Jump to content

Друид как член в группе


Recommended Posts

На текущий момент друидов почти не берут в топ инсты

Действительно зачем брать героя который только лечит стража которого можно и не лечить и почти не вносит урона

Так же у друида нет полезных способностей которые усиливают команду

В отличии от того же шамана с тотемом и аурой регенерации энергии который приносит не малую пользу команде

 

Так что  это нужно исправлять , моё предложение сделать регенерацию энергии от потока на всю группу ( лечение только на 1), уменьшить перезарядку экспертных корней и торнадо

Но чтобы друид оставался балансным нужно уменьшить регенерацию здоровья от связи, лечение барьера и длительность обычных корней

 

Если сделать так то друидов будут брать в инсты чуточку чаще но особо ничего это конечно не изменит...

Link to comment
Share on other sites

В 20.10.2019 в 22:49, ДокаЭксперт сказал:

На текущий момент друидов почти не берут в топ инсты

Действительно зачем брать героя который только лечит стража которого можно и не лечить и почти не вносит урона

Так же у друида нет полезных способностей которые усиливают команду

В отличии от того же шамана с тотемом и аурой регенерации энергии который приносит не малую пользу команде

 

Так что  это нужно исправлять , моё предложение сделать регенерацию энергии от потока на всю группу ( лечение только на 1), уменьшить перезарядку экспертных корней и торнадо

Но чтобы друид оставался балансным нужно уменьшить регенерацию здоровья от связи, лечение барьера и длительность обычных корней

 

Если сделать так то друидов будут брать в инсты чуточку чаще но особо ничего это конечно не изменит...

Да, особо ничего не изменит, кроме того что на арене без корней и связи дру будет на уровне бидэ. Но что такое пвп, кому оно нафиг надо, лучше будут брать в инсты чуточку чаще))

Это нужно исправлять не правкой уже имеющихся навыков, нужно дождаться весны, и надеяться что нам дадут скилл пусть даже с онли пве направлением но с хорошим бустом на патю. Я всегда ставлю в пример жреца так как выбор в первую очередь именно между жц и друлем у того кто собирает патю. И что мы видим у жреца? Не плохие дебафы в виде маножорки и перемирия, аура на дд всей тиме, снятие негативных эффектов со всей тимы, и бесплатный рес прямо на месте падения. У друида по сравнению с этим просто нет шансов получить место в группе)) Так что молимся чтоб дали бафф крита и скорости на всю тиму:pin3:

Link to comment
Share on other sites

Я даже не знаю на сколько грандиозный должен быть навык чтоб друида вытянуть из этой ямы и сделать конкурентом жрецу по полезности в инсте..

Друид стал похож на ЧК, бесполезным в инсте и единственное предназначение класса это арена.

Да и даже если дадут такой навык реально полезный он ровным счётом ничего не изменит. Так как у него нет бафов значит надо развивать ДД составляющую чтоб от друида был толк не от хила так от дд.

БД как классу ведь явно дали понять что он не танк а что-то среднее между танком и дамагером, тоже самое нужно сделать и с Друидом, только на данный момент друид как дамагер некчемен. Если шаман явно имеет задатки дамагер класса то у друида их нет. Однобокое получается развитие, только в саппорт сторону ибо ДД экспертки друида смешные, только один имеет смысл качать. 

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Gandalf сказал:

Ваша проблема в стражах, но точно не в друиде😄

На самом деле человек прав.

 Дело в стражах, которым хил почти не нужер. Жц как хил немного слабее дру, но у него есть полезная аура, которпя поднимает дд всей пати, поэтому берут именно его.

 Фиксим стражей, чтобы они сильнее проседали по хп и будут с радостью брать друидов!

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, Darkstyle сказал:

На самом деле человек прав.

 Дело в стражах, которым хил почти не нужер. Жц как хил немного слабее дру, но у него есть полезная аура, которпя поднимает дд всей пати, поэтому берут именно его.

