Jump to content

отмена рывка


Isli

Recommended Posts

в некоторых случаях рывка по непонятным мне причинам не произходит(дистанция точно была выше 3клеток), скил просто отменяется до использования и приходится либо каким то чудом успевать нажать снова, либо  варвар просто пойдет к врагу так и не использовав рывок :unknw:

до того как рывок "исправили" такой проблемы у меня небыло

Link to comment
Share on other sites

в некоторых случаях рывка по непонятным мне причинам не произходит(дистанция точно была выше 3клеток), скил просто отменяется до использования и приходится либо каким то чудом успевать нажать снова, либо  варвар просто пойдет к врагу так и не использовав рывок :unknw:

до того как рывок "исправили" такой проблемы у меня небыло

 

усо такж
Link to comment
Share on other sites

Такое же кстати бывает и с телепортом у мага, использую телепорт на игрока, маг бежит к нему, и когда становится прямо на него, используется скилл, в чем проблема тоже долго понять не могу.

Link to comment
Share on other sites

Такое же кстати бывает и с телепортом у мага, использую телепорт на игрока, маг бежит к нему, и когда становится прямо на него, используется скилл, в чем проблема тоже долго понять не могу.

 

это уже другое, тоже самое что и с землей у шама. снимай атаку с противника
Link to comment
Share on other sites

это уже другое, тоже самое что и с землей у шама. снимай атаку с противника

 

Что снимать если моя атака начинается с телепорта?  ;D без выделения, телепортируюсь на противника, маг бежит, а потом уже как станет на противника использует сам скилл)
Link to comment
Share on other sites

сначала нужно написать в чате "стой,сволочь!я тебя сейчас бить буду!" не услышат,конечно,но вдруг поможет...

Link to comment
Share on other sites

сначала нужно написать в чате "стой,сволочь!я тебя сейчас бить буду!" не услышат,конечно,но вдруг поможет...

 

:rofl:  Отличная идея.
Link to comment
Share on other sites

разработчики сделайте масс стан для вара и всё ;D

 

нам бы хоть рывок рабочий

а дальше можно и фантазировать ;)
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

во славу АЛЕНЯ за всех варваров эта тема апнута!

надоело что рывок НЕ СРАБАТЫВАЕТ

уже некоторые смирились с тем что рывок не станит

кто-то смирился с новой дистанцией в 3клетки

но то что скил ОТМЕНЯЕТСЯ ДО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ...

это так просто оставить нельзя.

Link to comment
Share on other sites

во славу АЛЕНЯ за всех варваров эта тема апнута!

надоело что рывок НЕ СРАБАТЫВАЕТ

уже некоторые смирились с тем что рывок не станит

кто-то смирился с новой дистанцией в 3клетки

но то что скил ОТМЕНЯЕТСЯ ДО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ...

это так просто оставить нельзя.

 

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН... ПОШЕЛ Я НА АРЕНУ ЗНАЧИТ И ЧТО? РЫВОК НЕ РАЗУ НЕ СРАБОТАЛ ВОПРОС Н***Я Я ЕГО ВКАЧАЛ ДО ЧЕТЫРЕХ.. ИЛИ БЕЖИШЬ ДУМАЕШЬ АЙ ДА НА МОБА ПРЫГНУ И ВОТ ТЕ БАЦ РЫВОК ОТМЕНЯЕТЬСЯ И ПЕЕРС ОСТОНАВЛИВАЕТЬСЯ НАЧИНАЕТ НАДОЕДАТЬ...
Link to comment
Share on other sites

Согласен... Ладно, дистанцию ещё поняли и смирились. Шанс вроде поднять грозятся. Но вот отключение скилла в самый ненужный момент :facepalm: Ладно на мобах, не смертельно. а вот на арене это оборачивается сливом порой. И выкриками в ПМ типа "А, дно криворукое, руки ровняй, я твою маму *%:№:".

