Jump to content

70 лет со дня победы под Сталинградом


Yarikkk

Recommended Posts

Сегодня, когда человек говорит, что он родом из Волгограда, не каждый россиянин и уж тем более житель иной страны может четко представить, где  это находится. А между тем, место  это необычное, священное. И Волгоград, правда под другим именем, знает каждый образованный человек. Именно здесь, 2 февраля 1943 года закончилась знаменитая Сталинградская битва.

http://www.youtube.com/watch?v=QvA9SM12g_k&feature=share&list=SP9FEB70357B7D40D3

Link to comment
Share on other sites

Hitler

создавать специально для этого акк... с провокационным ником... как минимум не умно...

Link to comment
Share on other sites

ты не поверишь но я сам этого не ожидал!

 

:facepalm: как таких придурков земля носит? даже если это была шутка, то очень очень глупая! если ты думаешь что ты патриот считая себя арийцем и братом немецкого народа, то ты тоже бы убивал местных жителей и сжигал бы деревни под предлогом того что они помогают партизанам?

задумайся, если бы войны не было у тебя бы много, много было бы братьев и сестер! к примеру на войне погибло три сына моего пра-пра деда, сколько бы щас было у меня братьев и сестер? и я прекрасно знаю идиологию нацистов и скинов которые кидают зиги под предлогом того что немцы пришли освобождать землю русскую от жидов окупантов(не важно какая была власть в то время, камунисты большивики, ну и что?! это все ровно наша земля и наша страна! да я монархист и не подерживаю комунизм но это история и ее нельзя осуждать), это все лож которой вам греют уши, и то что лозунги эти ваши "вторая мировая война- брато убийство германского народа и славянского" они даже нам не братья, это все пропаганда с запада с америки что бы такие как ты считали что, да нацисты это круто! а потом о нас о потриотах думаю как о фашистах! позор!

Слава победе под Сталиградом!!!! Слава нашим предкам!

Link to comment
Share on other sites

эт че ты описал свой путь исправления с наци алкоголика до адекватного "потриота" (пот вытри :lol: ) обижающегося что его называют фашистом?

Link to comment
Share on other sites

вы только и можете обсирать врагов роиси. сами своего сталина боготворят который пол роиси убил или отправил в сибирь НЕЗАЧТО!!! сами про гитлера нихера не знаете. я понимаю,враги они в любом случае сосут у нас писю,они чмо и лохи. но вы о них кроме их вражеских отношений с роисей не знаете. ветераны это хорошо. я знаю. но враги тоже бывают хороие. гитлер же только за кусочком роиси пошел,не за то что бы ваших старых пердунов убить,они ему в писю не вьелись. понимаете? гитлер был врагом не для вас. не для ветерана. для тех кто отказался поделится.

Link to comment
Share on other sites

гитлер же только за кусочком роиси пошел

 

я канешо понимаю что ты несешь ерунду но все же, эта немецкая тогдашняя нацисткая с НСДАП'ом система в любое время могла поменять все свои решения (которые собственно и принимались для того чтобы выжить/достичь чего либо, тоталитаризм что тут взять) и сжигать завтра тех кто сегодня по их документам ария но завтра по этим же документам уже унтерменш, но это и не отменяет всей крутости национал-социализма как голой утопии постриения государства!
Link to comment
Share on other sites

вы только и можете обсирать врагов роиси. сами своего сталина боготворят который пол роиси убил или отправил в сибирь НЕЗАЧТО!!! сами про гитлера нихера не знаете. я понимаю,враги они в любом случае сосут у нас писю,они чмо и лохи. но вы о них кроме их вражеских отношений с роисей не знаете. ветераны это хорошо. я знаю. но враги тоже бывают хороие. гитлер же только за кусочком роиси пошел,не за то что бы ваших старых пердунов убить,они ему в писю не вьелись. понимаете? гитлер был врагом не для вас. не для ветерана. для тех кто отказался поделится.

 

за каким же кусочком он пошел!?не за Курилами ли он поперся!?

Я как помню по истории цель Гитлера был захват мира!?Россия была последним пределом!?

Link to comment
Share on other sites

харош сраться... я не для этого тему создавал. А вам, гитлеры... ну как так... не уважать хотябы историю нашей Родины?! Не говорю уже о памяти о погибших советских солдатах и мирных жителей. Про фашистов не говорю, т.к. кто их сюда звал?! Я не пойму, как таких людей земля носит.

Link to comment
Share on other sites

эт че ты описал свой путь исправления с наци алкоголика до адекватного "потриота" (пот вытри :lol: ) обижающегося что его называют фашистом?

 

ты человек с промытыми мозгами :facepalm: :lol: тебе бы по пасть туда на вторую мировую войну, за русских, я бы посмотрел как тебя бы встретили немцы твои братья когда ты к ним бы по бежал сдаваться в плен :crazy:
Link to comment
Share on other sites

Яриккк, судя по твоей подписи... если ьы ты не играл в танки то и не знал о этом событии.

Link to comment
Share on other sites

нет. я со школы знаю эту дату. просто я в школе учился, а не сочковал, и на уроках истории не спал. Да я играю в танки. И что? Не надо делать поспешных выводов. Хотябы по тому, что мы не знакомы.

