Jump to content

Называйте это как хотите, но в этой теме я буду добавлять скрины с матами


Angelskaya

Recommended Posts

Т.к. у нас в торге не работают админы, буду  кидать скрины сюда. И прошу всех, кидайте скрины, дабы почистить торг

34483_.png

Link to comment
Share on other sites

Я назову это бессмысленным делом, лишь потому, что админы даже и с места не сдвинутся, что бы решать какие-то там споры, и банить игроков за мат лишь увидев этот скрин, им на это просто наплевать ИМХО.

Link to comment
Share on other sites

вы не забывайте что админы тоже живые люди. И как у всех живых, работающих людей у них есть выходные. И эти выходные как раз попали на тот момент когда создавалась данная тема.

P.S. За скриншоты с нецензурными выражениями дается БАН. :)

Link to comment
Share on other sites

я конечно плохо разбираюсь в играх. но а если специально для игры сделать антимат ты сматерился тебе мут?

Link to comment
Share on other sites

я конечно плохо разбираюсь в играх. но а если специально для игры сделать антимат ты сматерился тебе мут?

 

уже предлагали, уже отвечали. Говорят, мол, симбиан не осилит, нагрузка на сервера тоже большая будет. Можешь мечтать:)
Link to comment
Share on other sites

Ну потому что грубо говоря админам похер на все кроме доната.

 

Это  твое мнение . Держи при себе.У всех есть дела важней ваших матов в чате.Наверняка поставят антимат.В это время пока ты на форуме они доделывают айвондил ,но как выйдет айвондил ,сразу же айвондил и уг.Как это надоело
Link to comment
Share on other sites

Мне одному кажется, что это не торговый чат?

По теме-уже надоел этот беспредел.

Link to comment
Share on other sites

Неадекваты везде найдутся, что тебе мешает добавлять их в игнор, а не сраться в чате?

Link to comment
Share on other sites

Игнор на что создан? Какая-то тема некрасивая, стукачество, чтоли. Например, мне не нравится, что ты игрока назвал(а) идиотом на скрине, что, тоже бежать просить бан?

Link to comment
Share on other sites

Т.к. у нас в торге не работают админы, буду  кидать скрины сюда. И прошу всех, кидайте скрины, дабы почистить торг

 

больше пол варспира таких,а ты вообще стукач...
Link to comment
Share on other sites

Ух-ух-ух-у если я все скрины с матами выложу которые сохранились, мне не только мут, мне перманент залепят :lol: :lol: :lol:

Link to comment
Share on other sites

Ух-ух-ух-у если я все скрины с матами выложу которые сохранились, мне не только мут, мне перманент залепят :lol: :lol: :lol:

 

  ;D в варспире абсолютно каждый день в торг чате матерится каждый третий игрок. Действительно это нужно решать, НО разработчики на данный момент (ну я так думаю) заняты чем-то более важным, чем решать данную проблему.
Link to comment
Share on other sites

бан по ip при игре через мобильный инет технически невозможен (ip у мобильных операторов динамический) можно забанить аккаунт игрока .. не более ..

Антимат будет .. честное слово : ) .. как и антифлуд .. и антиторговля : )

 

анлив сказал - анлив сделал!
Link to comment
Share on other sites

  ;D в варспире абсолютно каждый день в торг чате матерится каждый третий игрок. Действительно это НУЖНО ...

 

вот на этом надо было остановиться ;) ;D

просто на меня порой находит... и я становлюсь каждым третьим игроком))

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Добрый день.

Пожалуйста, не выкладывайте скриншоты с нецензурной лексикой в общий доступ. Это приводит лишь к тому, что еще большее количество людей видят то, что, в приличном обществе не афишируется.

К сожалению, у нас нет сейчас физической возможности наблюдать за всеми игровыми чатами 6 серверов. Нам известно, что многие игроки нарушают правила поведения, но, к сожалению, блокировкой 1-2 человек по скриншотам чата, изменить мало что представляется возможным.

Мы ищем пути решения данной проблемы.

Всего доброго.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...