Link to comment
Share on other sites

Согласен... Ладно, дистанцию ещё поняли и смирились. Шанс вроде поднять грозятся. Но вот отключение скилла в самый ненужный момент :facepalm: Ладно на мобах, не смертельно. а вот на арене это оборачивается сливом порой. И выкриками в ПМ типа "А, дно криворукое, руки ровняй, я твою маму *%:№:".

 

сегодня такая  ситуация была когда бегал за палом мне какой-то шам начал матами лс закидывать...короче я с 2 шамами и 1 рогом и варом(рандом) и короче против нас был пал лаелито или как то так и еще вроде 2 друля и реи ну короче все лягли остались вдвоем и он тупо начал бегать хотя маны и хп было в два раза больше и тут я его кидаю в стан и бегу в инвизе в надежде что будет крит вижу он уже подбегает и тут бац хотел нажать на него и получилось что вышел с инвиза короче пздц полный... я вообще не понимаю зачем этот выход... сделали бы просто откат после юзанья скила и хотя бы сделали откат 10 секунд

 

 

p.s. ой  не по теме ну ладно...

Link to comment
Share on other sites

надо было назвать тему "АДМИНЫ ВСЕ СЮДА МЕНЯ ЗАБАНИЛИ НИ ЗА ЧТО"

тотчас же кто-то отписался бы  :crazy:

просьба к тому у кого комп, сотворите видио с этим багом

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

ПАМАГИТЕ МОЙ АККАУНТ УКРАЛ УНЛИВ И ИЗ ЗА ЭТОГО РЫВОК ОТМЕНЯЕТСЯ КОГДА Я ХОЧУ ЕГО ИСПОЛЬЗОВАТЬ... НУ КАК ЕЩЕ ПРИВЛЕЧЬ ВНИМАНИЕ К ТЕМЕ?

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Ну разарабам пофиг на варов в целом, я смотрю. Че, народ, остаётся только смириться, как это сделали ДК. Пойду БД качать. А варик пусть ждёт лучших времён... :cray:

Link to comment
Share on other sites

Ну разарабам пофиг на варов в целом, я смотрю. Че, народ, остаётся только смириться, как это сделали ДК. Пойду БД качать. А варик пусть ждёт лучших времён... :cray:

 

Link to comment
Share on other sites

Сочуствую варам, хоть я и дк, но поиграйте дк вообще об стенку свое мобильное устройство долбанете,

я один раз компьютер ударил головой, увы спасти не удалось беднягу(((

Link to comment
Share on other sites

У раз_рабов, чтоб им икалось круглосуточно, рывок вара вообще самый "любимый" скилл. Уже который год издеваются над ним в самых извращенных формах. Уж так им хочется, чтобы вар был самым недотанком в игре. Да и флаг им в зубы, и барабан на шею, и пустить их впереди колонны идущих нах.

 

Link to comment
Share on other sites

У раз_рабов, чтоб им икалось круглосуточно, рывок вара вообще самый "любимый" скилл. Уже который год издеваются над ним в самых извращенных формах. Уж так им хочется, чтобы вар был самым недотанком в игре. Да и флаг им в зубы, и барабан на шею, и пустить их впереди колонны идущих нах.

 

ну грубовато, но в целом + но вы не думайте некоторых тоже мурыжат например земля шама
Link to comment
Share on other sites

ну грубовато, но в целом + но вы не думайте некоторых тоже мурыжат например земля шама

 

Я и не думаю, я знаю. Список моих персов глянь. Там 3 шама. Ток тема здесь не о них.
Link to comment
Share on other sites

Рывок работает идиально... неработают сами сервека как надо... сейчас сплошной рассинхрон и куча дугих прооблем с кантрольскилами

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Эта тема просто должна быть обсуждаема, её нельзя забрасывать под завалами жалоб на баны и мишурой с непонятками в квестах. Прошло слишком много времени чтобы забыть о багах убивающих игру за первый класс танков в игре.

ИСПРАВЬТЕ ВАРВАРА!!! ВЕРНИТЕ НАМ НОРМАЛЬНЫЙ РЫВОК!!!

Link to comment
Share on other sites

Рывок нормальный.