Link to comment
Share on other sites

нет. я со школы знаю эту дату. просто я в школе учился, а не сочковал, и на уроках истории не спал. Да я играю в танки. И что? Не надо делать поспешных выводов. Хотябы по тому, что мы не знакомы.

 

думаешь мне нужны твои оправдания?) я не попытался оскорбить, я сказал свое мнение -_-
Link to comment
Share on other sites

это не оправдание. Это факты. умей отличать типы информации.

знаешь где я такое мнение видел?

Link to comment
Share on other sites

это не оправдание. Это факты. умей отличать типы информации.

знаешь где я такое мнение видел?

 

в моем посте
Link to comment
Share on other sites

в моем посте

 

Это был риторический вопрос. Не обязательно было на него отвечать.

Вот я не пойму, что тебе здесь надо? Ради чего ты сюда заглянул?

Link to comment
Share on other sites

 

Вот я не пойму, что тебе здесь надо? Ради чего ты сюда заглянул?

 

 

прочитай мой пост про подпись еще раз.
Link to comment
Share on other sites

Кстати,для тех детей с авами Гитлера-вы дегенераты. Ебло в это тему топить бы постеснялись с такими авами.. Дл я дятла под ником "Шура".. Слышь,ты ,тупорылый знаток истории... Кого там Сталин убил или сослал ты и я знать не можем-нас там не было. Всю информацию,которую ты пытаешься усвоить своей извилиной- НТВ и ,максимум,желтая пресса . Кого убил или сослал Сталин лично мне пох.. но я благодарен ему что живу в ВЕЛИКОЙ РОССИИ (а не раб в фашисткой коллонии)  ,освободившей всю европу в Войне.... И да... 

Вы ,два пидра с авами Гитлетра, жаль что сейчас не 39 год..не западная европа...и вы,сучары,не евреии!

Link to comment
Share on other sites

Из школьного сочинения.

 

"Если б немцы победили?"

 

Витя П. напряг все свое воображение и заскрипел пером. Увы, получался какой-то чудовищный и невообразимый список нелепостей. Такого в России никак не могло бы случиться. Да ведь и победили в конце концов не немцы.

 

"1.Промышленности в стране практически никакой не останется, оккупанты будут озабочены только выкачиванием природных ресурсов с наших территорий.

2.Вместо народных милиционеров из народа будут полицаи из отребья, их будет очень много, а народ их будет бояться больше бандитов.

3.На каждом выезде из города

полицейские будут проверять тех, кто собрался уехать или приехать.

4.Каждый житель будет обязан регистрироваться в полиции по месту жительства.

5.Для поддержания страха создадут дикие отряды из горных народов. Они будут время от времени нападать на местное население, грабить и убивать.

6.Правителей наберут из особо подлых местных жителей. Дети и жены правителей будут жить для безопасности за границей. А

сами они сменяться тут по вахтовому методу.

7.Вся знать будет ездить только на черных немецких машинах с сиренами. Простым людям во время проезда их нужно будет убегать на обочину и ждать пока проедут.

8.Самым популярным учением от общей безысходности станет в конце концов фашизм. Только русский.

9.Немецкие товары будут считаться в России самыми лучшими и желанными.

10.Президент, по немецки будет говорить намного лучше, чем по-русски.

11.Вместо водки будут везде рекламировать и продавать пиво, как в Германии.

12.Те, кто воевал против немцев, будут получать гроши, а по праздникам скудный сухой паек.

13.Убитых на войне русских похоронят в общих могилах, лишь бы отметить как то захоронение.

14.Большая часть мужского населения страны пройдет через лагеря. Чтобы сломить волю к сопротивлению.

15.Преподаватели и врачи на оккупированных территориях будут получать содержание по минимуму, только чтобы население сокращалось и оскотинивалось не очень быстро.

16.На дальних окраинах России, типа Приморья, возможно сохранятся партизаны. Они будут нападать на полицаев, но запуганное население помогать им ничем не будет.

17.Дорог строить не будут, а бензин сделают подороже, чтоб народ сидел по домам.

18.Оружие народу будет строго-настрого запрещено иметь, чтоб вдруг не взбунтовались.

19.Для жизни населению настоят дешевых бараков с низкими

потолками, по 8 метров на человека.

20.Самым расторопным и умным дадут возможность уезжать и жить за границей, это будет считаться большим жизненным успехом.

21.Главным врагом России объявят Америку".

 

Вера Павловна долго размышляла над оценкой. И поставила 3 за хорошую фантазию.

 

Конечно, скорее всего это "пуля из

Интернета". Уж больно складный текст для ребенка, и слишком похоже на нашу новую реальность. А вопрос на самом деле интересный. Наверное нас уже победили?

Link to comment
Share on other sites

Из школьного сочинения.

 

"Если б немцы победили?"

 

Витя П. напряг все свое воображение и заскрипел пером. Увы, получался какой-то чудовищный и невообразимый список нелепостей. Такого в России никак не могло бы случиться. Да ведь и победили в конце концов не немцы.

