Jump to content

Снова о балансе


Pharaoh

Recommended Posts

Тут я напишу только свое мнение,завязанное на моем опыте игры, никого не призываю нерфить или апать, просто мнение и моя видимость баланса.

Начнем с того что я долго играл за гор,очень, больше 5-6 лет, так же брал арену на 22 и 24 арене, переиграл и прокачал много горских классов и ушиных, с течением некоторых обстоятельств перешел играть за ух. Играл в ги 12 лвла что там, что там поэтому могу сказать мнение об хай лвл контенте(битвы/гвг/замки) арене и балансе(мое личное мнение)

Начнем с классов у гор: заклины, вары, не имбалансы, не понимаю тех кто что то говорит по их поводу и выдавливает слезы в каждой теме. Хант, камень преткновения, действительно очень сильный класс, с большим потенциалом, в правильных руках и при должном шмоте машина убийств, единственный класс у гор который на пол головы выше остальных, многих и на голову, не имба, но очень близок к этому.

Теперь классы у ух: очевидной имбой именно имбой, это всего 1 класс в игре по моему мнению, который заслуживает такого звания ( барабанная дробь) это друль, да-да многие скажут что нет, но это мое мнение, я считаю так, Вы можете считать иначе, я ни к чему не обязываю, а просто высказываюсь. Если честно дело даже не в самом дру, дело в хиле, а точнее из за ошибки разработчиков, что допустили появление такой банки как +60% к хилу, друид имеет не плохой контроль и бешенным отхилом с этой банкой. Дальше идет маг и Пал(только с бижой велы). Я считаю что по силе они сравнимы с хантом, маг вносит очень много импакта что в 5х5, что на гвг/замке/битве. Не считаю нужным его резать, скорее даже апать в соло цель, класс очень интересный, но требуется аналог с таким же мас дд для гор, я знаю что у гор много масс дд скилов, но именно 1 класс маг, имеет столько масс урона, как половина горских классов в сумме. Дальше пал в веле, без нее просто хороший интересный класс, но вот под велой-машина, не могу придумать как это изменить, скорее всего дело в той же банке на 60%.

+ бонус- Рей. Перс не имба но явно сломанный, с прокаста может слить все живое и не важно вела у вас, бафы, да что угодно, для рея вы тушканчик либо моб 2 лвла, у которого все равно остается хп на 1 удар после прокаста. Тут хочу уже сказать что разработчики явно не замечают что дамаг в игре очень высок по сравнению с защитными статами,и тем более сделать перса с большим дд, проще чем с большим количеством защитных статов. 

По поводу битв, буду говорить именно про свой сервер ру амбер, тут даже больше не про баланс, а про руководство и идеологию. Сразу хочу предотвратить кидание фекалий в мою сторону и скажу что это сугубо мое мнение, ни к чему не призывающее. Битвы уже давно перешли от прямых столкновений альянса , тут честно говоря влияние классов двух сторон, процентов 10% от всего что происходит, все дело в управлении и целях. По поводу ушей, гильдии больших лвлов, не делают сбор битвы основным, в основном все идут по желанию, что просто не простительно. Второе это отсутствие лидера, за которым будут идти люди, которого будут слушать и делать что говорят, точнее вот лидер есть, только корона сжимает головы других гильдий и те не считают нужным помогать друг другу. Пока уши стоят на дефе, и бесполезно жмут скилы, горы за каждую битву готовы душу продать, тем самым показать себя и снять оковы доминации ушей, которая была пол года-год назад, когда число ух превышало количество гор чуть не в 2 раза. Сейчас скажу что не стоит какой либо из сторон говорить, что кого то больше, кого то меньше, сейчас по моему мнению нет количественного перевеса ни у одного из альянсов, дело только в сборах, который ухи проводить не хотят.

Хочется еще добивать про убитый класс, это чк, просто не видел никакой пользы от него что на арене что в остальном, играя за ух, просто класс убитый сопрой, которую можно собрать кап просто бафами и свитками, сопра так же требует ребаланса, стат просто убивает игру, просто ошибка как и банка на 60%

Вроде все сказал, спасибо всем за внимание

Edited by Pharaoh
Link to comment
Share on other sites

Надеялся почитать что-то новое и адекватное (учитывая достижения). Надежды не оправдались, к сожалению.

