Jump to content

[2011.08.08] Выпуск обновления Warspear Online: Наследие Беренгара 1.0


Recommended Posts

Вообще-то можно путь задать самому. А так - C:\Documents and Settings\Имя учётки\Local Settings\Application Data\Warspear Online (В ХР)

 

Переустановил 3 раза, где указывать путь самому?!
Link to comment
Share on other sites

Переустановил 3 раза, где указывать путь самому?!

 

В устанавливаемых программах есть она?
Link to comment
Share on other sites

Переустановил 3 раза, где указывать путь самому?!

 

Ну ты запускаешь установочный пакет, жмешь далее, появляется Лиценз. соглашение, опять жмешь далее, появляется строка, в ней путь установки, справа жмешь - Обзор и выбираешь путь.
Link to comment
Share on other sites

Ну ты запускаешь установочный пакет, жмешь далее, появляется Лиценз. соглашение, опять жмешь далее, появляется строка, в ней путь установки, справа жмешь - Обзор и выбираешь путь.

 

После лиценз. соглашения нет никакого указания пути, она сама быстренько куда-то устанавливается

Link to comment
Share on other sites

После лиценз. соглашения нет никакого указания пути, она сама быстренько куда-то устанавливается

 

Значит у тебя с ПК лажа, у меня путь есть.
Link to comment
Share on other sites

Не появляеться выбор куда устаналивать потому что в реестре прописано что игра установлена. Оно тупо обновляет существующие файлы

Link to comment
Share on other sites

НЕВОЗМОЖНО ИГРАТЬ.Что сделали с игрой? :fool: ?вообще ничего не видно в игре.сам клиент для PC микроскопический.Что делать? :shok: верните прежние размеры игры-клиента.Зачем испортили игру?У нас что вместо глаз увеличилки?? :diablo: ?Или так прикололись админы над игроками?Вот смотрите сами и как играть? :tease: :shout: вот так я вижу игру и как играть?все микроскопическое((

2662_.png

Link to comment
Share on other sites

народ че с мобами? Вообще не возможно играть стало, они очень сильные. И одежда ломаться стала после каждого боя

Link to comment
Share on other sites

Midnight, шаманы и дру сейчас вообще...не всех ботов даже убьют...а варам даже половины ХП не снимут...

Link to comment
Share on other sites

Не появляеться выбор куда устаналивать потому что в реестре прописано что игра установлена. Оно тупо обновляет существующие файлы

 

Спасибо за подсказку  :good:

Снес через "установку и удаление" и при повторной установке всё норм  :pleasantry:

Link to comment
Share on other sites

НЕВОЗМОЖНО ИГРАТЬ.Что сделали с игрой? :fool: ?вообще ничего не видно в игре.сам клиент для PC микроскопический.Что делать? :shok: верните прежние размеры игры-клиента.Зачем испортили игру?У нас что вместо глаз увеличилки?? :diablo: ?Или так прикололись админы над игроками?Вот смотрите сами и как играть? :tease: :shout: вот так я вижу игру и как играть?все микроскопическое((

 

 

Прочитай пост Миоко на пятой страничке и будет тебе счастье  :pleasantry:

Хотя, меня эта версия больше устраивает, нежели те квадратики, что были ранее  ::)

Link to comment
Share on other sites

В семерке можно так

 

 

 

Вот он, тот пост  :good:

Link to comment
Share on other sites

Всем привет!

У меня Windows 7 и когда я в режиме совместимости врубаю мелкое разрешение меняется разрешение всего монитора и при переключении программ оно не меняется обратно.

Для тех, кому не нравится вся эта тема предлагаю пользоваться экранной лупой, которую можно найти в панели управления.

Все просто, запускаем лупу, перемещаем её окошко в центр окна Warspear и нажимаем "+", убираем окно и все, теперь чтобы вернуть экран в нормальный вид не нужно закрывать игру, просто нужно нажать "-"

По мне способ этот реально более практичный.

Вот как это выглядит(это необрезанный скрин с компа, при этом масштам можно сделать даже больше, и будет во весь экран) :

_______________________________

Ещё хотелось бы сказать, что обнова - не самая удачная. Все что просили - арену и скилы, мы так и не увидели. Зато сокрвтили кол-во человек в группе (огромное спасибо, теперь мини-боссов офигенно удобно валить, никто не мешает). Какие-то платные монеты, это вообще не в тему. И опять же, почему нельзя сделать изменяемый размер окна в настройках, неужели так сложно?

Левелы зачем ввели тоже не ясно, теперь старый шмот не одевается и вообще система рангов - это хоть что-то оригинальное.

Мобы почему-то стали сильнее, шаманы слабее, и горцы сильнее ухов.

Новая версия игры похожа на избушку, у которой второй этаж снизу, а первый сверху. Все так же сыро.

И еще раз : КАКОГО ХЕРА ШАМАНЫ ТАКИЕ СЛАБЫЕ, можно ответить хотя бы на этот вопрос.

