

 

продолжение следует ;D

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...