20 минут назад, Pharaoh сказал:

Начнем с классов у гор: заклины, вары, не имбалансы

А где аргументы, которые доказывают твое мнение?

То же самое и про друида. Банка на хил и всё? Только поэтому ты считаешь его имбой?

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Gember сказал:

Надеялся почитать что-то новое и адекватное (учитывая достижения). Надежды не оправдались, к сожалению.

А где аргументы, которые доказывают твое мнение?

То же самое и про друида. Банка на хил и всё? Только поэтому ты считаешь его имбой?

Я говорил что не буду ничего доказывать, это просто мое мнение, которое я видел на протяжении многих лет и вижу сейчас,описывать каждый случай который мне встречался, честно говоря не хочу, если вар и был имбой, после введения 32 уровня это точно не так. По поводу дру, да, у него много контроля, но там есть окна между ним, есть шанс на всеми любимую сопру, но из за сильного отхила именно под банкой, перса нереально убить и успеть хоть что то сделать, если с контролем у него все хорошо , он не фул, и не 100%, то вот крит хилы под банкой вообще не контрятся. Я еще раз повторю это мое мнение, которое может отличаться от Вашего, никого ни к чему не обязываю и точно не топлю ни за одну из двух сторон. И еще, дру как класс интересный и хороший, балансен, ни в коем случае не хочу его нерфа, а вот банка 60% ошибка разрабов, ошибка за которую игроки платят рублями

37 минут назад, Pharaoh сказал:

никого не призываю нерфить или апать, просто мнение и моя видимость баланса.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Закл и вар имбалансы. Хант имба. Рей хоть и не имба, но я хочу и жду фикса стойки. Маг в балансе. Друль в балансе. Банка на хил имба. Если и был перевес по количеству людей на битвах в одну из сторон, он был незначителен, ушей в 2 раза больше гор, не бывало никогда.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Mnx сказал:

Закл и вар имбалансы. Хант имба. Рей хоть и не имба, но я хочу и жду фикса стойки. Маг в балансе. Друль в балансе. Банка на хил имба. Если и был перевес по количеству людей на битвах в одну из сторон, он был незначителен, ушей в 2 раза больше гор, не бывало никогда.

Почти во всем согласились друг с другом, в 2 раза не было, но по % было примерно на мой взгляд , 60% ушей 40% гор

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Mnx сказал:

Закл и вар имбалансы. Хант имба. Рей хоть и не имба, но я хочу и жду фикса стойки. Маг в балансе. Друль в балансе. Банка на хил имба. Если и был перевес по количеству людей на битвах в одну из сторон, он был незначителен, ушей в 2 раза больше гор, не бывало никогда.

Имбы все, кому ты падаешь?

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Mnx сказал:

Закл и вар имбалансы. Хант имба. Рей хоть и не имба, но я хочу и жду фикса стойки. Маг в балансе. Друль в балансе. Банка на хил имба. Если и был перевес по количеству людей на битвах в одну из сторон, он был незначителен, ушей в 2 раза больше гор, не бывало никогда.

 

По вару, хотел еще написать в самой теме, почему то пропустил, или же удалил случайно. Вар был сильным персом до ввода 32 лвла, сейчас же таковым не является, не отрицаю что он был петухом №1, но сейчас дела не так, а вот на арене 22-25, может все осталось как и раньше

 

Edited by Pharaoh
Link to comment
Share on other sites

Только что, Kozori сказал:

Перестал читать после этого ужаса "заклины, вары, не имбалансы":bye:

Наверное надо было в шапке темы это написать, что бы не было таких комментов)

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Kozori сказал:

Перестал читать после этого ужаса "заклины, вары, не имбалансы":bye:

А в каком месте они имбалансы? Ну расскажи почему, может я чего не знаю?

Link to comment
Share on other sites

Толя, Толя, загрызут же)

Согласен почти со всем.

Фиксить банку хила, фиксить сопрот (мной уже предлагалось), я бы еще апнул дд у чк и мага. Кстати

2 часа назад, Pharaoh сказал:

маг вносит очень много импакта что в 5х5, что на гвг/замке/битве. Не считаю нужным его резать, скорее даже апать в соло цель

только после того, как с чк смоют пару слоёв дерь__, можно заикаться о хоть каком-то, даже малейшем апе мага.