_______________________________________

Извините за такую критику, но я скажу, что в 0.4.4 хотябы было чем занятся, хотя игра была менее удобна. Почему вы, уважаемые разработчики, не сожете вернуть нам арену и скилы? ........бррр

Link to comment
Share on other sites

Качаю... что то только негативные комменты вижу... сам не пойму почему пати сократили :unknw:  :cray: ща кароче сам затестю и все мне ясно станет  :search:

Link to comment
Share on other sites

Поспешили игру называть 1.0, факт. Очень жаль, что не сделали сервер для тестеров, чтобы они хоть пару недель погоняли обновленную игру на предмет адекватности. Не было бы стонов «все пропало, мы ухо-о-одим!» по всем форумам.

 

За работу в любом случае спасибо. Баланс, я верю, реанимируют и самые вопиющие нелепости уберут. Главное, чтобы к тому времени слишком много народу действительно не ушло.

Link to comment
Share on other sites

обнова кул но с ударами босов это жесть и статы нафиг менять было

Link to comment
Share on other sites

Ребята, без паники! Как мы уже и писали ранее, это новая механика, над настройкой которой мы будем работать в течение Августа, и настраивать ее. В настоящий момент мы видим, что релиз оказался немного более сложным, чем был во время внутреннего тестирования, или может быть просто наши разработчики играют немного лучше :)

Link to comment
Share on other sites

Обновление вообще ниочем.

Был шаман 4ранг и вар 3. Шам стал 15, вар 8.

Почему навыки не качаются как раньше? Как были у вара удар и рев 5лвл, так остались.

Зачем поменяли старый шмот? Меня это больше всего добило. Я 3дня копил на шмот для вара, одел его в топ, а теперь это хлам!!! Что делать?

Почему мобы такие звери? Мы в 5 ом лишь с третьего раза берсерка клана медведя вынесли(2вара, рога, 2шама).

Почему при пересчете хп не пересчитали реген? Он остался примерно таким же, как хп увеличилось больше чем в 2 раза.

Я варом еле два моба подряд убиваю, и потом жду пол часа пока здоровье восстановится.

Хотя раньше мне почти не сбивали хп бар обычные мобы, ибо реген больше удара моба был.

Зачем уменьшили пати? Этого я вообще не пойму.

Баланс видимо вообще никем не проверялся. А проверялся только донат шмот, я уверен.

Вообщем я разочарован. Очень. Надеюсь, что вы это исправите.

Link to comment
Share on other sites

Косяков море, убить обычного моба уже без хилялок или патьки - очень трудно...... кто успел прокачаться раньше - тот успел, остальные - страдаем

Link to comment
Share on other sites

это не обнова а ... первое что добило это ваши обещания баланса, так вот, играю рогой, встретился с реем одинакового уровня так мне старый шам/друль медом показался, второе это надир, вот зачем не зделали нейтрал в магазинах надира? в голове не укладывается, оставили бы пвп только в арене надира и было бы шикарно

Link to comment
Share on other sites

Обнова нормальная...Просто шлифовать необходимо...1-статы шмот сета тени и мести пракически одинаковый-разница в одном стате-халтура...Несбалансированность-1,5% проникновения апают урон на 4спд,а повышение ост статов на такуюже величину недает ничего...Введите такое понятие как капы статов...Зачем рогам дают вместо уклона или хста парирование...Отработана ли  физика смены ножей на мечи:ножи быстрее,мечи дамажнее,имхо должно быть одинаково в принципе...В остальном все прекрасно,чквстуется балланс...Суппортов спустили с небес...Статы шмота практически одинаковые на разном шмоте -кольца,и ост шмт-различие в одном стате,крабовы весь,нету разделения на пве/пвп по статам-единственное проникновение работает,и то в пве! на мобах! пвпшный тал прокает в пве??????А что будет в пвп шмоте ,его отличие от пве только в устойчивости????Оставте проникновение и устойчивость для пвп...Переделайте статы сетов разных-у кож сетов невидно различия вообще,кроме очередности сетбонусов...Статы основное,ждем исправлений,а в остальном отл работа,неслушайте  месячных игроков магов которые хотели все время быть апнутыми...

 

Уважаемые скилоделы-простой совет-определите для каждого класса основные статы-рог уклон,шам/дру-хаст и тд...меткость необходима всем...зачем роге парирование????зачем шаму уклон???Второстепенные статы добавте хоть по уму...Миоко думаю и сама согласиться,тк играла в вовку и знает какому классу что нужно......

Link to comment
Share on other sites

А я не дождался!)) лег спать!)))

УРААА ОБНОВА епт...! гг ;D ;D

Link to comment
Share on other sites

У мeня проблeмa с пeрeходaми.нa другую локу оч.долго пeрeходит ,зa это врeмя мeня успeвaют слить.почeму тaк?

Link to comment
Share on other sites

Мда,меня тяжело шокировать,но разрабам это удалось,очень хочется вас ребята оскарбить и сказать кто вы есть на самом деле,но спускаться на уровень одноклеточных не буду.Если взялись за дело,делайте с умом и на совесть,шарашкина контора,ей богу.Испоганили всю игру,можете банить,удалять ак,мне плевать,теперь не только на вас но и на такую замечательную В ПРОШЛОМ игру как вс.

