Jump to content

Ледяная Госпожа


Recommended Posts

-Сем Хейм!!!! Ха! Радуйся, пока можешь, ничто не вечно, как и ты не вечен! К тому уже все предрешено, тебе никто не поможет..... Скоро свидемся.. Любимый..... 

*спустя некоторое время*

Она сидела на своём ледяном троне, закинув ногу на ногу и о чем то думала. Она была чем то озадачена. Её приблеженный слуга Залар покорно стоял рядом и восхищался своей госпожой. А ведь было чем. Статная девушка, бывшая жрица Харада, познавшая силу мировоздания. Взглянув в глаза не бывало силы, она лешилась рассудка, и стала баньшей..... Но неведомые силы одарили её, они дали ей власть и силу..... И теперь она прекрасна как никогда! Безрукавная чёрная мантия очень шла ей. Так же кожаные облигающие штаны и плотный кожаный жакет подчеркивали её фигуру.... В ее синих стеклянных глазах была скорбь.... 

-Залар!!! *резко выкрикнула она* собирай всю нежить которую найдёшь, пора воплощать в жизнь мой план!!! 

-Слушаюсь моя госпожа, но позвольте узнать, что вы, моя Госпожа, собираетесь делать? 

-Я!!! Собираюсь начать жатву!!!! 

 

    Спустя несколько дней Залар все таки собрал армию нежети. Госпожа велела собрать всех у подножия горы. Когда все собрались, она вышла перед всеми. 

-Ну чтож, дети мои, мы долго были в тени! И я устала от этого! Устала что для всех мы просто мусор, мусор еикуму не нужный..... Но пришло время и мы восстали...... Но я не намерена стоять в стороне, я воспользуюсь шансом чтоб показать, что мыыы непобедимы!!!! 

-За Ледяную Госпожу!!!! *крикнул Залар*

-ЗА ЛЕДЯНУЮ ГОСПОЖУ!!!!*начали кричать все, поднимая знамёна *

 "Ну чтож, да начнётся праздник, да, Сем Хейм" прошептала Госпожа.

- Да начнётся Священный бал!!!!!!!! *Выкрикнула Ледяная Госпожа* 

_______________________________________________

И так я уже описала то как выглядит сама Госпожа) 

Теперь можно поговорить о ней и её приспешниках. 

1.Самый главный и верный это Залар, бывший перворожденый, увитый Госпожой, и воскрешенный ею же. Конечно его держит контракт призыва, но даже так он её любит и предан ей. Сам он бывший Разящий клинок, использует 2 клинка, которые Госпожа прокяла и зачаровала.... Этим её подарком он дорожит.... Он готов сделать все что угодно что пожелает сама Госпожа. Залар клинок Госпожи, всю грязную работу она порусает ему, а он и не противтся, он рад сослужить своей Господе..... 

2. Тарик-это оптный и Мудрый чернокнижник который поклялся верностью Госпоже.... Тарик советник Ледяной Госпожи, он помогает ей в решении самых важных вопросах, а она всегда прислушиваться к его советам.... 

3. Лириса- проклятая разбойница. До встречи с Госпажой была неудачливоц девицей которую все шпыняли в её селении, но когда Госпожа убила всех в её родной детевеньке, та сама попросила взять её с собой..... И теперь она убийца Госпожи, лидер проклятого ордена ледяных убийц...... 

4. Далор- рыцарь смерти. Воевода Госпожи.... Лучший воин среди всей нежети под контролем госпожи, был с ней ещё с самых низов когда нежить набирала оборот. 

 

Ну и сама Ледяная Госпожа :

Её лор и внешность я описала, теперь можно и о способностях.... 

1. Слезы баньши - тоже самое что и способность жреща слезы Харада, только с другим внешним видом-а точнее с тёмным. 

2. Ледянение - с некоторым шансом замораживаетт всех в радиусе и наносит урон. 

3.аура смерти-бафф действующий 10 секунд который наносит урон в секунду, уменьшает броню, урон. 

4.остановка сердца- в радиусе с шансов на противников вешается бафф который, запрещает регенерации маны, и запрещает восполнять жизни любым способом (вамп, хилл, реген). 

Сама же госпожа в левой руке держит проклятый клинок...... 

 

Спсибо за внимание, надеюсь вам понравилось!!!! ❤️❤️❤️❤️❤️

Сервер: Ru-Amber персонаж Kopolleva 

 

Edited by Kopolleva
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...