 

Еще слыхал там кд у связи 15 сек)

Надеюсь, что весной апнут кд раза в 3 и вот тогда друид будет в балансе.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Conflict сказал:

Толя, Толя, загрызут же)

Согласен почти со всем.

Фиксить банку хила, фиксить сопрот (мной уже предлагалось), я бы еще апнул дд у чк и мага. Кстати

только после того, как с чк смоют пару слоёв дерь__, можно заикаться о хоть каком-то, даже малейшем апе мага.

 

Еще слыхал там кд у связи 15 сек)

Надеюсь, что весной апнут кд раза в 3 и вот тогда друид будет в балансе.

По поводу чк естественно, надо апать, сопру резать, когда магом регал 5х5, видел в команде противника чк, думал про себя : " 4 против 5, изи победка"

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Darkstyle сказал:

Имбы все, кому ты падаешь?

Да нет, я падаю магом тоже же друлю, шаману, некроманту, рею, чк. Но имбами я их не считаю.

3 часа назад, Pharaoh сказал:

 

По вару, хотел еще написать в самой теме, почему то пропустил, или же удалил случайно. Вар был сильным персом до ввода 32 лвла, сейчас же таковым не является, не отрицаю что он был петухом №1, но сейчас дела не так, а вот на арене 22-25, может все осталось как и раньше

 

Ну, вар 22-25 не о чем, он более-менее раскрывается только 26+. И вот начиная с 26 и выше он реально через чур сильный.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Pharaoh сказал:

Я говорил что не буду ничего доказывать, это просто мое мнение, которое я видел на протяжении многих лет и вижу сейчас,описывать каждый случай который мне встречался, честно говоря не хочу, если вар и был имбой, после введения 32 уровня это точно не так. По поводу дру, да, у него много контроля, но там есть окна между ним, есть шанс на всеми любимую сопру, но из за сильного отхила именно под банкой, перса нереально убить и успеть хоть что то сделать, если с контролем у него все хорошо , он не фул, и не 100%, то вот крит хилы под банкой вообще не контрятся. Я еще раз повторю это мое мнение, которое может отличаться от Вашего, никого ни к чему не обязываю и точно не топлю ни за одну из двух сторон. И еще, дру как класс интересный и хороший, балансен, ни в коем случае не хочу его нерфа, а вот банка 60% ошибка разрабов, ошибка за которую игроки платят рублями

 

хилл контрится чк

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Awaigard сказал:

хилл контрится чк

1 класс в игре с таким умением, при том как только законтрит хил, он ничего не сделает даже в 2х2

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Pharaoh сказал:

По поводу чк естественно, надо апать, сопру резать, когда магом регал 5х5, видел в команде противника чк, думал про себя : " 4 против 5, изи победка"

Тебя не кондитер нанял хрень писать эту ? :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Boracho сказал:

Тебя не кондитер нанял хрень писать эту ? :troll_face1:

Когда он на чк играть начинал, кондитер ещё на горшке сидел:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Conflict сказал:

Когда он на чк играть начинал, кондитер ещё на горшке сидел:troll_face1:

Ну а как чк может быть баластом в 5 на 5, да там один чк может бой выиграть вовремя круг кинув.

Для мага роги\иски из за глаза должны быть грушой вроде. 

Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, Pharaoh said:

По поводу чк естественно, надо апать, сопру резать, когда магом регал 5х5, видел в команде противника чк, думал про себя : " 4 против 5, изи победка"

14242637472899.jpg

Лучше бы я этого не видел... впрочем весь пост в топике такой

Link to comment
Share on other sites

Я вижу проблему "баланса" немного в другом. Что мы видим у классов хранителей? Бесконечные баффы, баффы точности, дд, силы крита, скорости и т.д и т.п. Что мы видим у легиона? Общая тенденция в сторону каких-либо дебафов и только несколько классов могут "рисовать" себе статы. Именно из этого вытекает большинство проблем, так как сопра работает на вообще любой отрицательный эффект. Из-за этого в пвп начинает больше решать бОльший урон, а бОльший урон имеет именно фракция хранителей.