 Фиксим стражей, чтобы они сильнее проседали по хп и будут с радостью брать друидов!

Уже предлагал подрезать мастер блока, и добавить навык контроля с 7 клеток. 

Link to comment
Share on other sites

В идеале игре нужна система талантов (как сейчас подводные), но усиляющие навыки и экспертные навыки. Прокачивать можно либо ветку PvE либо PvP. Прокачаться в другую можно после сброса текущей ветки (с возмещением полученных очков умений). Сделать книжку аналогичную книге забвения, для сброса талантов. Тогда каждый сможет свой любимый класс направить либо в PvP либо в PvE, и не будет ущемлен в уроне/контроле. При такой системе будет четкое понимание, во что ты вложился и что получишь на выхлопе (плюшки в виде кратковременных станов от урона/инвиз/прочие бусты).

Edited by Keystore
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Darkstyle сказал:

На самом деле человек прав.

 Дело в стражах, которым хил почти не нужер. Жц как хил немного слабее дру, но у него есть полезная аура, которпя поднимает дд всей пати, поэтому берут именно его.

 Фиксим стражей, чтобы они сильнее проседали по хп и будут с радостью брать друидов!

Нет не прав, еще до стражей друидов брали в инст хуже чем жрецов, на амбере например спасало то что жрецов не так много было, а так жц позиционировался выгодней чем друль. Друлей нормально брали когда только добавили связь и все увидели ее преимущество. Оно заключалось в том что дру мог выхилить даже слабого танка. Сейчас так со стражем, он может провести по инсту слабую патю, вот и все.

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Deffstrouk сказал:

Нет не прав, еще до стражей друидов брали в инст хуже чем жрецов, на амбере например спасало то что жрецов не так много было, а так жц позиционировался выгодней чем друль. Друлей нормально брали когда только добавили связь и все увидели ее преимущество. Оно заключалось в том что дру мог выхилить даже слабого танка. Сейчас так со стражем, он может провести по инсту слабую патю, вот и все.

Друлей до стражей всегда охотно брали в инст. Тот же тх никогда не обходился без друидов.

 А сейчас зачем друид, преимущество которого в огромном хиле, если можно взять послабее хила, но с прибавкой дд всей пати.

 Проблема в стражах.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Keystore сказал:

В идеале игре нужна система талантов (как сейчас подводные), но усиляющие навыки и экспертные навыки. Прокачивать можно либо ветку PvE либо PvP. Прокачаться в другую можно после сброса текущей ветки (с возмещением полученных очков умений). Сделать книжку аналогичную книге забвения, для сброса талантов. Тогда каждый сможет свой любимый класс направить либо в PvP либо в PvE, и не будет ущемлен в уроне/контроле. При такой системе будет четкое понимание, во что ты вложился и что получишь на выхлопе (плюшки в виде кратковременных станов от урона/инвиз/прочие бусты).

Или каждый персонаж мог бы прокачать 2 ветки, пвп и пве, разные битвы, некоторые собы, а нужно ведь и ги качать инсты бегать. Так бы захотел инст выбрал пве ветку, на очереди битва за замок, выбрал пвп ветку.

Link to comment
Share on other sites

страж просто антикласс друиду, оба эти класса в одной пате ненужны, надо выбирать либо страж и 0 хилов, либо бд/пал и друль, и так как пала и бд мало кто позиционирует как танков, в пати таких связок практически не делают, отсюда друли оказываются и ненужны.

Как альтернативу можно сделать палов и бд более уникальными танками, со своими уникальными фишками, чтоб люди стали их ради этих фишек качать и одевать(заточить под эти фишки говнобулавы маг дд и тд, сделать их в конце концов более востребованными за столько лет).  