Всем кто будет играть искрене желаю удачи и терпения,может когда нить у разрабов появится желание воспользоваться тем что находится у них в черепной коробке.Всем бБ

Link to comment
Share on other sites

Вар 13 лвл. На дороге напали 2 змеи... было около половины хп.. и я снова в городе. Вот она силушка богатырская!

Кстати, решил сравнить дамаг 2Р и 1Р топоров и оказалось...... .... ..что дамаг абсолютно одинаков:

одноруч: 114 дмг в 2.2 секунды (~52 дпс)

двуруч: 166 дмг в 3.3 секунды  (~52 дпс)

Ну да, от скила дамаг немного выше, а понту? Конечно, я могу быть неправ, но урон от двучного оружия должен быть ощутимо больше одноручного (или хоть немного больше).

Куда то исчезла кольчуга, теперь тяжелые доспехи. Нашел у себя в сумке латные сапоги.. ок. палы и дк будут ходить в алмазно-титановом сплаве. Кстати, разницы между кольчугой и кожей как бы и нет.. заменил всю кожу броня поднялась на 1-2%... айс! (может и на максимальном лвле ситуация другая, но комфортно играть охота не только на максимальном)

Игра для харкор задротов может и ок. Но простому человеку делать тут нечего, с мобами справиться очень тяжко. Вы делаете развлекуху на телефон или новую кибер спортивную дисциплину?! Или я вообще не знаю что.

Возможности играть соло и получать удовольствие нет совсем.

Вышеизложенное мое ИМХО.

Link to comment
Share on other sites

вы ждете от каждого обновления чегото большего чем на самом деле, ее разрабатывают и она в стадии разработки, да долго согласен, но вас ни кто не заставляет ждать и потом когда вышла обнова кричать какая она плохая!занимайтесь другими делами!фиксить будут все, там и посмотрим!

Link to comment
Share on other sites

а кто сказал что будет легко?шама18уровень.пока никаких проблем:)

Link to comment
Share on other sites

С мобами всетаки перестарались. Тока пришел вчера в Камп-Риф БД взял квест "У подножия серых гор" и пиндец, я 14 левел, мобы 17 ??? в одного невозможно моба замочить (((

Про друля своего вообще молчу: я тупо не могу через Блуждающих огоньков до пещеры проскачить (про замочить хотябы одного молчу опять)

Ща пока пишу, вижу: два рея скачут в пещеру и ложаться у входа. Это не есть гуд. Это вообще не гуд.

И про то что старый шмот красный снимать нельзя, надо было ПРЯМО БОЛЬШИМИ КРАСНЫМИ БУКВАМИ В АНОНСЕ ОБНОВЛЕНИЯ написать.

Теперь те кто снял, еще лошастее стали.

Мой друль не может теперь Резным посохом махать. Вообщем, впечатления от обновы 73% негатив.

Порадовали свитки ремонта в лавке чудес. Хорошая штука.

Link to comment
Share on other sites

Тут такая проблемка возникла, я сижу с айпада, сашел через клиент, пишет, что клиент устарел и запрашивает обновление, я кликаю да, переносит на страницу в аппстор, жму апдейт и после установки все повторяется. Я попробовал удалить варспир и заного поставить, но опять тоже самое, версия 0.7.3 и запрос на обновление. Что делать?

Link to comment
Share on other sites

купил костюм панды, и бегал резал ух, вот веселуха ;D

 

интересно можно надеть костюм, чтобы он не был персональным, а то всю жизнь пандой быть неинтересно  :sorry:

Link to comment
Share on other sites

Шаманов опустили ниже плинтуса... Как шаман 14 уровня может прокачать 2 уровня чтоб купить шмотки или руны с кристалами, если его каждая шавка забивает чтоб выполнить ежа надо пати собирать, чтоб переместится куда либо приходится прятаться от всех если тебя заметит хоть 1 человек ты труп... шамы 15 уровня бьют 160 против лучников которые бьют 620 шаман даже неуспеет лечиться так как скорость атаки у тех выше в разы... В общем как минимум на данный момент серьезной проблемой считаю невозможность покупки рун, кристалов, одежды и дальнейшее их применение в игре - выход убрать нафиг ограничение на покупной товар или значительно уменьшить . Реально раньше сутками в игре бегал а щас даже неохото со стоянки выходить просто все желание отпадает :'(

Link to comment
Share on other sites

Симба 9.4 - звука как не было, так и нет. ТОк в меню щелчки и все.

Тем, кто снял шмот с красной рамкой - нефиг ныть (надо было радоваться, что можете недоступный шмот таскать ;D ;D , а не сразу же снимать)

И зачем изменили хар-тики шмота? Мне теперь кольца и амулет надо продавать, так как друлю парирование и проникновение не нужно вродь :unknw: .

Link to comment
Share on other sites

:shout: пожалуйста уберите или снизьте оганичение на использование оружия и кристалов. Мы хочем хотябы как то проходить игру ведь нереально даже 1 квест выполнить....

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...