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Darkdogyy сказал:

14242637472899.jpg

Лучше бы я этого не видел... впрочем весь пост в топике такой

Не знаю какие маги вам попадаются, я с антиком на 4, просто за время действия через комбо ослеп+лед стрела, чк падали, могу сказать что проблемы были только с чк тушисвет и кондитер, и то от шама тушисвета было куда больше пользы 

Edited by Pharaoh
Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Boracho сказал:

Ну а как чк может быть баластом в 5 на 5, да там один чк может бой выиграть вовремя круг кинув.

Для мага роги\иски из за глаза должны быть грушой вроде. 

Вага если ты ещё играешь с рея, то я каждый день делая 25 побед, тебя там не встречал, может в этом и проблема что на теории чк так и работает , на деле нет. Даже если я ошибаюсь на счёт твоей осведомлённости , скажу что все 5 человек не будут вставать в круг чк, а вот после кинутого круга, все, чк труп, я сразу прыгал на него, и без защитных скилов чк складывается 

Link to comment
Share on other sites

Ещё хотел сказать, я никого не призываю апать или нерфить, я высказал то что я видел и вижу, у вас может быть другое мнение, вы могли играть за другие классы и видеть для себя других имб, вы могли качать скилы не так как я и у вас были проблемы с другими классами или наоборот. Баланс очень тяжелая штука, я постарался донести свою точку зрения и проблемы которые, по моему мнению, мешают игре 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Pharaoh сказал:

Вага если ты ещё играешь с рея, то я каждый день делая 25 побед, тебя там не встречал, может в этом и проблема что на теории чк так и работает , на деле нет. Даже если я ошибаюсь на счёт твоей осведомлённости , скажу что все 5 человек не будут вставать в круг чк, а вот после кинутого круга, все, чк труп, я сразу прыгал на него, и без защитных скилов чк складывается 

Роль у чк в 5/5  именно в этом и заключается  чтобы поймать в круг как можно больше челиков 

Link to comment
Share on other sites

27 minutes ago, Pharaoh said:

Не знаю какие маги вам попадаются, я с антиком на 4, просто за время действия через комбо ослеп+лед стрела, чк падали, могу сказать что проблемы были только с чк тушисвет и кондитер, и то от шама тушисвета было куда больше пользы 

Нормальный чк уйдет в камень и потом сломает лицо:dirol:

Link to comment
Share on other sites

Just now, Pharaoh said:

Под станом ?) 

А мы о 5х5? Если ты пригнешь на чк, а чк всегда будет сидеть в зади всех, то тебя сольют первым, даже антик не спасёт 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Darkdogyy сказал:

А мы о 5х5? Если ты пригнешь на чк, а чк всегда будет сидеть в зади всех, то тебя сольют первым, даже антик не спасёт 

Ты говоришь теорию, красиво говоришь, но зачем мне врать или обманывать ? Я написал то что было у меня, написал двух чк с которыми реально тяжёло было, остальных не замечал. Не считая того что иногда дать палу антик куда выгоднее, что бы он прыгнул и дал оковы, после этого чк не выживает, мы говорим о классе вообще без защитных скилов, полное их отсутствие . Если маг врывается под антиком он не складывается за секунду, пока маг кастует он живет, он вешает на себя барьер, он имеет хорошую защиту благодаря сб, баш от земли, стан от камней, даёт контроль не плохое и тут пока соперники будут слить, они скинут весь контроль и весь прокат, я же не один против 5 дерусь, маг даёт проката, впитывает тонну урона и контроля, если его фокусят, в это время команда сзади наваливает 

Edited by Pharaoh
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Pharaoh сказал:

Вага если ты ещё играешь с рея, то я каждый день делая 25 побед, тебя там не встречал, может в этом и проблема что на теории чк так и работает , на деле нет. Даже если я ошибаюсь на счёт твоей осведомлённости , скажу что все 5 человек не будут вставать в круг чк, а вот после кинутого круга, все, чк труп, я сразу прыгал на него, и без защитных скилов чк складывается 

Я подразумевал нормальных чк которые не бегут впереди всех и не падают с мощного с 7 клеток не успевая ничего сделать, таких там тоже не мало  это же 5 на 5.