Link to comment
Share on other sites

Не знаю за палов, но есть видео, где бд танчит геру тх. С дру и жц, но он тянет и довольно не плохо. Да, под кожей у бд 12к физ дефа, уклона 50% и парира около 25-30%. И это действительно красивая связка с друидом. Но, кто будет качать такого бд? Мало кто. А попасть в группу ещё сложнее.

Да, проблема именно в стражах. Стражи просто убили дру как класс.

Хотя, знаете где связка дру и страж имеет место быть? Это когда оба 20 уровня и фармят башню

Edited by Sarmatt
Link to comment
Share on other sites

Да дело не в крутости стражей, а в том то что палы бесполезны в пве. Пожалуйста не надо мне в качестве аргументации кидать видосы с палами +9-10 такующих тх. Речь идет о средненьких паладинах, которые даже с друидом не смогут комфортно ощущать себя в пве контенте. 
Короче нужно усилять защитные навыки паладинов и тогда друиды тоже заиграют в пве. 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, YTER сказал:

Да дело не в крутости стражей, а в том то что палы бесполезны в пве. Пожалуйста не надо мне в качестве аргументации кидать видосы с палами +9-10 такующих тх. Речь идет о средненьких паладинах, которые даже с друидом не смогут комфортно ощущать себя в пве контенте. 
Короче нужно усилять защитные навыки паладинов и тогда друиды тоже заиграют в пве. 

У палов действительно такая беда с танкованием? Даже с дру?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Sarmatt сказал:

Не знаю за палов, но есть видео, где бд танчит геру тх. С дру и жц, но он тянет и довольно не плохо.

И это для кого-то новость? Техно легко проходили до стражей и танковали геру даже палы с двуручками, без щитов. Танковали и бд практически без уклона, на вампе и под хилом.  Единственной проблемой был хард техно, там иногда и средненькие стражи сейчас падают))

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Gandalf сказал:

Ваша проблема в стражах, но точно не в друиде😄

И вот мы уже практически дошли до того чудесного дня, когда даже уши будут умолять посерфить стражей 😁

Edited by Labaman
Link to comment
Share on other sites

Ну не знаю как других,моего дру очень даже неплохо берут в инсты, хотя он далеко не идеальный. Впрочем,скорее как аптечку для ддшек, на случай если страж тупанет и мобы перекинутся на дд.

Edited by Justdrul
Link to comment
Share on other sites

В 24.10.2019 в 11:05, Авася сказал:

Уже предлагал подрезать мастер блока, и добавить навык контроля с 7 клеток. 

Я за, я уже даже ОА бью стражкой, а инсты будем бегать по-старинке, дру+пал, которые на данный момент не слишком востребованы в пве, зато являются имбовой пвп связкой (но им этого мало), что ж, давайте меняться.) 

В 22.10.2019 в 16:58, Deffstrouk сказал:

У друида по сравнению с этим просто нет шансов получить место в группе))

17 часов назад, Deffstrouk сказал:

Техно легко проходили до стражей и танковали геру даже палы с двуручками, без щитов. Танковали и бд практически без уклона, на вампе и под хилом.  Единственной проблемой был хард техно, там иногда и средненькие стражи сейчас падают))

Вот только инсты с тех пор усилили, и страж +8-9 падает в тх3 с жц без парочки хороших магов, да и жц нужен далеко не любой.

Просто нужно понять, что есть персонажи имбовые в пвп и и средненькие в пве, а есть наоборот. Но берут в инст всех не раков, и пройти инст можно любыми классами, не берут, соберите пати сами, из таких же, которых не берут, в чем проблема.

Вот пати из самых "востребованных" персонажей, которая изи проходит тх5, состав, карту, время, все видно на скрине. В тп ходит бд и делает это не хуже мага, просто он не рукожоп.)1YKlouQe изички.png

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Shanalotta сказал:

Я за, я уже даже ОА бью стражкой, а инсты будем бегать по-старинке, дру+пал, которые на данный момент не слишком востребованы в пве, зато являются имбовой пвп связкой (но им этого мало), что ж, давайте меняться.) 

