Jump to content

Пати в 5 человек


Midnight

Recommended Posts

мои слова: ***** **** *** ****** ** *** ***** **** ******

>:D >:D >:D >:D >:D >:D >:D >:D >:D >:D

:aggressive: :aggressive: :aggressive: :aggressive: :aggressive: :aggressive: :aggressive:

Link to comment
Share on other sites

бред. пати было хорошим сообществом друзей в своем роде. можно было поболтать спокойно. теперь обрезали впополам.

да и дроп терь еще жоще стал. нафига спрашивается

Link to comment
Share on other sites

возможно потом можно будет создавать рейды (несколько пати, объединенные в одну), так что пати в 5 тел это норм

Link to comment
Share on other sites

Зачем свойственно такое ограничение? :facepalm: Слов нет просто :facepalm:

 

голосование делай)
Link to comment
Share on other sites

Действительно, это бред. У меня в игре много друзей, общаться в лс со всеми неудобно, а выбрать четырех "лучших" из всех сложно :nea: Не одобряю это нововведение.

Link to comment
Share on other sites

Бред :(

Я шам 17, выношу многих мобов. Хотя трудно. Боссы это кабздец. Смирился.

Но вот пати... зафига было так делать. Все испортили.

И еще. Мобов ослабить нужно. Невсегда можно найти хорошее пати. Поэтому обычные кв нужно проходить одному, лучше 2.

Link to comment
Share on other sites

Вообще-то, группы предназначены для совместного прохождения квестов, а не чтоб вам было "удобно чатиться с друзяшками. Покоменти мои фоточки"

Link to comment
Share on other sites

Вообще-то, группы предназначены для совместного прохождения квестов, а не чтоб вам было "удобно чатиться с друзяшками. Покоменти мои фоточки"

Тебе удобно со всеми знакомыми в лс общаться? Мне - нет.

 

P.S. Как предложение - было бы неплохо, если бы сделали "чат друзей", в котором могли бы общаться те, кто друг друга добавил у себя в оные списки.

Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

Вообще-то, группы предназначены для совместного прохождения квестов, а не чтоб вам было "удобно чатиться с друзяшками. Покоменти мои фоточки"

 

Ранее группы выполняли в игре роли, предназначенные для других видов социального взаимодействия

1) Гильдии и гильдчат (этакая мини-гильдия "статик" на языке других ммо)

2) Френдлист (который все равно рассыпался как карточный домик после остановки серверов)

 

Мы всего лишь ждем понимания, что предыдущего варианта группы уже не будет. Френдлист уже есть, будут и прочие атрибуты "рейдовые группы", "гильдии".

Link to comment
Share on other sites

Мы всего лишь ждем понимания, что предыдущего варианта группы уже не будет. Френдлист уже есть, будут и прочие атрибуты "рейдовые группы", "гильдии".

Бальзам на душу :) Беру свои слова обратно :)

Link to comment
Share on other sites

Ранее группы выполняли в игре роли, предназначенные для других видов социального взаимодействия

1) Гильдии и гильдчат (этакая мини-гильдия "статик" на языке других ммо)

2) Френдлист (который все равно рассыпался как карточный домик после остановки серверов)

 

Мы всего лишь ждем понимания, что предыдущего варианта группы уже не будет. Френдлист уже есть, будут и прочие атрибуты "рейдовые группы", "гильдии".

 

это обнадеживает...
Link to comment
Share on other sites

Я например всегда квесты один проходил, а теперь же я либо целый час буду 20 клыков из волков бить, или же искать пати, хотя большинству пох на твои проблеммы. Сделайте пожалуйста так-чтоб пати надо было лишь на такие квесты, как: берсерк клана медведя, танцующий с клинками и.т.д

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...