Нормальный чк ожидая старта боя первым делом открывает локу и смотрит состав свой пати и противника и от этого играет.

Дк притянул  чк кинул круг отсек остальных -1, вар прыгнул чк кругом засэйвил вара -1 а еще в 5 на 5 рандом там все что то свое делают, надо шустро лупить поэтому нет возможности отслеживать все перемещения чк и круг ловящий 2\3\4 сразу реально вполне.

Вообщем чк имеет возможность красиво сыграть при любой пате и с титулом самый убитый класс в 5 на 5 несогласен.

Роги\иски тот же бд им сложнее реализовать свой потенциал или страж может нажать все скиллы стоящие в панели но на него просто не обратят внимания :troll_face1:

 

 

Link to comment
Share on other sites

Очень много всего и в кучу намешал, но ладно.

 

Вы напрасно такие слезы горючие льёте по сопре, она просто беспонтовый стат. Есть у меня возможность собрать аж 30% сопротивления, которые меня так же не спасут от контроля как и 10+ которые собираются в арене. В общем благодаря форуму и нескольким людям в игре, весьма и весьма посредственный параметр переоценен настолько, насколько вообще это возможно. Равно как и "убитость чк во всех аспектах". Не раз и не два хороший чк (которых три калеки на сервер в виду "хорошей" рекламы класса игроками) решал исход боя в 5х5 одним, грамотно брошенным, кругом. А в пве пользу чк переоценить сложно, особенно в инстах, где он скорость пробежки увеличивает процентов на 30 своими кругами. Но чк в инсты берут крайне неохотно, ибо ходить с ними не умеют.

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Mrakoriz сказал:

Но чк в инсты берут крайне неохотно, ибо ходить с ними не умеют.

Вот тут полностью согласен. Я не так давно хотел заиметь себе хорошего чк, но бросил это занятие, т.к. брать его куда либо отказываются, а пвп составляющая меня мало интересует. Но по факту чк довольно таки интересный и полезный персонаж, и убит он не разработчиками, а нытьем на него.

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Pharaoh сказал:

По поводу чк естественно, надо апать, сопру резать, когда магом регал 5х5, видел в команде противника чк, думал про себя : " 4 против 5, изи победка"

Я вот позавчера наоборот попал против 4 чк и шама, обычных таких чк, кто-то вообще в кв шмоте, кто-то +5-7 заточки, все что умпел сделать это немножко оттянуть смерть рея в пати, это просто круги по кд и даже если сработала сопра на 1 тебе еще 4 стана летит, так что вся беда чк в его непопулярности, но не в сопре((

Вспомни как когда-то в 5х5 регала патя чк +1 и просто вытаскивала любой бой сейчас можно было бы так же, но самих чк мало, одни ханты, шамы, вары и чуток дк/рогов

Link to comment
Share on other sites

В 21.10.2019 в 14:22, Pharaoh сказал:

 из за сильного отхила именно под банкой, перса нереально убить и успеть хоть что то сделать...

 а вот банка 60% ошибка разрабов, ошибка за которую игроки платят рублями...

Но в пример ты ставишь только дру, гг)) шамы банки не покупают, или они хилку с панели убирают?

Но соглашусь, банки на 60% как и ВСЕ остальные замковые бафы нужно убирать с арены. Слишком жирно когда хилл в фулл веле даже в 5х5 под банкой танкует круче самих танков, что говорить про 2х2 когда танк с 1р и хил пытаются перебить хила под банкой и надеются только на станы и релу.