 

"1.Промышленности в стране практически никакой не останется, оккупанты будут озабочены только выкачиванием природных ресурсов с наших территорий.

2.Вместо народных милиционеров из народа будут полицаи из отребья, их будет очень много, а народ их будет бояться больше бандитов.

3.На каждом выезде из города

полицейские будут проверять тех, кто собрался уехать или приехать.

4.Каждый житель будет обязан регистрироваться в полиции по месту жительства.

5.Для поддержания страха создадут дикие отряды из горных народов. Они будут время от времени нападать на местное население, грабить и убивать.

6.Правителей наберут из особо подлых местных жителей. Дети и жены правителей будут жить для безопасности за границей. А

сами они сменяться тут по вахтовому методу.

7.Вся знать будет ездить только на черных немецких машинах с сиренами. Простым людям во время проезда их нужно будет убегать на обочину и ждать пока проедут.

8.Самым популярным учением от общей безысходности станет в конце концов фашизм. Только русский.

9.Немецкие товары будут считаться в России самыми лучшими и желанными.

10.Президент, по немецки будет говорить намного лучше, чем по-русски.

11.Вместо водки будут везде рекламировать и продавать пиво, как в Германии.

12.Те, кто воевал против немцев, будут получать гроши, а по праздникам скудный сухой паек.

13.Убитых на войне русских похоронят в общих могилах, лишь бы отметить как то захоронение.

14.Большая часть мужского населения страны пройдет через лагеря. Чтобы сломить волю к сопротивлению.

15.Преподаватели и врачи на оккупированных территориях будут получать содержание по минимуму, только чтобы население сокращалось и оскотинивалось не очень быстро.

16.На дальних окраинах России, типа Приморья, возможно сохранятся партизаны. Они будут нападать на полицаев, но запуганное население помогать им ничем не будет.

17.Дорог строить не будут, а бензин сделают подороже, чтоб народ сидел по домам.

18.Оружие народу будет строго-настрого запрещено иметь, чтоб вдруг не взбунтовались.

19.Для жизни населению настоят дешевых бараков с низкими

потолками, по 8 метров на человека.

20.Самым расторопным и умным дадут возможность уезжать и жить за границей, это будет считаться большим жизненным успехом.

21.Главным врагом России объявят Америку".

 

Вера Павловна долго размышляла над оценкой. И поставила 3 за хорошую фантазию.

 

Конечно, скорее всего это "пуля из

Интернета". Уж больно складный текст для ребенка, и слишком похоже на нашу новую реальность. А вопрос на самом деле интересный. Наверное нас уже победили?

 

ребенок индига, я думаю из нас бы просто сделали рабов, как и написал этот ребенок! а амерека и щас наш главный враг

 

Link to comment
Share on other sites

ребенок индига, я думаю из нас бы просто сделали рабов, как и написал этот ребенок! а амерека и щас наш главный враг

 

Врагов стоит искать не за пределами своей страны, а внутри ее. Из-за Америки разве мы живем в 10 раз хуже, чем развитые страны?
Link to comment
Share on other sites

Врагов стоит искать не за пределами своей страны, а внутри ее. Из-за Америки разве мы живем в 10 раз хуже, чем развитые страны?

 

внутри страны, да есть такие люди которые разрушают экономику коррупцией и разваливают промышленность, но ты не по думал что эти люди что то типо диверсантов которые купились на американский доллар, страна развалиться, начнется гражданская война и тут появиться америка которая введет войска да бы восстановить "святую" демократию на земле русской, а сами будут качать ресурсы  :good:
Link to comment
Share on other sites

я всего лишь хотел с праздником поздравить)) А тут вон что, некоторые даже на это отреагировали негативно.

Link to comment
Share on other sites

я всего лишь хотел с праздником поздравить)) А тут вон что, некоторые даже на это отреагировали негативно.

 

нет, нет, если ты имел введу меня или тех кто флудит не по теме! тот кто отреагировал негативно, пусть разобьют себе голову о стену! с праздником еще раз! :good: твою видюху сегодня по первом каналу показывали
Link to comment
Share on other sites

сам живу в Волгограде(Сталинград) оч красивый парад был, все красиво :)

единственное о чем желею что вечером поехал на машине в центр :D

встал в пробищу на полтора часа гг

Link to comment
Share on other sites

ребенок индига, я думаю из нас бы просто сделали рабов, как и написал этот ребенок! а амерека и щас наш главный враг

 

ыы,тролль зачет,ты прочитаи что писал тот ребенок.то что он написал В ДАННЫЙ МОМЕНТ ,ЭТО ВСЕ ПРОИСХОДИТ,из этого стоит сделать вывод,А ПОБЕДИЛИ ВСЕТАКИ ММММЫЫЫЫ?????!!!!!!!
Link to comment
Share on other sites

я всего лишь хотел с праздником поздравить)) А тут вон что, некоторые даже на это отреагировали негативно.

 

молодец,зачет,у тя получилось,хз,может для тебя это событие ,для меня просто дата.я даже не задумывался об этом.сорри ,может я не такои как все,но какой есть...

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...