Jump to content

Бан/Блокировка профиля


mrkuksaww

Recommended Posts

Неделю назад я играл спокойно в варспу и вдруг меня выкидует с игры и в последущим подключение вылазаит окно "Ваш профиль заблокирован". Я сначала очень испугалса что забанили все мои акаунты но потом я упросил брата его моб и зашол там в варспу и там все роботало. Я понял что мне дали бан тока на мое устройство..... Я неочень понимаю за что :sorry:

Я написал пару раз в тп написал в почту и начал ждать вот уже прошло семь

дней и тп молчит досихпор. :unknw:

Вот я незнаю что делать. Кто знает чем памоч прошу обьясните как что

 

 

За что меня заблокоровали кажетса понимаю но неуверен. Я вроде как обманул Рея Ksaask но точно непомню я был неоч трезвый)гг

Вобщем помогите как можете посоветуйте чтот :unknw:

Спосибо за поддержку и внимание

Link to comment
Share on other sites

Прошу бан на мой аккаунт без персонажей.Мне надоело флудить,неужели это так сложно?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Админы нынче разошлись с банами! почти всех моих знакомых за мелочи побанили,некоторым даже перманенты!%)

Link to comment
Share on other sites

нарушение правил это нарушение правил.. было было

я нехотел(((

и всеволишь 20уронок((

 

 

если вам дали бан за 20 уронок.. то не думаю так.. скорее всего бан за то что вы писали в чате..

дать бан за то что кинул на 20 уронок это не верное решение так как тот кто потерял 20 уронок сам подтвердил обмен. так что думайте лучше за что могли вам дать бан и птом ответьте себе сами снимут ли вам бан.. после того как вы подумаете птом только нужно создовать тему..

 

 

как говориться если не знаешь ответа лучше не спрашивать...

Link to comment
Share on other sites

Добрый день. Ваш аккаунт/устройство были заблокированы из-за неоднократных нарушений правил игры. Наиболее частые и распространенные нарушения, которые приводят к блокировке: * продажа и покупка учетных записей, * создание и использование более 2х учетных записей, * использование чужой учетной записи * изменение данных аккаунта, который был создан другим игроком.

 

Ет мне тп ответило. Так вот я состаю в кп (конст пати, гильдия) и какбы мы все там друг другу доверяем и знаем друг друга акки. Меня нашли как самого крайнего походу, вобщем ппц(

Link to comment
Share on other sites

Добрый день. Ваш аккаунт/устройство были заблокированы из-за неоднократных нарушений правил игры. Наиболее частые и распространенные нарушения, которые приводят к блокировке: * продажа и покупка учетных записей, * создание и использование более 2х учетных записей, * использование чужой учетной записи * изменение данных аккаунта, который был создан другим игроком.

 

Ет мне тп ответило. Так вот я состаю в кп (конст пати, гильдия) и какбы мы все там друг другу доверяем и знаем друг друга акки. Меня нашли как самого крайнего походу, вобщем ппц(

 

пол кп подставил щас %) щас все поймают моРмышку на учётку...
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...