Так же жирно всем иметь антиинвиз, тп по всей локе. А Эликсиры очищения так вовсе самая дизбалансная банка, потому что снимает почти любой контроль ушей, оковы, корни, капы, клетки, подрезы, цепи, все кроме дезы и баша:panda1: Зато уши могут снимать сало:panda8:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Pharaoh сказал:

говорим о классе вообще без защитных скилов, полное их отсутствие

камень это защитный скилл

Link to comment
Share on other sites

Защитники чк потише, я на маге играю) я сказал что вижу , камень можно рассматривать как защитный, даже хил есть, но вот качаешь больше 1 и ты абуза которая стоит в камне весь бой, я говорю про какой то скил, который бы не помешал чк, который можно будет кинуть на себя, перед ожиданием станов или прокаста. Намешал кучу всего, потому что играл на горах много лет, при смене альянса смог оценить обстановку более корректно. Я что то сказал про пве ? Хоть в одном я касался пве? Нет, оно мне не интересно, я там не играю, не фармлю, не бегаю инсты,под "всеми аспектами" я подразумевал: арену, гвг, замки, битвы

1 час назад, Mrakoriz сказал:

Очень много всего и в кучу намешал, но ладно.

 

Вы напрасно такие слезы горючие льёте по сопре, она просто беспонтовый стат. Есть у меня возможность собрать аж 30% сопротивления, которые меня так же не спасут от контроля как и 10+ которые собираются в арене. В общем благодаря форуму и нескольким людям в игре, весьма и весьма посредственный параметр переоценен настолько, насколько вообще это возможно. Равно как и "убитость чк во всех аспектах". Не раз и не два хороший чк (которых три калеки на сервер в виду "хорошей" рекламы класса игроками) решал исход боя в 5х5 одним, грамотно брошенным, кругом. А в пве пользу чк переоценить сложно, особенно в инстах, где он скорость пробежки увеличивает процентов на 30 своими кругами. Но чк в инсты берут крайне неохотно, ибо ходить с ними не умеют.

Edited by Pharaoh
Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Deffstrouk сказал:

Но в пример ты ставишь только дру, гг)) шамы банки не покупают, или они хилку с панели убирают?

Но соглашусь, банки на 60% как и ВСЕ остальные замковые бафы нужно убирать с арены. Слишком жирно когда хилл в фулл веле даже в 5х5 под банкой танкует круче самих танков, что говорить про 2х2 когда танк с 1р и хил пытаются перебить хила под банкой и надеются только на станы и релу.

Так же жирно всем иметь антиинвиз, тп по всей локе. А Эликсиры очищения так вовсе самая дизбалансная банка, потому что снимает почти любой контроль ушей, оковы, корни, капы, клетки, подрезы, цепи, все кроме дезы и баша:panda1: Зато уши могут снимать сало:panda8:

Потому что именно дру эта банка делает имбой, в купе с большим количеством контроля и потока 

Edited by Pharaoh
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Pharaoh сказал:

Потому что именно дру эта банка делает имбой, в купе с большим количеством контроля и потока 

Но законтрить его можно. По правде говоря сейчас законтрить можно все, арена превратилась в рандом, прокнет крит хилки или уклон, сопра, рела, стан, все это рандомно, есть только дамаг который тряпки могут сдержать только под 60% банками. Сам вспомни как до них бафали 20% дд и это не спасало когда в тебя давали стан, а рей или рог просто вваливал в тебя урон, сейчас есть шанс пережить такой прокаст.

Хотя я не спорю что банки на хил лишние на арене, но тогда опять же и свирепость надо менять либо в сторону уменьшения урона либо в сторону увеличения хила, иначе все станем как паучки в б5 служить для отхила ддшников в вампе))

Link to comment
Share on other sites

Только что, Deffstrouk сказал:

Но законтрить его можно. По правде говоря сейчас законтрить можно все, арена превратилась в рандом, прокнет крит хилки или уклон, сопра, рела, стан, все это рандомно, есть только дамаг который тряпки могут сдержать только под 60% банками. Сам вспомни как до них бафали 20% дд и это не спасало когда в тебя давали стан, а рей или рог просто вваливал в тебя урон, сейчас есть шанс пережить такой прокаст.

Хотя я не спорю что банки на хил лишние на арене, но тогда опять же и свирепость надо менять либо в сторону уменьшения урона либо в сторону увеличения хила, иначе все станем как паучки в б5 служить для отхила ддшников в вампе))

Вот я писал что дру хороший класс, без банки, интересный балансный, банку надо убрать вообще из игры. По поводу свирепа, я тоже написал но чуть по другому, надо дать понять разработчикам, что дд в игре выше защитных статов, это сводит большинство боев на арене, к 1-2 прокастам, теряется интерес и зрелищность

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...