Вот только инсты с тех пор усилили, и страж +8-9 падает в тх3 с жц без парочки хороших магов, да и жц нужен далеко не любой.

Просто нужно понять, что есть персонажи имбовые в пвп и и средненькие в пве, а есть наоборот. Но берут в инст всех не раков, и пройти инст можно любыми классами, не берут, соберите пати сами, из таких же, которых не берут, в чем проблема.

Вот пати из самых "востребованных" персонажей, которая изи проходит тх5, состав, карту, время, все видно на скрине. В тп ходит бд и делает это не хуже мага, просто он не рукожоп.)1YKlouQe изички.png

Тх 5 не показатель, там сложность на уровне б5)) Да я не спорю, можно собрать патю, можно собрать даже топовую патю, но ты даже "востребованных" персов будешь собирать в 2 раза дольше чем магов реев и стража))

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Deffstrouk сказал:

Тх 5 не показатель, там сложность на уровне б5)) Да я не спорю, можно собрать патю, можно собрать даже топовую патю, но ты даже "востребованных" персов будешь собирать в 2 раза дольше чем магов реев и стража))

Ну уж не б5 конечно, но легче тх3 да, но вот в тх3 я возьму как раз дру, я упаду с жц.) Если только жц и 3 топ мага.)

Я это к тому, что очень часто наблюдаю картину, как люди часами ищут в тх 5 кого то конкретного, мага или рея, или отказывают бдшкам или искам, не берут, мы своей невостребованной пати уже час отбегали, а имбы все еще ищут достойного:cat6:, я к тому что смысла в таких "капризах" вообще ноль, я лучше проверенного бд возьму (не раканет, не ливнет через час), чем мага или рея у которого куча вот таких капризов, и как правило не зря, сколько раз не нубы, а вот такие имбы-капризульки запарывали поход и объявляли, что все раки, а он Дартаньян.) Ну да, первое время придется искать чуть дольше, но потом появится постоянная команда и добирать с мира придется одного двоих. Факт тот что в любом случае искать пати они будут меньше, чем тот же страж или иск брать хотя бы прета, но страж же не жалуется что им в пвп легче.) Классы разные на любой вкус.)

Edited by Shanalotta
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Awaigard сказал:

смотрю смотрю такой на аву, потом на ник и вспоминаю одного нпс из дс 2)

Ну да, этот ник еще с другой игрушки связанной с драконами) Изумрудный вестник.) 

"была создана людьми, но рождена драконом":blush:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Shanalotta сказал:

Ну да, этот ник еще с другой игрушки связанной с драконами) Изумрудный вестник.) 

"была создана людьми, но рождена драконом":blush:

:happypumpkin:

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Shanalotta сказал:

В тп ходит бд и делает это не хуже мага, просто он не рукожоп.)

Арену он лил в разы хуже.

 Не ожидал что о нем кто-то так лестно отзовется)

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Darkstyle сказал:

Арену он лил в разы хуже.

 Не ожидал что о нем кто-то так лестно отзовется)

Ну арену я с ним не лила, затрудняюсь представить, что нужно сделать чтоб плохо ЛИТЬ арену.) Но в тх5 он ходит в тп и пока ни разу не упал, иногда ходит даже когда в пати есть маг, но маг идти боится.) Проходил даже когда пропустили моба-стрелка.) Хз, может я его так вдохновляю.:pigface:

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Shanalotta сказал:

Ну арену я с ним не лила, затрудняюсь представить, что нужно сделать чтоб плохо ЛИТЬ арену.) Но в тх5 он ходит в тп и пока ни разу не упал, иногда ходит даже когда в пати есть маг, но маг идти боится.) Проходил даже когда пропустили моба-стрелка.) Хз, может я его так вдохновляю.:pigface:

 Я думаю у него фетиш на стражей-девушек, возможно даже на парней:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...