 

однако жалобы в темах встречаются и по моим личным наблюдениям наш дорогой "нормальный рывок"сбивается если враг меняет троекторию движения.

Шанс стана может непройти хм... ну у меня было максимум 3 раза под ряд (сегодня кстати)

и из десятки по мобам 4 не прошло, 4сбились но прошли при повторном подходе и два просто прошли. не очень то он "нормальный рывок".

ну и еще кое что... ТЫ НЕ ИГРАЕШЬ!

70596_.png

Link to comment
Share on other sites

:wacko: вы только сейчас это поняли? о рывке уже 1005000 тем.

в некоторых случаях рывка по непонятным мне причинам не произходит(дистанция точно была выше 3клеток), скил просто отменяется до использования и приходится либо каким то чудом успевать нажать снова, либо  варвар просто пойдет к врагу так и не использовав рывок :unknw:

до того как рывок "исправили" такой проблемы у меня небыло

 

Link to comment
Share on other sites

ребят ну вы реально уже обнаглели, мало того что и так на арене с вашим контролем уже хоть не ходи, а тут еще и вару подавай рывок 100% и подрез как у бд!!! Нормально так живется вам, пусть чк нерфят потом уже и вара повышают, я даже сам буду за, а ща нет, ибо нефиг...

Link to comment
Share on other sites

:wacko: вы только сейчас это поняли? о рывке уже 1005000 тем.

 

дата создания темы 3ФЕВРАЛЯ!!! с этого момента не меняли ничего кроме шанса стана (незаметно вроде)

ребят ну вы реально уже обнаглели, мало того что и так на арене с вашим контролем уже хоть не ходи, а тут еще и вару подавай рывок 100% и подрез как у бд!!! Нормально так живется вам, пусть чк нерфят потом уже и вара повышают, я даже сам буду за, а ща нет, ибо нефиг...

 

тема про рывок, чк надо нерфить только круг. и глупо говорить "у вас есть чк нафиг фиксить варвара" это разные персонажи и то что они на одной стороне не значит что один может быть богом, а другой пусть остается дном. 
Link to comment
Share on other sites

дата создания темы 3ФЕВРАЛЯ!!! с этого момента не меняли ничего кроме шанса стана (незаметно вроде) тема про рывок, чк надо нерфить только круг. и глупо говорить "у вас есть чк нафиг фиксить варвара" это разные персонажи и то что они на одной стороне не значит что один может быть богом, а другой пусть остается дном.

 

богом? То есть мало того что вару такой союз дает крутую статистику, легкий сбор арено шмота, так еще это мало... И кто тут дно, ух только вот убежал единственный от круга чк да еще на те и вар к жопе прилипнет, значит вара жалко, а ухи фиг с вами
Link to comment
Share on other sites

богом? То есть мало того что вару такой союз дает крутую статистику, легкий сбор арено шмота, так еще это мало... И кто тут дно, ух только вот убежал единственный от круга чк да еще на те и вар к жопе прилипнет, значит вара жалко, а ухи фиг с вами

 

:facepalm: тут идет речь о баге. чк это где то там у лысого харконенца виталия.
Link to comment
Share on other sites

ребят ну вы реально уже обнаглели, мало того что и так на арене с вашим контролем уже хоть не ходи, а тут еще и вару подавай рывок 100% и подрез как у бд!!! Нормально так живется вам, пусть чк нерфят потом уже и вара повышают, я даже сам буду за, а ща нет, ибо нефиг...

 

Слышь, дятел, ты ска бесишь меня уже. Речь о варе и о нерабочем рывке. О скилле который, в теории, может дать шанс противостоять тому же дру, или жц. А теперь собрал своё мнение в горку и пошел ныть про чк.

 

богом? То есть мало того что вару такой союз дает крутую статистику, легкий сбор арено шмота, так еще это мало... И кто тут дно, ух только вот убежал единственный от круга чк да еще на те и вар к жопе прилипнет, значит вара жалко, а ухи фиг с вами

 

:facepalm: От же ты полудурочный  :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...